Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы

Тех. проблемы
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 4 августа 2011, 18:23 | Отредактировано: Kordal - 19 декабря 2017, 04:50


Робомозг


Список технических изменении.

Прежде чем написать почистите\обновите кеш (кнопками Ctrl+F5), и на всякий случай куки.

У меня FireFox, так что все что ставиться или обновляется на сайте должно работать в нем. Но если что-то не работает то:

1. Пишем браузер и версию (можно узнать кликнув по аватарке в шапке сайта).
2. Что не работает.
3. Если есть ссылка то укажите.
4. Если можете скриншот что-то еще.

Известные проблемы:
  • Сайт не адаптирован для браузера "Internet Explorer" и проблемы с ним не принимаются.
  • В PDA версии не работают java скрипты.
  • Лого в каталоге файлов обновляется сразу после загрузки, просто этого не видно сразу (из-за кэша в браузере).
  • Письма с подтверждением могут попасть в папку "спам" на вашей почте.

  • ⇒ У модмейкеров и локализаторов не поднимается материал при редактировании и не обновляется дата (пока обращайтесь к редакторам). Юкоз что-то изменил на своей стороне.
  • Не переводит в группу Проверенные после написания комментов или сообщений - нужно перезайти на профиль.
  • На странице модов, статей, блогов показано меньше 15 файлов или их нет вообще, значит есть непроверенные и они невидимы для пользователей (добавьте в конце /?page2 чтобы перейти на 2 страницу (например: https://modgames.net/publ/?page2 ) и т.д.).
  • Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).
  • Если у Вас отключены JavaScript'ы некоторые страницы/кнопки могут некорректно отображаться/работать.
  • Разрешите https://modgames.net/ и http://www.ucoz.net/ и http://s71.ucoz.net/ , если они где-либо запрещёны (например в аддоне NoScript или Adblock для Firefox). Так как это может блокировать работу подключаемых скриптов с серверов юкоз и сайта.




В связи с обновлением, могут возникать проблемы с отображением контента на сайте.
В таких случаях, необходимо почистить кэш браузера!


Модератор Kordal 19 Декабря 2017 в 07:28 #blockedit

Exotic  Offline  Сообщение №1921 написано: 20 июня 2016, 13:24



Aksyonov, наконец-то все разрешилось.  :)

качала  Offline  Сообщение №1922 написано: 20 июня 2016, 13:33



44
спасибо, заработало

Aksyonov  Offline  Сообщение №1923 написано: 20 июня 2016, 13:55



937
Цитата Exotic

Aksyonov, наконец-то все разрешилось.

 
Да наконец-то ура :) теперь каждый раз интернет не переключаю туда сюда туда сюда, то одну симку что бы мод опубликовать то вторую что бы покачать на скорости.

Frostik  Offline  Сообщение №1924 написано: 20 июня 2016, 14:32



53
Заработало, спс.  :)

Tenkatsuku  Offline  Сообщение №1925 написано: 28 июня 2016, 07:13



2
Google Chrome 51.0.2704.103 m
Куда-то исчезли файлы из списка избранного, который отбирались долго и муторно!

ЧРС  Offline  Сообщение №1926 написано: 28 июня 2016, 09:49



1
Почему я не могу скачать из Яндекс диска!!!???
Я нажимаю на кнопку скачать и ничего!!!
Помогите решить проблему пожалуйста! :(

Artem13  Offline  Сообщение №1927 написано: 28 июня 2016, 13:37


Mercenaries. Со смертью на ты.


ЧРС, телепаты и предсказатели в бессрочном отпуске.
1. Какую кнопку - на сайте или уже на яндексе.
2. Тип ОС и браузера.
3. Для вопросов по софту есть спец. раздел.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Prosperity  Offline  Сообщение №1928 написано: 8 июля 2016, 05:50



70
При попытке добавить файл возникла проблема. Жму добавить и ничего не происходит.
Между тем я заметил, что у меня страница https://modgames.net/load/0-0-0-0-1 выглядит неполной. Вот моя страница. Вот как она должна выглядеть. Прошу обратить внимание на нижнюю границу.
Надеюсь на оперативную помощь отдела техподдержки.

Vоid  Offline  Сообщение №1929 написано: 8 июля 2016, 05:58


Снежная королева


Prosperity, доброго времени суток.

Цитата Prosperity

Между тем я заметил, что у меня страница https://modgames.net/load/0-0-0-0-1 выглядит неполной. Вот моя страница. Вот как она должна выглядеть.


Таким образом она должна выглядеть для модераторов и редакторов.
У остальных всё, что после границы - невидимо. Так что в этом плане дело обстоит хорошо. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Nalia  Сообщение №1930 написано: 11 июля 2016, 12:17

Когда я нажимаю на кнопку "Ответить" под чьим-то комментарием, именно в статьях (любых), я получаю следующее окно. Ссылка. По идее, должно же быть такое? Ссылка.  Не знаю, должно быть так или нет, просто работать с bb-кодами неудобно :(

Minigun  Offline  Сообщение №1931 написано: 18 июля 2016, 12:36


RaketenJagdPanzer II


163
У меня тут небольшая проблема. В правом нижнем углу счетчик личных сообщений мигает, словно я получил новое сообщение, однако его нет. Второй день уже. Что не так?

I am going to ULTRAKILL you!
IЙ  Offline  Сообщение №1932 написано: 18 июля 2016, 12:42 | Отредактировано: IЙ - 18 июля 2016, 12:44


Робомозг


Minigun, в шапке есть же:
Кнопка ЛС мигает красным когда нет ЛС - разлогиниться и снова зайти на профиль (возможно из-за нажатия назад в браузере).


Так и не знаю в чем дело, иногда бывает так. Ещё возможно из-за того что лс с репой\наградой не посмотрел.

Artem13  Offline  Сообщение №1933 написано: 18 июля 2016, 14:40


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата IЙ

Ещё возможно из-за того что лс с репой\наградой не посмотрел.

Нет, врядли. У меня тоже вчера мигать начал. ЛС не получал несколько дней. Перелогин только и спасает. Причём перелогин при заходе с другого ИП нужно делать заново.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Amensign  Offline  Сообщение №1934 написано: 19 июля 2016, 19:35



20
У меня не работает кнопка повышения репутации пользователей.Сама кнопка есть,но она не активна.Ещё, к слову,не плохо бы либо убрать кнопку "+" в оценках комментариев,либо вернуть туда кнопку "-",ибо сейчас выходит что на дельные комменты народ реагирует слабо,а спорные сообщения,как правило содержащие оскорбления игр или разработчиков,постепенно "зеленеют"плюсиками.

Gоблин  Offline  Сообщение №1935 написано: 19 июля 2016, 19:49



Amensign, уточните какая кнопка. Их несколько. Есть в профиле, есть прикрепленная к сообщениям на форуме (плюсик зеленый).
Я вряд ли чем помогу (несмотря на установленные очень злые фильтры от рекламы у меня все работает), но ID так думаю понятней станет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Amensign  Offline  Сообщение №1936 написано: 23 июля 2016, 21:05



20
Gоблин, В профиле кнопка.Та что рядом с общей суммой репутации

IЙ  Offline  Сообщение №1937 написано: 23 июля 2016, 21:09


Робомозг


Amensign, она и не должна работать, что-то типа админской. Чтобы поднять репу справа в углу кнопка.

skeld  Offline  Сообщение №1938 написано: 27 июля 2016, 06:35 | Отредактировано: skeld - 27 июля 2016, 06:35



1
IЙ, а возможно ли удалить свой аккаунт?

Sabira  Offline  Сообщение №1939 написано: 27 июля 2016, 08:51



Цитата skeld

а возможно ли удалить свой аккаунт?



Самому нет, это могут сделать только модераторы и администраторы.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Aksyonov  Offline  Сообщение №1940 написано: 27 июля 2016, 09:08 | Отредактировано: Aksyonov - 27 июля 2016, 09:08



937
Надоел баг с обновлением материалов, есть новости от Ucoz будут ли решать это? ведь решили проблемы с входом на сайт.

Ps. обновил материал версия новая, и он как всегда не поднялся вверх в качестве первого материала на сайте..

Aspard  Offline  Сообщение №1941 написано: 27 июля 2016, 16:48





Всем привет! У меня алярм, кто-то запросил восстановление пароля, но не я :) IP 109.63.151.44

Очень не хотелось бы, чтобы кто-то порочил мое честное имя.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Prosperity  Offline  Сообщение №1942 написано: 29 июля 2016, 06:53 | Отредактировано: Prosperity - 29 июля 2016, 07:13



70
Канами, Отлично, похоже, у меня одной проблемой больше. Вот Вы мне ответили в высшей степени оперативно, а я только сейчас узнал и то случайно. А все почему - уведомления отключились (или они и не были включены... russianroulette Где они там настраиваются, будьте любезны? http://imgdepo.com/id/i9531449 Или они вообще не предусмотрены? У меня в левом нижнем углу только "ЛС <цифра>" Кстати, на Нексусе у меня та же проблема, уведомления работали не долго и не сразу после регистрации и сейчас опять не работают и помогать никто не хочет :hysterics:

................
А что со смайликами теперь?
юююююююю
Да, Internet Explorer я уже давно попробовал - не помогает.

IЙ  Offline  Сообщение №1943 написано: 29 июля 2016, 07:32


Робомозг


Prosperity, уведомления на почту не отключаются, возможно они идут в папку спам.
Aspard, забей 1 раз ничего не значит, может кто-то акк свой ищет :D

Prosperity  Offline  Сообщение №1944 написано: 29 июля 2016, 09:10



70
Цитата IЙ

Prosperity, уведомления на почту не отключаются, возможно они идут в папку спам.

IЙ, Где эта папка? Можно скрин?

IЙ  Offline  Сообщение №1945 написано: 29 июля 2016, 09:22 | Отредактировано: IЙ - 29 июля 2016, 09:23


Робомозг


Prosperity, например у меня в яндекс почте папка по умолчанию наз-ся "Спам". В остальных не в курсе.

Prosperity  Offline  Сообщение №1946 написано: 29 июля 2016, 18:01 | Отредактировано: Prosperity - 29 июля 2016, 17:41



70
IЙ,  у меня тоже в яндексе. В папке «Спам» нет писем. Ё
ююююююююююююю
А вот заметил, здесь галочка была снята. Проверим, скажите что-нибудь. Приём  :)

Добавлено (29 Июля 2016, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Канами

Попробуйте перезапустить браузер

Я опять до Вас ) Это как, перезапустить?
"Самый простой вариант перезапуска – это полное закрытие интернет обозревателя и его новое открытие. С помощью красненького крестика, находящегося в правом верхнем углу, закройте браузер, а с рабочего стола путем нажатия на иконку запустите его вновь. Либо воспользуйтесь для закрытия клавиатурной комбинацией «Alt» + «F4»."
Так что ли? Бред какой-то.
Вы говорите, у Вас была эта проблема. Что Вам то помогло? Я чувствую себя ущемленным в правах. Ну месяц уже не могу нормально файлы заливать  :(

Artem13  Offline  Сообщение №1947 написано: 29 июля 2016, 18:54 | Отредактировано: Artem13 - 29 июля 2016, 18:55


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата IЙ

Aspard, забей 1 раз ничего не значит, может кто-то акк свой ищет

Мне, кстати, тоже иногда на почту приходят запросы на смену пароля. Причем только отсюда. Кто-то сильно потерялся? :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Patuson  Offline  Сообщение №1948 написано: 30 июля 2016, 08:31



1
Всем Привет у меня не запускается Nexus Mod Manager  что делать,пользовался 2-3 дня всё чётко было щаз комп вкл и всё бац и на тебе((
как быть с этим?

Sabira  Offline  Сообщение №1949 написано: 31 июля 2016, 09:51



Patuson, прочитайте внимательно шапку темы: https://modgames.net/forum/198-4464-1

Здесь не решают какие то либо ваши проблемы с играми, и их похождениями. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №1950 написано: 31 июля 2016, 11:57


Снежная королева


Цитата Prosperity

Так что ли? Бред какой-то.
Вы говорите, у Вас была эта проблема. Что Вам то помогло?


Вообще, мне в таких случаях обычно помогает банальная перезагрузка страницы с последующим копированием и вставкой содержимого.
Пользователю по ссылке помог переход на другой браузер. Если не помогает ни то, ни другое - то увы, даже не знаю, как быть. (

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Сайт » Главный форум » Тех. проблемы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб