Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
fences65  Offline  Сообщение №1411 написано: 22 октября 2016, 19:54 | Отредактировано: fences65 - 22 октября 2016, 19:55


Rider in the Sky


360
Gilmour, Пока не будет поддержки skse нет  смысла им спешить. smile2 Без него даже поддержка 64 bit теряет свою привлекательность.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1412 написано: 22 октября 2016, 19:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 октября 2016, 20:01


Lady in the Dark


когда выйдет ... тогда и узнаем. ;)
По идеи, и без танцев с бубном должно быть совместимо.

Цитата fences65

Пока не будет поддержки skse нет  смысла им спешить.


до сих пор не использовала SKSE ... и он мне был абсолютно не нужен. Почему теперь чет должно изменится?
Как по мне ... так это расширение - это самое последнее о чем я бы задумывалась при создании своих модов и их совместимости.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1413 написано: 22 октября 2016, 20:13





Цитата Kris†a™

до сих пор не использовала SKSE

:D не знаю я привык-чисто только для меню ставлю и некоторых модов, которые не хотят работать без него.

Добавлено (22 Октября 2016, 23:13)
---------------------------------------------
Gilmourlol щас шнурки погладим. Мне этот Скай осточертел, теперь за хорошо постираным-новым бежать. :D придет время и его раком поставим


fences65  Offline  Сообщение №1414 написано: 22 октября 2016, 20:19 | Отредактировано: fences65 - 22 октября 2016, 20:20


Rider in the Sky


360
до сих пор не использовала SKSE ... и он мне был абсолютно не нужен. Почему теперь чет должно изменится?
К примеру Xpmse,racemenu,skui,hdt, ,additemmenu ,и т.д. Вам он не нужен,но нужен будет другим. :) Так как с ним связанны разные  моды..А без того же racemenu из ванили нереально создать нормальную внешность,не сохранить пресет .Не все ведь пользуются только дем.Одни используют и дем и unp/cbbe и т.д .Другие вовсе не используют расу .Ну не возвращается же к ванильным ползункам. smile2 .

Kris†a™  Offline  Сообщение №1415 написано: 22 октября 2016, 20:23


Lady in the Dark


Единственное о чем я думаю, так это о том, чтобы разработчики не выпилили поддержку SSS как это произошло с Ф4.
Вот тогда точно - аминь и это переиздание окажется совершенно бесполезным...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1416 написано: 22 октября 2016, 20:26


Зверь для Норна


225
Kris†a™, на худой конец у нас хоть останется оригинал, в отличие от Ф4, который в этом плане уже не спасти.

Мне вообще кажется, что в переиздании мало смысла. То, что они добавили, уже давно сделано с помощью ENB мододелами. Разве что ради поддержки 64-бит стоит подумать о переходе. Но я, например, собираюсь оставаться на старой версии.

Madness of our own design.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1417 написано: 22 октября 2016, 20:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 октября 2016, 20:41


Lady in the Dark


Цитата Aneksunamun

То, что они добавили, уже давно сделано с помощью ENB мододелами.


в ENB нету новых шейдеров воды, новых шейдеров снега, глобального освещения, и прорисовки/контраста в тенях... это помимо поддержки 64-битов.
Все это в суме - позволяет забыть о ENB как о плохом сне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1418 написано: 22 октября 2016, 20:42


Зверь для Норна


225
Kris†a™, соглашусь со всем вышеперечисленным. Есть только одно "но". SkyUI требуют некоторые моды для возможности использования дополнительного функционала. Мне, например, сам этот конкретный мод даром не впёрся, но у меня стоит как минимум 6 других, которые его требуют для полноценного использования, так как они используют МСМ. Если честно, меня очень радует, что Демоника не принадлежит к числу модов, которые требуют ещё 10 для корректной работы. Это значит, что скорее всего, она будет совместима с новой версией Скайрима (думаю, это обрадует людей, которые будут на ней играть) и это была одна из главных причин, которые побудили меня играть именно Вашей расой. Так что за standalone Вам аплодирую и всецело с Вами соглашаюсь.

Кстати, спрашиваю чисто из спортивного интереса — сами планируете переходить на ремастер?

Madness of our own design.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1419 написано: 22 октября 2016, 20:45


Lady in the Dark


Цитата Aneksunamun

Кстати, спрашиваю чисто из спортивного интереса — сами планируете переходить на ремастер?


Сразу ... в первый день его выхода.
В моей игре нету модов из-за которых мне бы пришлось хотя бы надень себе в этом отказать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1420 написано: 22 октября 2016, 20:59





Цитата Kris†a™

моей игре

Ок, а как часто играешь ;) или  так от времени.

fences65  Offline  Сообщение №1421 написано: 22 октября 2016, 21:03 | Отредактировано: fences65 - 22 октября 2016, 21:14


Rider in the Sky


360
Kris†a™, Соглашусь,каждому свое,это уже ведь дело привычки.Кто-то привык к одному,кто-то к другому.)Поэтому и разброс такой в требованиях у игроков.
рученки шаловливые, надо все попробовать, пару карт спалить модами или жестких. а потом может и отпуст
Это у новичков такое бывает. ;) И эти моды уж точно карте не повредят.А вот если запихнуть траву в 2-4 k,кучу ретекстуров в 4 k,enb с мощными эффектами и тд. ,не зная меры то запросто.)Но для игры всегда нужно держать проверенную сборку и производительную.(только некоторые качают чужие,а нужно создавать свою,надежнее будет).

Kris†a™  Offline  Сообщение №1422 написано: 22 октября 2016, 21:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 октября 2016, 21:17


Lady in the Dark


Цитата fences65

Только вот не совсем понятно,какой будет эффект от него будет в плане воздействия на текстуры той же кожи ?Если тот же к примеру rl d совокупности с sss дает хорошую детализацию и убирает недостатки ванильного освещения в целом,то как будут обстоять дела без enb в ремастере ?


без понятия ... когда релизнут - тогда и посмотрим, что из этого выйдет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1423 написано: 23 октября 2016, 05:18





а у меня нет такой шкалы, Скай хоть и скачивал Легендарку. :(

PhysxN  Offline  Сообщение №1424 написано: 23 октября 2016, 06:14 | Отредактировано: PhysxN - 23 октября 2016, 06:29





Цитата Cotic

а у меня нет такой шкалы


Для такой шкалы нужно покупать лицензионные игры.

Gilmour  Offline  Сообщение №1425 написано: 23 октября 2016, 15:42


Старый Ловелас


Подлил я масличка в огонь немого!А то заскучали здесь поди демонята!
Цитата Cotic

рученки шаловливые, надо все попробовать, пару карт спалить модами или жестких. а потом может и отпустит.

Это надо же так умудрится,модами спалить карту! lol
На счет SKSE,это самый первый мод который я установил в игру,пользовался этим расширением,пользуюсь,и буду пользоваться, игре вреда он не приносит.И первый мод который сотворят мододелы в рекасте,думаю будет скриптовый расширитель,так как является основой для уймы геймплейных модов, которых без SkSE просто не было бы.Может даже и не нужно его сотворять,подойдет и этот.Взять бы хотя бы позиционер / Jaxonz Positioner он требует SKSE и SkyUI лично для меня, любителя делать скриншоты он необходим. Чем вреден SkyUI безобидный мод меняющий всего лишь интерфейс игры.А вот на счет скелета и NDT здесь я соглашусь,они просто уродуют персонажа.ИМХО.

Эй ты.Не спишь?
Cheshirk  Offline  Сообщение №1426 написано: 23 октября 2016, 16:51



401
Хм..сообщение вроде как относится к "осуществлению взаимопомощи" :D

На нексусе в топ вылез мод "Thieves Guild Character Overhaul.. Vex - Tonilia - Sapphire - Karliah - Galathil by Hieroglyphics ":
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/79169/? 

В котором на скрине можно увидеть топик из DEM Eva. Автор ссылается на Darigaz17, если быть точным:
"Credits"
"Tibal Cloth by Darigaz17"
http://darigaz17.tumblr.com/post....-in-the

Собственно:
 

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Cotic  Offline  Сообщение №1427 написано: 23 октября 2016, 17:02





Цитата PhysxN

покупать лицензионные игры.

:D чето в пределах 1,5рубля диск стоил. и сразу настроение отпадат.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1428 написано: 23 октября 2016, 17:10


Lady in the Dark


Cheshirk, спасибо...
может есть знающие английский и которые не забанены на нексусе, чтоб могли написать админам?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №1429 написано: 23 октября 2016, 17:19


Rider in the Sky


360
Gilmour, Я с помощью скелета и racemenu с skse меняю дем позы прямо редакторе без отвратительных колец,которые терпеть не могу т.к в игре очень много разных поз .И с помощью eff так же модулем меню меняю позы напарникам.Слишком много времени отнимают времени.А так ещё можно использовать poder hot keys,но он не видит позы у меня. mellow

Kris†a™  Offline  Сообщение №1430 написано: 23 октября 2016, 17:36


Lady in the Dark


Кого не затруднит, напишите хотя бы в комментариях к моду о том, что он в себе содержит краденные шмотки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dizona  Offline  Сообщение №1431 написано: 23 октября 2016, 17:43 | Отредактировано: Dizona - 23 октября 2016, 17:44



246
Цитата Kris†a™

Кого не затруднит, напишите хотя бы в комментариях к моду о том, что он в себе содержит краденные шмотки.


Как можно было умудриться поломать такой простой топ? smile2
Автор его в нифскопе пытался подогнать что ли...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1432 написано: 23 октября 2016, 18:01


Lady in the Dark


Цитата Dizona

Как можно было умудриться поломать такой простой топ?


это не лечится... facepalm

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №1433 написано: 23 октября 2016, 20:49 | Отредактировано: Laxire - 23 октября 2016, 21:04



762
Вставить штоль свои 5 коп unsure

Цитата Kris†a™

Аdditemmenu - очень смешно ... какой тогда смысл самой игры, и создания модов? Если игрок заходит в игру и у него в инвентаре все, что привносят моды. Это тож самое как режим бога - определенно для очень узкого круга пользователей.


Опять же, круг пользователь шикороват выходит. Опять же ввиду того, что многие давно в нее не играют...

Из всего я разве что про HDT соглашусь... ибо да - кошмар .-. А остальные моды могут быть очень даже полезны. Сама использую все три.

По поводу енб - вообще отдельная тема. Лично я считаю эту штуку даром божим, явившимся к нам с небес. Извините, я не профи, я слепой дилетант, но что-то мне подсказывает, что 99% людей еще в сто раз меня слепее в том, что касается господина Графоуни. Да, есть профи, которые видят Разницу, весь там объемный свет и безусловную разницу в шейдерах, но я вижу где-то 5% отличий, да и то... еще не факт, что картинка ПОСЛЕ мне нра больше >_> Я глянула на досуге видяшки со сравнениями, понимая, что в игре оно всегда будет лучше, чем на видео... но как-то сравнивая картинку чисто визуально, я правда не могу понять, какая из них лучше О_о визуально. Нет, я понимаю, аке, 64бит, это клево. Наверное. Но нафига мне трогать то, что и так хорошо работает и меня устраивает ради какого-то мнимого "качества" от разрабов? Я давно не верю в чудеса. Не верю в то, что однажды кто-то сделает все так, как нра мне. Особенно Беседка. Так что, серьезно, я пас. Пусть себе оставят этот Ремастер, я мимо.

My Blog
Aneksunamun  Offline  Сообщение №1434 написано: 23 октября 2016, 20:55


Зверь для Норна


225
Цитата Laxire

По поводу енб - вообще отдельная тема. Лично я считаю эту штуку даром божим, явившимся к нам с небес.

Аминь. Лично я с готовностью променяю мифический новый шейдер снега (серьёзно? -___- Кто его собирается в лупу рассматривать?) на бесконечное количество вариаций картинки, доступных с ЕНБ. В то же время, ремастер по трейлеру смотрится пока ничем не лучше любого из самых простеньких пресетов. Это я говорю как пользователь, а не специалист в области. Выйдет — посмотрим уже в деталях (в моём случае на скринах и видео, ибо он мне даром не сдался с моим сетапом), но думаю, чуда ждать не стоит.

Madness of our own design.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1435 написано: 23 октября 2016, 21:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 октября 2016, 22:19


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Более 4КК людей, тем не менее, считают, что SkyUI необходим...


UNP и CBBE играют/скачали с выше 15 миллионов ... и что теперь? Это показатель качества модов?
Лично меня - это никак не касается... сколько бы народу их бы не использовали - лучше они от этого не станут. Как были поломанные - так и останутся.
Тож самое и со SkyUI. Создатели, в место обещанного толкнули халтуру в виде такого же убого меню только с той разницей, что рассортировали вещи. Смысла в этой сортировки "0".

P.S.
По поводу ENB - это на вкус и цвет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №1436 написано: 24 октября 2016, 13:10 | Отредактировано: Laxire - 24 октября 2016, 13:56



762
Цитата Kris†a™

По поводу ENB - это на вкус и цвет...


Ты не можешь утверждать, что одно может заменить другое, это невозможно. Если бы не было енб, мы бы все играли в одну игру с одинаковыми цветами. Нравятся ли тебе цвета в ремастере? По-моему, с ними все очень печально, я бы не хотела играть в такую игру... аминь. Тут не на вкус и цвет, потому что ОДНО НЕ ЗАМЕНЯЕТ ДРУГОЕ. И технически не может...

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №1437 написано: 24 октября 2016, 13:43


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Тут не на вкус и цвет, потому что ОДНО НЕ ЗАМЕНЯЕТ ДРУГОЕ. И технически не может...


спор не о чем ...

P.S.
И хватит флуда. Этот топик создан не для этих целей. Или мне его почистить самой?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
terexovvova  Offline  Сообщение №1438 написано: 24 октября 2016, 17:24



7
Приветик Kris†a можно совет от вас по установке модов 
Очень люблю играть За Lilit/Eva постоянно скачиваю вещи ваши они шикарны играю за вампиршу 
Так вот вопрос такой можите ли вы дать список модов оптимальный для игры в Skyrim за Lilit/Eva
Для среднего ноута i5(2.3gh) 6 гб оперативы Видюха Гиговая

Kris†a™  Offline  Сообщение №1439 написано: 24 октября 2016, 17:35


Lady in the Dark


terexovvova, у вас мало видео памяти ... по этому - сложно, что либо советовать.
Поскольку любые, приличные ретекстур пакеты моментально "скушают" такое не большое количество видеопамяти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
terexovvova  Offline  Сообщение №1440 написано: 24 октября 2016, 17:48



7
Интересуют именно игровые моменты стоит ли помимо  [DEM]"Lilith" & "Eva 
Ставить Ledy Body и Ledy Head Стоитли ставить Rebalanced light и Skyrim for Battle v.Light

Добавлено (24 Октября 2016, 20:48)
---------------------------------------------
Вобще какие по вашему самые интересные для игры моды именно играть что б было за вампира интересно


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб