• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Anatoliy8008]

Результаты поиска
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 октября 2017, 10:53



50
Проект замечательный присоединяюсь прислал 1440 руб, потом добавлю. Для Хорошего дела не жалко. Игра просто крутая, но вот как сделана ваиль. это просто... Когда нашел LB это было просто сказка, но сейчас пользуюсь DEM Lilit. Так что жду переделанную ваниль но хотелось бы альтернативную. Мне кажется она красивше будет. ok

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 08:22



50
Добавил еще 500 на проект. Уже посмотрел многие ok

Я за альтернативную броню не переделанную ваниль. Я предполагал что именно альтернатива и будет а ЛОРа и так полно на этом и на других сайтах. По поводу броне лифчиков и броне стрингов это действительно кому как, на вкус и цвет как говорится. Но тогда действительно за чем делать прекрасное тело если оно закрыто - смысла никакого. К тому же это Skyrym это позднее средневековье, чтобы найти материал в те времена это дорого стоило, разве что только кожа дешево но выделать качественно это было ооооочень дорого, а на женщин латы вообще не делали. По этому вряд ли кузнецы стали бы делать громоздкие вещи для женщин. А если их еще и зачаровывать то они вполне "дежат" удары. А маги должны быть ловчее и уходить от прямого столкновения. С драконами конечно сложнее, но кому там легко?:) С чулками конечно перебор т.к. их там не было, они появились уже ближе к позднему средневековью в эпоху возрождения, а капрона вообще не было. Но я не против. Только согласен Bulgruf про чулки.

Так что я за открытую броню. Только ради этого и взял DEM. Потому что она более настоящая. чем все остальные куклы.
Я лично играю Lilit, (не люблю вмпиров уж извините), но если Кристина теперь разрабатывает только Eva то это ее право и возьму ее т.к. это качество и красота.
Так что жду альтернативу. good

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №3 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 30 октября 2017, 14:11



50
Папки для установки
00 Skeleton Rig XPMSE3 HDT (Recommended) - Обязательно,
07 XPMSE3 (Recommended) - Обязательно,
10 XPMSE3 Plugin for RaceMenu and Enhanced Character Edit (Recommended) - Обязательно,
20 XPMSE Default Animation Reset (Recommended) - анимации по умолчанию - Обязательно.

А где вы это взяли? Не подскажите ссылку? Я ничего не нашел на этом сайте.

Добавлено (30 Октября 2017, 17:11)
---------------------------------------------
Уважаемый essem. Все нашел вопрос снимаю. Извините, давно не пользовался этим скелетом. :)


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 ноября 2017, 12:46



50
У меня вопрос поверх старой Edm(Eva&Lilit) Можно будет установить новую DEM?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 ноября 2017, 05:31



50
Brunhilda_Al спасибо. А у меня вот только голова одна висит и при этом светло-голубая, т.е. даже текстуры не проступают. Мне посоветовали снести папку Data, то биш переустановить, а я вот уже голову сломал как это сделать. У меня лицензионная программа умтановленая от steam через интернет, а исхоников, ну то есть откуда еще раз установить я не не нашел. dr Может кто знает? Извините за такую банальную вещь здесь, но мне вокруг точно никто не поможет.
Заранее спасибо.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 ноября 2017, 05:35



50
Всем спасибо за помощь. Я обязательно сделаю так ка вы написали. Извинит е еще раз за лишние движения. :D

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 07:27



50
Всем привет. Я поставил последнее что мне прислали DEM_v3.0_-_Test_v0.5_SLE.rar уже руки и ноги появились, а вот текстуры торса нет.
Все жемчужно-голубое, включая голову и прически, хотя я качество уже и на ульта поставил и на полностью новую обновленную игру. Непня-я-ятно-о-о-о... unsure

С торсом мне стало ясно потом - файл dem_v2_tors.dds скачался с ошибкой, ну он просто не копируется и все, но почему не работает все остальное, непонятно.
голова, глаза и волосы.

Может кто нибудь скинуть работающую версию. пожалуйста.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 10:27



50
[quote=Kris†a™;1292282]есть подозрение, что проблема в скачивании и распаковке архива а не в моде.[/quote]

У меня тоже есть такое подозрение. И что же делать в таком случае? Скачивать повторно пока нормально не скачается?

Добавлено (09 Ноября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
А скачать можно только с одного места или еще где-то есть?


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 15:41



50
[quote=Kris†a™;1292306]Anatoliy8008, сколько у вас оперативной и видео памяти? Ноутбук?[/quote]

У меня прокаченный ноут ASER общая память 8Г процессор 4 ядра Intell. Видео дискретная только маловато наверное на мой взгляд 1Г памяти.
Но я подключил показатель FPS он у меня в самом начале игры показывает 12 - 10 иногда падает до 6 он пот ом поднимается до 10.
DEM (Eva&lilit) 2.4 просто работает замечательно. Я уже ей играю, Модов у меня закачено примерно 50 больше мне и не надо. Да процессор греется, но никаких проблем не возникает. Конечно он был в свое время нвороченным, но сейчас конечно есть лучше, но он вполне тянет многие вещи. 3D MAX я конечно на него не ставил, но фотошоп стоял. А да загруз процессора 59-70% во время иры.

Добавлено (09 Ноября 2017, 18:41)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al Я как раз и грешу на интернет, пока. Я попробую что-то с этим сделать. Он не домашний, а офисный и вечером его скорость в 10 раз падает, тариф такой, но посмотрим. Мне бы ссылки для скачивания еще раз. А то второй раз не получилось. Ну ладно это больше в личке писать.


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 ноября 2017, 22:55



50
А что 10 мало? для ноута в самый раз. Хотя я в этих делах немного не того. Но в среднем 13-14

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 ноября 2017, 00:03



50
Ура все получилось!!! Работает! Я так и думал что скачалось неправильно. И броня отображается чудесно!!! ok Пока дошел до железной, но еще не вечер. good

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 ноября 2017, 06:36



50
Давно не было меня здесь. Отправил еще 300 на поддержание проекта.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 декабря 2017, 08:51



50
Всем привет. Извините за долгое отсутствие. Про текстуры имперской брони на иконках все точно - они фиолетовые ну или как это цвет называется. А вот манекены у меня не отображаются. Просто головы висят и все. Ну и еще когда я вошел в помещение где он и стояли у меня как в замедленной съемке, все ме-е-е-е-е-дленно стало двигаться. Звуки только обычные. Не знаю что это может быть, я все-таки не спец в этом. Да и еще у меня не отображается при одевании легкая эльфийская броня. Сапоги, перчатки, даже шлем, а вот брони тет. Непонятно.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 декабря 2017, 15:37



50
Спасибо, Kris†a™, я получил 0.6.1. Сегодня протестю. Но у меня есть один баг. Не могу улучшать оружие и броню, а так же зачаровывать и делать зелья. Просто как только начинаю что-то делать на станке тутже приекращает что -то делать. Не вылетает ничего, просто возвращается просто перестает работать и все.
Кто-нибудь талкичался с таким?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 декабря 2017, 05:43



50
Спасибо. Да, я знаю, что этот баг не DEM. Я спросил вдруг кто знает. найти не могу где конфликт. Это появилось не сразу, а после, но не помню после какого мода. Ладно буду икать. По броне пока не нашел то что там указано. Мало времени на игру. Но обещаю проверить.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 декабря 2017, 09:57



50
Воробьенок - Спасибо. Это в консольной строке? Хорошо попробую сегодня вечером. А у вас есть какие-то объяснения этому явления и почему такая команда? Это чтобы просто для общего развития. Спасибо можно в лику чтобы не засорять текущую тему не относящееся к делу.
:unsure:. :)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 декабря 2017, 20:56



50
Сорри. исправимся. blush

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 14:13



50
Это просто замечательно. Это позволяет улучшать кузнечные навыки. Кстати а после первого улучшения на останется такого же вида, только будет изменятся ее качество, чисто в характеристиках а не в виде?


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 декабря 2017, 15:49



50
Криста. Спасибо за разъяснение. Я понял. В принципе я за. Будет гораздо интереснее.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 13:55



50
Всем привет!!! Давно не писал. Я проверил уже несколько одежд, даже с модами. Сейчас проверяю без модов, которые влияют на одежду у меня все работает, но я не все успеваю проверить. Просто у меня игровое время всего-лишь 1,5-2 часа.
Тормоза только с манекенами, особенно если их там много.

У меня вопрос а что это за Комната такая? Это что-то есть в самом Скае или что? Это надо заходить через командную строку ~ ? Если да то какая команда? Хотелось бы потестить по больше, а время ораничено.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 января 2018, 20:18



50
Криста и Brunhilda_Al Спасибо за команды. Сегодня проверю.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 января 2018, 06:55



50
Спасибо за команды комнаты, все получилось и я протестил там многое, все работает. Сидит просто замечательно. Но легкая эльфийская броня по прежнему отсутствует. Позолоченная, да, просто прекрасная, а вот легкая эльфийская нет. Не знаю, может ее не делали.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 мая 2018, 21:22



50
Всем привет. У меня вопрс кто нить проверял работает ли [DEM] Presets_megapack там где набор голов из разных и гр и фильмов. В моде написано что работает на DEM-2 а на DEM-3 работают. Кто нить проверял. Спрашиваю потому что там нет описания для DEM-3.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 21:21



50
Все привет.по поводу той брони что обсуждестя мне тоже нравится тот вид что показала криста. Я правда ломеряной никода не пользовался, но если делть так делать. Коричневый цвет подойдет, но темно коричневый, чтобы и разнообразие было и общая тема была поскольу у DEC есть тожн свои вкусы ну как у героя. ;)

По поаодк побсказки с головами спасибо буду пробовать сейчас :)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 мая 2018, 21:25



50
Всем здавствуйте. Броня просто супер, а даэдрическачя просто шедевр будет.

Кстати отступление от темы но мне обратится не кому больше кто ниь знает что случилост с игрой. После очередного обновления винды у меня в место русскогошрифта кубики и абракадабра и игра не запускается, т.е пытаеься запуститься и потом доходит до половины загрузки примерно и вылетает. Даже обидно да dash
Убил бы эти программистов в майкрософте. Кто нить сталкивался с этим? unsure

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июня 2018, 15:24



50
Всем привет. Получил последнюю версию буду сегодня ставить вечером и проверю. У меня SLE. SSE ставил, но не запускается у меня видюху 1Гб программа не видит, она считает что такой нет. и не запускается вообще, Хотя по виду она ничего, картинки и природа красивая, но на мой ASER она не идет. Хотя у меня 8Гб памяти и 4 ядра процессор. Если кто сталкивался с этим и как это решить я с радостью приму любую помощь.
Но сама программа у меня действительно глючит. ENB я не ставил или ставил я не помню.

Значит уже скоро релиз будет. Это круто!!!! Я пробовал после демки играть другими CBBE, но это не то. Совершенно другая картинка. Так что это супер.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 июня 2018, 19:00



50
Всем здравствуйте. Вчера протестировал DEM 0.9.6 все круто работает, но вот когда я захотел скрафтить даэдрическую альтернативную ту бронюю, которая у меня была для переделки ее в alt прога не увидала существующую даэдричекую, которая у меня была. Подумал ну ладно сделаю новую. Сделал, уваидала, и содал alt даэдрическую. но мое удивление было с сапогами и перчатками. те что у меня существовали тоже не увидала, говорит что у меня нет ни перчаток ни сапог. Думаю ладно потратил еще пару слитков, но и новые тоже не увидала mellow
У кого-нить такое есть? И как это исправить или это баг с модом? :(

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 08:50



50
[quote=PriestPavel;1311637]Вы ставили мод на чистую игру, начали новую игру и других модов не стоит, которые затрагивают даэдрическую броню?[/quote]

Нет, не на новую просто поверх, но у меня нет модов с этой броней. Хотя когда я делал так раньше, то ничего не было такого. Если с этим связано ладно в принципе это не суть важно. Можно конечно начать новую игру, но пока все меня все устраивает.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 июня 2018, 08:27



50
[quote=cs_spawn;1311758]ручками более 60 модов не поставишь как надо врайбаш просто необходим. еще со времен обливиона.[/quote]

А чем Врайбаш отличается от МО и чем он лучше?

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 июля 2018, 21:47



50
Как я понимаю уже релиз скро!!! Конечно такой баг как щель на шее это для меня высший пилотаж это надо так камеру насторить,чтобы такое увидеть. По поводу вылетов. У меня DEM никогда не созавала таких проблем ия просто тавлю поверх старой и все работает. Только последнее у меня не работали даэдрические доспехи, а именно перчатки и сапоги. они как бы есть, но их как бы нет, т.е. невозможно из них создать альтернативные.

Как я понял а 0.97 это было исправлено, но мне почему-то не прислали. unsure Придется делатьлично запрос.

По поводу крысы: это реално подстава. Кто-то горбатится, а кто-то просто сливает чужой труд. :(

Глория? А вы у знакомого не спросили кто ему это слил. Может по цепочке пройти и вычислить. Если конечно он честный малый.
А кто ка-то коммунизм достал.
Одна из черт антисоциальной личности - это отсутствие уважения к чужой собственности. И такая личность считает, что "никому ничего не принадлежит и что это просто трюк, кторый создан, чтобы дурачить людей" Таких людей можно вычислить.

У меня тоже не так много времени для тестирования(у меняробочее время закончивается в 23:00, а начинается в 9:00) , просто играю, и если что-то замечаю, тосразу пишу. И не всегда получается поиграть. А про настройки вообще речь молчить, но я выкраиваю время.

Форум » Записи участника [Anatoliy8008]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб