Вверх Вниз

Страница 19 из 34«1217181920213334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 09 Декабря 2017, 20:02

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline Сообщение №541 написано: 10 Октября 2017 в 18:59

Странник

8
А  Серана и Валерика во что будут одеты?

cs_spawn  Offline Сообщение №542 написано: 10 Октября 2017 в 19:04

352
Цитата OLGARIY ()
А Серана и Валерика во что будут одеты?

а причем тут это?

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline Сообщение №543 написано: 10 Октября 2017 в 19:07

Начинающий

45
OLGARIY, они ж не ДЕМ. ДЕМ в нынешнем варианте только раса. Компаньоны и остальные НПС, я так понял, могут быть в каком угодно варианте, хоть ЛБ, хоть УНП, хоть СББЕ.

OLGARIY  Offline Сообщение №544 написано: 10 Октября 2017 в 19:25

Странник

8
Теперь они тоже используют тело DEM2 и старая одежда не отображается

Добавлено (10 Октября 2017, 19:25)
---------------------------------------------
 [DEM]Demonica v3.0 нет тела DEM "Lilith" и все добавляемые моды как
 [DEM]Companion/ [DEM]Серана и Лидия v1.1 .DEM Иона (Хускарл Рифтена) v1.1 будут использовать тело ЕVA

Alek_Sandr  Offline Сообщение №545 написано: 10 Октября 2017 в 19:58 | Отредактировано: Alek_Sandr - Вторник, 10 Октября 2017, 20:00

Странник

20
Конкретно у меня мод DEM Serana.esp работает вполне нормально с данным модом и одежда отображается.
Если у вас пропала одежда попробуйте ресетнуть Серану консольной командой: recycleactor

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline Сообщение №546 написано: 10 Октября 2017 в 20:14

Начинающий

45
OLGARIY, ну фиг знает тогда. По идее если они ДЕМ, то в новой версии, после адаптации ванили, они должны быть одеты в то, во что одеты в стоковом Скайриме.

Kris†a™
, вот тут на заглавном скриншоте отображена Ева с интимной прической. Эта прическа тоже войдет в релиз? Будет ли возможность выбора, так сказать "стиля" прически?

cs_spawn  Offline Сообщение №547 написано: 10 Октября 2017 в 20:15

352
Цитата OLGARIY ()

ну тест надо на чистой игре делать.

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline Сообщение №548 написано: 10 Октября 2017 в 20:40

Странник

8
Цитата cs_spawn ()
ну тест надо на чистой игре делать.
в начале была чистая теперь нет смысла и ещё будет доступна одежда из модов   EVE не вампиру или  останется как сейчас  одевается только на  вампира?

Bulgruf  Offline Сообщение №549 написано: 10 Октября 2017 в 20:45

254
Цитата
будет доступна одежда из модов EVE не вампиру
Полагаю, да. Тело EVA придет на смену телу Lillith. Отпадет необходимость смены тел при обращении в вампира.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №550 написано: 10 Октября 2017 в 23:31

Lady in the Dark

10945
Цитата OLGARIY ()
А  Серана и Валерика во что будут одеты?

в то, во что их одели создатели игры.

Цитата OLGARIY ()

теперь они используют тело DEMv1, а не DEMv2.

Цитата Alek_Sandr ()
Конкретно у меня мод DEM Serana.esp работает вполне нормально с данным модом и одежда отображается.

естественно ... как и все остальные DEM моды.
В дальнейшем, всем модам с DEM шмотками созданными для DEMv2 - надо будет указать о том, чтоб отображались не только на персонаже вампире но и на обычном.

Цитата Vardok ()
Эта прическа тоже войдет в релиз? Будет ли возможность выбора, так сказать "стиля" прически?

нет... это из стороннего мода - который никто не отменял.

Цитата Bulgruf ()
Полагаю, да. Тело EVA придет на смену телу Lillith.

совершенно верно...
Я уже писала:
DEMv1.6 - только "Lilith" в игре (для обычного персонажа и для вампира).
DEMv2.4 - "Lilith" & "Eva" (меж собой переключались при становлении вампиром).
DEMv3.0 - только "Eva" останется (для обычного персонажа и для вампира).

P.S.
в связи с тем, что ведется адаптация ванили - в конструкторе можете любого НПС сделать DEM.
Для этого достаточно ему сменить расу и настроить мордашку.
Шмотки и так на нем будут отображаться как и в ванили (при условии, что уже адаптировано то, что на него надели разработчики).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Raveman84  Offline Сообщение №551 написано: 11 Октября 2017 в 01:39

Странник

15
Цитата Bulgruf ()
теперь они используют тело DEMv1, а не DEMv2.
Никто не мешает отредактировать тело в конструкторе:) Что собственно я и сделал:)

Vardok  Offline Сообщение №552 написано: 12 Октября 2017 в 13:29

Начинающий

45
Чет затишье наступило. Какие новости?)

BGSK  Offline Сообщение №553 написано: 12 Октября 2017 в 13:33

Странник

30
Да ни каких. Уже второй день.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
cs_spawn  Offline Сообщение №554 написано: 12 Октября 2017 в 13:35

352
Цитата Vardok ()
Чет затишье наступило. Какие новости?)

ну работают люди ) вы тестите. чет скриншотов нету

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №555 написано: 12 Октября 2017 в 13:50

Lady in the Dark

10945
ващето рабочая неделя... и у людей, по мимо игр - есть еще и другие заботы. ;)

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline Сообщение №556 написано: 12 Октября 2017 в 15:55 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 12 Октября 2017, 18:10

Lady in the Dark

10945
Цитата Cotic ()
Kris†a™, можь личико новое придумаешь, после все что щас тварится, так на досуге, потом, ну вот как бы

уже есть: http://modgames.net/forum/175-12708-1252099-16-1467457384

P.S. UPD:
есть предложение... в виде темы для обсуждения.
Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.
Поскольку стандартная - убита в хлам и не пригодна к использованию.

Bulgruf  Offline Сообщение №557 написано: 12 Октября 2017 в 19:04

254
Цитата Kris†a™ ()
есть предложение... в виде темы для обсуждения.Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.
Я за Броню гильдии воров (она ведь, по сути, кожанная).
А Броню гильдии воров тогда на что заменить? На мой взгляд, эти комплектны должны отличаться.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №558 написано: 12 Октября 2017 в 19:12

Lady in the Dark

10945
Цитата Bulgruf ()
А Броню гильдии воров тогда на что заменить? На мой взгляд, эти комплектны должны отличаться.

Да фиг его знает... и то, и то барахло.

В альтернативной версии - броня гильдии воров будет заменена на платный мод:

В чисто ванильной версии... надо прикручивать офицерский комплект братьев бури. Других вариантов не вижу.

Bulgruf  Offline Сообщение №559 написано: 12 Октября 2017 в 19:24

254
А в Ведьмаке что у нас есть? Думается мне, что Ваше предложение для альтернативной версии не совсем подходит. Здесь лучше использовать более
"закрытый" вариант.
Вертится сейчас в памяти. Вроде Valknut что-то такое делал, но в применении к Темному Братству. Так вот что-то на
подобие можно было бы использовать. Но это просто как вариант.

и спокойно...
Vivenas  Offline Сообщение №560 написано: 12 Октября 2017 в 19:27

95
Цитата
есть предложение... в виде темы для обсуждения.
Броню гильдии воров или офицерскую братьев бури (только без плаща) - пустить в место стандартной кожаной брони.

Мне не нравится эта идея. В базовом варианте и тот, и другой, и третий комплект должны присутствовать сами по себе.

В альтернативном варианте, да, [DEM] Shadow Warrior - неплохая замена Брони Гильдии воров,.. в целом,... хотя, конкретно, сапоги и вызывают у меня сомнения ;).

Bulgruf  Offline Сообщение №561 написано: 12 Октября 2017 в 19:43

254
Блин, я запутался. Я не ЛОР-щик, но, похоже, Vivenas права. В ЛОР-ной версии должны присутствовать адаптированные ванильные брони. Всякую мелочь, типа фалмерской брони, и прочего стоит опустить, а вот броню воров нужно оставить, так как это один из центральных квестов. Кстати, а броня Темного Братства очень даже неплохо смотрится на Демонике. :)

и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №562 написано: 12 Октября 2017 в 20:34 | Отредактировано: cs_spawn - Четверг, 12 Октября 2017, 20:34

352
ниче не надо менять. дайте ваниль :) поменять успеем всегда. тем более можно там подкрутить тут подкрасить и все будет ок. Криста сделай пластику броне немножко :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline Сообщение №563 написано: 12 Октября 2017 в 21:44

95
Криста, а почему бы Вам не сделать качественный ремоделинг кожанной брони, подобно тому, как Вы сделали с Древней Нордской Броней?
После чего, сделать его платным комплектом, таким образом, скомпенсировав себе моральные издержки и временные затраты?

Alek_Sandr  Offline Сообщение №564 написано: 12 Октября 2017 в 21:48

Странник

20
Крик Воплощение Дракона из Dragonborn нормально не пашет. (( Возможно ли его починить?

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline Сообщение №565 написано: 12 Октября 2017 в 22:14 | Отредактировано: Vardok - Четверг, 12 Октября 2017, 22:15

Начинающий

45
Цитата cs_spawn ()
ниче не надо менять. дайте ваниль поменять успеем всегда. тем более можно там подкрутить тут подкрасить и все будет ок. Криста сделай пластику броне немножко

Поддерживаю!) Тем более броня воров сидит ровно на своем месте, двигать ее не надо. Кожаная вроде норм, ретекстур только бы желательно.
И даже вот офицерская Братьев Бури - хоть она и полный атас, но пусть будет ванильной с ретекстуром или даже ремоделлингом. Хотя вот ее по честному бы заменить на что-нибудь из Ведьмака, там ведь есть подобные комплекты.

Kris†a™  Offline Сообщение №566 написано: 12 Октября 2017 в 22:52 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 12 Октября 2017, 23:51

Lady in the Dark

10945
Цитата Vivenas ()
Мне не нравится эта идея. В базовом варианте и тот, и другой, и третий комплект должны присутствовать сами по себе.

уже говорили... в целях экономии:
Цитата Bulgruf ()
Всякую мелочь, типа фалмерской брони, и прочего стоит опустить

офицерские комплект, как и фалмеров, это и есть - та второстепенная мелочь. Которую не планировалось адаптировать.
Хотя, если меценаты готовы финансировать ее адаптацию... то почему бы и нет.

Цитата cs_spawn ()
Криста сделай пластику броне немножко

немножко - это ремоделинг. За 50$ - я его точно больше не буду делать.
Древняя броня нордов - в виде бонуса/исключения сделала и то, только потому, что она мне самой нужна.
Кстати:

Цитата Vivenas ()
После чего, сделать его платным комплектом, таким образом, скомпенсировав себе моральные издержки и временные затраты?

Заказывайте - сделаю. Цена за ремоделинг кожаной брони 150$.

Цитата Alek_Sandr ()
Крик Воплощение Дракона из Dragonborn нормально не пашет. (( Возможно ли его починить?

да - можно ... Вот только этот вопрос - не ко мне, а к создателям игры. Т/е - об этом надо писать на форуме беседки.

Alek_Sandr  Offline Сообщение №567 написано: 13 Октября 2017 в 05:38 | Отредактировано: Alek_Sandr - Пятница, 13 Октября 2017, 05:45

Странник

20
Kris†a™: забавно...

http://www.picshare.ru/view/8315405/

Тут я призвал только перчатки Воплощение Дракона, но они не отображаются. Эх. Но я не настаиваю, если восстановить их сложно, то Бог с ними.

spektorzx77  Offline Сообщение №568 написано: 13 Октября 2017 в 08:00

Странник

2
А не проще было заменить квестовую одежду/броню на комплекты от Krista (к чему все и идет) чем собирать космическую сумму на передел хлама который мало кто оденет? Посмотрю что получится ("халявы не будет") и если релизная цена не будет космической...

Kris†a™  Offline Сообщение №569 написано: 13 Октября 2017 в 10:06 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 13 Октября 2017, 16:56

Lady in the Dark

10945
Цитата Alek_Sandr ()
Тут я призвал только перчатки Воплощение Дракона, но они не отображаются. Эх. Но я не настаиваю, если восстановить их сложно, то Бог с ними.

до них еще дело не дошло.

Цитата spektorzx77 ()
А не проще было заменить квестовую одежду/броню на комплекты от Krista (к чему все и идет) чем собирать космическую сумму на передел хлама который мало кто оденет?

Проще и дешевле... но меценаты решили, что им ваниль нужна.
Будет еще и альтернативная версия ... именно такая, как хочется мне (с минимальным количеством ванили).
Я по определению - не вижу смысла в DEM, если на нее натягивать все эти скафандры.
Их с таким же успехом можно натянуть на ваниль - один фиг... персонажа не видно и совершенно без разницы, что там под броней... хоть обезьяна.

Alek_Sandr  Offline Сообщение №570 написано: 13 Октября 2017 в 18:36

Странник

20
Kris†a™: лично я не понимаю людей которым нужна ваниль. У меня хоть какую-то ностальгию вызывает как раз только Даэдрическая и Соловьиная броньки. Но если вы их замените, я особо не расстроюсь.
У меня другой вопрос:
Я заметил, что мод с бикини отображается только на вампире, а на обычном персонаже невидим несмотря на то, что тела [DEM]"Eva" в обоих случаях. С остальными модами на броню для Евы будет та же проблема? Имеет-ли смысл мне сейчас что-то ставить, если делать персонажа вампиром неохота?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 19 из 34«1217181920213334»
Поиск: