• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [СлышащийДракон]

Результаты поиска
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 июля 2014, 10:17



163
Цитата Артемида

Их бы с чем-нибудь таким одеть

Красиво.
А это же идея! Укоротить такое платье и сделать туфли. Правда, платье придется ну очень сильно укоротить.   unsure

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 19 июля 2014, 12:51 | Отредактировано: СлышащийДракон - 19 июля 2014, 12:51



163
Kris†a™, будем с нетерпением ждать) А короткие они, длинные - совершенно без разницы. Главное шоб на персонаже нормально сидели.  Еще есть идея с комбинезонами аля вот так:


Но я не знаю как это будет выглядеть на Демонике. Подойдет ли ей такое?

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июля 2014, 18:05



163
Попытка сделать нормальные скриншоты... Не умею я делать красивые скриншоты, эх! Ну да ладно. Зовут нас Мирида, мы вампиры. :3 


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июля 2014, 19:51



163
EdwardLock, спасибо за советы. Пойду опробую. ^^

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 июля 2014, 20:32 | Отредактировано: СлышащийДракон - 19 июля 2014, 20:42



163
Ну и еще парочка скринов. В новой броньке.  ^_^
надо спать. а то кликабельные ссылки не получаются. может завтра сработает.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 20:53



163
Kris†a™, как-то не красиво получиться. Такие туфельки лучше без чулков.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 июля 2014, 21:04



163
Цитата Kris†a™

так они и есть без чулков ... как обычная обувь которую можно комбинировать и с другими комплектами.

Ох чего-то я сегодня туплю. Извините. 
Когда нам ждать новый комплект? просто я наглое существо которое требует все и сразу.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 13:37



163
Цитата EdwardLock

Так сам создай бабушку DEM-ки с лицом как на главном скрине Слушайте! Точно! Ведь у нашей DEM-ки ни тяти ни мамы в игре нету... Хоть бабулю в деревне надо сделать, шоб DEM-ка пирожки носила к бабке через лес

Отличный квест получился бы! Героине приходит Гонец с письмом от Мамы. "Дорогая, (имя Демоняхи)! Твоей Бабушке (имя Бабули) нужна помощь! Отнеси ей эти пирожки. Живет она в локации такой-то." и добавляется корзинка с пирожками. И все без маркеров. Вот веселуха бы началась.) А потом, когда уставшая демоница приходит к своей бабуле и отдает пирожки, та ей дает такую-то одежду или украшение. Или броню. :D Квест выполнен, все счастливы.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 14:52



163
Насчет подарка от Бабули. Можно что-то такое:


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 14:56



163
DeRui, огогошеньки! Скорее бы. И где взять адаптацию Лидки под DEM? А то даже одеждой не с кем поделиться.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 20:28



163
Цитата Kris†a™

помните разговор, про прическу в стиле бублика. Вот только я помимо самой прически решила ее еще слегка украсить.

Уже хочу эту прическу.  ^_^ А украшение еще больше. Ибо это прекрасно.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 22:36



163
Цитата Portos11

скажите серану планируете делать как демонику,есть в планах

Наверное будут.

Добавлено (22 Июля 2014, 02:36)
---------------------------------------------
Душа просит чего-то костяного... Вот в таком плане: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11032
 Если бы Криста разрешила, и нашелся бы человек который бы адаптировал... Но это все мечты, не так ли?


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 июля 2014, 23:00



163
Цитата DeRui

Хм...намечается(уже идет полным ходом) адаптация такой красоты:

Ждем-с! Теперь не усну... После того как узнала про ритуальный комплект и что будет такое! Спать совсем расхотелось.  :)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июля 2014, 13:20



163
Цитата Kris†a™

Честно говоря, в этом чет есть и, что самое главное ... на основе такого писания можно создать интересный квест, в котором игроку придется выучить/расшифровать писания которые он нашел. И только после того, как сможет прочитать/расшифровать ... узнает где спрятан ритуальный комплект.

Ага. Например как в одном из квестов Гильдии Воров. Дан текст, и тебе нужно с помощью скрижали изучить его. Скрижаль будет в конце локации с фалмерами. Фалмеров - море. У всех огромное ХП. Веселье прям!

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 июля 2014, 13:35



163
Цитата Kris†a™

ет ... я их до ужаса боюсь - они очень сильно лупят (моего мага с двух ударов) ... по этому - нет. Фалмеры пусть живут, мы их не будем трогать а они нас пусть не трогают

Эх... как я вас понимаю. Пара ударов ихним мечом\посохом\луком и персонаж умирает. Но идея с зашифрованным языком очень интересна. Надо подумать над этим.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 13:51



163
Надо бы перезалить татуировки by inkwizitor4. А то пишет "Файл удален."

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 14:09



163
inkwizitor41
 Вот эта. Очень понравилась.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 июля 2014, 15:41



163
inkwizitor41, да, эта. Большое Вам спасибо!

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 августа 2014, 11:48



163
Цитата inkwizitor41

новая напарница с телом DEM - София :

Ух какая! А взгляд... Он завораживает.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 августа 2014, 14:41



163
Я тоже за шрамы. Но только не на лице. На теле, от шеи до живота можно парочку. А лицо пусть будет чистым и красивым.   ^_^

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №21 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 августа 2014, 22:54



163
Kris†a™,  я тоже хочу Вас поблагодарить. Вы сделали замечательную расу, она уникальна и неповторима. Вы сделали сногсшибательный реплейсер тел и головы. Вы радуете пользователей  прекрасными нарядами. Продолжайте в том же духе.  


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 20 августа 2014, 19:28



163
Arteia, а эти прически будут нормально сидеть?  Есть сильные провалы в уши\щеки? И спасибо за адаптацию.  :3

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 17:30 | Отредактировано: СлышащийДракон - 22 августа 2014, 17:32



163
Решила поделиться своей фотосъемкой на чистых соснах. Поза и место одно. Ракурсы разные.


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 17:47



163
Цитата Kris†a™

разрешение маленькое

Пока что не могу похвастаться супер-графоном. Ибо когда ставлю на максималки - фпс нещадно проседает. Вот жду новую видеокарту. Может тогда поставлю. Печаль-беда.  Но это уже флуд пошел.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 18:03



163
Ах вы про это... Я чет туплю сегодня. Кидала превью вроде. Сейчас все перепроверю.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 19:50



163
inkwizitor41, не обычный персонаж.)
Так. теперь поняла. Кидала превью. Просто нужно нажать на картинку, там увеличится. Сам по себе скрины небольшие.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 августа 2014, 18:34 | Отредактировано: Guchi - 24 августа 2014, 08:04



163
Сегодня на просторах одной социальной сети обнаружился тролль. Троллил LB и Демонику. Приводил аргументы "это не лорно!" "персонаж такой-то" "куклы!" - вот и вижу UNP-эшник, CBBE-шник. Все объяснила... а он продолжает троллить. Забавный такой)) О, к ним еще кто-то присоеденился. "Лучше я ... обмажусь чем дем поставлю."   Извиняюсь за флуд, шоб немного сгладить вину - скрин персонажа. Личико Ми показывает. Ничего необычного. Обычная демоняха. 

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 августа 2014, 22:46



163
У кого шо, а у меня демоняха летает. Акробатка она. :D


СлышащийДракон  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 09:49 | Отредактировано: СлышащийДракон - 25 августа 2014, 09:50



163
Кому интересно - вот что выдал гугл-переводчик.

\в уголке пляшет от радости\
krnor, thank you.

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 2 сентября 2014, 03:12



163
Цитата @perture

Поддержу...

Какая красота *_*

Форум » Записи участника [СлышащийДракон]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб