Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
AngelWings  Offline  Сообщение №1381 написано: 15 октября 2016, 18:31



221
Цитата morellan

В смысле не идет?) Убиваешь - приходишь в штаб ТБ - отчитываешься Назиру - все

Я так и сделала,но что дальше делать у же не помню,Назир говорит чтобы приходила попозже,прождала целую неделю но все заладил попозже и все,Астрид тоже говорит,что контрактов пока что для меня нет.  unsure

morellan  Offline  Сообщение №1382 написано: 15 октября 2016, 18:40 | Отредактировано: morellan - 15 октября 2016, 18:40


Охотник за табуретками


403

Цитата AngelWingsЯ так и сделала,но что дальше делать у же не помню,Назир говорит чтобы приходила попозже,прождала целую неделю но все заладил попозже и все,Астрид тоже говорит,что контрактов пока что для меня нет.
 

странно, там просто после того как убить всех троих и сдать квесты Назиру - определенно Астрид должна дать контракт на убийство в Маркарте...попробуй либо откатить сохранку, или добавить квест консолью. unsure ты точно всех троих убила?))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1383 написано: 15 октября 2016, 18:46



221
Цитата morellan

ты точно всех троих убила?))

Да точно,я уже переигрывала два раза.Попробую еще с более раннего сохранения.У меня уже было такое,когда я с Сераной не могла попасть в Каирн душ,Серана не хотела проливать кровь в чашу.Тогда мне здорово Gilmour,  помог,подсказал как пройти с помощью консоли,я ему вопрос в лс задала,но он к сожалению не отвечает. :(

morellan  Offline  Сообщение №1384 написано: 15 октября 2016, 18:50


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

Да точно,я уже переигрывала два раза.Попробую еще с более раннего сохранения.У меня уже было такое,когда я с Сераной не могла попасть в Каирн душ,Серана не хотела проливать кровь в чашу.Тогда мне здорово Gilmour,  помог,подсказал как пройти с помощью консоли,я ему вопрос в лс задала,но он к сожалению не отвечает.

хммм...попробуй ввести в консоль: setstage DB03 10  - перегнать стадию квеста уже на убийство в Маркарте.
Gilmour видимо уехал по делам)  :)  Коли не отвечает.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1385 написано: 15 октября 2016, 19:01



221
morellan, Ага попробую!Пойду вновь вершить кровавые дела.А квест за Темное братство влияет на главный сюжет игры,может просто оставить его?Но мне хочется Цицерончика в компаньоны!Большое спасибо за отзыв! :)

morellan  Offline  Сообщение №1386 написано: 15 октября 2016, 19:07


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

morellan, Ага попробую!Пойду вновь вершить кровавые дела.А квест за Темное братство влияет на главный сюжет игры,может просто оставить его?Но мне хочется Цицерончика в компаньоны!Большое спасибо за отзыв!

ТБ никак не влияет на главный квест, можно и не проходить - по желанию игрока их можно вообще истребить))
Ты бы лучше перелопатила все моды которые ставила - что бы понять из за чего возникает баг, не очень люблю использовать консоль - так как баги могут быть и дальше...лучше же все таки разобраться в причине.
На худой конец попробуй консоль))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
AngelWings  Offline  Сообщение №1387 написано: 15 октября 2016, 19:18



221
morellan, Мне тоже не нравится убивать за Темное братство, их тоже мне жаль! :( Последую твоему совету,(ни чего что я на ты?)попробую покопаться в модах.Ох! Для меня это еще темный лес,и как мне не хочется ломать игру,и начинать все заново!

Cotic  Offline  Сообщение №1388 написано: 15 октября 2016, 19:19





Цитата morellan

На худой конец попробуй консоль

С худым концов в Скайрим не играют lol консоль им подавай, прибила астрид и конец Темному братству. а клоунов или шутов как Цицирон не перевариваю. я играю тока чеб его прибить скорей. lol

AngelWings  Offline  Сообщение №1389 написано: 15 октября 2016, 19:25



221
Цитата Cotic

а клоунов или шутов как Цицирон не перевариваю. я играю тока чеб его прибить скорей.

Какой ты бессердечный! :D А мне нравится Цицерончик,особенно его колпак,он такой забавный и веселый!

morellan  Offline  Сообщение №1390 написано: 15 октября 2016, 19:30


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А мне нравится Цицерончик,особенно его колпак,он такой забавный и веселый!

Я по Цицерону не особо тащусь, но прохожу ТБ ради Тенегрива и Люсьена)) :) Моя любимая компания)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №1391 написано: 15 октября 2016, 19:36





Цитата AngelWings

Какой ты

мягкий и пушистый lol Ня!

AngelWings  Offline  Сообщение №1392 написано: 15 октября 2016, 19:40



221
Цитата Cotic

мягкий и пушистый Ня!

Как мило! :) А царапаться не будешь? :D

morellan  Offline  Сообщение №1393 написано: 15 октября 2016, 19:43


Охотник за табуретками


403
Цитата AngelWings

А Люсьен он же по моему был в Обливионе?

Был)) Спойлер :D ))


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Cotic  Offline  Сообщение №1394 написано: 15 октября 2016, 19:49





вот тока от блеска избавлюсь. и все будет ровно 

Добавлено (15 Октября 2016, 22:49)
---------------------------------------------
Будь как дорогой парфюм - привлекай внимание без шума. lol


AngelWings  Offline  Сообщение №1395 написано: 15 октября 2016, 20:03



221
Цитата Cotic

Будь как дорогой парфюм - привлекай внимание без шума

Нельзя быть белой и пушистой для всех - моментально растащат на воротники. :D

Cotic  Offline  Сообщение №1396 написано: 15 октября 2016, 20:28





Цитата AngelWings

растащат

:D тебе не грозит, редко бываешь сдесь

Добавлено (15 Октября 2016, 23:28)
---------------------------------------------
AngelWings, 

lol

AngelWings  Offline  Сообщение №1397 написано: 15 октября 2016, 20:31 | Отредактировано: AngelWings - 15 октября 2016, 20:33



221
Цитата Cotic

тебе не грозит, редко бываешь сдесь

Еще как грозит Костя!Не скрою я уже здесь обожглась!Так что лучше я не буду наступать на те же грабли,а одену лучше каску! :D Умные люди - странный предмет. В интернете их куча, а нигде больше нет!

Cotic  Offline  Сообщение №1398 написано: 16 октября 2016, 04:33





Цитата AngelWings

а нигде больше нет!

я то есть. lol

Gilmour  Offline  Сообщение №1399 написано: 16 октября 2016, 20:08


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Еще как грозит Костя!Не скрою я уже здесь обожглась!

Не переживай Кристина!Ни кто тебя здесь не обидит,здесь мальчики все колокольчики! :D

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1400 написано: 16 октября 2016, 20:26



221
Gilmour, Приветик! :) Я уже начала новую игру,модов много не ставила в этот раз,спасибо всем за помощь!
Цитата Gilmour

здесь мальчики все колокольчики!

lol Ну да!Колокольчики-бубенчики звенят, звенят!

Gilmour  Offline  Сообщение №1401 написано: 16 октября 2016, 20:32


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ну да!Колокольчики-бубенчики звенят, звенят!

Ну ты Кристина и фулиганка Ростовская на Дону.Супер! good

Эй ты.Не спишь?
AngelWings  Offline  Сообщение №1402 написано: 16 октября 2016, 20:35



221
Цитата Gilmour

Ну ты Кристина и фулиганка Ростовская на Дону.Супер!

Ой-ой!Будто ты не Ростовец-молодец! :D Хулиган еще тот!

Gilmour  Offline  Сообщение №1403 написано: 16 октября 2016, 20:38


Старый Ловелас


Цитата AngelWings

Ой-ой!Будто ты не Ростовец-молодец! Хулиган еще тот!

Я с детства хулиганить обожам! :D Еще в первом классе девчонок за косички дергал! :D

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №1404 написано: 17 октября 2016, 05:18





Цитата Gilmour

все колокольчики!

это как. :D

fences65  Offline  Сообщение №1405 написано: 17 октября 2016, 06:27 | Отредактировано: fences65 - 17 октября 2016, 06:29


Rider in the Sky


360
Ничего страшного от консоли не будет ,если ей не пользоваться часто для прохождения квестов.Неофициальный патч стоит?он решает различные проблемы связанные с квестами.

Oleksandrst  Offline  Сообщение №1406 написано: 17 октября 2016, 09:07



33
Цитата Kris†a™

DEM 1.6.1 - 175Мб.DEM 2.2.5 - 235Мб.

Cпасибо.

Gilmour  Offline  Сообщение №1407 написано: 22 октября 2016, 17:31


Старый Ловелас


Здорова всем!Спешите приобрести лицензионный Скурым,счастливым обладателям сего чуда Steam дает возможнось бесплатно (заметьте на халяву!Что для Стима редкость) приобрести Skyrim Special Edition.Спешите господа,осталось меньше недели!
Sorry за офтоп! :D

Эй ты.Не спишь?
Katarina20  Offline  Сообщение №1408 написано: 22 октября 2016, 17:31



53
Будет ли Демоника на новой версии Скайрима, которая через неделю выходит?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Gilmour  Offline  Сообщение №1409 написано: 22 октября 2016, 17:53


Старый Ловелас


Цитата Katarina20

Будет ли Демоника на новой версии Скайрима, которая через неделю выходит?

В игре будет обновленный Creation Kit думаю что Kris†a™,Кристина должна ответить на ваш вопрос! :)

Эй ты.Не спишь?
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1410 написано: 22 октября 2016, 17:59 | Отредактировано: Aneksunamun - 22 октября 2016, 17:59


Зверь для Норна


225
Katarina20Gilmour, так вроде моды, не использующие SKSE, должны быть совместимы с обеими версиями.

Madness of our own design.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб