• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Oleksandrst]

Результаты поиска
Oleksandrst  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2014, 11:05



33
Цитата @perture

Когда приедешь, я тебе расскажу обо всех подводных камнях, с которыми столкнулся переделывая в Demonica расу WoodElfVampire. Этот вариант оказался не играбельным, и понравится тебе еще меньше, чем создание новой расы. Последнее слово не за тестерами, а за тобой. Неуверенность в том, что ты одобришь создание новой расы, сдерживает тестеров. Я сейчас дорабатываю инструмент, который позволит выявить 100% расозависимостей во всех квестах и DLC. После этого лично я буду на 100% уверен в отсутствии косяков с новой расой.

Cсылки на расу героя есть в письмах (приказах) на ликвидацию у талморцев и ассасинов гильдии убийц - http://tes.riotpixels.com/books/skyrim/WE34Note.shtml
Также король изгоев в разговоре ссылается на расу героя, если отказаться к нему присоединяться. Мою героиню, например, называл "Дочерью Скайрима".
Не лучше ли просто сделать копию (дубликат) уже существующей расы и уже дальше изменять ее, дабы избежать возможных проблем с совершенно новой расой? Просто изменить в копии название расы на Demonica Nord, например, при этом в разговоре неигровые персонажи будут называть героиню нордкой, в письмах и меню раса будет указываться как Demonica Nord. Я что-то подобное делал с Волендрангом, когда хотел, что бы была возможность выковать его в кузнице - нашел его через Creation Kit, сделал его дубликат и привязал к esp-файлу.

И еще - я так понимаю мод будет на русском.
Могу помочь с переводом на английский язык (полностью перевести) поскольку сам играю на английской версии игры, а из-за разных языков в игре будут отображаться крякозябры.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 11 марта 2014, 14:34 | Отредактировано: Oleksandrst - 11 марта 2014, 15:49



33
Цитата Alliria

Чтобы кракозябы не отображались, надо накатить русифицированные шрифты.

У меня нет проблем с английским. К тому же оригинальная игра с наименьшим количеством изменений работает стабильние.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июня 2016, 12:02 | Отредактировано: Oleksandrst - 23 июня 2016, 12:03



33
Добрый день,

        Подскажите, пожалуйста, с установкой мода. Для игры использую Demonica [Lilith/Лилит] v1.6.1, в его описании сказано, что мод [LB]Mistress of Night \ Владычица Ночи адаптирован и из него нужно ставить все, кроме *.esp файла.
        Тоесть получается и папку со скриптами из мода Mistress of Night \ Владычица Ночи  также нужно устанавливать? Я скрипты не устанавливал, играется нормально, но я еще просто к квесту с превращением в вампира не подошел.

Спасибо создателям за мод и заранее за ответ на мой вопрос.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июня 2016, 14:59



33
Цитата Kris†a™

да ... надо. В описании - все правильно написано.


Спасибо.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 июля 2016, 17:19 | Отредактировано: Oleksandrst - 14 июля 2016, 17:23



33
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, в стартовом сундуке Демоники среди вещей есть черные и белые стринги, а в кузнице можно создать только черные. Это так и должно быть?
У меня кроме Демоники 1.6.1, компаньенов (Лидии и Сераны) и коллеции платьев версии 2.5.5 ничего больше не установлено.
Я спрашиваю об этих стрингах, если что -

Oleksandrst  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 июля 2016, 07:11



33
Цитата Cotic

а в кузнице можно создать только черные.ага.


Понятно, я думал у меня заглючило что-то. Спасибо.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2016, 14:30 | Отредактировано: Oleksandrst - 11 октября 2016, 14:39



33
требования Skyrim Special Edition (ремастеред)

Сколько для Демоники Лилит 1.6.1 требуется видеопамяти? Никто не подскажет? Меня интересует не сколько потребляет Скайрим с Демоникой, а сколько именно нужно Демонике (точнее сколько "весят" (если можно так выразиться) текстуры самой Демоники).

Очень не охота новую видеокарту покупать. Требования очень уж... Единственный плюс пока вижу, так это, то что Скайрим станет 64 битным.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 октября 2016, 14:48 | Отредактировано: Oleksandrst - 11 октября 2016, 14:49



33
Цитата Cotic

Цитата Oleksandrst ()текстуры самой Демоники).
сам мод не напрегает Скай и саму игру ана автономна.

Нет, мод потребляет видеопамять, текстуры у Демоники высокого качества, видеопамяти нужно много, хочу прикинуть хватит ли моей старой карты, у нее 2Gb.
Ладно проехали, сегодня попробую вечером сам глянуть, я просто не помню чем потребление видеопамяти посмотреть.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2016, 09:07



33
Цитата Kris†a™

DEM 1.6.1 - 175Мб.DEM 2.2.5 - 235Мб.

Cпасибо.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2016, 16:04



33
Цитата Gilmour

Здорова всем! Ну что ребята,как вам обновленный Скурым?



Освещение ужасное, все в мыле и размыто + такое ощущение, что сквозь это мыло и размытие тебе в глаза светят фонариком. И это на ультра настройках. facepalm У меня глаза страшно болеть начали через полчаса игры.

За текстуры я молчу - они хуже оригинальных. Даже звуки порезали.

Единственный плюс - поддержка 64 бит и дальность прорисовки, но портить себе глаза из-за этого я не собираюсь.

Здесь можете посмотреть сами и сравнить - The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition vs Original Trailer Comparison

Графика (освещение) на ПК больше всего похожа на графику с Хbox One в ролике выше. Освещение так точно, но оно не для игры за монитором. Для игры на телевизоре, сидя на диване в 3-4 метрах от телевизора подойдет, но не для ПК.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2016, 20:55



33
Цитата Kris†a™

Речь идет не о цветовой гамме ванильного света а о багах с динамическими тенями. В SSE - их исправили.


Попутно пропустив все через странный и раздражающий желтый фильтр. Здесь хорошо видно - Сравнение скриншотов

Про качество текстур, которое не скрывается огромным количеством мыла я молчу.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 ноября 2016, 07:08 | Отредактировано: Oleksandrst - 10 ноября 2016, 07:09



33
Цитата Kris†a™

они взвинтили блоом (от сюда повышенная интенсивность желтого цвета), чтоб размазать кривые модели и взвинтили контраст чтоб усилить интенсивность теней.


Это лечится тоже только ENB или каким-то решейдом?

Вы себе это как-то изменяете? В инишнике или сторонними программами?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2016, 08:13



33
Цитата evghenich

Дорогие бывалые форумчане, ткните носом пожалуйста ссылками по ресурсу на моды-украшения для Демоники.Больше интересуют диадемы, серёжки.
Если есть что-то от Kris†a™, было бы вообще замечательно.

 [DEM]Jewelry v2.1 от avebrave

Oleksandrst  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 декабря 2016, 12:26



33
Добрый день,

Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 января 2017, 10:03 | Отредактировано: Oleksandrst - 23 января 2017, 10:03



33
Цитата cepesh

Добрый день,Подскажите, я ищу английскую версию мода DEM Gothic Dress для обычного (не Спешел Эдишн) Скайрима. Есть ли вообще такая?
Есть но не опубликовано на блоге. Не думал что ещё кто то нуждается. Если есть ещё дикое желание играться в Oldrim то на выходные могу опубликовать.

Спасибо, буду премного благодарен.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 10 февраля 2017, 15:51



33
Цитата alin4ik

День добрый!Пожалуйста, может кто-то поделиться со мной модами Ave? Переставляла скай на другую машину, а старых исходников не нашла - видимо стерла случайно. Ну а Ave не отвечает..

http://www . loverslab . com/user/1609-avebrave/
пробелы уберите только возле точек.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №17 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 1 марта 2018, 20:14



33
Цитата Kris†a™

Старый сборник анимаций: https://gavitex.com/share/lldh2hukk


Устанавливать в Skyrim\Data\Meshes\actors\character так как есть (все три папки из архива + файлы вне этих папок) или нужно что-то удалить, если никаких других модов-анимаций больше не используется?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №18 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 апреля 2018, 18:41



33
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы Демоника версии 1.6.1 носила щиты из мода? По идее нужно щиту прописать расу Демоники наподобии того, как это показывал 19dmitry  в посте выше. Но я не нахожу расу Демоники в списке доступных, когда редактирую щит через Creation Kit.
Помогите, пожалуйста.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №19 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 апреля 2018, 18:55



33
Цитата Воробьенок

Мастер файл дем подключаете?


Тоесть нужно не только esp мода со щитом делать активным, но и esp Демоники?
Сейчас попробую.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №20 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 апреля 2018, 19:03



33
Цитата Воробьенок

Активным не нужно-в активном Вы работаете и сохраняете, нужно чтобы был подключен, аналогично Skyrim.esm и прочее.


Не получается.
Делаю следующее:
1. Устанавливаю активным есп мода
2. Ставлю галочку напротив есп Демоники.
3. Жму ок и вылазит ошибка "multiple master files selected to load".

Oleksandrst  Offline  Сообщение №21 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 16 апреля 2018, 19:30



33
Цитата Воробьенок

Настройка СК


Настроил, но полезли другие ошибки - 


Если нажать игнорировать, то в процессе загрузки Creation Kit прекращает работу.

В любом случае спасибо за помощь. Больше беспокоить не буду, Спокойной ночи.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №22 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 17 апреля 2018, 14:01 | Отредактировано: Oleksandrst - 17 апреля 2018, 14:07



33
Цитата Kris†a™

bBlockMessageBoxes=1


Делал, но не помогло.

Тут вот в чем дело - у меня Демоника с английским переводом от Влада и стоит на английской же лицензии. Возможно где-то есть ошибка в переводе или что-то не переведено, из-за чего у меня появляются ошибки. Попробую еще поставить язык на руский в настройках СкайримЭдиторе.

Мод со щитом, который я хочу, чтобы носила Демоника, добавляет еще и оружие. Я могу сделать так что нужный щит будет как ретекстур, а оружие будет добавлять мод, но в нем (в моде) я хочу удалить щит, в таком случае.
Достаточно будет ли просто отредактировать esp-файл, удалив из него щит или нужно будет еще удалять какие-то записи в esp-файле?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июля 2018, 06:55



33
Добрый день,

Заинтересовал мод, но есть несколько вопросов:
    1. Можно ли будет купить мод после выхода релизной версии 1.0 (не тестовой)?
    2. Будет ли английская версия для SKYRIM LE?
    3. В моде можно играть за все расы (нордов, имперцев, эльфов) кроме зверорас или будет отдельная раса как в Demonica 1.6.1?

Заранее спасибо.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 18:50



33
Добрый вечер,

У меня с DEMv3 на SSE и установленными фитнесс текстурами (сначала все новые текстуры из текстурного пака, а поверх них опциональные фитнес из того же пака текстур) лицо персонажа то иногда светлее тела, то темнее остального тела. Это баг игры? Или я лишнее текстуры установил?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 19:02



33
Цитата Kris†a™

На компаньоне? Или на вашем персонаже? Какой расой играете?


Играю Демоникой - http://modding.club/glavnaya/alt-dem-demonica-v3-0-sle-amp-sse/
Текстуры эти - http://modding.club/skyrim-....-rub-10

Еще есть мод на глаза и броню для Демоники. Больше никаких других модов или ENB, чистый Скайрим SE.

Сейчас пару скриншотов сделаю.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 августа 2018, 19:16



33
Лицо более светлое (более розовее) нежели остальное тело - 
1) https://www.flickr.com/photos/139756145@N08/29098143337/in/dateposted/
2) https://www.flickr.com/photos/139756145@N08/43316497164/in/dateposted/

Oleksandrst  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 августа 2018, 10:49



33
Цитата Kris†a™

дождитесь адаптации дополнительных текстур.Они еще не адаптированы под DEMv3.0


Спасибо, буду ждать.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2018, 12:44



33
Цитата Kris†a™

Словом, если вы не планируете ставить расширение добавляющие НПС с телами [DEM], то и обновление управляющих файлов можете не качать.


  Если установить новые управляющие файлы, то играть можно на старом сохранении и дальше или лучше начать новую игру?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2018, 13:14



33
Цитата Kris†a™

Можно и на старом...Если какие то и возникнут не стыковки, так это только с НПС вампирами и только с теми, которых вы уже встречали в своей игре.
Серана к ним не относится.


Спасибо, я квесты вампиров и Стражи Рассвета еще не начинал, так что можно будет ставить.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №30 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 26 сентября 2018, 19:38 | Отредактировано: Oleksandrst - 26 сентября 2018, 19:38



33
Добрый день, Скажите, а вот такие фиолетовые текстуры это нормально, так и должно быть или у меня что-то заглючило? -
Изображение

В остальном все нормально.

Форум » Записи участника [Oleksandrst]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб