• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kate_Black]

Результаты поиска
Kate_Black  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 17:49



29
Цитата Kris†a™

если человек адаптировал и выложил в свободный доступ ... то как минимум - у него было мое разрешение на это.



Звучит неплохо. Кто-нибудь мог бы дать ссылку?

Kate_Black  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 18:19



29
Здравствуйте. Можете мне ссылку на ванильную броню скинуть?  unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 19:12



29
Цитата victorcupin

Здравствуйте,ссылки на этот сайт здесь запрещены к сожалению,загляните пожалуйста в личные сообщения.


Спасибо. Зато теперь будет во что одеть компаньонов ДЕМ. lol
Да, я очень не люблю когда на компаньонах такие же шмотки что и на моей героине. Я собственница.

Kate_Black  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 20:22



29
Цитата Oldk

и здесь пропиарюсь Сделала текстуры новые, делюсь ими в общем


Это я удачно сегодня зашла...  ^_^

Kate_Black  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 20:25



29
Цитата biaru

Я тоже последние дни пытаюсь работать с ванильной одеждой. Правда меня не интересуют бронелифчики. А вот Minidressess очень даже.


О! Выглядит очень даже хорошо, но увы пока имеем что имеем. Будем ждать ваших трудов... Ну или я буду.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 20:53



29
Цитата victorcupin

По ходу вас опередили дружище,но и ваша адаптация выглядит достойно,мне понравилось.


Я бы сказала что намного лучше, ибо идея с мини очень хороша, но ранее видела что-то подобное только для UNP, которое желания качать нет, хотя на днях я все же скачала с мыслью о том что многие компаньоны застрочены под UNP либо CBBE... Но вновь посмотрев на этот ужас в игре, я поняла что лучше буду с тем что есть...
На самом деле я хотела скачать компаньонок-бардов, чисто ради музыки в игре, но... Увы. А адаптировать их я не могу, руки кривые. Вообще кривые.  lol

Kate_Black  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 21:18



29
Цитата biaru

Не всё, я категорически против бронеливчиков, но часть одежды (не брони) я хотел сделать из Minidressess.


Вот это и будет выглядеть симпотичненько. Уже мечтаю одеть свою компаньонку в такое платьице, сделать своим треллом... А потом моя героиня будет пить кровь. Да. Сделает себе личную рабыню.  lol

Kate_Black  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 сентября 2015, 21:44



29
Цитата victorcupin

Однако...это звучит сурово,вам не жаль несчастных и угнетенных рабов.


На самом деле я не жестокая. Просто у меня лохое чувство юмора.  closedeyes
Но трелла сделать надо. В вампира позже обратить можно.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 12:25



29
Цитата victorcupin

Кому еще...подходи по одному.Вчера весь вечер раздавал, подзатыльник от Sabira точно мне обеспечен... Ребята ищите в личке слово "Тыц"


Ахахах. Теперь многие наверное к вам в личку стучаться будут. Прямо нарасхват.

Правда вот теперь жду не дождусь именно адаптации ванильной брони, а не бронилифчиков.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 13:49



29
Цитата Lila

Всем приветики! Сколько всего нового произошло, даже уже ваниль адаптировали, у Кристы праздник похоже, наконец то от нее отстанут!


Ну это видоизмененная ваниль, а вот biaru занимается более качественной адаптацией именно ванильной брони, поэтому стоит ждать именно её, если конечно вы не из любителей "бронелифчиков". Я конечно не говорю что открытая броня плохая, но та что есть слишком открытая, хотя вариант робы Коллегии Винтерхолда мне понравился. 
Так что ждем новую более качественную именно адаптацию с минидрессес.  ^_^

Kate_Black  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 14:21



29
Цитата Lila

Ну почему же сразу бронелифчиков, просто (это мое мнение), Демка уникальна, как по мне, напяливать на нее ваниль это кощунство, к тому же ваниль тоже почти вся голая, кроме тяжелой брони, везде почти голые ляжки. Опять же, на вкус и цвет.


А я жду броню для компаньонов Дем. Сделаю себе треллов, которые будут ходить в стандартной броне.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 14:30 | Отредактировано: Kate_Black - 20 сентября 2015, 14:31



29
Цитата Lila

Kate_Black, хочешь их в тяжелую броню заковать или в легкой бегать будут? И много компаньонов с собой берешь?И я все никак не спрошу, может знаешь, почему Серана в каирне душ снова в свое одевается, хотя ей я другую броньку выдаю? Причем это не только Серана Дем, но и ванильная.


Не знаю. Не замечала такого ибо когда сюжет проходила, не давала Серане другой брони. О.о

P.S. В легкую. Хотя может Лидию можно и в тяжелую.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 14:37



29
Цитата Cotic

а как на трелла можно бронь прилепить, они же тока в клетках сидят, и один так по замку шастает-мотылек бутылек.


Есть мод на вампиризм. Там треллами компаньонов можно сделать.

Kate_Black  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 14:44



29
Цитата Lila

А что за мод такой?


MIV's Vampirism Overhaul

Kate_Black  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 15:14



29
Цитата Cotic

Ок, ну я чето к вампирам не айс. ато трелл покусает не того потом от стражи отмахиватся


Да не, треллы не кусают. Кусают наверное обращенные в вампиров треллы.
И то не факт что кусают, ибо вампиров я не делала.
И да, надеюсь Криста не даст нам в тык за небольшой флуд!  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 18:06



29
Цитата Lila

Приветик! На пляже валялась в крайние теплые деньки, дровами не пользуемся, у нас газ, огород не сажаю, только цветочки, кстати, про котиков, у меня их 12 штук. Вот хочу своей Демоняшке сменить домишко, может ктоньть ченьть присоветует?


Эх... Вот бы что-то наподобие Мистического Особняка в обливионе...  closedeyes

Kate_Black  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 18:16



29
Цитата Lila

Да, было бы неплохо,но правильно говорит Виктор, надо самой попробовать чего нибудь сварганить, скачаю завтра creaton cit и попробую разобраться.


Однажды я пыталась... Руки кривые. Игру себе поломала, так что вы поосторожнее.

Kate_Black  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 сентября 2015, 18:23



29
Продолжая тему домов... Есть достаточно много модов на дома от Элеоноры. Там и вампирские домики были, даже целых два, и охотника на вампиров и так далее... Вообще самый функциональный дома был Поместье Морском, но увы его рускоязычную версию найти не могу, кажется удалили, а вот англоязычную скачивать не хочется.  :(

Kate_Black  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 08:32



29
Цитата essem

Примерно так - наибольшие искажения при ударе одноручным оружием. Осторожно ужос))


Мне теперь кошмары будут сниться...  unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 сентября 2015, 20:52



29
Laxire, так для своей героини самое лучшее, но я из тех людей которых бесит когда компаньон одет так же как ты. Это... Просто раздражает.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 15:32 | Отредактировано: Kate_Black - 22 сентября 2015, 15:33



29
Цитата Lila

Вот вот, я так постоянно компаньонов первыми гашу, приходится перезагружаться, лезут вечно поперед батьки в пекло.


Эх... Я вот свой скайрим уже более нескольких месяцев настраиваю. Как я поняла чтобы не было багов надо тщательно по одному моду устанавливать, проверять чтобы не было вылетов и всяких багов... Ух... Сейчас с ретекстурами мучаюсь.  ^_^

P.S. Вот поставлю UFO или альтернативу и компаньонов бессмертными сделаю.

Kate_Black  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 16:17



29
Да ладно... Скайрим не предсказуем. На этом же компьютере была сборка. Поставила кучу модов на лицензию - шло без единого вылета. Потом зашла в скай после долгого перерыва, ничего нового не устанавливая, и начились черные текстуры тел у лб после нескольких переходов в городе, вылеты и прочее...
А ведь до этого работало как по маслу и без глюков.  unsure

Ну я плюнула на полностью оттретекстуренный скайрим и некоотрые моды приводящие к вылетам.

Сейчас думаю почему после установки ретекстурника неба у меня чернеют тела у Леди Боди.
Как всегда думаю у меня руки кревые, ибо ранее, как я уже и сказала, чего только в скае не стояло, и шло прекрасно.

И да, я единоличница.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 16:21 | Отредактировано: Kate_Black - 22 сентября 2015, 16:25



29
Цитата Cotic

Kate_Black, можешь свою няшу показать, я про Гг из СК


Увы, пока не настрою, не могу.
Эх... Как хочется все настроить... Побегать в новой Мистической броне... Уже пробовала её в игре, но увы не могу поиграть нормально.
Конечно на почернение тел нпс можно забить, лечится перезагрузкой сейва... Эх...
Кстати, выбрала вот домик тоже, но увы не могу никак так же использовать позитионер.
Мечта - слепить дом, переименовать некоторые вещи для Демки, чтобы были в багаже удобно...
И играть!
Ах да... Ещё надо не забыть решить что лучше, Вилья ЛБ или Демоника.  :D

P.S. Что-то мы совсем распоясались. Расфлудились тут... Кристы на нас нет.  ^_^

Kate_Black  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 16:39



29
Цитата Cotic

Ариску попробуй


А это кто еще?  unsure

Kate_Black  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 20:30



29
Цитата victorcupin

Чет нет ни кого,а понял...детское время закончилось.Вот вам за это Скриншот.


Ого. Героиня немного на мою смахивает.  ^_^

А скриншот замечательный!  ;)

Kate_Black  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 20:59



29
Цитата victorcupin

Kate_Black, Ага...значит не все еще по кроваткам разбежались.Спасибо за комментарий!


Не за что. Серьезно! Ваша героиня прямо близняшка моей. =)

Kate_Black  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 сентября 2015, 21:28



29
Цитата victorcupin

А эту угадаешь...


Серана? 

И очередной великолепный сриншот, пусть и немного интимный.  :D

Kate_Black  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 сентября 2015, 14:51



29
Цитата Lila

Всем добрый вечер! Люди, подскажите, мне тут домишко один понравился, можно ли там моей Демке вампиру как нибудь гробик поставить, весь день в инете сидела, так ничего вразумительного не нашла.


Так позиционером можно передвигать, копировать, перемещать объекты. О.о

Kate_Black  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 сентября 2015, 17:08 | Отредактировано: Kate_Black - 23 сентября 2015, 17:08



29
Lila, ссылку в личке кинула. Прочтите.  ;)

Форум » Записи участника [Kate_Black]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб