Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

Иероним  Offline  Сообщение №1861 написано: 4 апреля 2016, 15:40



770
Sabira, Первый ответный коммент смещается, остальные под ним нет, в том числе и те которые были ответом на коммент ответившего.

ichto  Offline  Сообщение №1862 написано: 7 апреля 2016, 02:54 | Отредактировано: IЙ - 7 апреля 2016, 08:05



49
После обновления, стали активны кнопки (спасибо) у авторов статей, модов-для повторного использования(ранее уже жамкал)

Есть таймаут, который не убрать.

Администратор IЙ 06 Апреля 2016 в 04:36 #blockedit

Aksyonov  Offline  Сообщение №1863 написано: 17 апреля 2016, 03:10



937
Снова всем привет, снова проблема, при частом обновлении мода - хотя бы раз в день, он не возвышается вверх, я уже сообщал об этой проблеме, это проблема! мне бы хотя бы узнать от чего она может возникать, но сейчас если активно работаешь над модом многое в нём меняешь! действительно утром сел а вечером можешь уже существенно обновит мод а он остается внизу там где был прежде, если есть какой либо таймаут по времени возвышения мода хотелось бы его услышать - но мне кажется это какой то баг, хотя если разницей в 4-5 дней то мод поднимается, какой выход? не обновлять мод в течении нескольких дней как минимум? но я так не привык я изменяю в моде всё по частям как бы модулям, а если долго будешь его менять за ошибками сложно уследить, а так в каждой версии по немного исправляешь идеально.

IЙ  Offline  Сообщение №1864 написано: 17 апреля 2016, 07:16


Робомозг


Aksyonov, как и выше я уже писал, это знает только юкоз.
В техподдержке юкоза, (в декабре прошлого года) внятного ответа не получили на эту тему...

Aksyonov  Offline  Сообщение №1865 написано: 17 апреля 2016, 08:55



937
Цитата IЙ

Aksyonov, как и выше я уже писал, это знает только юкоз.
В техподдержке юкоза, (в декабре прошлого года) внятного ответа не получили на эту тему...



Спасибо как будет ответ уведомили бы.. если что то измениться.

Пчёла  Offline  Сообщение №1866 написано: 17 апреля 2016, 11:15



Aksyonov, напиши мне или кому-то из редакторов, мы будем поднимать мод.

Aksyonov  Offline  Сообщение №1867 написано: 19 апреля 2016, 03:33 | Отредактировано: Aksyonov - 17 апреля 2016, 13:50



937
Цитата Пчёла

Aksyonov, напиши мне или кому-то из редакторов, мы будем поднимать мод.



Хорошо обязательно буду писать, спасибо за отклик, но сейчас думаю пусть там где находиться и остается, в будущих тогда обновлениях как раз
будет продолжения озвучки и фиксы, сейчас буду квест доделывать и делать компаньона в конце - в общем заканчивать с контрабандисткой.

Добавлено (19 Апреля 2016, 06:33)
---------------------------------------------
В последнее время не могу зайти на сайт с компьютера, пишет сервер не найден, пробовал с разных браузеров адрес www.modgames.net не заходит только с мобильных устройств, как решить проблему?


ApeX  Offline  Сообщение №1868 написано: 19 апреля 2016, 04:56



Aksyonov, нормально заходит с любых браузеров с компьютера.Если у вас не заходит то это проблема с вашей сетью.Или в настройках браузера.

ApeX  Offline  Сообщение №1869 написано: 19 апреля 2016, 06:33 | Отредактировано: Apex - 19 апреля 2016, 06:39




могу зайти на сайт с компьютера, пишет сервер не найден
Это было позавчера и не только с компьютера.У меня было Bad Gateway.Что с SlimJet что с CyberFox.

Tranquility  Offline  Сообщение №1870 написано: 19 апреля 2016, 06:42 | Отредактировано: Tranquility - 19 апреля 2016, 06:43



579
Aksyonov, Устройства, с которых вы пытались зайти на сайт, совершенно не играют роли. Будь это телефон, планшет, ПК, ничего не меняется. Проблемы, по всей видимости, как уже писал Канами, со стороны Ucoz'a. На данный момент - проблема не наблюдается.

Quazar  Offline  Сообщение №1871 написано: 19 апреля 2016, 16:04 | Отредактировано: Quazar - 19 апреля 2016, 16:06



446
Цитата Tranquility

На данный момент - проблема не наблюдается.

Это не совсем так. Проблема наблюдается даже сейчас, например, сегодня я не мог в течении двух часов зайти на сайт. На любые другие сайты захожу свободно, а на МГ нет. Позвонил двум друзьям, они подтвердили что на МГ входа нет.

Вполне возможно что причина этому юкоз, а не сам сайт, но неизвестно насколько продолжится эта свистопляска.

Nalia  Сообщение №1872 написано: 24 апреля 2016, 13:41

Иконка\картинка в разделе форума Dragon Age битая, обычную процедуру с чисткой кэша проводила)

Aksyonov  Offline  Сообщение №1873 написано: 26 апреля 2016, 16:33 | Отредактировано: Aksyonov - 26 апреля 2016, 16:35



937
Aksyonov, Устройства, с которых вы пытались зайти на сайт, совершенно не играют роли.

Причину проблемы с ошибкой входа на сайт modgames.net я выявил, теперь у моего провайдера появились кое
какие проблемы с dns, переподключился вместо мегафон модема на билайн и успешно зашел на сайт, так что не
переустанавливайте ос и не чистите реестр, если не заходит на сайт и пишет что про dns error то это
в интернете подключении дело, так то, может кому то пригодиться на этом пока всё ура! я на сайте снова, так
непривычно обновлять описание своих модов на планшетах, ужас как неудобно.

SeAmAn74  Offline  Сообщение №1874 написано: 29 апреля 2016, 17:58 | Отредактировано: SeAmAn74 - 29 апреля 2016, 18:01



6
Не мог зайти на сайт 1,5 недели, только после установки Browsec удалось это сделать- без него беда :( . Ответьте пожалуйста это у Вас проблемы или бяка с моей стороны ?
p.s. Если это важно то не про какую ошибку днс не писалось, просто не конектилось и всё.

IЙ  Offline  Сообщение №1875 написано: 1 мая 2016, 07:26


Робомозг


SeAmAn74, у нас бывают недоступен сайт, но редко и не долго. От вас единственная жалоба, так что проблема скорее всего у вас.
VVestmoond, напиши мне в ЛС.

ZANA  Offline  Сообщение №1876 написано: 1 мая 2016, 21:40



1
Немогу авторезироваться на своём пк ни на одном браузере, при нажатии кнопки войти ничего не происходит

Chrno  Offline  Сообщение №1877 написано: 5 мая 2016, 04:22


∞ Timeshifter ∞


262
Отключите автоматический переход на мобильную версию для смартфонов. Или хотя бы сделайте для неё отдельный адрес как раньше. Она сырая, недоделанная и нефункциональная.

border="0" alt=""/
Multigone  Offline  Сообщение №1878 написано: 5 мая 2016, 17:14 | Отредактировано: Multigone - 5 мая 2016, 17:15



815
Можно как-то исправить редактирование спойлеров? А то теряются Tab'ы и порой, если в спойлере много разного bb-кода, после точечного исправления, когда точно ничего не должно повредиться, получается такая каша... Особенно, если есть цветной текст. Наблюдаю это уже давно. Firefox.




IЙ  Offline  Сообщение №1879 написано: 6 мая 2016, 07:40 | Отредактировано: IЙ - 6 мая 2016, 07:42


Робомозг


Chrno, не от нас зависит. Возможно ссылка в закладке имеет \pda\ поэтому сразу кидает на мобильную версию.
В полную версию можно перейти из меню.

Multigone, не от нас зависит.
В комментах и на форуме рекомендую использовать бб панель (а не визуальную). Справа переключается кнопка [bb].

Возможно не закрываете тег и все ломается.
Попробуйте код кидать так:
Код
EVENT OnUpdateGameTime()
    Debug.Notification("")
ENDEVENT

Aksyonov  Offline  Сообщение №1880 написано: 8 мая 2016, 16:13 | Отредактировано: Aksyonov - 8 мая 2016, 16:13



937
Кстати по поводу обновления материалов - когда публикуешь мод не присваивая ему стату 'скрыто' когда публикуешь мод сразу же - написал, опубликовал, он возвышается над остальными и отображается выше остальных публикаций - как это должно быть, а вот когда изначально скрываешь материал он занимает какое то место - словно в момент 'скрытия' он как бы публикуется - у меня когда скрываешь публикацию а потом когда удобней всего публикуешь с 100% мод остается внизу, что делать? не пользоваться функцией #скрыто?

Тёмыч  Offline  Сообщение №1881 написано: 11 мая 2016, 07:43



11
Цитата IЙ

SeAmAn74, у нас бывают недоступен сайт, но редко и не долго. От вас единственная жалоба, так что проблема скорее всего у вас.


Ну тогда вот вторая жалоба. Не могу зайти на сайт уже несколько недель. Только через анонимайзер с зарубежного айпи.

Нет у тебя иного права, кроме как поступать согласно своей воле. - Книга Закона
Amensign  Offline  Сообщение №1882 написано: 15 мая 2016, 08:08



20
Две проблемы:
1) Пропали все изображения из моей статьи https://modgames.net/publ/0-0-67603-0-17 не отображаются ни в одном браузере.
2) Я с какого-то перепугу,после пяти лет выкладывания здесь своих модов слетел в группу Граждане из группы Модмейкеры.

Пчёла  Offline  Сообщение №1883 написано: 15 мая 2016, 08:31



Цитата Amensign

Я с какого-то перепугу,после пяти лет выкладывания здесь своих модов слетел в группу Граждане из группы Модмейкеры.


Перевела Вас я.
Для того, чтобы не слететь после трех лет простоя (последний файл был выложен в 2013), могли бы просто ответить на сообщение, которое я рассылала всей группе, что Вы живы и будете работать, а не молчать. Это раз.
Второе - нет никаких проблем перевести человека обратно, достаточно просто сказать, что Вы снова в строю.

Amensign  Offline  Сообщение №1884 написано: 15 мая 2016, 13:04



20
Пчёла, 1) сообщения не получал,хотя проверяю все. 2) Пол Маккартни тоже не опубликовал ни одной работы с 2013 года,по вашей логике он больше не музыкант?

IЙ  Offline  Сообщение №1885 написано: 15 мая 2016, 14:07 | Отредактировано: IЙ - 15 мая 2016, 14:08


Робомозг


Цитата Amensign

1) Пропали все изображения из моей статьи https://modgames.net/publ/0-0-67603-0-17 не отображаются ни в одном браузере.



Это проблема того хостинга на который вы загружали ( http://savepic.org/6791869.jpg ), его видимо закрыли\удалили.

Amensign  Offline  Сообщение №1886 написано: 15 мая 2016, 14:34 | Отредактировано: Amensign - 15 мая 2016, 14:48



20
IЙ,...

Exotic  Offline  Сообщение №1887 написано: 15 мая 2016, 15:10



Цитата Amensign

1) сообщения не получал,хотя проверяю все.

Похоже, была проблема с рассылкой, мы будем проверять, как она работает. Скорее всего, некоторые сообщения не дошли, так что я приношу извинения всем локализаторам, которые были переведены и не получили сообщения от имени администрации ресурса.

Насчет проблемы с доступом - запрос отправлен в техподдержку хостинга, вряд ли в этом есть наша с ID вина. Приложил IP некоторых из людей, которые тут отписались.

IЙ  Offline  Сообщение №1888 написано: 22 мая 2016, 06:00


Робомозг


Канами, вроде поправил.

Safarel  Offline  Сообщение №1889 написано: 23 мая 2016, 07:59



Protocultura80, для таких вопросов есть своя тема, не нужно оффтопить.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
borck100  Offline  Сообщение №1890 написано: 28 мая 2016, 12:19



3
Не могу добавить сообщение, зайти могу, а при попытке добавления пишет доступ запрещен. Собсно в чем проблема. скрин

Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб