Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pahello  Offline  Сообщение №5371 написано: 18 мая 2015, 19:53



8
консоли от дьявола)
пк универсальная игровая платформа, актуальность гта для пк, только набирает обороты, ибо gta online, ограбления, войны банд, и прочее...

krnor  Offline  Сообщение №5372 написано: 18 мая 2015, 19:56 | Отредактировано: krnor - 18 мая 2015, 20:02



708
DeRui,


хорош как лед и холод как золото
Kris†a™  Offline  Сообщение №5373 написано: 18 мая 2015, 19:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 мая 2015, 20:01


Lady in the Dark


нарыла реальный скриншот Ведьмака, без зжатия - максимальное качество в максимальном разрешении [3840 x 2160].



в целом - все совсем не плохо ... если не считать размазанных текстур.
Модель не квадратная - полигонов не пожалели, тесселяция работает на полную катушку.

P.S.
одежда физику не поддерживает ... во время анимации - ремень провалился в корсет.
"Привет Скайрим - недалеко мы от тебя ушли". lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №5374 написано: 18 мая 2015, 19:58 | Отредактировано: DeRui - 18 мая 2015, 20:03





Цитата pahello

консоли от дьявола)
пк универсальная игровая платформа, актуальность гта для пк, только набирает обороты, ибо gta online, ограбления, войны банд, и прочее...



Нельзя так относится к консолям. Консоли для игры и удобства. Пришел с работы,злой и уставший, включил телек, консоль, вставил диск или запустил с консольки, взял попкорн и плюхнулся на диван. Всяко лучше, чем на PC. Кнопок меньше, телодвижений меньше. Думать не надо. Сел и играй.

А вот с PC...надо подумать: сперва драйвера обнови, потом настрой, графику настрой. Для тех людей,которые не связаны с PC никак - это темный страшный и дремучий лес. И таких людей тоже надо понимать. У них компьютер для того, чтобы почту проверить. Какие еще драйвера, настройки, да головоломки. Да вы что, народ? Добавлю: Им скажи что такое SSAO, FXAA и SSS - так психушку вызовут, подумают, что ты болен. В этом плане консоли проще. Сиди, играй, не возникай и наслаждайся.

PS. Только PC, никаких геймпадов, только хардкор...и только так. Другого не надо.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
imiami  Offline  Сообщение №5375 написано: 18 мая 2015, 20:01



854
Цитата DeRui

С выходом W10 и переходом на новых directX будет добавлена возможность использования встроенного графического процессора совместно с видео картой. Это еще как-то улучшит производительность? Или только все усугубит? Или вообще никак не отразится на производительности. У меня встроеное графическое ядро на 1 гб памяти, но не используется. А 1 гб - не много не мало, но отказываться глупо.

А при чем тут W10 и DX12? Таковая возможность существует достаточно давно, только пользы от нее не так много и то в достаточно редких случаях. Не вдаваясь в нюансы, ну не в силах встроенная графика в связке с относительно медленной системной памятью существенно помочь видеокарте.

Lillan  Offline  Сообщение №5376 написано: 18 мая 2015, 20:02



85
WIP

Kris†a™  Offline  Сообщение №5377 написано: 18 мая 2015, 20:24


Lady in the Dark


Lillan, ждем-с ... good

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №5378 написано: 18 мая 2015, 21:00



604

Lillan
ждем,ждем good

voldemarsu  Offline  Сообщение №5379 написано: 18 мая 2015, 21:25 | Отредактировано: voldemarsu - 18 мая 2015, 21:29



339

P.S незнаю, думаю консоли даже не спасут, придеться покупать все новое и новое.
 На это и расчёт,хапнуть побольше,только тут грань тонкая,слишком задерут,народ забьёт,жрать то надо.

zenox84  Offline  Сообщение №5380 написано: 18 мая 2015, 22:46 | Отредактировано: zenox84 - 18 мая 2015, 22:55



79
Цитата Kris†a™

нарыла реальный скриншот Ведьмака, без зжатия - максимальное качество в максимальном разрешении [3840 x 2160].

Качество скриншота просто ужасное,хоть он и в png формате...вот парочка скринов в 4к с начала игры. Так что они точно реальные :D
  
Тут можно получше посмотреть,особенно на размытую текстуру лица smile2

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Portos11  Offline  Сообщение №5381 написано: 18 мая 2015, 22:56



604
zenox84
ладно ладно вам, ничего играть можно.

всех с релизом ведьмака 3 дикая охота   good

Kris†a™  Offline  Сообщение №5382 написано: 18 мая 2015, 23:36


Lady in the Dark


zenox84, совсем не плохое качество ... на каком железе?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №5383 написано: 19 мая 2015, 00:47



401
zenox84, качество действительно - так себе. НО боже мой..!! что они сделали с Йеннифер - не знаю даже, рыдать или смеяться  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
zenox84  Offline  Сообщение №5384 написано: 19 мая 2015, 01:12 | Отредактировано: zenox84 - 19 мая 2015, 01:15



79
Цитата Kris†a™

на каком железе?

на обычном нафталине 2 ядерном(i3-2100)+печ760 = 10фпс...но для скринов пойдёт,да и после скайрима это ещё много lol

www.flickr.com/photos/zenoxua/
Gilmour  Offline  Сообщение №5385 написано: 19 мая 2015, 04:04 | Отредактировано: victorcupin - 19 мая 2015, 04:09


Старый Ловелас


Цитата zenox84

Качество скриншота просто ужасное

Ни чего себе!
Я бы так не сказал,что они ужасны!
Это что..,там так можно обнажится!?
По моему, нужно создавать отдельную тему,"ВЕДЬМАК 3"

Эй ты.Не спишь?
VertigoRN  Offline  Сообщение №5386 написано: 19 мая 2015, 05:07 | Отредактировано: VertigoRN - 19 мая 2015, 05:16



77
Цитата victorcupin

Это что..,там так можно обнажится!?

Это из начала игрового ролика скриншот, хотя это же ведьмак, куда без этого :).
P.S.: Игра пошла на "запредельных" в 1080р при 25-40 фпс, думаю, поигравшись с настройками получше, удастся получить 55-60 или стабильные 60 :). Скайриму пока скажу "пока".
Мой скриншот из игры: 

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
ED-Ek  Offline  Сообщение №5387 написано: 19 мая 2015, 05:22


СТРАННИК


612
Цитата zenox84

вот парочка скринов в 4к с начала игры.

блин, освещение классное)) Похоже на реальное :)

Война не меняется. Меняются люди.
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5388 написано: 19 мая 2015, 05:57



134

Цитата Trial

Убойный вид

Привет! С дебютом! lol good Всё нормально, так держать!

claw84  Offline  Сообщение №5389 написано: 19 мая 2015, 07:12



412
victorcupin, прекрасный скриншот!  good

Добавлено (19 Мая 2015, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Lillan

WIP

Зачёт!  good

Набор "78 Щитов" v1.0 - Shields Pack by Mikle для Демоники
KS Hairdos 216 причёсок подключенных к Демонике
мод, добавляющий брызги крови на лицах
Глория  Offline  Сообщение №5390 написано: 19 мая 2015, 16:57


i am good


699
А Цири в детстве такая классная :)


Мои скриншоты
krnor  Offline  Сообщение №5391 написано: 19 мая 2015, 17:08 | Отредактировано: krnor - 19 мая 2015, 17:08



708
[DEM]моды на низкой горелки, все  Witcher ||| скриншоты? подождите, подождите я еще не закончил загрузку еще! куча неблагодарных.  dr

хорош как лед и холод как золото
Gilmour  Offline  Сообщение №5392 написано: 19 мая 2015, 17:19


Старый Ловелас


Trial Красавец! :)
claw84 Спасибо!

Добавлено (19 Мая 2015, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Глория

А Цири в детстве такая классная

Классный скриншот! good

Эй ты.Не спишь?
Cotic  Offline  Сообщение №5393 написано: 19 мая 2015, 17:29





victorcupin, 

Gilmour  Offline  Сообщение №5394 написано: 19 мая 2015, 17:46 | Отредактировано: victorcupin - 19 мая 2015, 17:57


Старый Ловелас


kosty_larin_79  lol :good:Тык

Эй ты.Не спишь?
Portos11  Offline  Сообщение №5395 написано: 19 мая 2015, 20:31 | Отредактировано: Portos11 - 19 мая 2015, 21:22



604
Ну я поиграл..... пейзажи конечно шедевр,  скайрим отдыхает, мир действительно открытый - такого ведьмака мы долго ждали ,классная  боевка,ну вот что подкачала-   это настройка  Nvidia Hairworks ( волшебные волосы ) - как оказалась, жрет фпс просто гигантски 15- 20, даже не знаю почему ? что такого требовательного в волосах то, немного  локализация подкачала  в некоторых моментах ( скороговорки бывают)  английская выше всех похвал - кстати у скайрима с русской локализацией полный порядок.
извиняюсь что сюда написал ,поделился мнением
P.S не хватает Dem -  очень,буду скоро на скайрим переходить спс кристине за ее моды.

Kris†a™  Offline  Сообщение №5396 написано: 19 мая 2015, 23:54


Lady in the Dark


я так ничему в жизни и не научусь ... в очередной раз - только в этот раз, не жесткий рухнул - а сама винда.
Конечно ... резервных копий всех наработок не было. :(
Сижу теперь, коя как установила новую винду ... которая мне затерла мои документы старой винды. И думаю ... как мне восстановить старую папку моих документов?
Кто нить пытался восстанавливать? И если да ... то чем?
P.S.
в моих документах были все мои наработки в максовском формате.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vasab2  Offline  Сообщение №5397 написано: 20 мая 2015, 02:08 | Отредактировано: vasab2 - 20 мая 2015, 02:09



60
Цитата Portos11

P.S не хватает Dem -  очень,буду скоро на скайрим переходить спс кристине за ее моды.

Посмотрел я на ведьмака и понял что сюда вернусь не скоро, это шедевр, скайрим отдыхает...благо всё на запредельном качестве тянет без лагов.

ED-Ek  Offline  Сообщение №5398 написано: 20 мая 2015, 06:02


СТРАННИК


612
Цитата vasab2

Посмотрел я на ведьмака и понял что сюда вернусь не скоро, это шедевр, скайрим отдыхает...

больше на интерактивное кино похоже. Включил ролик на ю-тубе и лежи отдыхай - не много потеряешь, а даже выиграешь - и деньги целы и нервы и простатит ещё подождёт, азарта чуть меньше, так что пролежни не грозят :D
Так что посему рано Скайриму на покой)) Из всего освещение только и понравилось, сама гамма особенно)) - на лес смотришь и веришь, что это лес; смотришь на землю и веришь, что земля; смотришь на НПС и... видишь блеск пластика lol DEM рулит good И это надолго)))

Война не меняется. Меняются люди.
Balgruuf  Offline  Сообщение №5399 написано: 20 мая 2015, 06:12



408
Цитата Kris†a™

в очередной раз - только в этот раз, не жесткий рухнул - а сама винда.Конечно ... резервных копий всех наработок не было

А какая у Вас винда? Если семерка, то у нее создается папка на системном диске. Называется  Windows.old. Туда сохраняются все настройки и файлы. В том числе и из Моих документов. А вообще, лучше Мои документы перенести на другой диск.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №5400 написано: 20 мая 2015, 06:49


Lady in the Dark


Trial, я это первым делом и пыталась сделать ... но проблема в том, что не была включена функция создания резервных копий. Т/е - включаешь откат, а откатываться некуда.

Bulgruf, при форатировании не создается. А устнаваливать новую винду без форматирования нет никакого смысла ... весь мусорниу остается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб