Вверх Вниз

Страница 20 из 28«1218192021222728»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 15 Ноября 2017, 16:12

335

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1469$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №571 написано: 13 Октября 2017 в 18:44

Lady in the Dark

10903
Цитата Alek_Sandr ()
Я заметил, что мод с бикини отображается только на вампире, а на обычном персонаже невидим несмотря на то, что тела [DEM]"Eva" в обоих случаях. С остальными модами на броню для Евы будет та же проблема? Имеет-ли смысл мне сейчас что-то ставить, если делать персонажа вампиром неохота?

уже отвечала:
Цитата Kris†a™ ()
В дальнейшем, всем модам с DEM шмотками созданными для DEMv2 - надо будет указать о том, чтоб отображались не только на персонаже вампире но и на обычном.

там делов в конструкторе - на 5 минут (с учетом времени которое потребуется на запуск конструктора).
При желании и минимальных знаниях ... каждый сам для себя может внести эти изменения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline Сообщение №572 написано: 13 Октября 2017 в 19:35

Странник

9
При создании этого проекта Криста сразу предложила выкинуть на свалку весь ванильный хлам заменив его качественными моделями (даже некоторыми своими платными). Трое-четверо считающих себя крутыми меценатов чуть не с истерикой потребовали ваниль, хотя зачем им она нужна (особенно тяжелая броня и различные лохмотья) вряд ли смогут толково объяснить (отговорки что отыгрывают сюжет в такой старой игре не проходят). Сейчас практически все пытаются сделать для себя красивый Скайрим (природа, горы и конечно же ГГ). Зачем нужна божественная Ева если ее заковать в железяку весящую десятки кг. и заставлять бегать (без экзоскелета). Она создана чтобы вызывать наслаждение и если уж ей приходиться бегать, то нужно получать эстетическое удовольствие от двигающейся впереди фигурки в соответствующем одеянии.

BGSK  Offline Сообщение №573 написано: 13 Октября 2017 в 19:52

Странник

23
texq, лично я жду альтернативной версии. Мне не интересна ваниль. Но... у каждого свои вкусы. Кристина делает так - как посчитает нужным!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №574 написано: 13 Октября 2017 в 20:07 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 13 Октября 2017, 20:24

Lady in the Dark

10903
Теперь сложилась примерно следующая ситуация: Адаптировано 20 ванильных комплектов на сумму 1000$.
Они еще не все доступны тестерам... но они уже готовы и это можно увидеть на моих скринах.
К примеру (из того, что тестерам еще не доступно, но будет в тестовой версии v0.4):

еще на прошлой страницы выкладывала. Словом в тестовую v0.4 добавится:
  • Древня нордская броня,
  • Стеклянная броня,
  • Соловьиная броня,
  • Даэдрическая броня.

и с учетом того, что уже было адаптировано - получается 20 комплектов.
Для того, чтоб продолжить возню с ванилью... требуется возобновление финансирования адаптации ванили.

P.S.
в противном случае...
я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.
Словом - решайте.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline Сообщение №575 написано: 13 Октября 2017 в 20:16

Странник

9
BGSK именно про альтернативную версию Кристы и я говорю. В настоящее время из всей проделанной работы меня интересует только сама Ева. Она нравится больше Лилит, а вампиром играть не охота. А альтернативную версию, которую Криста хочет сделать для себя я бы взял с удовольствием.

BGSK  Offline Сообщение №576 написано: 13 Октября 2017 в 20:22

Странник

23
texq, значит нас уже трое. Еще не все новость Кристины увидели... Вот тогда и посмотрим...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
texq  Offline Сообщение №577 написано: 13 Октября 2017 в 20:28

Странник

9
Надеждой, что закончатся дрязги и все признают, что предложение от Кристы самое оптимальное только и живем.

Bulgruf  Offline Сообщение №578 написано: 13 Октября 2017 в 22:36

237
Цитата Kris†a™ ()
и с учетом того, что уже было адаптировано - получается 20 комплектов.
Что у нас в итоге было адаптировано?  Напомните, пожалуйста. И будет ли доступна версия 0,4 для тестеров в связи с тем, что собрано 940 долл из 1000?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №579 написано: 13 Октября 2017 в 22:40

Lady in the Dark

10903
Цитата Bulgruf ()
Что у нас в итоге было адаптировано?  Напомните, пожалуйста.
  • Сыромятная броня,
  • Меховая броня,
  • Клепанная броня,
  • Братьев бури,
  • Стражников разных городов,
  • Имперская броня,
  • Железная броня,
  • Лемеллярная броня,
  • Броня темного братства,
  • Броня Клинков,
  • Драконья панцирная броня,
  • Драконья чешуйчатая броня,
  • Двемерская броня,
  • Стальная пластинчатая броня,
  • Эльфийская броня.

-v0.3
  • Эбонитовая броня,
  • Эбонитовая кольчуга (квестовая),
  • Орков броня,
  • Стальная броня,
  • Волчья броня.

-v0.4
  • Древня нордская броня,
  • Стеклянная броня,
  • Соловьиная броня,
  • Даэдрическая броня.

Цитата Bulgruf ()
И будет ли доступна версия 0,4 для тестеров в связи с тем, что собрано 940 долл из 1000?
да...

cs_spawn  Offline Сообщение №580 написано: 13 Октября 2017 в 22:58

335
давайте просто играть ) я за то что бы это все уже кончилось )

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline Сообщение №581 написано: 14 Октября 2017 в 08:19

Странник

16
[quote=Kris†a™;1289574]я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.[/quote]

да! да! да! давай!

Bulgruf  Offline Сообщение №582 написано: 14 Октября 2017 в 09:30

237
Kris†a™, ясно. я почему спросил: нужно протестить полностью готовый мод в том виде, в каком он будет релизнут. А так - жду альтернативной версии.

и спокойно...
Alek_Sandr  Offline Сообщение №583 написано: 14 Октября 2017 в 09:54

Странник

18
cs_spawn; с одной стороны, было бы человек 200 таких как Андрюша, было бы ок. Но для этого нужна хоть какая то рекламная компания. Есть ведь какие-то стримеры Скайрима... А так стоило бы установить хоть какую то минимальную сумму А то 3$ это довольно смешная сумма.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Kris†a™  Offline Сообщение №584 написано: 14 Октября 2017 в 11:31 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 14 Октября 2017, 12:14

Lady in the Dark

10903
Тестовая версия v0.4 стала доступна для меценатов.

Просьба к меценатам.
При дальнейшем поддержании проекта, писать не только сумму на которую поддерживаете, но и какая версия мода вас больше интересует:
"Чистая ваниль" или "альтернативная ее версия" в которой ваниль будет заменена.

Bulgruf  Offline Сообщение №585 написано: 14 Октября 2017 в 12:11

237
Цитата Kris†a™ ()
Тестовая версия v0.4 стала доступна для меценатов
Спасибо, вечером гляну. Жду ЛС от cs_spawn

и спокойно...
SRebus  Offline Сообщение №586 написано: 14 Октября 2017 в 12:43

Странник

5
Цитата Kris†a™ ()
P.S.в противном случае...
я на этом завершу адаптацию ванили и займусь альтернативной версией мода.
Я за альтернативную версию мода, и готов её поддержать.

Bulgruf  Offline Сообщение №587 написано: 14 Октября 2017 в 12:52 | Отредактировано: Bulgruf - Суббота, 14 Октября 2017, 13:04

237
Цитата SRebus ()
Я поддержал ваниль потому, что такая версия была нужна. На мой взгляд, комплектов достаточно. Можно отыграть, примером, суровую воительницу в даэдрической броне на поле битвы, а дома нежную и любящую супругу в откровенном наряде ;) .   Альтернативную версию обязательно поддержу.

Цитата Kris†a™ ()
Просьба к меценатам.При дальнейшем поддержании проекта, писать не только сумму на которую поддерживаете, но и какая версия мода вас больше интересует:"Чистая ваниль" или "альтернативная ее версия" в которой ваниль будет заменена.
Все понятно. В дальнейшем я буду поддерживать альтернативную версию. Однако, полагаю, "ванильную" стоит довести до ума. Отсюда диллема: при ванильной анимации нет проблем с проваливающимися текстурами. Однако они имеются при использовании анимации Кристы. Предлагаю Кристине включить в мод её анимации (как более качественные) и релизную версию подогнать под эту анимацию. 
П.С. на этих выходных я проведу детальный анализ всех комплектов. Результаты выложу одним постом. Ориентировочно, в понедельник вечером. Все зависит от того, когда я получу версию 0.4 мода.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №588 написано: 14 Октября 2017 в 12:54 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 14 Октября 2017, 13:26

Lady in the Dark

10903
Цитата SRebus ()

Цитата Bulgruf ()
Альтернативную версию обязательно поддержу.

Рада слышать...
Поддерживайте, поскольку теперь именно альтернативной версией мода я и собираюсь заняться.
И буду ей заниматься до победного или до тех пор, пока опять не найдутся меценаты которым будут нужны ванильные "скафандры" и "сутаны".
Цитата Kris†a™ ()
Однако, полагаю, "ванильную" стоит довести до ума.

Для этого и проводится тестирование...
Про ванильную версию никто не забывает. Она будет фиксится и дорабатываться.
Единственное, как уже выше писала - не планирую в нее добавлять новые, ванильные комплекты до тех пор пока не возобновится финансирование именно этой версии мода.

Bulgruf  Offline Сообщение №589 написано: 14 Октября 2017 в 13:29 | Отредактировано: Bulgruf - Суббота, 14 Октября 2017, 14:03

237
Цитата Kris†a™ ()
"сутаны".
На счет сутан. "Сутаны" из Ведьмака 3 будут самое то. Может кто-то предложит другие игры с достойной заменой скайримской "ванили" (только робы магов)?

Добавлено (14 Октября 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата Kris†a™ ()
Единственное, как уже выше писала - не планирую в нее добавлять новые, ванильные комплекты до тех пор пока не возобновится финансирование именно этой версии мода
Насчет финансирования "ванильной" версии мода - поживём, увидим. Пока, как я уже и сказал, я протестирую то, что есть, а финансировать буду отныне исключительно альтернативную
версию, так как я не ЛОР-щик и финансирование "ванили" было исключительно жестом доброй воли.

Кристина, а еще один момент. Есть такой мод "Альтернативный старт..." можно ли сделать совместимость с Дем?

П.П.С. Можно ли как-то, в виде исключения, изменить мой ник? Но это вопрос к Администрации.

и спокойно...
morfeasnikos  Offline Сообщение №590 написано: 14 Октября 2017 в 14:28

Обращённый

120
Мне нравится и то, и другое сложно выбрать, но насколько я могу поддержать альтернативу, также, если родной также будет поддерживаться.

I like both, it's hard to choose, but as far i can i support the alternative also, if the native will also supported.

Bulgruf  Offline Сообщение №591 написано: 14 Октября 2017 в 15:01

237
morfeasnikos, это зависит от того, что Вам нужнее. Если "ваниль", поддерживайте ваниль, но обязательно укажите, что поддерживаете именно ваниль. Аналогично, если поддерживаете " Аль тернативную версию".

morfeasnikos, εξαρτάται από αυτό που χρειάζεστε. Αν "βανίλια", στηρίξτε τη βανίλια, αλλά βεβαιωθείτε ότι υποδεικνύετε ότι την υποστηρίζετε βανίλια. Ομοίως, αν υποστηρίζετε την "Εναλλακτική έκδοση".

и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №592 написано: 14 Октября 2017 в 15:32

335
броня хорошо. но что например с масками жрецов, и открыт вопрос с одеждой? робами магов и тд?

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №593 написано: 14 Октября 2017 в 15:37

Lady in the Dark

10903
Цитата cs_spawn ()
броня хорошо. но что например с масками жрецов, и открыт вопрос с одеждой? робами магов и тд?

В альтернативной версии - робы будут заменены на сторонние.
Маски - прикручу к обоим версиям.

cs_spawn  Offline Сообщение №594 написано: 14 Октября 2017 в 15:47

335
ну если мое мнение кого то интересует я уже говорил, что доверяю выбору Kris†a™ы

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №595 написано: 14 Октября 2017 в 15:48

237
Цитата Kris†a™ ()
Маски - прикручу к обоим версиям.
 Kris†a™,  Вы меня опередили. Но это не снимает вопроса с робами магов (ванильными). Я финансировать эти работы не буду. Однако, полагаю, что в "ванильной" версии они должны быть адаптированы. И всёж, я буду следить за развитием событий.

и спокойно...
Zizz  Offline Сообщение №596 написано: 14 Октября 2017 в 15:51

Странник

6
Kris†a поддерживать  альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Bulgruf  Offline Сообщение №597 написано: 14 Октября 2017 в 15:54

237
Цитата Zizz ()
Kris†a поддерживать альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?
Здесь основной топик. Отпишитесь здесь, но обязательно укажите, какую версию поддерживаете.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №598 написано: 14 Октября 2017 в 16:07

Lady in the Dark

10903
Цитата Zizz ()
Kris†a поддерживать  альтернативную версию мода на http://modding.club/ ?

Совершенно верно... там для удобства есть форма для оплаты.
Можно и на прямую на карту переводить (без посредников).
А тут - рабочий топик в котором все обсуждаем.

Цитата Bulgruf ()
Я финансировать эти работы не буду.

Это ключевая фраза в этом предложении... если будут те, кто захотят финансировать ваниль - ради бога. Не вопрос.

P.S.
все очень просто ... есть те, кому нужна ваниль и они об этом "громче" всех говорят, но при этом ... не хотят финансово вкладываться для достижения того, что им нужно. Чисто символично поддержали, в надежде, что все остальное профинансируют другие пользователи. А есть те, которые очень значительно/существенно поддерживают разработку, но им не нужна ваниль... Соответственно - от сюда вопрос: почему те, кому не нужна ваниль, должны оплачивать ее адаптацию? Я считаю, что это не правильно и так не должно быть. По этому, решила разделить модификацию на две версии.

При этом:
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Cotic  Offline Сообщение №599 написано: 14 Октября 2017 в 17:08

1512
Цитата Kris†a™ ()
Чисто символично поддержали,
 ага, даже без Надежды, lol просто уважаю труд, твой или чей либо.  как таково мне никакая версия мода не нужна. как в той песне "Лишь бы она ходила голая рядом" лад забейте, не обращайте на меня внимания, я рядом пробегал. ;)

texq  Offline Сообщение №600 написано: 14 Октября 2017 в 18:41

Странник

9
решила разделить модификацию на две версии
Самое верное решение. Если б так было с самого начала, то сейчас уже проходила тестирование альтернативная версия.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Поиск: