Вверх Вниз

Страница 17 из 34«1215161718193334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 09 Декабря 2017, 20:02

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №481 написано: 08 Октября 2017 в 14:46 | Отредактировано: Kris†a™ - Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:32

Lady in the Dark

10945
Цитата Bulgruf ()

там две версии этого комплекта... один с наплечниками, второй - без.
На скриншоте вижу версию без наплечников.
А как обстоят дела в версии с наплечниками?

P.S. - UPD:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline Сообщение №482 написано: 08 Октября 2017 в 15:36

129
Цитата Kris†a™ ()
А как обстоят дела в версии с наплечниками?
Прочная железная броня 

Цитата Kris†a™ ()
P.S. - UPD:
красота)

Мой You Tube канал
Kris†a™  Offline Сообщение №483 написано: 08 Октября 2017 в 16:01

Lady in the Dark

10945
Eagle917, поправила оба комплекта...
правда я у себя другую анимацию сника использую.
По этому после следующего обновления тестовой версии - надо будет проверить как работает на ванильной анимации.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
prokuror2005  Offline Сообщение №484 написано: 08 Октября 2017 в 16:57

Странник

4
Привет. Отправил вам 500р. Дайте тоже потестить а  ;)

Vardok  Offline Сообщение №485 написано: 08 Октября 2017 в 18:17

Начинающий

45
Kris†a™, а сколько комплектов из Ведьмака планируется адаптировать? И из каких Ведьмаков? Из второго и третьего? Или только из второго?
ЗЫ. Насчет выдачи мода на тест. Если честно, меня немного настораживает мысль о том, что тестовая версия может утечь в публичный доступ до релиза, и разработка на это прекратится. Поэтому может выдавать версию для теста определенным лицам, известным на форуме, дабы избежать возникновения подобной ситуации? Возможно я не прав конечно, но очень хочется чтоб релиз состоялся нормально.

cs_spawn  Offline Сообщение №486 написано: 08 Октября 2017 в 18:37

352
Цитата Vardok ()
Kris†a™, а сколько комплектов из Ведьмака планируется адаптировать? И из каких Ведьмаков? Из второго и третьего? Или только из второго?
ЗЫ. Насчет выдачи мода на тест. Если честно, меня немного настораживает мысль о том, что тестовая версия может утечь в публичный доступ до релиза, и разработка на это прекратится. Поэтому может выдавать версию для теста определенным лицам, известным на форуме, дабы избежать возникновения подобной ситуации? Возможно я не прав конечно, но очень хочется чтоб релиз состоялся нормально.

возможно... в любом случаи на сегодняшний момент все уже проверено и пока распространять тестовую версию не имеет смысла.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline Сообщение №487 написано: 08 Октября 2017 в 18:50 | Отредактировано: Vivenas - Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:51

95
Цитата cs_spawn ()
возможно... в любом случаи на сегодняшний момент все уже проверено и пока распространять тестовую версию не имеет смысла.

Никого не волнует, что у Кристы другое мнение на этот счёт?

Eagle917  Offline Сообщение №488 написано: 08 Октября 2017 в 19:18

129
Цитата Vivenas ()
там  ссылка ведёт на этот топик,  а не на скачивание самой  модификации.

Мой You Tube канал
cs_spawn  Offline Сообщение №489 написано: 08 Октября 2017 в 20:59 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 08 Октября 2017, 21:04

352
Цитата Vivenas ()

Криста никому не дает ссылку на скачивания кроме меня. я постоянно слежу за темой и не только. на данном этапе тестировать нечего. да и сливать особо нечего :)
следующее тестирование скорее всего будет в другом формате. следите за темой.

мастер танца с бубном
Nikapol
Zizz  Offline Сообщение №490 написано: 08 Октября 2017 в 21:11

Странник

7
Глянул скриншоты Тестовой версии мода v0.2. Особо впечатлила двемерская броня , эпично - слов нет . И зачем вам DEM "Eva" , если собираетесь закупорить ее в эту консервную банку ? Помнится Криста не хотела адаптации ванили , но видно со временем всё меняется . Извините если задел кого-то за живое .

Bulgruf  Offline Сообщение №491 написано: 08 Октября 2017 в 21:17

254
Zizz, может кому и сгодится. По мне - так точно консервная банка. Имхо, самая нелепая броня в Скайриме.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №492 написано: 09 Октября 2017 в 10:59 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 09 Октября 2017, 11:04

Lady in the Dark

10945
Меценатам стала доступна тестовая версия v0.3

Доступные комплекты для тестирования:

s-gray  Offline Сообщение №493 написано: 09 Октября 2017 в 11:23 | Отредактировано: s-gray - Понедельник, 09 Октября 2017, 11:29

Странник

4
Кристина сдалась.) Ева начинает носить шлем и тяжелую броню...

Банка - не банка, а бродить по снегам в бикини..... что-то выдавало в нем русского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним.

Vardok  Offline Сообщение №494 написано: 09 Октября 2017 в 11:26

Начинающий

45
Цитата Kris†a™ ()
Круть! good

BGSK  Offline Сообщение №495 написано: 09 Октября 2017 в 11:27

Странник

30
s-gray, это ваниль.

Обо всем написано в начале...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
s-gray  Offline Сообщение №496 написано: 09 Октября 2017 в 11:39

Странник

4
[quote=Vardok;1289203]s-gray, это ваниль.[/quote]
Это не ваниль, это адаптация ванили

Eagle917  Offline Сообщение №497 написано: 09 Октября 2017 в 11:40

129
Цитата Kris†a™ ()
это хорошо ждём  письма счастья )

Мой You Tube канал
cs_spawn  Offline Сообщение №498 написано: 09 Октября 2017 в 12:19

352
тестовая версия отправлена меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто внес свою лепту.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №499 написано: 09 Октября 2017 в 12:32 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 09 Октября 2017, 12:43

Lady in the Dark

10945
Цитата s-gray ()
Это не ваниль, это адаптация ванили
Это и есть ванильная броня - адаптированная для DEM. При этом, модификации созданные для DEM - никто не отменял.
У игроков становится - больше выбора, больше возможностей, больше комплектов брони которые могут надеть на своего персонажа.

P.S.
Стальную выправила... а то в ванили, она выглядела так, будто это не броня а затянутый корсаж.

P.S.
еще осталось адаптировать из тяжелой брони:
  • Древняя нордская броня,
  • Костяная броня,
  • Хитиновая броня,
  • Нордская резная броня,
  • Сталгримовая броня,
  • Даэдрическая броня,
  • Фалмерская броня,
  • Стражи Рассвета,
  • Броня Туллия.

s-gray  Offline Сообщение №500 написано: 09 Октября 2017 в 12:50

Странник

4
[quote=cs_spawn;1289210]Это и есть ванильная броня - адаптированная для DEM. При этом, модификации созданные для DEM - никто не отменял.
У игроков становится - больше выбора, больше возможностей, больше комплектов брони которые могут надеть на своего персонажа.
[/quote]не вижу противоречий с тем, что сказал я.
Кроме того, в анонсе проекта говорилось: "В большинстве своем - вся ванильная броня будет заменена на боле качественную и боле тщательно проработанную. На данный момент, ведется обсуждение о использовании большого количества комплектов из игры Ведьмак."

Просто я помню такие высказывания:

"Kris†a™
была бы моя воля ... я бы ваще запретила на женских персонажей надевать тяжелую броню. Не женское это дело, весь этот металлолом таскать."

и

"себе на голову шлем оденьте ...
Вот вы как думаете - на кой пень мы возимся с красивыми прическами? Для того, чтоб потом вы натянули шлем? Вам не кажется, что это маразм?
Я думаю, что не трудно догадаться до того, что если мод имеет эстетическую целенаправленность и в себе содержит красивые прически ... то шлемы - там, как зайцу стоп кран."

Kris†a™  Offline Сообщение №501 написано: 09 Октября 2017 в 12:56

Lady in the Dark

10945
s-gray, моя позиция в этом плане и не изменилась...
моя цитата - с первой страницы этого топика:
Цитата
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.
Другое дело, что этот мод создается по заказу пользователей и за средства меценатов.
Соответственно - они и решают, что и как будет в конечном итоге.

Alek_Sandr  Offline Сообщение №502 написано: 09 Октября 2017 в 13:41

Странник

20
Появился такой вопрос: нельзя ли "прикрутить" всей одежде, которую не собираетесь адаптировать, какой-то один определенный внешний вид? Смысл в том, что бы было хоть что то одето, при этом что конкретно одевается не столь важно. Со всеми робами магов можно примерно также поступить, вряд ли кому-то нужны 4-5 различных варианта. Хотя, конечно, я даже близко не знаю на сколько сложно реализовать такую идею.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline Сообщение №503 написано: 09 Октября 2017 в 13:42

Начинающий

45
Цитата Kris†a™ ()
еще осталось адаптировать из тяжелой брони:

А из легкой брони?

Kris†a™  Offline Сообщение №504 написано: 09 Октября 2017 в 13:50

Lady in the Dark

10945
Цитата Vardok ()
А из легкой брони?
  • Хитиновая броня
  • Стеклянная броня
  • Сталгримовая
  • Броня Изгоев
  • Стражи Рассвета
  • Скаала
  • Соловьиная броня
  • Броня Печати Смерти
  • Шкура Спасителя

Vardok  Offline Сообщение №505 написано: 09 Октября 2017 в 14:09 | Отредактировано: Vardok - Понедельник, 09 Октября 2017, 14:10

Начинающий

45
Kris†a™,
тогда в очередной раз выскажусь исходя из своих приоритетов))
Соловьиная, Шкура Спасителя, Изгоев, Стража Рассвета (для квеста и отыгрыша), Скаалов. Остальное в произвольном порядке)

Kris†a™, по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния? Или это я по незнанию просто фантазирую уже?

ggvp666  Offline Сообщение №506 написано: 09 Октября 2017 в 14:34

Странник

2
А будет ли адаптирована броня гильдии воров? Есть красивые ретекстуры на броню, которые более менее. Постараюсь в ближайшее время поддержать проект <3

Vivenas  Offline Сообщение №507 написано: 09 Октября 2017 в 15:33

95
Цитата Vardok ()
...по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния?

Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.

Bulgruf  Offline Сообщение №508 написано: 09 Октября 2017 в 16:20

254
Цитата Vivenas ()
Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.
Робы магов однозначно делать (если делать) с нуля.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №509 написано: 09 Октября 2017 в 16:25 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 09 Октября 2017, 16:26

Lady in the Dark

10945
Vardok, там настолько убитые модели... что все, что с ними можно сделать - это только выкинуть.
Ситуация примерно аналогичная с древне нордской броней. Горем и веками настолько убита, что приходится ремоделить чтоб адаптировать.

P.S.
и мне совсем не светит ремоделить еще броню воров и кожаную.
По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.

Bulgruf  Offline Сообщение №510 написано: 09 Октября 2017 в 16:40 | Отредактировано: Bulgruf - Понедельник, 09 Октября 2017, 16:41

254
Цитата Kris†a™ ()
По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.
Вот и отлично.
[b]Kris†a™
, а это новая версия роб магов?

и спокойно...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 17 из 34«1215161718193334»
Поиск: