• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [30SecondsToSex]

Результаты поиска
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 апреля 2012, 09:18



13
Всем доброго времени суток^^ Я решила пройти вновь Foll3 с модами , т.к. когда я его 1-ый раз прошла, плагинов к нему было мало) И вот у меня вопросик! Есть ли какой нибудь глобальный мод для него, на подобии Nevada project для FNV ?)
Если есть, ссылочку плиз или название:)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 апреля 2012, 09:31



13

*Динамический прицел
При стрельбе прицел расширяется, после - сужается до нормального размера, в зависимости от изначального разброса оружия.
*Слоу-мо
Возможность, не нуждающаяся в представлении - просто нажмите горячую клавишу и время замедлится, позволяя расправляться с противниками более эффективно, за очки действия.
*Спринт
Еще одна классическая возможность. Позволяет быстро бегать за очки действия. Также вы можете сбивать ваших оппонентов с ног, если ваша сила достаточно велика.
*Горячие клавиши для гранат Расширено
Нажмите горячую клавишу, чтобы достать и подготовить к броску или установке вашу взрывчатку. Другая горячая клавиша служит для переключения разных типов взрывчатки. Любая неизвестная подключаемая взрывчатка из модов поддерживается, после того, как вы единожды возьмете ее в руки.
*Настраиваемый зум для оружия с оптикой
Теперь оружие с оптикой имеет несколько уровней зума, в зависимости от их базовой дальности стрельбы, так что, это не превратит пистолет в снайперскую винтовку. Также некоторое оружие (гаусс-винтовка, лазерная винтовка) имеют цифровой зум.
*Замедленное движение спиной
При движении спиной вперед, игрок замедляет скорость в зависимости от его ловкости.
*Визоры для шлемов в режиме от 1-го лица
Теперь шлемы имеют визоры и видимы при режиме игры от 1-го лица. Также, в зависимости от их состояния, могут появиться трещины и царапины.
*Визуальные эффекты для здоровья
При сильных ранах, зрение игрока станет слабым и размытым, создавая механизм погружения, реагирующий на ваше текущее здоровье.
*Расширенные режимы зрения
Теперь высокотехнологичные шлемы и головные уборы имеют такие возможности, как ночное, электромагнитное и тепловое зрение. Если при этом нет источника питания, такого, как силовая броня, они будут использовать батареи для работы.
*Расширенное стелс-поле
Стелс-поле теперь может быть включено и выключено горячей клавишей. Для сохранения баланса, эта возможность работает лишь короткое время. Стабильность стелс-поля отображается в HUD.
*Подрыв замков
Эта возможность позволяет подрывать замки взрывчаткой. Она не имеет специального интерфейса - просто взорвите что-то достаточно близко к замку и иконка в HUD покажет результат подрыва.
*Расширенные первичные потребности
Теперь перед получением штрафа за недостаток сна, еды или питья, игрок услышит периодические звуковые эффекты, что позволит ему утолить свои потребности вовремя.
*Контрольная панель модификации
Старая панель настройки модификации заменена новой МСМ-версией, которая гораздо удобнее и просто шикарно выглядит. Все настройки мода можно включить, выключить и настроить в меню мода прямо во время игры.
*Сортировщик инвентаря
Чтобы навести порядок в вашем инвентаре, к предметам будут добавлены префиксы. Эта возможность заскриптована, так что, может быть легко расширена вещами из других модов.
*Режимы стрельбы
Некоторое уникальное оружие получило уникальные и мощные режимы стрельбы, к примеру, AER-14 и Q-35.

Мне вот такое что нибудь надо^^
Это из мода для FNV - poject nevada
Тоесть, изменения в самом...гемплее :)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 апреля 2012, 09:44



13
спасибо, попробую поставить)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 22:03 | Отредактировано: 30SecondsToSex - 29 июня 2013, 22:32



13
Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста решить проблемку^^ Решила 2-ой раз пройти скайрим. Накачала модов... Сперва все хорошо было. Поиграла два часа , и игра начала вылетать. Сэйв загружается ( Локация - пещера в первой миссии, после уйбиства медведицы) при выходе из неё вылетает. При создании новой игры тоже вылетает...:(
Подскажите пожалуйста программу , которая может показать\исправить из - за каких модов это происходит и инструкцию к ней по возможности. Скачала с modgames програмку wrye bash, ничего в ней не поняла:)
P.S. Вот список модов, может кто нибудь и так скажет...



P.S.S. Версия 1.9... Вообщем последняя, что была 3 дня назад :) Игра steam лицензия. Установлены все DLC кроме Dragonborn.
Компьютер - Intel Core 2 duo 2.66 GHz, NVidia GTX 9800 512 mb 256 bit. Win 7 x32. Драйвера последние. Монитор 24 дюйма, драйвера установлены. Не знаю, что ещё написать надо:)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 22:19



13
Цитата Vampire1823V5S6

30SecondsToSex, очевидно дело в HD texture pack, не тянет его ваша система.

Спасибо, но к  сожалению не из - за него. Пробывала отключать - изменений ноль. Да и на high настройках 50-60 fps выдает с ним.

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 22:34



13
Отредактировала.Игра steam лицензия. Установлены все DLC кроме Dragonborn. 
Так сойдет?.  
И однократное упоминание одного слова "пиратка" - уже приравнивается к "обсуждению" пиратской версии игры?. :)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2013, 22:37



13
Просто что на лицензии, что на "не лицензии" одинаковая проблема.

Добавлено (30.06.2013, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата 30SecondsToSex

Да, закон строг но справедлив.

Спасибо, буду знать ^^

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №8 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 июня 2013, 11:55



13
Спасибо. Програмки не помогли:(
Убрала LB, HighRes texture pack распаковала и закинула в data и все моды связанные с графикой , которые стояли - удалила. Поставила другие. Теперь не вылетает.

Цитата Sergnikow

прошлая видяха GTX 9800+ с подразгоном еле 10 фпс выдавала примерно с теми же модами (правда на ультре)

Компьютер не мой, брата. Не знаю, что он тут с ним делал. Но :
ENB filmbilvinter на perfomance. 
HD pack 
UNP с Hi res texture
1366x768
Antialiasing\ Anisotropic filter - 8\16
Texture - High
Тени - medium
Размытие - low
Decal - Ultra
Viev dintance - все на середине, medium.
И того в "открытом мире" 30-40 fps
В городах - 25-35 fps
В пещерах до 50 fps ^^

P.S. Всем спасибо за помощь :)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №9 | Тема: Моддинг игры написано: 3 июля 2016, 10:47



13
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это за бронька? Из какого она мода? или есть в игре?) Сама найти не смогла.(

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
Форум » Записи участника [30SecondsToSex]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб