Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 октября 2014, 11:06 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2016, 10:42


Lady in the Dark






Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
продолжение старой темы...


Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №5281 написано: 13 мая 2015, 03:52 | Отредактировано: victorcupin - 13 мая 2015, 03:54


Старый Ловелас


Цитата kosty_larin_79

О мужчинка вы не представляете какая Я.

Дык не с проста сзади пристроился,Кэп. "Одинокий шквал" :D

Эй ты.Не спишь?
inkwizitor41  Offline  Сообщение №5282 написано: 13 мая 2015, 10:25






Специально или нет они даже цену снизили

нда , а я то боялся что денег не хватит ... , хотя ... , когда это я игры покупал ? :D

БЛОГ С МОДАМИ
AmoralPrince  Offline  Сообщение №5283 написано: 13 мая 2015, 11:23 | Отредактировано: AmoralPrince - 13 мая 2015, 11:23


Мистер Аморальность


359
Хотелось бы поинтересоваться у Макса , в моде https://modgames.net/load....0-19509 содержится версия для мага , которую пилила Криста ? О.О

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Balgruuf  Offline  Сообщение №5284 написано: 13 мая 2015, 11:27



408
Присоединяюсь к вопросу AmoralPrince. Моя магичка уже места себе не находит. А ей еще топать в Вайтран из Солитьюда.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Great_King  Offline  Сообщение №5285 написано: 13 мая 2015, 15:01



12
Подскажите где можно посмотреть моды которые "типа" продаются для DEM! И с каких пор я стал просто странником? Был же вроде пользователь.

Мат запрещён. Канами
Vоid  Offline  Сообщение №5286 написано: 13 мая 2015, 15:08


Снежная королева


Цитата Great_King

Подскажите где можно посмотреть моды которые "типа" продаются для DEM!


Ссылка.
Шикарный сайт, кстати.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Great_King  Offline  Сообщение №5287 написано: 13 мая 2015, 15:29



12
Не густо! И цены смешные. Не пойму в чём смысл их продавать по такой цене.

Добавлено (13 Мая 2015, 18:29)
---------------------------------------------
19dmitry, потому, что мне смешно! lol Зря людей Кристина мучает.


Мат запрещён. Канами
Kris†a™  Offline  Сообщение №5288 написано: 13 мая 2015, 15:42


Lady in the Dark


Цитата Great_King

Зря людей Кристина мучает.


Я никого не мучаю ... кому хочется, кому надо, тот покупает/скачивает ... кому не надо - находят себе то, что им нравится.
Никто, никого за шкварник не тянет и не заставляет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JannaShulgina  Offline  Сообщение №5289 написано: 13 мая 2015, 15:44



134
Цитата Great_King

Зря людей Кристина мучает

;) Совсем не зря... Она всё правильно делает, по феншую... mocking

Great_King  Offline  Сообщение №5290 написано: 13 мая 2015, 15:51 | Отредактировано: Great_King - 13 мая 2015, 15:53



12
Цитата Kris†a™

Я никого не мучаю ... кому хочется, кому надо, тот покупает/скачивает

Мучаешь того, кто втюхался в твоё создание и хочет больше одежды и брони. А втюхались многие и их ломает когда видят что-то новое на скриншотах или на сайте. Если и заниматься рубкой бабуль, то нужно не так и не таким способом! Могу научить. Лично для меня это низость.

Мат запрещён. Канами
Kris†a™  Offline  Сообщение №5291 написано: 13 мая 2015, 15:57 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 мая 2015, 15:58


Lady in the Dark


Цитата Great_King

Мучаешь того, кто втюхался в твоё создание и хочет больше одежды и брони. А втюхались многие и их ломает когда видят что-то новое на скриншотах или на сайте. Если и заниматься рубкой бабуль, то нужно не так и не таким способом! Могу научить. Лично для меня это низость.


это уже оффтоп...
Для чтения проповедей есть соответствующий раздел форума.
создаете топик и сможете там, всем желающим, рассказать все, что хотите (в рамках правил). Хоть курсы по обучению запускайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Great_King  Offline  Сообщение №5292 написано: 13 мая 2015, 15:59



12
19dmitry, их ломает потому, что увидели новенькое. О цене я ничего не говорил. Она для меня смешной и останется. И читать нужно внимательно!

Мат запрещён. Канами
Great_King  Offline  Сообщение №5293 написано: 13 мая 2015, 16:06



12
Цитата 19dmitry

то есть ты считаешь всех кто увидел новые моды Кристы беднее чем ты?

Может и нет, а может и да. А о бедных вы подумали? Вдруг они не могут себе позволить купить!  :(

Мат запрещён. Канами
Kris†a™  Offline  Сообщение №5294 написано: 13 мая 2015, 16:07


Lady in the Dark


Цитата Great_King

Только начинаю копать глубже.....


не получится с вас могильщик ... копать надо там, где положено а не где по пало. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Great_King  Offline  Сообщение №5295 написано: 13 мая 2015, 16:15



12
Цитата Kris†a™

не получится с вас могильщик ...

Уже многих закопал!  :D

Мат запрещён. Канами
Kris†a™  Offline  Сообщение №5296 написано: 13 мая 2015, 16:17


Lady in the Dark


Цитата Great_King

А о бедных вы подумали?


Этот вопрос не нам и не мне надо задавать ... добро пожаловать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Great_King  Offline  Сообщение №5297 написано: 13 мая 2015, 16:33



12
19dmitry, Пускай идёт работать тот, кто не работает! У меня жизнь малина. Не жалуюсь  ok

Мат запрещён. Канами
Kris†a™  Offline  Сообщение №5298 написано: 13 мая 2015, 16:41


Lady in the Dark


Цитата Great_King

Great_King


хватит ... я думаю, вам уже ясно дали понять, что тут троллинг не приветствуется и ничего хорошего из этой затеи не получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VertigoRN  Offline  Сообщение №5299 написано: 13 мая 2015, 18:29 | Отредактировано: VertigoRN - 13 мая 2015, 18:46



77
Kris†a™, здравствуйте! А возможно ли пофиксить баг с отображением одежды, когда персонаж находится в воде. Пропадает часть нижнего белья и юбка. 
Почему-то не могу обе картинки под одним спойлером разместить, вторая удаляется...
************************
Спасибо за ответ. Что-ж, очень жаль. Буду использовать как есть. Хотя скоро выйдет ведьмак, от скайрима немного отдохну :)

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Kris†a™  Offline  Сообщение №5300 написано: 13 мая 2015, 18:41


Lady in the Dark


Цитата VertigoRN

Kris†a™, здравствуйте! А возможно ли пофиксить баг с отображением одежды, когда персонаж находится в воде. Пропадает часть нижнего белья и юбка. 


нет - не возможно по техническим причинам. Это баг движка ... а у нас нет доступа к нему.
Программисты из беседки в курсе его существования ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
krnor  Offline  Сообщение №5301 написано: 13 мая 2015, 18:51 | Отредактировано: krnor - 13 мая 2015, 18:52



708
бурушева....где вы найдете терпения...

хорош как лед и холод как золото
Воробьенок  Offline  Сообщение №5302 написано: 13 мая 2015, 19:38


Злюка


375
VertigoRN
Цитата VertigoRN

баг с отображением одежды

Считайте что это мистический комплект lol Она его в воде снимает, чтоб не замочить :D

inkwizitor41  Offline  Сообщение №5303 написано: 14 мая 2015, 08:20






БЛОГ С МОДАМИ
Vоid  Offline  Сообщение №5304 написано: 14 мая 2015, 08:23


Снежная королева


inkwizitor41, красиво!
P. S. И почему все так любят этот радикал (хостинг картинок)? Ведь есть же нормальные хостинги - без агрессивной рекламы, которыми можно пользоваться. Взять хоть его.
Не понимаю...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
woolpit72  Offline  Сообщение №5305 написано: 14 мая 2015, 10:15



3
skyrim доказал что долгое время не уйдет на полку,при той огромной массе брони под разные тела что уже есть и только создаются,стоит задуматься о действительно полезном заклинании.например (портной) подгоняющие любой предмет под тело использовавшее заклинание.

Kris†a™  Offline  Сообщение №5306 написано: 14 мая 2015, 10:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 мая 2015, 10:45


Lady in the Dark


Цитата woolpit72

skyrim доказал что долгое время не уйдет на полку,при той огромной массе брони под разные тела что уже есть и только создаются,стоит задуматься о действительно полезном заклинании.например (портной) подгоняющие любой предмет под тело использовавшее заклинание.


такое заклинание придумать и создать - не проблема. ВОт только толку от него будет не много.
Изменение геометрии и адаптация под ту или иную модель тела ... это 3D возня в софте ... причем делов, если сделать хорошо - минимум на неделю. Таким образом, посчитайте сколько надо сделать комплектов под разные тела и потом при помощи магии только их менять в игре? Зачем модемейкеру создавать один и тотже комплект под 10 реплейсеров (образно) если он в своей игре использует только один из них?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woolpit72  Offline  Сообщение №5307 написано: 14 мая 2015, 13:10



3
4 уровень,двуглавый пик,частичная прозрачность демоники на фоне кросиса в ближнем бою режим замедления времени.кросис применял заклинания. похоже на ледянной плащ.странный эффект но мне нормально,может вам важно.одето 3 амулета. 2 кольца все с зачарованиями и свойствами.вопрос -они работают и сколько их может быть?с уважением woolpit72.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:10)
---------------------------------------------
спасибо.


VertigoRN  Offline  Сообщение №5308 написано: 14 мая 2015, 15:18 | Отредактировано: VertigoRN - 14 мая 2015, 15:19



77
А у меня расовая особенность демоники "замедление времени (непроизносимое название)" оказалась с багом. Вместо положенных 60 секунд, эффект длится в реальном времени до получаса и более. Причем, если смотреть активные эффекты, отсчет оставшегося времени идёт так-же медленно, т.е. 10 игровых секунд проходят за минут 5 реальных. Чтобы впечатляющие детальные скриншоты поделать - лучше не придумать, но я ими не увлекаюсь :). В итоге я отключил эту способность прямо в *.esm файле мода, крика "Замедление времени" стандартного более чем хватает.
А колец можно носить на демонике неограниченно, я пробовал надевать штук 10 - все одеваются, получается слишком читерно, сродни tgm  в консоли :). Обычно ношу 2-4 кольца с разными эффектами.

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Danlorn  Offline  Сообщение №5309 написано: 14 мая 2015, 19:42



89
VertigoRN, долгое замедление времени - не баг, а забавная фича ;) У меня такое случалось, если я использовал талант на замедление времени в течение нескольких секунд сразу после предыдущего использования. Потом только понял, что нужно немного подождать, после того, как время пошло с нормальной скоростью и крикнуть снова, - и эффект замедления воспроизводится как обычно.
Я играю на легендарном уровне демоникой-двуручницей без магии и алхимии, так что в бою с драконами подобная "фича" оказывается очень даже полезной :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
VertigoRN  Offline  Сообщение №5310 написано: 14 мая 2015, 19:52



77
yakudou, у меня эта "фича" проявлялась сразу (от однократного применения - а больше и нельзя, ибо это талант). Ну и у каждого свой скайрим. Мне вот подобное поведение не понравилось. Даже на легендарке, уровню к 40-му драконы и без подобных фич не представляют особых проблем (даже "благородные").

My PC: Intel Core i7 3770k @ 4 GHz / NVIDIA GTX 970 4 GB / 16 GB DDR3 RAM @ 1600 MHz / HDD 8,5 TB
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб