Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lila  Offline  Сообщение №8491 написано: 20 сентября 2015, 14:28



728
Kate_Black, хочешь их в тяжелую броню заковать или в легкой бегать будут? И много компаньонов с собой берешь?И я все никак не спрошу, может знаешь, почему Серана в каирне душ снова в свое одевается, хотя ей я другую броньку выдаю? Причем это не только Серана Дем, но и ванильная. :)

Kate_Black  Offline  Сообщение №8492 написано: 20 сентября 2015, 14:30 | Отредактировано: Kate_Black - 20 сентября 2015, 14:31



29
Цитата Lila

Kate_Black, хочешь их в тяжелую броню заковать или в легкой бегать будут? И много компаньонов с собой берешь?И я все никак не спрошу, может знаешь, почему Серана в каирне душ снова в свое одевается, хотя ей я другую броньку выдаю? Причем это не только Серана Дем, но и ванильная.


Не знаю. Не замечала такого ибо когда сюжет проходила, не давала Серане другой брони. О.о

P.S. В легкую. Хотя может Лидию можно и в тяжелую.  :D

Lila  Offline  Сообщение №8493 написано: 20 сентября 2015, 14:36



728
Цитата Cotic

а как на трелла можно бронь прилепить

Может сперва дать бронь, а уже потом в трелла превратить? ;)

Kate_Black  Offline  Сообщение №8494 написано: 20 сентября 2015, 14:37



29
Цитата Cotic

а как на трелла можно бронь прилепить, они же тока в клетках сидят, и один так по замку шастает-мотылек бутылек.


Есть мод на вампиризм. Там треллами компаньонов можно сделать.

Lila  Offline  Сообщение №8495 написано: 20 сентября 2015, 14:41



728
Цитата Kate_Black

Есть мод на вампиризм.

А что за мод такой? unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №8496 написано: 20 сентября 2015, 14:44



29
Цитата Lila

А что за мод такой?


MIV's Vampirism Overhaul

Adalinda  Offline  Сообщение №8497 написано: 20 сентября 2015, 15:01


Скриноманка


Lila, привет. Давно не забегала ты. Я тоже одна всегда бегаю ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №8498 написано: 20 сентября 2015, 15:09


Lady in the Dark


Цитата biaru

Может, Криста и одобрит.


хм... а разве есть хоть одна причина не одобрять?
Хорошо, что это цельные комплекты а не "фрагменты" от них ... и радует что сетка допиливается в особо проблемных местах.
Есть просьба: при адаптации - сохранять геометрию тела... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kate_Black  Offline  Сообщение №8499 написано: 20 сентября 2015, 15:14



29
Цитата Cotic

Ок, ну я чето к вампирам не айс. ато трелл покусает не того потом от стражи отмахиватся


Да не, треллы не кусают. Кусают наверное обращенные в вампиров треллы.
И то не факт что кусают, ибо вампиров я не делала.
И да, надеюсь Криста не даст нам в тык за небольшой флуд!  :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8500 написано: 20 сентября 2015, 16:38 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 16:40


Старый Ловелас


Lila, Приветик...где пропадала,тоже к зиме готовишься, дрова рубишь,картошку уже выкопала на огороде?Вот...теперь котиков в полку полный комплект. :D

Добавлено (20 Сентября 2015, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата Kate_Black

Ахахах. Теперь многие наверное к вам в личку стучаться будут. Прямо нарасхват.

Вы не представляете что у меня в личке было,когда я случайно обьязычился что у меня есть адаптированная Вилья,и все компаньоны что были в РАЮ. smile2
Блин...опять проговорился. :(

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8501 написано: 20 сентября 2015, 16:42 | Отредактировано: Lila - 20 сентября 2015, 16:45



728
Цитата victorcupin

Lila, Приветик...где пропадала,тоже к зиме готовишься, дрова рубишь,картошку уже выкопала на огороде?Вот...теперь котиков в полку полный комплект.


Приветик! На пляже валялась в крайние теплые деньки, дровами не пользуемся, у нас газ, огород не сажаю, только цветочки, кстати, про котиков, у меня их 12 штук. Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?

Gilmour  Offline  Сообщение №8502 написано: 20 сентября 2015, 16:55 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 17:14


Старый Ловелас


Цитата Lila

Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?

Поместье Elysium ты же мне его сама давала,мне он больше нравится... еще домик Фарвина (Farview Cabin) прикольный тоже.Еще этот Поместье Свэйвара Йокулсона  для скринов не плохой.Ток в последнем собака есть...страсть как котов не любит. :D Еще этим пользуюсь Grand Bathhouse .

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8503 написано: 20 сентября 2015, 17:02



728
victorcupin, а еще что нибудь есть с поддержкой вампиров, в этих домах уже жила, а хочица новенького чего нибудь! blush

Gilmour  Offline  Сообщение №8504 написано: 20 сентября 2015, 17:18 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 17:22


Старый Ловелас


Цитата Lila

victorcupin, а еще что нибудь есть с поддержкой вампиров, в этих домах уже жила, а хочица новенького чего нибудь!

Оль...Я сам ищу такой типа DarkLordsFortress,так как сам решил пройти впервые за кровососов.В домике Фарвина есть поддержка Dawnguard,там если его поставить то гробик будет... где перекимарить можно.

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8505 написано: 20 сентября 2015, 17:32



728
Цитата victorcupin

Я сам ищу такой типа DarkLordsFortress

Да, жаль что он вылетает, нашла еще замок звездная тень, но он огромный, все сайты уже перелопатила, чтобы найи домик, который не тормозит, сейчас стоит Гассилдор, оружие понавешала, висит конкретно, передвигаюсь в нем почти что слайдами, Элизиум классный, но он уже реально поднадоел, для вампиров вообще мало домов, чтобы и мест для шмоток много было, чтобы все в один судук не валить, и главное чтобы не висел, еще Валдмир ничего так замок, но опять же, пока пустой, все нормально, стоит только немного понаскладывать и вуаля, слайды пошли. Бедной Демоняшке и приткнуться некуда. Грустно так unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №8506 написано: 20 сентября 2015, 17:42


Старый Ловелас


Цитата Lila

для вампиров вообще мало домов,Бедной Демоняшке и приткнуться некуда. Грустно так 

Создай свою локацию через CreationCit

Эй ты.Не спишь?
Lila  Offline  Сообщение №8507 написано: 20 сентября 2015, 18:01



728
Цитата victorcupin

Создай свою локацию через CreationCit

А это не сложно, и эту программу нужно скачивать? Я слышала, что она должна быть в скайриме, при установке загрузится, но я сколько не искала , не нашла. Решила скачать, поисковик выдает кучу разных версий, какая именно нужна? unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №8508 написано: 20 сентября 2015, 18:06



29
Цитата Lila

Приветик! На пляже валялась в крайние теплые деньки, дровами не пользуемся, у нас газ, огород не сажаю, только цветочки, кстати, про котиков, у меня их 12 штук. Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?


Эх... Вот бы что-то наподобие Мистического Особняка в обливионе...  closedeyes

Lila  Offline  Сообщение №8509 написано: 20 сентября 2015, 18:15



728
Цитата Kate_Black

Эх... Вот бы что-то наподобие Мистического Особняка в обливионе.

Да, было бы неплохо,но правильно говорит Виктор, надо самой попробовать чего нибудь сварганить, скачаю завтра creaton cit и попробую разобраться. :)

Kate_Black  Offline  Сообщение №8510 написано: 20 сентября 2015, 18:16



29
Цитата Lila

Да, было бы неплохо,но правильно говорит Виктор, надо самой попробовать чего нибудь сварганить, скачаю завтра creaton cit и попробую разобраться.


Однажды я пыталась... Руки кривые. Игру себе поломала, так что вы поосторожнее.

Globus782  Offline  Сообщение №8511 написано: 20 сентября 2015, 18:21



76
Цитата Lila

Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?


 Вот неплохой домишко  Сосновое поместье. v1.03 , со своим шармом и  даже более уютный чем Дом "Тихое Уединение" v1.02

Kate_Black  Offline  Сообщение №8512 написано: 20 сентября 2015, 18:23



29
Продолжая тему домов... Есть достаточно много модов на дома от Элеоноры. Там и вампирские домики были, даже целых два, и охотника на вампиров и так далее... Вообще самый функциональный дома был Поместье Морском, но увы его рускоязычную версию найти не могу, кажется удалили, а вот англоязычную скачивать не хочется.  :(

Gilmour  Offline  Сообщение №8513 написано: 20 сентября 2015, 19:10


Старый Ловелас


Цитата Lila

А это не сложно, и эту программу нужно скачивать?

По началу конечно будет сложновато,я еще сам толком не освоил Кита...но как говорится "Волка боятся в лес не ходить"
Покури Видео-урок ,скачать можно Creation Kit Russian здесь на сайте на русском.

Эй ты.Не спишь?
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8514 написано: 20 сентября 2015, 19:21



163
Цитата Lila

А это не сложно?

Очень советую видео от GKalian. Все ясно  и понятно. Научитесь не только домики пилить, а всяких компаньонов, даже квесты! :3

Cotic  Offline  Сообщение №8515 написано: 20 сентября 2015, 19:33 | Отредактировано: Cotic - 20 сентября 2015, 19:34





Цитата Lila

что она должна быть в скайриме

у меня вместе с модами и самим СК шла. где папка дата там и стоит, прям в списке. :)

Добавлено (20 Сентября 2015, 22:33)
---------------------------------------------
Lila, почитай коментарии, к СКит. и да на MG есть как этой прогой пользоватся и там можно скачать Скит.
Справочник по Creation Kit

Gilmour  Offline  Сообщение №8516 написано: 20 сентября 2015, 19:44 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 20:18


Старый Ловелас


Цитата СлышащийДракон

Очень советую видео от GKalian. Все ясно  и понятно. Научитесь не только домики пилить, а всяких компаньонов, даже квесты! :3

Дарья...ссылочку скинь дружище. :) Вот здесь хороший урок,по созданию НПС.

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8517 написано: 20 сентября 2015, 21:26


Скриноманка


victorcupin, ой а я пока комп не обновлю не светит мне Creation Kit , не тянет его чет комп у меня.

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
essem  Offline  Сообщение №8518 написано: 20 сентября 2015, 21:46



123
Не знаю - то ли похвастать, то ли тапков словить :D
1820*2100 - по инструкции Laxire, за что ей спасибо)

Gilmour  Offline  Сообщение №8519 написано: 20 сентября 2015, 21:52 | Отредактировано: victorcupin - 20 сентября 2015, 21:53


Старый Ловелас


Цитата essem

Не знаю - то ли похвастать, то ли тапков словить 1820*2100 - по инструкции Laxire, за что ей спасибо)


Тапками не будем,классно...я бы сказал шикарный размерчик.Полина инструкцию не зря выложила.

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8520 написано: 20 сентября 2015, 22:09



123
Цитата victorcupin

Тапками не будем

Спасиб :D
Спрошу еще - а вся анимация модель тела ломает? Оставил сейчас только ванильную и все равно - то шея вывернута, то локти, то колени. Или это я криво где-то делаю?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб