Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №8431 написано: 17 сентября 2015, 07:25





Цитата 19dmitry

спасибо хоть мой ник без ошибок написал

Ага  пожалуста, на ник вроде жмахаешь он сам вставляется.

biaru  Offline  Сообщение №8432 написано: 17 сентября 2015, 16:31 | Отредактировано: biaru - 17 сентября 2015, 19:01


Флин Райдер


77
Цитата Kepper

Плюс надо установить флаг SLSF2_Assume_ShadowMask для каждого NiTriShape. Иначе все вещи чернеют в свете костра.NiTriShape - BSLightingShaderProperty - Shader FLag 2


Я не менял никакие nif-флаги, использовал оригинальные меши и просто добавлял туда кости. Так, что думаю они не могли сами изменяться.
Можешь поподробнее это объяснить и, желательно, на примере какого-нибудь файла из архива?

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:31)
---------------------------------------------
Самая кривая реализация в "41 Ranger Patch".
Мне нужно было добавить тело под одежду, чтобы при одетом жакете не работала физика. То есть мне нужно было добавить 32-й слот.
Я вставил тело в меши жакета и установил им слот SBP_32_BODY в BSDismemberSkinInstance.
И, также, добавил слоты First Persion Flags - "32 - Body" в esp-файл через TES5EDIT в свитки "Armor Addon" и "Armor".
Это помогло, и теперь вместе с одеждой меняется тело, но почему-то игра спокойно позволяет одевать поверх этой одежды любую, которая имеет 32 слот.

А вообще, "41 Ranger Patch" - сейчас не советую использовать, он некорректно работает с телом весом не равным 0 или 100. Это я исправлю в следующем архиве. :3

Kepper  Offline  Сообщение №8433 написано: 18 сентября 2015, 04:58



860
Я использую ModOrganizer. При распаковке мода предлагается воспользоваться BAIN установщиком, что и было проделано.
В архиве, в каталоге 00 Core Demonica 1.6.1 TBBP помимо nif-файлов тела лежат ещё nif-файлы одежды, которые вносят сумятицу(т.е. это они проваливаются в тело и не имеют флага). 
Видимо этот BAIN не перезаписывает файлы из вышележащих каталогов.

Кстати в каталоге  10 Core Clothes 1.6.1 TBBP для dem war лежат файлы только для 3-х элементов комплекта.

biaru  Offline  Сообщение №8434 написано: 18 сентября 2015, 06:50 | Отредактировано: biaru - 18 сентября 2015, 07:13


Флин Райдер


77
Цитата Kepper

Кстати в каталоге 10 Core Clothes 1.6.1 TBBP для dem war лежат файлы только для 3-х элементов комплекта.

Действительно, вот блин.
Удали весь архив из игры -> Потом удали папку armor из 00 Core Demonica 1.6.1 TBBP -> Установи заново с 10 Core Clothes 1.6.1 TBBP.
Это я из старого TBBP копировал файлы, чтобы посмотреть не будет ли конфликтовать если записать поверх старого TBBP, а потом, совсем забыл об этом и с тех пор они там и валяются. Ну, это можно и по их дате понять =)
В следующей версии этих файлов не будет.

P.S. А я, всё ещё использую Wrye Bash-ем. Уже давно сформировал на него сборку и теперь не могу пересесть.
Так что ModOrganizer-ом я никогда не пользовался.

Gilmour  Offline  Сообщение №8435 написано: 18 сентября 2015, 10:59 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 11:07


Старый Ловелас


Цитата Kepper

Я использую ModOrganizer. При распаковке мода предлагается воспользоваться BAIN установщиком, что и было проделано.

Давно забил на эту прогу...геморно с этим ModOrgаnizer,вечно на что то ругается.WryeBash мой друг, и не подводит.

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8436 написано: 18 сентября 2015, 11:11



123
Цитата biaru

Я адаптировал TBBP к 1.6.1 версии тела Демоники

Поставил, немного потестил - "молочные реки-кисельные берега" :D , впрочем, если не ставить файл из папки "90 Optional" вроде ничего, но тогда с юбкой Приват проблемы. Остальные не смотрел.
Дальше - платья, тряпки и прочие лифчики пусть трясутся, но боди и жесткие корсеты - как-то слишком, если их меши удалить - смотрится лучше. На мой взгляд. Да и много раз тут разговор об этом заходил.
Отдельно по защите на грудь - она ж из целого куска металла - ей то зачем дергаться и растягиваться. Но тогда надо править - чтоб при движении в тело не проваливалась. Или проще - тоже удалить.
Имхо конечно.

P.S. Кто хотел из Демки кольчугу сделать, точнее железного дровосека? Налетай, выбирай комплектацию :D

Gilmour  Offline  Сообщение №8437 написано: 18 сентября 2015, 11:55 | Отредактировано: victorcupin - 18 сентября 2015, 11:58


Старый Ловелас


Цитата essem

P.S. Кто хотел из Демки кольчугу сделать, точнее железного дровосека? Налетай, выбирай комплектацию

Ха.А мы уже знаем про этот замок-рыцарей в подтяжках подвязках... 
Нам бы вот ту розовую кольчугу... ;) Ну че как замок...можно ставить,смотрел скриншоты и видео,вроде бы ничего.

Эй ты.Не спишь?
essem  Offline  Сообщение №8438 написано: 18 сентября 2015, 12:46



123
Цитата victorcupin

Нам бы вот ту розовую кольчугу

Есть еще белая ..кольчуга, но у меня обе ужасно недоделанные :D

P.S. Скрины в соседней теме хороши, Feriha - при обновлении компа - мужу на коньяк :D

Adalinda  Offline  Сообщение №8439 написано: 18 сентября 2015, 12:53


Скриноманка


essem, спасибо .  о  мне белое нравиться , очень классное .  а насчет коньяка ... так он не пьющий ,знаю иной способ оплаты  :D

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
biaru  Offline  Сообщение №8440 написано: 18 сентября 2015, 15:10 | Отредактировано: biaru - 18 сентября 2015, 15:13


Флин Райдер


77
Цитата essem

Отдельно по защите на грудь - она ж из целого куска металла - ей то зачем дергаться и растягиваться. Но тогда надо править - чтоб при движении в тело не проваливалась.

Вот с этим придётся смириться либо не носить её, поскольку, реализовать это невозможно.

Gilmour  Offline  Сообщение №8441 написано: 18 сентября 2015, 19:36


Старый Ловелас


Цитата biaru

Во-первых это не мод со скриптами и ваши сейвы он не в силах поломать, так что можете безопасно ставить-удалять. Ну и во-вторых если вы ставили всё, как в инструкции то можете не волноваться, файлы из "10 Core Clothes 1.6.1 TBBP" перезаписывают лишние.

Окей,хорошо...успокоили а то чет расстроился что даже кушать не мог.Заодно и просветлили нас неучей неумех. :D

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8442 написано: 19 сентября 2015, 15:54


Скриноманка


видела бронь ванильную адаптировали))) ссылку кинуть не могу так как запрещено.
Во у меня треш)))

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8443 написано: 19 сентября 2015, 16:46 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 16:47


Старый Ловелас


Цитата Feriha

Во у меня треш)))

 Вау...похожа на гейшу,круто. good

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №8444 написано: 19 сентября 2015, 17:48


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Уже видал на Лабе,ха...дождались адаптации,что скажет на это Кристина,интересно узнать ее мнение по этому поводу. 


если человек адаптировал и выложил в свободный доступ ... то как минимум - у него было мое разрешение на это. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kate_Black  Offline  Сообщение №8445 написано: 19 сентября 2015, 17:49



29
Цитата Kris†a™

если человек адаптировал и выложил в свободный доступ ... то как минимум - у него было мое разрешение на это.



Звучит неплохо. Кто-нибудь мог бы дать ссылку?

Gilmour  Offline  Сообщение №8446 написано: 19 сентября 2015, 17:58 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 19:02


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

если человек адаптировал и выложил в свободный доступ ... то как минимум - у него было мое разрешение на это.

Это хорошо,если с твоего разрешения,раз так... то думаю оно того стоит.Ну и как Кристина... ты уже пробовала эту адаптацию?

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №8447 написано: 19 сентября 2015, 18:05





Feriha, Везет вам пилят макапят девку, а я тока просто даже поиграть немогу. все наволилось к зиме готовлюсь :D прям ужас какой то. facepalm летящий lol квартиру купил, жену пока, не купил. :( нет в наличии blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №8448 написано: 19 сентября 2015, 18:05


Lady in the Dark


Цитата victorcupin

Ну и как Кристина... ты уже пробовала эту адаптацию?


нет ... не пробовала. Меня ваниль не в каком виде не интересует.
Но точно знаю, что многим ее не хватала до полного счастья ... по этому, думаю ... мод найдет свою аудиторию пользователей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №8449 написано: 19 сентября 2015, 18:18 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 18:19


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

нет ... не пробовала. Меня ваниль не в каком виде не интересует. Но точно знаю, что многим ее не хватала до полного счастья ... по этому, думаю ... мод найдет свою аудиторию пользователей.

Не сомневаюсь...Я тоже не любитель ванили, некоторые не хотят менять лор игры.Но зато тебе теперь спокойнее,не будут выносить мозги по этому поводу. :)

Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8450 написано: 19 сентября 2015, 18:19



29
Здравствуйте. Можете мне ссылку на ванильную броню скинуть?  unsure

Gilmour  Offline  Сообщение №8451 написано: 19 сентября 2015, 19:08


Старый Ловелас


Цитата Cotic

Feriha, Везет вам пилят макапят девку, а я тока просто даже поиграть немогу. все наволилось к зиме готовлюсь прям ужас какой то. летящий квартиру купил, жену пока, не купил. нет в наличии

Костя,чет я не пойму... :( здесь какой жанр разговорной речи?

Добавлено (19 Сентября 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Kate_Black, Шикарная авка,я даже засмущался... blush


Эй ты.Не спишь?
Kate_Black  Offline  Сообщение №8452 написано: 19 сентября 2015, 19:12



29
Цитата victorcupin

Здравствуйте,ссылки на этот сайт здесь запрещены к сожалению,загляните пожалуйста в личные сообщения.


Спасибо. Зато теперь будет во что одеть компаньонов ДЕМ. lol
Да, я очень не люблю когда на компаньонах такие же шмотки что и на моей героине. Я собственница.

Adalinda  Offline  Сообщение №8453 написано: 19 сентября 2015, 19:19 | Отредактировано: Feriha - 19 сентября 2015, 19:20


Скриноманка


victorcupin, попробую татуху еще залепить . Cotic, у меня тоже суета. "Зима близко" как говорил Эдарт Старк :D
Kris†a™, теперь твои нервы будут отдыхать от задолбистых вопросов по поводу лора

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8454 написано: 19 сентября 2015, 19:25 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 19:27


Старый Ловелас


Цитата Cotic

все наволилось к зиме готовлюсь

Вы че там...дрова рубите на пару что ли к зиме?Я еще сегодня на пляже загорал.

Эй ты.Не спишь?
Adalinda  Offline  Сообщение №8455 написано: 19 сентября 2015, 19:27


Скриноманка


victorcupin, я живу в пгт в частном доме, огород и дрова присутствуют ^_^

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Gilmour  Offline  Сообщение №8456 написано: 19 сентября 2015, 19:35 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 20:03


Старый Ловелас


Цитата Feriha

victorcupin, я живу в пгт в частном доме, огород и дрова присутствуют

Светлана,а это что...ПГТ ? :( Я тоже в частном доме,как говорится дом построил,дерево посадил,дочку родил... :D скриншот сделал.
18+
Спойлер не трогать,лицам не достигшим половой зрелости.

Эй ты.Не спишь?
bopoh66  Offline  Сообщение №8457 написано: 19 сентября 2015, 19:58



6
Добрый вечер скиньте плизз ссылочку на ваниль в личку.

Oldk  Offline  Сообщение №8458 написано: 19 сентября 2015, 20:05 | Отредактировано: Oldk - 19 сентября 2015, 20:07



101
и здесь пропиарюсь :D
Сделала текстуры новые, делюсь ими в общем :)

Мой блог: Paradise Crowley
Gilmour  Offline  Сообщение №8459 написано: 19 сентября 2015, 20:13 | Отредактировано: victorcupin - 19 сентября 2015, 20:50


Старый Ловелас


Цитата Oldk

и здесь пропиарюсь Сделала текстуры новые, делюсь ими в общем

А где эти текстурки можно скачать? good

Эй ты.Не спишь?
Oldk  Offline  Сообщение №8460 написано: 19 сентября 2015, 20:19



101
victorcupin, можно тыкнуть на скрин) В описании ссылка есть)
Но если лень, то вот ссыль на пост с текстурами - http://paradisecrowley.blogspot.ru/2015/09/demhead.html

Мой блог: Paradise Crowley
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб