Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

alexwar  Offline  Сообщение №1891 написано: 28 мая 2016, 14:22 | Отредактировано: alexwar - 28 мая 2016, 14:22


Freelancer - White Raven


borck100, у меня работает...

другое непонятно, какого меня выкинули из модмейкеров ????


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Artem13  Offline  Сообщение №1892 написано: 29 мая 2016, 06:24


Mercenaries. Со смертью на ты.


alexwar, не тебя одного... причём "без объявления войны"

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
alexwar  Offline  Сообщение №1893 написано: 29 мая 2016, 08:00


Freelancer - White Raven


Artem13, пиши модерам . вот тут - https://modgames.net/index/0-14


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Nikusys  Offline  Сообщение №1894 написано: 5 июня 2016, 12:08



12
Почему то не могу зайти на ваш сайт,как будто стоит ограничение(так например нельзя зайти на некоторые японские сайты),я пользуюсь зенмэйтом и мне не трудно включить его в 1 клик и зайти,но сама проблема какая то странная.

HansGunsche  Offline  Сообщение №1895 написано: 8 июня 2016, 22:20



9
Цитата Тёмыч

Не могу зайти на сайт уже несколько недель. Только через анонимайзер с зарубежного айпи.

Та же тема

Homicida  Offline  Сообщение №1896 написано: 9 июня 2016, 14:11



49
Такая проблема, перестал грузиться сайт. Несколько дней назад всё было нормально, теперь, кроме как через ZenMate (прокси) не пускает. Не мог же провайдер заблокировать сайт? - Глупость какая-то.
Думаю, что проблема не в браузере (если что, Опера), т.к. во-первых заходил до этого нормально, а автообновление браузера отключено.
А во-вторых через IE аналогичная лабуда.

Вроде программ никаких не ставил, ПО не ставил, в чём проблема не понимаю.
Такое началось дня 2-3 назад, точно не помню.

alexwar  Offline  Сообщение №1897 написано: 9 июня 2016, 14:17


Freelancer - White Raven


Homicida, привет!
У меня через Firefox все работает и без прокси, правда у меня статический IP


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Artem13  Offline  Сообщение №1898 написано: 9 июня 2016, 15:43


Mercenaries. Со смертью на ты.


Хром - полёт нормальный, глюков не замечено.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Frostik  Offline  Сообщение №1899 написано: 15 июня 2016, 15:43



53
Всем привет. На сайт зашел только через анонимайзер.  Через Хром+friGate не пускало.  :(
Кто, кого и зачем ограничивает - непонятно....

alexwar  Offline  Сообщение №1900 написано: 15 июня 2016, 16:26 | Отредактировано: alexwar - 15 июня 2016, 16:26


Freelancer - White Raven


Frostik, у меня все работает (firefox) по прямому линку


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Homicida  Offline  Сообщение №1901 написано: 15 июня 2016, 16:29



49
Походу провайдеры чем-то как-то невзлюбили Модгеймс. Иного объяснения нет. Проблема есть у многих, достаточно взглянуть на группу сайта в ВК. При этом браузеры у всех разные, ОСи разные.

Почему блокируют - не ясно.


Обидно... Потому что из-за этого почти перестал заходить на сайт. Очень напрягает постоянно врубать прокси, потом вырубать.

Aksyonov  Offline  Сообщение №1902 написано: 15 июня 2016, 16:36 | Отредактировано: Aksyonov - 15 июня 2016, 16:36



937
Цитата Homicida

Обидно... Потому что из-за этого почти перестал заходить на сайт. Очень напрягает постоянно врубать прокси, потом вырубать.


Если сидите с модемов в инете - попробуйте сменить провайдера, мегафон заходит - билайн, теле2, мтс, нет.

Homicida  Offline  Сообщение №1903 написано: 15 июня 2016, 16:41



49
Цитата Aksyonov

Если сидите с модемов

Увы, кабель из подъезда, отдельный провайдер "Dom.ru".

Exotic  Offline  Сообщение №1904 написано: 15 июня 2016, 16:41



HomicidaFrostik, очень нужны ваши данные. Проблема массовая, либо юкоз что-то накосячил, либо с доменным именем что-то. Отпишусь сейчас вам.

Frostik  Offline  Сообщение №1905 написано: 15 июня 2016, 17:32



53
Exotic, у меня тот же случай, что у Homicida.   :D 
Кабельный инет, домРу.
Цитата Homicida

Увы, кабель из подъезда

и что? В районе только один доступный провайдер?....  
Сменить его можно легко, и кабель другой протянут, конкуренция у них.
Только делать это из-за одного сайта никто не будет, есть анонимайзеры, прокси и другие приблуды.

Aksyonov  Offline  Сообщение №1906 написано: 16 июня 2016, 00:20



937
Цитата Frostik

очень нужны ваши данные.


Exotic а вам мои данные не нужны? у меня такая же ошибка всё ещё на билайте, мтс, теле2 - работает только мегафон.

Exotic  Offline  Сообщение №1907 написано: 16 июня 2016, 02:51



Aksyonov, капец. Мне нужна трассировка, это модемы или мобильные устройства?

Aksyonov  Offline  Сообщение №1908 написано: 16 июня 2016, 03:17 | Отредактировано: Aksyonov - 16 июня 2016, 03:40



937
Цитата Exotic

Aksyonov, капец. Мне нужна трассировка, это модемы или мобильные устройства?


Да извиняюсь за путаницу, модемы это модемы, ну те что продают операторы популярных сетей, мтс, мегафон, билайн, а данные трассировки могу предоставить, надо? как понимаю
трассировку данных надо с тем модемом оператор который не заходит на сайт верно? логично вроде, если правильно понимаю вечером переподключу симку и вперед данные будут.

Exotic  Offline  Сообщение №1909 написано: 16 июня 2016, 05:14



Aksyonov, да, все так.

http://forum.ucoz.ru/forum/18-38042-1#992884

Вот по этой инструкции нужно будет сделать трассировку, команда будет такая:

tracetcp s71.ucoz.net:80

Скриншот с результатом сюда  :)

Aksyonov  Offline  Сообщение №1910 написано: 16 июня 2016, 05:30



937
Цитата Exotic

Aksyonov, да, все так.


Всё понял, только сделаю вечером сегодня - а то интернет симка сейчас не у меня нужная, надеюсь решим проблему :)

Exotic  Offline  Сообщение №1911 написано: 16 июня 2016, 06:43



Aksyonov, да без проблем)

Aksyonov  Offline  Сообщение №1912 написано: 16 июня 2016, 15:20



937
Цитата Exotic

Aksyonov, капец. Мне нужна трассировка


Так вот данные трассировки - надеюсь помогут, сделал всё по инструкции.


Frostik  Offline  Сообщение №1913 написано: 16 июня 2016, 15:23



53
Aksyonov, у меня тоже самое.

////////http://i.imgur.com/MP4HzPu.jpg////////

Aksyonov  Offline  Сообщение №1914 написано: 16 июня 2016, 15:44 | Отредактировано: Aksyonov - 16 июня 2016, 15:45



937
Цитата Frostik

Aksyonov, у меня тоже самое.


Если в ошибке есть что то общее это уже хорошо, должно быть по крайней мере хорошим, для исправления ошибки это будет + теперь ждём нашего админа.

Exotic  Offline  Сообщение №1915 написано: 16 июня 2016, 16:14



AksyonovFrostik, скрины переданы в техподдержку, те сказали, что передали специалистам. Ждем.

Evoice  Offline  Сообщение №1916 написано: 16 июня 2016, 16:16



107
Это ещё ладно  я вот сегодня понял , что не могу зайти на нексус без фригейта.)) Грузится неимоверно долго , но как включишь прокси , то всё в порядке. Чудеса.

ApeX  Offline  Сообщение №1917 написано: 16 июня 2016, 22:37



ZenMate и Browsec наше все.С ними проблем нет.И без них никуда.

Artem13  Offline  Сообщение №1918 написано: 17 июня 2016, 09:10


Mercenaries. Со смертью на ты.


EvoiceApex, ну не знаю, на обычном гуглохроме ни испытываю проблем с доступом. Правда через роутеры с ВПН, но ИП там статик.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Aksyonov  Offline  Сообщение №1919 написано: 20 июня 2016, 13:01 | Отредактировано: Aksyonov - 20 июня 2016, 13:06



937
Exotic, спасибо большое!!! сегодня зашел на сайт без помех, всё заработало!! оператор мегафон, очень рад что всё работает.

IЙ  Offline  Сообщение №1920 написано: 20 июня 2016, 13:11


Робомозг


Техподдерка юкоза написала, что проблемы устранены.

Если всё же нет доступа напишите в теме.


Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб