• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [borck100]

Результаты поиска
borck100  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 марта 2014, 19:55



3
Уважаемая Kris†a, пользуясь вашим модом заметил странность при ипользовании масок. А именно невозможность использовать маску вместе с капюшоном. Т. е. например поставил мод на драконьи маски без капюшонов с нексуса. После перековки маски занимают слот обруча. Однако одеть можно либо маску либо например капюшон храмового жреца. Причем с модовыми капюшонами такой проблеммы нет. Можно ли это как-то исправить.

borck100  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 22 марта 2014, 22:20 | Отредактировано: borck100 - 23 марта 2014, 07:35



3
Справочник почитал, но конкретного ничего не обнаружил. Там в основном про несовместимость с броней под разные реплейсеры, а об этом я и так знал. Так что вопрос остается. Почему ванильные и Kris†ины обручи нормально отображаются под капюшонами, а маски занимающие слот тех же обручей нет. Притом что маски без одетых капюшонов нормально отображаются. Есть подозрение, что это как- то связано с текстурами. К слову в старых версиях LB (точную версию не помню) у меня получалось одеть зубчатую корону и маску жреца(причем маска была с капюшоном) вместе. Получалось просто отпадно, несмотря на то что текстуры немного налезали друг на друга. Так вот в версиях 2,0 и выше такие фокусы не проходят возможно из-за неких изменений сделанных самой Kris†ой. Почему и поднял этот вопрос.

UPD. Как оказалось alexwar был прав под капюшон храмового жреца было зарезервировано два слота 31 и 42. почему маски и не одевались.

To PhysxN у меня голова как раз не пропадала, отображалась как раз маска и шлем(корона). А все их исправления вылились в то что под маски зарезервировали два слота, в чем я и убедился через CK. Беда оказалась в том , что два слота зарезервировали и под капюшон, а я ступил и не догадался глянуть куда следует.

borck100  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 28 мая 2016, 12:19



3
Не могу добавить сообщение, зайти могу, а при попытке добавления пишет доступ запрещен. Собсно в чем проблема. скрин

Форум » Записи участника [borck100]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб