Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1441 написано: 24 октября 2016, 17:53


Lady in the Dark


Цитата terexovvova

Skyrim for Battle v.Light


ставьте только в том случае, если вы достаточно опытный игрок ... поскольку модификация не даст расслабится и усложнит прохождение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
terexovvova  Offline  Сообщение №1442 написано: 24 октября 2016, 18:01



7
Вот спасибо это меня и интересовало )
А еще хотел бы приобрести у вас Black Poison я так понял это платный комплект 
Как это сделать может вам на телефон перевести с лицевого счета ?

Добавлено (24 Октября 2016, 21:01)
---------------------------------------------
Очень красивый набор брони очень хочу его)


Kris†a™  Offline  Сообщение №1443 написано: 24 октября 2016, 18:32


Lady in the Dark


Цитата terexovvova

Как это сделать может вам на телефон перевести с лицевого счета ?


тут... все подробно описано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №1444 написано: 28 октября 2016, 15:53 | Отредактировано: Gilmour - 28 октября 2016, 16:03


Старый Ловелас


Здорова всем! :) Ну что ребята,как вам обновленный Скурым?Лично мне понравился,хотя все застонали ожидали от Беседки графику как у Ведьмака3 или Крейсис!Хотелось бы услышать мнение о Skyrim: Special Edition от гуру Kris†a™, Кристинки?! unsure
В качестве сравнения пара скриншотов...
Skyrim: Special Edition          Skyrim:The Elder Scrolls
 

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №1445 написано: 28 октября 2016, 16:32


Lady in the Dark


Gilmour, я в восторге... в первую очередь от стабильности, производительности и тех плюшек которые прикрутили.
Самое главное, что это все, уже есть в игре по дефолту ... а дальше - мы уже это все настроим так, как нам надо будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1446 написано: 28 октября 2016, 17:20



653
здравствуйте,скажите пожалуйста что все моды надо теперь подгонять под новый скай?И Еву тоже?и Батл мод?И квесты модовские?ОМГ это же долго ждать(((а дизона боди тоже обновлять?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1447 написано: 28 октября 2016, 17:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 октября 2016, 17:27


Lady in the Dark


Цитата woold

здравствуйте,скажите пожалуйста что все моды надо теперь подгонять под новый скай?И Еву тоже?и Батл мод?И квесты модовские?ОМГ это же долго ждать(((а дизона боди тоже обновлять?


да...
P.S.
кстати: мы никуда не спешим и никуда не опаздываем... VI свитки еще даж не анонсированы, так, что нам в V еще долго играть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №1448 написано: 28 октября 2016, 17:27



653
Kris†a™, печалько((ну ради такого события можно и подождать.

Cotic  Offline  Сообщение №1449 написано: 28 октября 2016, 20:28





Цитата Kris†a™

да...

facepalm Че серьезно, я чето думал что Они Лилька с Евой впишутся без всяких хрю-и-му. Ок, бум старый сКАй пилить я его немогу таки пройти до того чтоб буквы полезли-оглавления. mellow

Kriss  Offline  Сообщение №1450 написано: 29 октября 2016, 08:23



52
Цитата Kris†a™

да...


Я так понимаю ожидать придется обновление для редактора? Потом будет допил под ремастер? Или проблема там не в esp? Не следил просто.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kris†a™  Offline  Сообщение №1451 написано: 29 октября 2016, 13:10


Lady in the Dark


Kriss, там обновился движок... по этому нужна адаптация мешей и управляющих файлов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №1452 написано: 29 октября 2016, 16:04



33
Цитата Gilmour

Здорова всем! Ну что ребята,как вам обновленный Скурым?



Освещение ужасное, все в мыле и размыто + такое ощущение, что сквозь это мыло и размытие тебе в глаза светят фонариком. И это на ультра настройках. facepalm У меня глаза страшно болеть начали через полчаса игры.

За текстуры я молчу - они хуже оригинальных. Даже звуки порезали.

Единственный плюс - поддержка 64 бит и дальность прорисовки, но портить себе глаза из-за этого я не собираюсь.

Здесь можете посмотреть сами и сравнить - The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition vs Original Trailer Comparison

Графика (освещение) на ПК больше всего похожа на графику с Хbox One в ролике выше. Освещение так точно, но оно не для игры за монитором. Для игры на телевизоре, сидя на диване в 3-4 метрах от телевизора подойдет, но не для ПК.

19dmitry  Offline  Сообщение №1453 написано: 29 октября 2016, 17:00



228
Цитата Oleksandrst

Освещение ужасное, все в мыле и размыто + такое ощущение, что сквозь это мыло и размытие тебе в глаза светят фонариком. И это на ультра настройках. facepalm У меня глаза страшно болеть начали через полчаса игры.


Согласен, глаза устают не реально. SE как мне кажется выпустили для консольщиков, которые были обделены модами. Теперь и на их улице праздник )

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1454 написано: 29 октября 2016, 17:33


Безумный Бог


280
19dmitry, я вот вообще не понимаю зачем надо было изобретать "колесо". От разработчиков ждут новой части свитков (давно уж), но они тем временем пихают скайрим, чуть более "причесанный" но тот же скайрим.  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
19dmitry  Offline  Сообщение №1455 написано: 29 октября 2016, 18:09



228
Akemi_Soran, дополнительные деньги )

morellan  Offline  Сообщение №1456 написано: 29 октября 2016, 19:17


Охотник за табуретками


403
Цитата 19dmitry

SE как мне кажется выпустили для консольщиков

Вы правы. Ремастер был в первую очередь для консольного Скайрима, так как текстуры на них не айс были, на ПК и все было норм. Решение довольно странное катнуть ещё и на ПК - но жажду наживы ничем не перекрыть. facepalm

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1457 написано: 29 октября 2016, 19:42 | Отредактировано: Akemi_Soran - 29 октября 2016, 19:44


Безумный Бог


280
19dmitry, morellan, так они разве не достаточно на фаллоуте 4 заработали? Еще выпустили дополнений 6, причем всего-лишь 2 из 6 глобальные.
Хотя кто в наше время отказывается от дополнительных денег? Конечно же никто, чем и объясняется большинство ремастеров в наше время, но некоторые из "переделок" имеют смысл, а другие нет, собственно под второе попадает скайрим. dr
Как я уже когда-то (и где-то) писала, люди были бы рады если бы сделали ремастер обливиона или морровинда на движке того же скайрима, но они сделали ремастер скайрима в котором ничего не изменилось. Логично. facepalm
Надеюсь только уважаемая Kris†a™ продолжит делать моды на обычный Скайрим, хотя как знать. Мнения разные, так что возможно придется смириться и сидеть на дефолтном скае с модами которые уже успели выйти.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Portos11  Offline  Сообщение №1458 написано: 30 октября 2016, 01:22 | Отредактировано: Portos11 - 30 октября 2016, 11:36



604
Ну мое мнение  лично про  ремастер ,    все же скай  уже совсем  устарел ,   просто разработчики решили  подзаработать еще раз  на своих  прошлых лучших проектов   ,  скай   уже  давно   переделали     энтузиасты  по модингу ,а вот почему  на пк  бесплатно ремастер ,   да потому что  на пк  вы ничего особого не увидете    без модов  ,  преображается скай только  за счет красивых модов   (Кристины  ,  Dizona   и др.)
С таким же успехом  можно делать ремастер  ведьмака  начиная с 1 части и хорошо    заработать ,   но поляки  идут дальше    и делают свои следующие    проекты .A  бесезда  любит делать  переделки старых проектов.Повтарюсь O_O  на дворе уже 2016 год ,  уже   игры делают на  движках  -   unreal engine 4  и  многих  других  улучшеных   движков .  А  вот    если бы,   они  кардинально  поменяли  бы скай    и  улучшили  бы древний    движок  игры ,   тогда  можно было его  даже купить   по цене   современных игр  .

Gilmour  Offline  Сообщение №1459 написано: 30 октября 2016, 05:22


Старый Ловелас


Не гоните лошадей ребята,все еще будет,все переделается и так же будете лепить игру на свой вкус,собирать свои оптимальные сборочки и радоваться благодаря Bethesda за эту возможность!

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1460 написано: 30 октября 2016, 06:36





Лучьше бы 6-Скай сделали. чем заниматся апгрейдом старого. ;)

ED-Ek  Offline  Сообщение №1461 написано: 30 октября 2016, 07:11


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

Лучьше бы 6-Скай

Дык ещё второго нет, а тебе уже шестой подавай? lol

Здратуте  :D

Почитал тут вас... Что вы вечно недовольные? Никто ж силком не заставляет его ставить. Чё, все на новые консоли перешли?  :D Врядли! Ну так и фиг с им, пусть будет))
Вот Кристина хочет на новый, как я понял, перейти. Дык моды не заберёт с собой. А если перейдёт, то и освещение поправит и Демку адаптирует и новых модов наделает)) В общем всё хорошо!

А на месте беседки я б не шестые свитки сейчас сделал, а ремейк Арены. Вот это было бы супер! Потом шестые свитки, потом ремейк Баггер... Даггерфола и т. д. ))
Но у них свои планы, как я понял. Что-то какие-то загадочные проэкты 

Война не меняется. Меняются люди.
NeBot79  Offline  Сообщение №1462 написано: 30 октября 2016, 07:20 | Отредактировано: NeBot79 - 30 октября 2016, 07:21



27
Судя по Нексусу, через время Ремастер будет выглядеть лучше! Все равно на раместере скайрим на новом движке, что при допиливании модмейкерами сделает новый лучше старого. Не мы, так иностранцы сделают ... Вон, у них на нексусе активность какая...
Интересно другое: Криста будет адаптировать ЛБ и Демонику по отдельности или объединит всё в один мод (в котором после установки нпц все-ЛБ, ГГ-Лилит/Ева)? А может перенесет только Демонику, и пойдет "новая эра" отображения всех женских персов (например, нпц-Лилит, ГГ-Ева), или ...может будет объединенный мод "Криста+Дизона" (и можно будет играть вампиром-М или просто видеть в игре и красивых мужиков, а не получить эту возможность после установки еще одного мода и ставить его esp в конец списка в загрузке, ибо многие пишут, что их эсп надо ставить в конец...,-чей же должен быть всё-таки последним? ...),  а может ....кто-то быстрее Кристы адаптирует ее текстуры и выдаст весьма новое годное (фанатов ее работ много, люди способные, могут и опередить!...Вон с UNP на Нексусе в ряде случаев опережали).

Cotic  Offline  Сообщение №1463 написано: 30 октября 2016, 07:28





Цитата ED-Ek

Дык ещё второго нет

я про тот который онлайн, его то нет.

Kriss  Offline  Сообщение №1464 написано: 30 октября 2016, 09:38



52
Цитата Kris†a™

там обновился движок... по этому нужна адаптация мешей и управляющих файлов.


Да уже изучил подробно, ну будет ждать обновление ваших модов, спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1465 написано: 30 октября 2016, 10:06


Безумный Бог


280
ED-Ek, согласна в том смысле что было бы более актуально делать ремастеры для более старых игр, к примеру в морровинд не смогла сыграть просто от графики, и нет, я не привередлива но у меня просто глаза болят. А обливион вообще нестабильный, проверено много раз. На фоне облы скайрим еще очень и очень стабилен.  ok
Gilmour, ну я не вижу кардинальных изменений, ради которых стоит прям напрягаться с новыми сборками и вообще на них время тратить. К тому же мне нервов в своё время дефолтный скай потрепал.  ;)
Portos11GilmourCoticED-EkNeBot79Kriss, а вообще мне будет спокойней. Закончу наконец Дем-сборку и можно будет засесть за дефолтный скай, не беспокоясь об обновлениях.  lol

Сколько людей столько и мнений. В любом случае всем удачных путешествий в скайриме! :)


My WebBlog: Diary Of Memory
morellan  Offline  Сообщение №1466 написано: 30 октября 2016, 12:30


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

Дык ещё второго нет, а тебе уже шестой подавай?


 Хех) У многих бомбит об упоминании Шестого Скайрима :) ) lol :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
ED-Ek  Offline  Сообщение №1467 написано: 30 октября 2016, 12:36


СТРАННИК


612
Цитата Cotic

я про тот который онлайн, его то нет.

Да ты, Костя, не понял - я о том, что TES шестой, а Скайрим один  ;)

Война не меняется. Меняются люди.
Cotic  Offline  Сообщение №1468 написано: 30 октября 2016, 12:56





Цитата Akemi_Soran

Закончу наконец

а что за сборка если не секрет. хоть покажи че нить. ;)

Aneksunamun  Offline  Сообщение №1469 написано: 30 октября 2016, 14:17


Зверь для Норна


225
Цитата morellan

Все же хочется что бы народ создающий моды не всецело переходил на Ремастер, и все же была поддержка обычного Скайрима)

 morellan, поддерживаю.) Особенно это касается скриптовых и геймплейных модов. Потому что если понравившиеся шмотки я, скорее всего, адаптирую под старую версию, то на остальное не хватит знаний. У меня, правда, уже готовая сборка Скайрима (где много модов, в том числе и для Дем, собраны в esp-сборки, чтобы не закламлять папку), но как знать, новые интересные моды всё время появляюся, обидно будет, если появится что-нибудь эдакое, но только на SE.

Madness of our own design.
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1470 написано: 30 октября 2016, 14:37


Безумный Бог


280
ED-Ek, что же не понятно? У меня готовая сборка для обычного скайрима, который я обзываю дефолтным.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб