Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №5311 написано: 14 мая 2015, 20:02


Lady in the Dark


Цитата VertigoRN

yakudou, у меня эта "фича" проявлялась сразу (от однократного применения - а больше и нельзя, ибо это талант). Ну и у каждого свой скайрим. Мне вот подобное поведение не понравилось. Даже на легендарке, уровню к 40-му драконы и без подобных фич не представляют особых проблем (даже "благородные").


установите себе мод Skyrim for Battle - и эта способность DEM - "замедление времени", которая используется многократно ... станет вашим любимым заклинанием (только игру надо начинать с начала после установки Skyrim for Battle).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VertigoRN  Offline  Сообщение №5312 написано: 14 мая 2015, 20:16



77
Цитата Kris†a™

установите себе мод Skyrim for Battle

Ставил, начинал с нуля. Уровня до 20го (пока хитов хотя бы 300+ не будет) довольно тяжело жить, особенно, если ломиться на врага. Если действовать осторожно, не отсвечивая и используя местность, то вполне ничего. Но хватило поиграть с этим модом дня на 4. Новых монстров не так чтобы много, а постоянно прятаться и осторожничать утомляет (ломиться на врага и умирать еще больше утомляет :)). Вот как-то так... Это опять же моё ИМХО всё.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Kris†a™  Offline  Сообщение №5313 написано: 14 мая 2015, 20:28


Lady in the Dark


Цитата VertigoRN

постоянно прятаться и осторожничать утомляет


за то это вполне логично ... поскольку персонаж не опытный, слабый и соответственно - ему не дают расслабится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5314 написано: 15 мая 2015, 04:27 | Отредактировано: JannaShulgina - 15 мая 2015, 04:28



134
weresk3, никуда не надо добираться, этот FAQ вынесен в важные темы модификаций от Кристы ! Вот

Cotic  Offline  Сообщение №5315 написано: 15 мая 2015, 06:27





всем привет  :D как делишки :)

Добавлено (15 Мая 2015, 09:27)
---------------------------------------------
ладно поскакал на работу ;)


Balgruuf  Offline  Сообщение №5316 написано: 15 мая 2015, 11:17



408
Криста, подскажите пожалуйста. Хочу сделать собственную текстуру для Демоники (только учусь :) ). Но вот в чем проблема: такая же текстура прописывается всем персонажам с телом ДЕМ. Как это побороть?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №5317 написано: 15 мая 2015, 11:22


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Как это побороть?


к примеру: привязать ее к какой нить шмотке или бижутерии.
Чтоб при надевании чего то менялась текстура. Таким образом она будет только у того, у кого надето кольцо (это как пример).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №5318 написано: 15 мая 2015, 11:28



408
Спасибо. Еще бы разобраться, как привязывать текстуру к шмотке. Я-то думал, нарисую текстуру, закину в папку и вуаля.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
EdwardDark  Offline  Сообщение №5319 написано: 15 мая 2015, 11:57





Ухххх...
Наконец-то Садию взял в "отряд"... А то её постоянно то убивали, то сдавали Алкирцам.
Валкнут - красава! Спас её. Поэтому глубочайшее спасибо всем и Игорю за "чёрненькую"  ;)

http://radikal.ru/Img....db8245#

Кристина, в блог не достучался и в личку тоже! Там по-ходу очередь стоит  :D У меня вопрос!
Помнишь, я тебя раньше "мучал" вопросами о мохнатой или перьевой броне/шмоту? Что-то такое как у "Изгоев" или броня "Спасителя". Так вот, ещё раз спрошу - возьмёшься за это дело? Перечисление будет  ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №5320 написано: 15 мая 2015, 12:00


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

Кристина, в блог не достучался и в личку тоже!


везде достучался ... куда смог и куда не смог.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5321 написано: 15 мая 2015, 12:12



708
Кто-нибудь видел Skyrim for Battle английской версии? в противном случае я буду делать один...

хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №5322 написано: 15 мая 2015, 12:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 15 мая 2015, 12:37


Lady in the Dark


Цитата EdwardDark

Но договорились?


нет ... не договорились. Я же все объяснила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
claw84  Offline  Сообщение №5323 написано: 15 мая 2015, 12:54



412
Цитата VertigoRN

А у меня расовая особенность демоники "замедление времени (непроизносимое название)" оказалась с багом.

а я открыл конструктор и вообще убрал эту способность. Играю и не парюсь.

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
krnor  Offline  Сообщение №5324 написано: 15 мая 2015, 13:18 | Отредактировано: krnor - 15 мая 2015, 13:21



708
Цитата Kris†a™

нет ... нету такой версии. Это был частным проектом и несколько лет распространялся только через личные сообщения. Я его опубликовала только после того, как автор разрешил...


я уже понял это...
я думал, может быть, кто-то взял время...
я буду держать tes5edit личное...

хорош как лед и холод как золото
VertigoRN  Offline  Сообщение №5325 написано: 15 мая 2015, 15:03



77
Цитата claw84

Цитата VertigoRN ()А у меня расовая особенность демоники "замедление времени (непроизносимое название)" оказалась с багом. а я открыл конструктор и вообще убрал эту способность. Играю и не парюсь.

Дык я еще в том сообщении тоже самое почти написал, мол, удалил у себя прямо из мода :)

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
maks81  Offline  Сообщение №5326 написано: 16 мая 2015, 01:48



692
по просьбе Revil выкладываю её письмо:
Поскольку, в последнее время возникло большое количество недопонимания, которое и меня задело я считаю, что во избежание очередного подобного случая, должна сообщить вам свои дальнейшие действия. Так же хочу обратится публично, ибо участников Клуба, которые ждут от меня далнейших работ - это тоже касается.

Я прекращаю работу с вашим контентом ЛБ/ДЕМ перезжаю на ДГ и, возможно, другие какие-то ресурсы. Однако я не готова расстаться с некоторыми полюбившимися одеждами и намерена самостоятельно конвертировать их из DAZ источников. Почему я хочу вас предупредить и объяснить все заранее? Потому, что ненавижу скандалы и выяснения отношений. Соотвестно, если вы увидите похожую на вашу модификацию, но под другое тело моего авторства, имейте в виду, что использованы были не ваши ресурсы. Впрочем, это легко проверяется. Весь этот геморой мне нужен потому что я уважаю вас и ваши условия, а в ответ мне нужен только покой и чистая репутация. Зная настроения в Клубе, я буду объявлена воровкой в считанные секунды, а защитить себя на фоне отсуствия аккаунта на МГ у меня нет возможности. Надеюсь на ваше содействие в устранении возможной агрессии ваших фанатов в мой адрес.

Так же приношу свои извинения игрокам, которые ждут от меня модификаций под ЛБ/ДЕМ. Все мои модификации, которые есть на сегодняшний день не будут обновлятся, W.I.P. проекты никогда не будут закончены.
Если у кого-то есть желание обновлять их и загружать на другие ресурсы кроме моего блога - ничего не имею против. Любой доброволец по любым договоренностям с Кристой может делать с вышеописанным контентом, что пожелает.

Revil

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5327 написано: 16 мая 2015, 05:02



134
;) Зная целеустремлённость Ревил, можно сказать, какому-то ресурсу или DG с её приходом туда очень сильно повезёт... lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №5328 написано: 16 мая 2015, 08:06


Lady in the Dark


maks81, спасибо Макс за информацию.
Мы ценим и благодарны ей за все то, что она сделала для клуба. И искренне надеемся, что в дальнейшем будет еще больше отличных модов от нее.
И не важно под какую модель тела. У многих игроков установлена не одна модель и совмещены не один реплейсер. Чем больше модов, чем больше их разнообразие, тем интересней и увлекательней сама игра.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gendel  Offline  Сообщение №5329 написано: 16 мая 2015, 15:49



7
Уважаемый maks81, не будете ли вы так любезны, пожалуйста, если вас не затруднит - предоставить какую-нибудь ссылочку на легендарный ресурс многоуважаемой Revil - ну очень любопытно! Просто очень трудно в этом бардаке разобраться.

Cotic  Offline  Сообщение №5330 написано: 16 мая 2015, 16:32





нашел болячку на своем ПК радеонка видеокарта, аминь :( щас без нее ПК запускается, без скрипа, но упала производительность была 4,7 стала 3,4 как думаете пока без играния можно ПК пользоватся.

Balgruuf  Offline  Сообщение №5331 написано: 16 мая 2015, 18:05



408
Цитата kosty_larin_79

без играния можно ПК пользоватся.

Полагаю, вполне можно. Приложения, не требовательные к графике, должны нормально работать (офисные, примером).

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Cotic  Offline  Сообщение №5332 написано: 17 мая 2015, 15:33





 аминь, даже СК не могу открыть :( так плохо. facepalm прям без рук.

Добавлено (17 Мая 2015, 18:30)
---------------------------------------------


Добавлено (17 Мая 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Видеокарта PCI-E MSI ATI Radeon HD5570 1024MB 128bit DDR2 [VR5570-MD1G] DVI HDMI D-Sub

Добавлено (17 Мая 2015, 18:33)
---------------------------------------------
пойду травится, налью ведро воды-в воду вылью ложку уксуса :) и все будут уговаривать, не надо не травись lol


Eless  Offline  Сообщение №5333 написано: 17 мая 2015, 16:34 | Отредактировано: Eless - 17 мая 2015, 16:45



20
Цитата vasab2

Поделитесь пожалуйста инфориацией о этой одежде если таковая имеется

Это же Ревернант. https://modgames.net/load....0-19248

Моя вампирка/некромантка/каннибалка и вообще злодейка  :D
P.S. Качество не очень, признаю.

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
Eless  Offline  Сообщение №5334 написано: 17 мая 2015, 17:22



20
Цитата Trial

Eless, а где свистнуть такой же крестик?

  Это из блога Revil. Ссылку скинул в личку.

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."
Gilmour  Offline  Сообщение №5335 написано: 17 мая 2015, 19:46


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

и все будут уговаривать, не надо не травись

Костя..!Не травись. :D
А бери бабло, и дуй за железом!
Ты же недавно зарплату получил! lol

Эй ты.Не спишь?
Nortelo  Offline  Сообщение №5336 написано: 17 мая 2015, 19:46


Ерундопель


119
Если не трудно, можно мне тоже ссылочку на блог Revil?
Заранее благодарен.

«Обманешь меня раз — позор тебе, обманешь меня два — позор мне!» © Джон Крамер
Veter13  Offline  Сообщение №5337 написано: 18 мая 2015, 05:16



207
завтра начинаю играть в Ведьмак 3 и походу я там пропаду. Поэтому вопрос к Кристине. Создатель! Мы там в Ведьмаке увидимся с твоими работами?

Kris†a™  Offline  Сообщение №5338 написано: 18 мая 2015, 06:23


Lady in the Dark


Цитата Veter13

Мы там в Ведьмаке увидимся с твоими работами?


без понятия ... слишком много вопросов по ведьмаку.
1. Не ясно какие инструменты предоставят разработчики,
2. Не ясно когда будет конструктор,
3. Не ясно какие возможности будут предоставлены.

P.S.
Ведьмака все ждут ... так, что - там все любители RPG пропадут ... Только не ясно, насколько.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №5339 написано: 18 мая 2015, 07:07





Цитата Kris†a™

без понятия ...


Да ладно  ;)
Сам "титул" - Lady in the Dark, говорит за себя )))
По-любому Кристина там творить будет!  :D А мы ждать, ждать, ждать...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №5340 написано: 18 мая 2015, 08:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 мая 2015, 08:30


Lady in the Dark


EdwardDark, лично я, покаж то не планирую спешить с Ведьмаком.
Большинство журналистов которые уже поиграли и писали рецензии - отмечают, что много багов ... так, что надо подождать несколько глобальных фиксов, чтоб не портить впечатление.

Цитата EdwardDark

По-любому Кристина там творить будет!


если там не будет возможности, реализовать постоянную игру женским персонажем - для меня это станет игрой, в которую сыграла и удалила.
И ничего там творить не буду.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб