Вверх Вниз

Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Четверг, 19 Октября 2017, 19:03

309

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик почистила от лишнего флуда... Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу.Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.
Пусть оно и остается личным ... нечего им разбрасывать где не попадя.

Цитата Kris†a™ ()
По времени... работы примерно на пол года.
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.

Соответственно по стоимости нет никаких секретов.
Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Для начала - около 20-ти комплектов адаптировать (с ними уже можно играть).
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

Адаптация будет происходить поэтапно. доступ к тестированию получат только те кто вложился. остальные будут ждать релиза. Но там уже не известно будет ли он free аль нет.
только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
Цитата cs_spawn ()
тестовая версия отправлятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто внес свою лепту.

Имена ваши попадут в историю :) список меценатов и подробности под спойлером
собрано 1040$

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №511 написано: 09 Октября 2017 в 16:50

Lady in the Dark

10852
Цитата Bulgruf ()
а это новая версия роб магов?

нет... это древненордская броня.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №512 написано: 09 Октября 2017 в 16:54

218
Цитата Kris†a™ ()
нет... это древненордская броня.
Спасибо. Оригинал разочаровал, мягко говоря.

...Зависит всё, что в Мире есть,
от Поднебесной выси,
но наша Честь, но наша Честь
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
Cotic  Offline Сообщение №513 написано: 09 Октября 2017 в 17:42

1507
Цитата Kris†a™  ()
нет... это
блин яб наверно тока и ОРАЛ wtf. какая она убитая и т.д. чтоб ваще взятся за ваниль. да неспорю в 2011 она была айс, когда начинал играть. начто у меня нервы стальные, но у тебя Kris†a™facepalm нет такого металла. держись девочка.

Kris†a™  Offline Сообщение №514 написано: 09 Октября 2017 в 17:47

Lady in the Dark

10852
Cotic, ну... этот комплект мне нравится, по этому с ним и вожусь уже второй день.
Я его дам Лидки - пусть таскает. Она любит тяжелые железяки.  :D

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline Сообщение №515 написано: 09 Октября 2017 в 19:55 | Отредактировано: Vardok - Вторник, 10 Октября 2017, 07:26

Начинающий

43
Цитата Kris†a™ ()
и мне совсем не светит ремоделить еще броню воров и кожаную.По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.

А можно еще немного хотелок добавить?))
Не сказать что прям конкретно что-то виделось, но имхо кожаная должна всем видом показывать что она кожаная
(как ориентир Кожанка из НьюВегаса - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Кожаная_броня_(Fallout:_New_Vegas)   )
А броня воров просто должна соответствовать описанию:

Добавлено (09 Октября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Только что заметил вот это:

Это так и должно быть? Ну, в смысле как будто нога отдельно от тела. Будто нет тазовой части тела. Пусть будет полностью голой тогда уж (в раннем средневековье белья не носили ведь))

Bulgruf  Offline Сообщение №516 написано: 09 Октября 2017 в 21:21

218
На данным момент протестировано: 
    - Ламеллярная броня
    - Темного Братства
    - Клинков
    - Драконья панцирная и чешуйчатая
    - Двемерская
   - Стальная и стальная пластинчатая
   - Эльфийская
   - эбонитовая и Эбонитовая кольчуга
   - Орочья
   - Волчья
   - Железная
   - Имперская
   - Клепанная

Анимация ванильная. Замечено следующее: 
  1) у железной брони юбка сзади не смотрится. Все равно остался эффект, извините, будто ГГ испражняется.
  2) у имперской брони (офицерской) ремень от сумки слишком далеко от спины. Особенно в режиме скрытности.

Других недочетов не обнаружено.

П.С. скрины выложу уже завтра. 

П.П.С. Похоже любая броня на таком теле смотрится ВАУ! :)

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
Kris†a™  Offline Сообщение №517 написано: 09 Октября 2017 в 21:36

Lady in the Dark

10852
Цитата Bulgruf ()
1) у железной брони юбка сзади не смотрится. Все равно остался эффект, извините, будто ГГ испражняется.
Смотрится или нет - отдельная тема для разговора.
Покажто ведется адаптация ванили - такой, какая она есть.

P.S.
лично я себе:
железную сменю на комплект:

а стальную на:

Bulgruf  Offline Сообщение №518 написано: 09 Октября 2017 в 21:39

218
Цитата Kris†a™ ()
лично я себе:железную сменю на комплект:
а стальную на:
И мне можно?  :)

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
Kris†a™  Offline Сообщение №519 написано: 09 Октября 2017 в 21:50

Lady in the Dark

10852
Цитата Bulgruf ()
И мне можно?
ну мы же обсуждали... изначально будет версия только с ванилью. Специально для ЛОР любителей.
А после, я все переделаю по своему.

P.S.
Комплект Бьянки дам братьям бури:

Имперцам дам Саски комплект:

ну и так далее...

Bulgruf  Offline Сообщение №520 написано: 09 Октября 2017 в 21:57

218
Kris†a™, заметано!

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
octavix  Offline Сообщение №521 написано: 09 Октября 2017 в 23:58 | Отредактировано: octavix - Вторник, 10 Октября 2017, 00:10

Странник

1
Привет, перевел на яндекс 1700 руб. с карты *6612 

Cotic  Offline Сообщение №522 написано: 10 Октября 2017 в 07:14

1507
Kris†a™, в Тропическом Скайриме от Торна, есть пак брони на Ведьмака, ладно вам ведней. сам я Ведьмака не айс, лучше russianroulette

Vardok  Offline Сообщение №523 написано: 10 Октября 2017 в 07:39 | Отредактировано: Vardok - Вторник, 10 Октября 2017, 07:39

Начинающий

43
Цитата Kris†a™ ()
ну мы же обсуждали... изначально будет версия только с ванилью. Специально для ЛОР любителей.

Да-да. Все верно. Коней на переправе не меняем))) А комплекты из ведьмака в следующей сборке получиться пощупать?
По тесту, побегал во всех адаптированных доспехах, единственное за что есть зацепиться глазу это Юбки у некоторых доспехов. Выше я скрин приложил. Когда персонаж в режиме скрытности, то кажется будто ноги отдельно от туловища. Это касается комплектов без штанов. Там где штаны, там все норм (в рамках ванили конечно же). Причем есть комплект без штанов (забыл какой именно, вечером гляну), где с этим все норм, там под юбкой просто гхм.. голое тело)). Вот пусть будет хотяб так. Это проблематично?

s-gray  Offline Сообщение №524 написано: 10 Октября 2017 в 09:46

Странник

4
Вот только собрался внести минимальные 500 рэ, как на следующий день подняли в 3, Карл, раза!

Kris†a™  Offline Сообщение №525 написано: 10 Октября 2017 в 09:53 | Отредактировано: Kris†a™ - Вторник, 10 Октября 2017, 09:54

Lady in the Dark

10852
Vardok, в процессе фикса.

Цитата s-gray ()
Вот только собрался внести минимальные 500 рэ, как на следующий день подняли в 3, Карл, раза!
изменение произошло в связи с заявлением организатора:
Цитата cs_spawn ()
тестовая версия отправлена меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто внес свою лепту.

cs_spawn  Offline Сообщение №526 написано: 10 Октября 2017 в 13:32 | Отредактировано: cs_spawn - Вторник, 10 Октября 2017, 13:39

309
Цитата s-gray ()

вносите и ждите финальную версию. в чем проблема то? карл!
Хотите участвовать в тесте? вносите 1,5к или более.
на данном этапе тестеров хватает.

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline Сообщение №527 написано: 10 Октября 2017 в 13:49

Странник

20
Отправил 1к - 9321

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Alek_Sandr  Offline Сообщение №528 написано: 10 Октября 2017 в 14:19 | Отредактировано: Alek_Sandr - Вторник, 10 Октября 2017, 14:52

Странник

9
Вот несколько мелких недочетов:
http://jpegshare.net/67/a6/67a641adfb3d2c7f75bcf09ad97fbe25.jpg.html
http://jpegshare.net/7e/51/7e514f060cf3012038a736c237e3a7b7.jpg.html
http://jpegshare.net/69/a5/69a5dba52bf90c696af204e5327672a6.jpg.html
http://jpegshare.net/4d/11/4d11365c1fd2577388369bf54b0e743f.jpg.html
http://jpegshare.net/a0/f6/a0f6e74220a8da0fd5bf2ae1be586483.jpg.html

spektorzx77  Offline Сообщение №529 написано: 10 Октября 2017 в 14:27

Странник

2
Ха) тогда пускай и тянут те кто уже вложился. Если все равно ждать релиза то зачем поддерживать??? Только отпугнете желающих(

cs_spawn  Offline Сообщение №530 написано: 10 Октября 2017 в 14:31

309
Цитата spektorzx77 ()
Ха) тогда пускай и тянут те кто уже вложился. Если все равно ждать релиза то зачем поддерживать??? Только отпугнете желающих(

релиз не будет бесплатным. холявы не будет - так понятней?

мастер танца с бубном
Nikapol
prokuror2005  Offline Сообщение №531 написано: 10 Октября 2017 в 16:20

Странник

4
А тот кто заплатил до поднятия цены считается полноценным меценатом?

cs_spawn  Offline Сообщение №532 написано: 10 Октября 2017 в 16:37

309
Цитата prokuror2005 ()
А тот кто заплатил до поднятия цены считается полноценным меценатом?

меценаты не платят а жертвуют. и да финальную версию получат все кто помог независимо от суммы.

2all внимательно читайте первый пост

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №533 написано: 10 Октября 2017 в 17:46 | Отредактировано: Bulgruf - Вторник, 10 Октября 2017, 17:49

218
Цитата cs_spawn ()
релиз не будет бесплатным. холявы не будет
Я тоже за платный релиз. В конце концов, меценаты спонсируют, а мододелы реализуют то, что должна была изначально сделать Беседка.

П.С. не по теме: подскажите, как тут добавить пользователя в черный список. Или отправить телегу модераторам на оскорбления в личке?

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
Vardok  Offline Сообщение №534 написано: 10 Октября 2017 в 18:05

Начинающий

43
Иногда такое ощущение возникает, что регаются специально, чтоб потролить. Че как дети-то? 
Лично я считаю, что опасения оправданы. Все мы хотим дождаться релиза, и будет обидно, если проект до релиза не доживет.
Да, есть некоторые моменты, которые лично меня ввели в заблуждение, и лично мне было неприятно, что неточная формулировка сбила меня с толку. Но потом, видя результаты и испытывая острое желание поиграть нормально-таки в Скай Евой, я согласился с компромиссным решением заменить часть комплектов на комплекты из Ведьмака и уже готовых. ЛОР вроде пока соблюден, так что пока все идет хорошо, имхо.
ЗЫ. Вопрос по похожим комплектам, например Сталгримовская броня и Броня Печати Смерти ведь по сути одна и та же модель. Они адаптируются одновременно и считаются за один комплект?

cs_spawn  Offline Сообщение №535 написано: 10 Октября 2017 в 18:20

309
Цитата Bulgruf ()
П.С. не по теме: подскажите, как тут добавить пользователя в черный список. Или отправить телегу модераторам на оскорбления в личке?

жалоба кнопка в профиле

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №536 написано: 10 Октября 2017 в 18:27

218
Цитата cs_spawn ()
жалоба кнопка в профиле
Спасибо, не помогло. Уже отправлял.  Может, модераторам нужны скрины сообщений, но как их прикрепить?

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
cs_spawn  Offline Сообщение №537 написано: 10 Октября 2017 в 18:29

309
Цитата Bulgruf ()
Спасибо, не помогло. Уже отправлял. Может, модераторам нужны скрины сообщений, но как их прикрепить?

сделай скрин и кинь ссылку

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №538 написано: 10 Октября 2017 в 18:38

218
Цитата cs_spawn ()
сделай скрин и кинь ссылку
Спасибо, попробую. 
П.С. Видать, карма. Я ведь раньше нелегально пользовался платными модами Кристины. Но теперь я перешел на светлую сторону.

от Поднебесной выси,
от НАС САМИХ ЗАВИСИТ...
Kris†a™  Offline Сообщение №539 написано: 10 Октября 2017 в 18:41

Lady in the Dark

10852
Цитата Vardok ()
Они адаптируются одновременно и считаются за один комплект?

конечно...
Так же как и комплект эбонитовой и эбонитовой кольчуги (хотя это и две разные модели и их пришлось адаптировать по отдельности) - пошли по одной цене.
Так же как и броня братьев бури и стражников в городах... словом - никто тут не собирается заниматься обдираловкой.
И таких примеров - полно (меховая, имперская, стальная, темного братства, эльфийская, ламеллярная и т.д.)

Vardok  Offline Сообщение №540 написано: 10 Октября 2017 в 18:47 | Отредактировано: Vardok - Вторник, 10 Октября 2017, 18:48

Начинающий

43
Kris†a™, вот и славно, приятно слышать  good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: