• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Kriss]

Результаты поиска
Kriss  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 15:05



52
Час убил, но одежду мага так и не нашел)) Только доспех Лидии, где он лежит то конкретно?))

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 15:10



52
Я такой "внимательный" Т_Т Спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 апреля 2014, 17:46



52
Вопрос к Кристине, поддержка мода "Реквием" планируется?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 января 2015, 19:01



52
Подскажите в чем проблема, не отображаются маски из мода [DEM]Masques / Маски - в виде реплейсера масок драконьих жрецов.
Так же не отображается сумка из мода Амуниция - https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/predmety/amunicija/304-1-0-18492

С чем это может быть связано?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2015, 09:42



52
Цитата 333666

Kriss, для сумок точно есть лекарство,они по моему на вампирах не отображаютсяДобавлено (03 Января 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Kriss,
http://depositstorage.com/files/u452ef484 тут фикс кидаешь в data с заменой,


Ага, спасибо за наводку, уже проверил, реально на вампирах не отображается. С масками видимо тоже самое.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 января 2015, 21:17



52
Цитата Kris†a™

для тех кто не в курсе - это ворованный комплект Oblivion "Lady Sexy"


Ну так как моду уже сто лет, у них точно не выйдет сделать невинные глазки "не знали кто автор".

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 января 2015, 14:07



52
Вчера весь вечер просидел в КС, так и не смог победить маски для персонажа, не отображаются и все. Если делать отдельным esp и добавлять маску - на персонаже видно, а вот как реплейсер масок драконних жрецов - не работают. Не пойму, я в КС что не вижу, либо сейв так делает? Может потому что персонаж вампир? Я про мод [DEM]Masques / Маски - в виде реплейсера масок для драконних жрецов.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №8 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 16:12 | Отредактировано: Kriss - 9 января 2015, 16:12



52
Сильно не ругайте, но, Ева и Лилит вместе работают? То есть они как две разные расы доступны? Конфликты с локациями где вещи лежат могут быть?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №9 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 17:36



52
Цитата imiami

При реальной игровой камере такие нюансы увидеть практически невозможно. Разве что в кабинете хирурга посмотреть...


Видно, я бы не отказался и от 8к текстур например.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №10 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 18:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 января 2015, 06:25



52
При свете факела 0.75, выглядит хорошо.


Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 9 января 2015, 20:33



52
Цитата Kris†a™

Даж 4096х4096 не тянет... надо просить помощи у MargoShka. У ней космолет ... может запечь.


Да по факту и 4к хватит, не думаю что так много людей, которым нужны текстуры больше) Просто если они будут...

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2015, 14:33



52
Посмотрим как на "тяжелых" текстурах будет. Пока 0.75 при определенном освещении выигрывает, но это на мой вкус конечно.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №13 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2015, 14:49



52
Если сохранение использовало другой ENB, после установки 3.1 так же нужно загрузить сейв с отключенным ENB, подождать сутки и поставить RL?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №14 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 10 января 2015, 15:14



52
Цитата imiami

Kriss, чистый сэйв - не обязателен (но, как минимум, не вредит в любом случае), ждать сутки чтобы изменения вступили в силу - нужно.


Все сделал, вроде адекватная картинка, спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №15 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2015, 17:37 | Отредактировано: Kriss - 10 января 2015, 17:42



52
Цитата MargoShka

не знаю как эт будет выглядеть у тебя,но у меня это выглядит гдет вот так...карта цвета обычная 2048х2048,но под ней msn разрешением 4096х4096 без сжатия,запеченая с меша в 4млн поликов с наложенным дисплейсментом коэффициентом 0.3,усиленным рельефом губ и чуть отскульптенными глазами.позже наверн еще поправлю более тонким пером...эт все в стадии экспенриментов :)


Можно тоже попробовать текстурки? Хочу посмотреть как на вампирше моей получится)

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №16 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2015, 17:48



52
Цитата Kris†a™

не будет ... забудьте про те времена. Прошла эра размазанных текстур и лов-поли моделей.Посмотрите технические требования Лариски, DA, Ведьмака ... словом - видео карты с 512Мб на борту, и системы с 2Гб. оперативки - канули без возвратно.


Мне не ясно, зачем люди качают подобные моды, ориентированные на качественную картинку и хайполи модели, а потом пишут что для них 200мб видеопамяти это много и прочий ОВМ.  Да и что им мешает пережать в более низкое качество текстуру мне тоже не понятно.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №17 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2015, 17:58



52
Цитата inkwizitor41

а что за видеокарта ? у меня на gts 450 ( видеокарте уже 5 лет ) Ева нормально работала с текстурами 4096х4096


Для Скайрима с хорошей картинкой и хайполи моделями достаточно видеокарты в районе 200 долларов с 1-2 гигами памяти на борту. Там наверное 9600GT, не иначе.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №18 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 10 января 2015, 18:14



52
Цитата inkwizitor41

если в енб ничего особо не накручивать - то да , а вот если накрутить , то может и 6 гг не хватить


Так умеют на нексусе делать кстати, с девизом "Не оптимизировал ENB? Назови его Ultra Mega Супер Пупер ENB для скриншотов". Причем с половиной ENB DEM смотрится ужасно, например зрачки вообще не рассмотреть у персонажа и прочее. Зачем такое нужно, не понятно.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №19 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 января 2015, 14:45



52
Цитата MargoShka

Kriss, можно...только кой че доделаю - глаза не нравятся... :)


Оки.

Тут вопрос такой возник, как учить DEM носить вещи? Сделал маску, добавил в игру в КС, а её не видно, с серёжками такая же проблема.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №20 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 января 2015, 17:28



52
Цитата EMey

Kriss , просто - открывайте свой esp в CK. Надо выбрать одним с мастеров Demonica.esm. Указать, что вещь пренадлежит расам Демоники - Demonica, DemonicaHH, DemonicaVampire, DemonicaVampireHH. Плюс добавить (желательно) вещи ключевое слово Demonica.


Да вроде так делал, не видно, может не туда смотрю и не там делаю, те же невидимые маски - реплейсер масок драконих жрецов так и не победил

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №21 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 января 2015, 18:45



52
Цитата inkwizitor41

не отображается на Еве , или на Лилит ? просто похожая ситуация была у меня когда подключал одну прическу из SG к Еве , проблема решилась когда поставил галку под унисекс


И там и там, ради интереса взял парик для Лилит, прописал к нему Еву - не видно, хотя вроде как моделька головы та же. Где то я не вижу нюанс видимо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №22 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 января 2015, 19:08



52
Цитата krnor

Ева мужчина в Demonica ... поэтому все доспехи / волосы должны использовать мужской или унисекс слот.


Большое спасибо за помощь, помогло)

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 12 января 2015, 22:56



52
У меня тут возникла идея, странная конечно, в условиях того, что Демоника делается для любителей красивого тела и открытой одежды\брони, но все же.

Суть такая, делаю замок, хочу стражниц, пусть будет раса Евы у них, но соль в том, что хочу доспехи на них одеть Medusa Armor, внешне очень нравятся они. научил одевать сет со шлемом, все хорошо, но если шлем снять - естественно отсутствует шея, так как она часть модели тела. Полностью адаптировать своими силами броню я наверное не смогу (хотя есть мысль попробовать, но знания нулевые), может существует более простой вариант, как сделать так, что бы шею было видно и не сильно лезть в 3д модель доспеха?

Если так не выйдет, опять же вопрос, на сколько сложна адаптация полностью закрытого сета брони, с условием полной подгонки модели под тело?

Очень интересно мнение людей что занимались адаптацией разной одежды под DEM, да и если не сложно мануал бы какой.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 января 2015, 00:49



52
Цитата Kris†a™

Kriss, добавь кусок тела DEM - шею ... в сам комплект брони и все.


Была такая мысль, думаю самый нормальный вариант, с учетом того, что тяжелые доспехи как правило не подчеркивают фигуру в виду ряда параметров при ношении.

Остается понять как это сделать, с телом и скелетом работать куда сложней, чем с оружием из фаллаут.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2015, 14:08 | Отредактировано: Kriss - 13 января 2015, 14:08



52
Кстати такой вопрос, какие параметры отвечают в ENB за яркость и прорисовку кожи? Заметил что на ваниле или других реплейсерах она очень темная, с чем это связанно?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №26 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 13 января 2015, 19:01



52
Цитата Kris†a™

с настройками SSS [SUBSURFACESCATTERING]


Понял спасибо, но трогать не буду, на DEM то все хорошо, я так понимаю не получится найти некий баланс между ванилью и DEM.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 13:57



52
Цитата inkwizitor41

не факт , ЛБ одно время было выложенно на нексусе , но народ там это тело так и не признал , там все привыкли к "крипоте" , когда сиськи по колено , когда лицо походит на НЛО , а не на человека :D lol


Оно там не долго было

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 14:15



52
Цитата MargoShka

не народ,а янкесадмины...


Кстати да, тот же император3 помню туда выкладывал моды на фаллаут, в итоге их начали выпиливать, если не ошибаюсь под предлогом того, что это адаптация модов под каунтер страйк и якобы авторы против, хотя там авторов не найти по сути и на одну пушку их по 20 человек. Но мы то все знаем почему...

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 17:05



52
Цитата inkwizitor41

вот к примеру что там щас на главной :


Только сейчас посмотрел скриншот... http://cs521509.vk.me/u452674....PkJNgAA

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kriss  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 января 2015, 19:58



52
Цитата Kris†a™

не замените ... модель головы DEM не совместима с ванилью, ванильным телом и разными UNP, CBBE и т.д.Можете просто забыть об этом ... у DEM совершенно в другом месте соединение тела и головы. Так, что вам тут не поможет не танцы с бубном, не сторонний софт ... ничего не поможет. Даже если домоделировать - и то это ничего не решит, поскольку не будет работать лицевая анимация. Словом: или DEM целиком, или никак. Сделано это намеренно, чтоб мод не растащили по частям.


Не совместимость с вампирскими модами, я так понимаю из-за того, что беседка из вампиров любит делать осунувшихся уродов?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Форум » Записи участника [Kriss]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб