Вверх Вниз

Страница 25 из 28«12232425262728»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 15 Ноября 2017, 16:12

335

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1469$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №721 написано: 29 Октября 2017 в 00:07

Lady in the Dark

10903
Есть вопрос по броне стражи рассвета (их там целых пять... отлчиаються только некоторыми деталями и цветом). За них кто нить играет?
Я адаптировала ваниль... посмотрела как она выглядит в игре на персонаже и тутже удалила.
Это просто - трагедия (других слова не подобрала... матом не хочется ругаться).
Словом: или создавать новый комплект в место этого безобразия, либо - вовсе ничего не делать.
P.S.
несколько версий брони вампиров:

согласована с комплектом королевской брони вампиров.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Online Сообщение №722 написано: 29 Октября 2017 в 00:53

Странник

39
за стражу рассвета многие играют, хотя б просто потому, что там плюшек больше, чем у вампиров (крутые двемерские арбалеты, 3 артефакта - молот, топор и щит с уникальными зачарованиями + 2 практически неубиваемых напарника - Селанн и Ингъярд). но необязательно ж носить их броню, чтоб проходить их сюжетную линию. имхо, она нафиг не нужна, ибо страшная и показатели защиты низкие. бесполезная совершенно. никогда даж спутникам ее не давала. вот высказалась :) ну это только мое мнение, мож кому то надо...  послушаем.
Цитата
несколько версий брони вампиров:
ревенант эт уже классика)) один из самых любимых комплектов еще со времен ЛБ ^_^  а цвет только черный будет?

Kris†a™  Offline Сообщение №723 написано: 29 Октября 2017 в 02:28

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
а цвет только черный будет?
да... поскольку королевская броня вампиров не имеет наручей и тапок.
По этому, тапки и перчи используются одни и теже (визуально) для обычной брони вампиров и для королевской брони.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nectara  Offline Сообщение №724 написано: 29 Октября 2017 в 05:38

Странник

8
Перевела 1000 рублей на карту с карты 6337

aka XeniaVixen
cs_spawn  Offline Сообщение №725 написано: 29 Октября 2017 в 09:48

335
я думаб будет несправедливо.. вампирам уделено так много внимания а стражам рассвета нет..

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №726 написано: 29 Октября 2017 в 10:41

237
Цитата Kris†a™ ()
Есть вопрос по броне стражи рассвета
А если заменить ее на броню Школы Медведя из Ведьмака 3?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №727 написано: 29 Октября 2017 в 10:55 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 29 Октября 2017, 10:56

335
Nectara
Цитата Bulgruf ()
А если заменить ее на броню Школы Медведя из Ведьмака 3?

это хорошая идея. и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №728 написано: 29 Октября 2017 в 11:07

237
Цитата cs_spawn ()
обще я бы два тела в один мод объеденил
Это чересчур большая нагрузка на железо получится.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №729 написано: 29 Октября 2017 в 12:02

Lady in the Dark

10903
Цитата cs_spawn ()
вампирам уделено так много внимания а стражам рассвета нет..
это потому, что я всегда играю за вампиров...

Brunhilda_Al  Online Сообщение №730 написано: 29 Октября 2017 в 15:44

Странник

39
Цитата cs_spawn ()
и сделать доступной персанажам мужского пола :) кстати что там Dizona пропал. некоторые комплекты можно было бы и под дядек сделать :) и вобще я бы два тела в один мод объеденил
что то мне кажется, что это слишком жирно :D тут бы хоть с Евой разобраться. кстати, я глянула женский вариант школы медведя.. ну не знаю, вот же ж у вас вкусы у мужчин.. я б на свою Еву не одела такое :) имхо, если говорить о ведьмаке, то комплекты Трисс и Бьянки намного красивее. и более женственные))
у меня вопрос насчет уже адаптированной брони. перемерила кучу всего ради интереса, возникло ощущение, что вся ванильная броня заточена под максимальный вес. у моей гг минимальный, ее заметно так раздает вширь)) мне вообще ванильная броня не нужна совершенно, но просто интересно, ползунок веса не поддерживается, да?
п.с. тестирую мод в суровых скайримских условиях уже 3-й день, все отлично, никаких багов, глюков и конфликтов (у меня гг Ева+ЛБ).

Bulgruf  Offline Сообщение №731 написано: 29 Октября 2017 в 15:52

237
Цитата Brunhilda_Al ()
я глянула женский вариант школы медведя
Ну про Школу Медведя это я так, ляпнул первое, что в голову пришло. Можно Школу Волка. вампиры и вервольфы, вроде, антагонисты.

Добавлено (29 Октября 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al, а анимация какая? Ванильная или от Кристы? Я пока с ванильной, и недочетов не заметил.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №732 написано: 29 Октября 2017 в 15:56

Lady in the Dark

10903
Brunhilda_Al, да там, в 9 случаях из 10 - такие скафандры, что можно че хочешь менять... один фиг все выглядит мешком.
Никакие ползунки не спасают, поскольку у DEM не настолько разительное изменение пропорций.
Словом, там где это заметно и хоть не много играет погоду - все меняется (но не всегда можно заметить).

В альтернативной версии - все без исключения меняется. А если не меняется - значит баг, который будет поправлен.

Bulgruf  Offline Сообщение №733 написано: 29 Октября 2017 в 15:59

237
Тестирую с максимальным весом. Надо будет сравнит с минимальным и средним.

и спокойно...
Alek_Sandr  Offline Сообщение №734 написано: 29 Октября 2017 в 16:12 | Отредактировано: Alek_Sandr - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:29

Странник

18
Есть квест в Талморское посольство, там переодеваться нужно. Сделайте пожалуйста так, что бы там голым бегать не приходилось. А то неприлично как-то в высшем обществе расхаживать с голой... кхм. (Окончание фразы пусть каждый додумает сам в зависимости от степени своей испорченности) :D Думаю, что хотя бы с той одеждой в окончательной версии все же что-то придется сделать...

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
AnRiya  Offline Сообщение №735 написано: 29 Октября 2017 в 16:15 | Отредактировано: AnRiya - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:19

Странник

5
А как на счёт альтернативной брони Цири из длс в качестве брони стражей? Или же помните броню в которую была одета Роза вар Аттре из квеста Уроки фехтования?

Kris†a™  Offline Сообщение №736 написано: 29 Октября 2017 в 16:27

Lady in the Dark

10903
Цитата AnRiya ()
Или же помните броню в которую была одета Роза вар Аттре из квеста Уроки фехтования?
для братьев бури планировала.

Brunhilda_Al  Online Сообщение №737 написано: 29 Октября 2017 в 17:10

Странник

39
Kris†a™, ну да, скафандры там эпичные :) и я заметила, что не все мешком сидит, драконья чешуйчатая например вполне себе ничего сидит, не сильно калечит фигуру в плане пропорций) ну и некоторые другие. good 
а вот например в шкурке спасителя меняется? мне показалось, что там все таки макс вес, т.к. у моей гг талия раздалась сильно, на фоне худеньких ножек заметно) постаралась заскринить.. не знаю, видно или нет.
[url=http://]ссылка
Bulgruf, анимация ванильная)

Kris†a™  Offline Сообщение №738 написано: 29 Октября 2017 в 17:21

Lady in the Dark

10903
Brunhilda_Al, ок... посмотрю.

Bulgruf  Offline Сообщение №739 написано: 29 Октября 2017 в 17:42

237
Цитата Brunhilda_Al ()
Bulgruf, анимация ванильная)
Стоит все же, попробовать и анимацию Кристы. Она более качественная, но в ванильной версии возникли проблемы при приседании перса.

и спокойно...
Moonwolf45  Offline Сообщение №740 написано: 29 Октября 2017 в 18:17 | Отредактировано: Moonwolf45 - Воскресенье, 29 Октября 2017, 18:17

Странник

7
Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.

cs_spawn  Offline Сообщение №741 написано: 29 Октября 2017 в 19:51

335
Цитата Moonwolf45 ()
Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.

не уверен. но по-моему останется как есть уже адаптированная

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №742 написано: 29 Октября 2017 в 19:57

237
Moonwolf45cs_spawn, в целом, драконья броня неплоха. Посмотрим, что придумает Криста.

и спокойно...
Alek_Sandr  Offline Сообщение №743 написано: 29 Октября 2017 в 21:31

Странник

18
Может драконью оставить как есть, а усилия бросить на сталгримовую, к примеру?

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Bulgruf  Offline Сообщение №744 написано: 29 Октября 2017 в 22:41

237
Цитата Alek_Sandr ()
Может драконью оставить как есть, а усилия бросить на сталгримовую, к примеру?
Сталгримовая... это уг вообще за гранью моего понимания. Посмотрим, что придумает Криста. В данном случае я возражать не стану.

и спокойно...
Cotic  Offline Сообщение №745 написано: 30 Октября 2017 в 08:16

1512
Цитата Kris†a™ ()
согласована
классные царапки :D

Vivenas  Offline Сообщение №746 написано: 30 Октября 2017 в 08:59

91
Цитата Kris†a™ ()
К примеру: Древняя эльфийская броня:

Второй день ломаю голову - что же это за броня такая, Древняя эльфийская, почему я её в игре не встречала и ничего о ней не знаю, просветите нуба, пожалуйста.
Хоть это и несколько офтоп....

Alek_Sandr  Offline Сообщение №747 написано: 30 Октября 2017 в 11:01

Странник

18
Vivenas: видимо, имелась ввиду древняя фалмерская броня.

Vivenas  Offline Сообщение №748 написано: 30 Октября 2017 в 11:29

91
Цитата Alek_Sandr ()
видимо, имелась ввиду древняя фалмерская броня.

Спасибо, что прояснили ситуацию..
Но, тогда, в качестве Древней Фалмерскй брони, мне кажется более подходящим комплект [DEM] Diabolic

Вполне себе фалмерская бронь - выглядит зловеще, светится в темноте и материал подходящий...

Kris†a™  Offline Сообщение №749 написано: 30 Октября 2017 в 11:48

Lady in the Dark

10903
Цитата Vivenas ()
Вполне себе фалмерская бронь - выглядит зловеще, светится в темноте и материал подходящий...
мне так не кажется...
Древнею броню снежных эльфов мы получаем после убийства Виртура.
Поскольку она называется древней, то на момент ее использования/создания - снежные эльфы были еще "нормальными" (не уродами).

P.S.
[DEM]Diabolic - можно использовать в место усиленной брони фалмеров.

Vivenas  Offline Сообщение №750 написано: 30 Октября 2017 в 12:06

91
Цитата Kris†a™ ()
Древнею броню снежных эльфов мы получаем после убийства Виртура.
Поскольку она называется древней, то на момент ее использования/создания - снежные эльфы были еще "нормальными" (не уродами).

Логично,... а так хотелось броню Баронессы пристроить Стражам Рассвета :D .

Цитата Kris†a™ ()
P.S.
[DEM]Diabolic - можно использовать в место усиленной брони фалмеров.

Шлем... Что тогда делать со шлемом... Мб, диадема с париком?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 25 из 28«12232425262728»
Поиск: