Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
GenGrey  Offline  Сообщение №9721 написано: 4 октября 2014, 18:48



393
Цитата antonymeehan

Ребята, подскажите пожалуйста, где взять эти вещи?

А зачем они тебе?

ommen  Offline  Сообщение №9722 написано: 4 октября 2014, 18:49 | Отредактировано: ommen - 4 октября 2014, 19:14



3
у меня у Лилит светяться глаза. Не знаете что может быть, если кто с этим сталкивался?


antonymeehan  Offline  Сообщение №9723 написано: 4 октября 2014, 18:52



9
GenGrey, Для коллекции. ;-)

GenGrey  Offline  Сообщение №9724 написано: 4 октября 2014, 19:04



393
Цитата antonymeehan

Для коллекции.

Снятся людям неспроста эрогенные места. Поэтому лучше коллекционируй что-то другое, спать будешь крепче.

ommen  Offline  Сообщение №9725 написано: 4 октября 2014, 19:16



3
как это исправить? может кто сталкивался с этим?

Санчес  Offline  Сообщение №9726 написано: 4 октября 2014, 19:19



90
Цитата antonymeehan

Ребята, подскажите пожалуйста, где взять эти вещи?

посмотри тут

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
inkwizitor41  Offline  Сообщение №9727 написано: 4 октября 2014, 19:28






как это исправить? может кто сталкивался с этим?
так это бес в нее вселился  mocking

изгоняется так :
  • Сделать вид от третьего лица, щёлкнуть по персонажу, снять всю броню и одежду, набрать sexchange и потом снова набрать этот же код. Как правило, подобные меры как бы перезагружают персонажа, убирая неположенные эффекты.
  • Сделать вид от третьего лица, снять всю экипировку, набрать код мучающей вас проблемы. Например, если у вас светятся глаза — это
    способности драугров, значит, вводим player.addspell f71d1, переоткрываем консоль и вводим player.removespell f71d1 (при светящихся глазах, желательно, повернуть персонажа спиной к
    экрану, чтобы сами глаза не было видно, а только потом вводить
    консольную команду).

  • БЛОГ С МОДАМИ
    multfilm  Offline  Сообщение №9728 написано: 4 октября 2014, 19:37



    112
    Цитата inkwizitor41

    изгоняется так : Сделать вид от третьего лица, щёлкнуть по персонажу, снять всю броню и одежду, набрать sexchange и потом снова набрать этот же код. Как правило, подобные меры как бы перезагружают персонажа, убирая неположенные эффекты. Сделать вид от третьего лица, снять всю экипировку, набрать код мучающей вас проблемы. Например, если у вас светятся глаза — это способности драугров, значит, вводим player.addspell f71d1, переоткрываем консоль и вводим player.removespell f71d1 (при светящихся глазах, желательно, повернуть персонажа спиной к экрану, чтобы сами глаза не было видно, а только потом вводить консольную команду).


    Иногда даже эти методы не помогают. В этом случае остаётся только загрузить сохранение до появления эффекта "Синеглазки". Много раз сталкивался с этим и всегда решение не однозначно.

    И странный спутник был мне послан Адом, Гость из невероятной Пустоты,
    Казалось под его недвижным взглядом замолкли птицы, умерли цветы.
    В нём Смерть цвела какой-то Жизнью чёрной,
    Безумие и Мудрость были в нём тлетворны.
    ommen  Offline  Сообщение №9729 написано: 4 октября 2014, 20:03



    3
    да тока консоль на русском пишет

    Добавлено (05 Октября 2014, 00:03)
    ---------------------------------------------
    спс помогло


    zenox84  Offline  Сообщение №9730 написано: 4 октября 2014, 20:06



    79
    Цитата Wolf_fr

    а он к Демоники подходит !?

    Побрякушки нет конечно как и любые другие вещи,но меня про оружие спрашивали а оно тоже из того мода. Оружие то демоника использует без проблем из любых модов :)

    www.flickr.com/photos/zenoxua/
    antonymeehan  Offline  Сообщение №9731 написано: 4 октября 2014, 21:21



    9
    Санчес, Спасибо, но в этом моде этого нет. Вот ищю по всему инету и нигде найти не могу.

    Portos11  Offline  Сообщение №9732 написано: 5 октября 2014, 01:48



    604
    а у меня вопрос по поводу обновление демоники( последнего),его ставить с ребалансом 2.8.5,ненадо ничего прописывать  и ставить ENB 262  , как было в тестировании ? 

    cпс за обновление,не даете забыть скайрим  ok good good

    PhysxN  Offline  Сообщение №9733 написано: 5 октября 2014, 02:14





    Цитата Portos11

    ненадо ничего прописывать и ставить ENB 262 , как было в тестировании ?

    Надо

    NightSun  Offline  Сообщение №9734 написано: 5 октября 2014, 03:01



    3
    Цитата Kris†a™

    хм... так же, как и все остальное надеваете. Вот только мод этот - должен быть создан/адаптирован именно для Лилит


    я просто видела на скринах у многих есть серьги, предполагала, что он уже тут есть. Спасибо за ответ

    Пчёла  Offline  Сообщение №9735 написано: 5 октября 2014, 07:23



    Итак, дорогие пользователи.
    Нарушитель, конечно, всегда будет наказан. НО! Продолжающие холивар вместе с ним отправятся туда же куда и он. Чистить за вами всеми никто более не будет.

    EdwardDark  Offline  Сообщение №9736 написано: 5 октября 2014, 08:59 | Отредактировано: EdwardLock - 5 октября 2014, 09:38





    Пчёла,
    Умничка - дочка!  ;)

    Тааак... Короче так ребята, разбудил DEM-ку в 6 утра и говорю: пошли Меридии отнесём еёшнюю звезду, а то задалбала уже ныть... Вышли из Рорикстеда и буквально через 500 метров нападают 2 саблезуба (ссабаки такие)! Ну DEM-ка с подругой Дефф их канешна разарвали в клочья и тут... Самое главное... Поворачиваю камеру на лицо DEM-ки и...
    О Боже! Какая мимика афигенная! Какое гневное лицо после битвы с саблезубами! Ребята! Я в восторге от такой мимики!!!
    Спасибо всем - кто трудился над этим! Результаты прямо скажем "на лице"!
    Вот скринчики:

    http://radikal.ru/Img....802387#

    http://radikal.ru/Img....2090e0#

    P.S. Такшта не говорите, что мимика отсутствует или её нет.
    Теперь надо поймать момент, когда DEM-ка будет в "игривом" или просто отличном настроении, или ей перепадёт какое-нибудь "щастье". Тоже заскриню мордашку!

    GenGrey 
    "Забили"!  :D good

    Turn off the light
    Take a deep breath
    And relax...
    Sephraella  Offline  Сообщение №9737 написано: 5 октября 2014, 09:52 | Отредактировано: Sephraella - 5 октября 2014, 09:53


    Hope, Bagels


    678
    Если тебе эта фантастическая по своей невыполнимости идея удастся, с удовольствием посмотрю и добавлю тебе +, если, конечно, он тебе нужен. 
    Эмоции вызываются консольной командой mfg expression. И сколько можно повторять, что гг не испытывает ничего, кроме злобы?
    http://levelupguides.com/skyrim/mfg-facial-expressions/

    EdwardDark  Offline  Сообщение №9738 написано: 5 октября 2014, 10:09





    inkwizitor41
    О! Батюшка! Здоров! А не мог-бы ты чуть "подделать" напарницу для DEM-ки? Имеется ввиду Дефф. Макияж. Может его как-то где-то можно самому установить? Только без фотошопа! Я на него с вилами кидаюсь до сих пор))) Или если че будешь в ней исправлять, может "покрасишь ей хотя бы губы темно-красной помадой? А то глаза с тенями, а губы...

    Добавлено (05 Октября 2014, 14:09)
    ---------------------------------------------

    Цитата GenGrey

    Что-то я не видел

     На тестовых скринах всё это было... Вот я и хочу "подловить" момент. Есть такое или нет. Короч, проверить! ;)

    Turn off the light
    Take a deep breath
    And relax...
    TRENER  Offline  Сообщение №9739 написано: 5 октября 2014, 10:10



    173
    Цитата EdwardLock

    А не мог-бы ты чуть "подделать" напарницу для DEM-ки? Имеется ввиду Дефф.


    С ней все нормально ;)

    inkwizitor41  Offline  Сообщение №9740 написано: 5 октября 2014, 10:26





    
    О! Батюшка! Здоров! А не мог-бы ты чуть "подделать" напарницу для DEM-ки?
    Имеется ввиду Дефф. Макияж. Может его как-то где-то можно самому
    установить? Только без фотошопа! Я на него с вилами кидаюсь до сих
    пор))) Или если че будешь в ней исправлять, может "покрасишь ей хотя бы
    губы темно-красной помадой? А то глаза с тенями, а губы...
    вот попробуй один из старых вариантов (я даж скринов с ним не нашел , так что скрины с тебя ;) ) : https://yadi.sk/d/Z-qcUgUibpj8G

    БЛОГ С МОДАМИ
    EdwardDark  Offline  Сообщение №9741 написано: 5 октября 2014, 10:30 | Отредактировано: EdwardLock - 5 октября 2014, 10:31





    Цитата inkwizitor41

    один из старых вариантов

    Благодарю!
    Она там без "багов/глюков" надеюсь...
    Скрины сделаю завтра.

    P.S. А может и сёдня, посмотрим.

    Turn off the light
    Take a deep breath
    And relax...
    inkwizitor41  Offline  Сообщение №9742 написано: 5 октября 2014, 10:33





    
    Благодарю!
    Она там без "багов/глюков" надеюсь...
    это только текстуры головы

    БЛОГ С МОДАМИ
    Kris†a™  Offline  Сообщение №9743 написано: 5 октября 2014, 10:45


    Lady in the Dark


    вам уже ответили ... эмоции вызываются через консоль или смотрите на НПС.
    Поскольку создатели игры не сочли нужным ими наделить персонажа. Есть претензии, не согласны с таким их решением? Топаете на форум беседке и там предъявляете претензии.
    Дурацкая улыбка, которая появлялась при встречи каждого знакомого - тож убрана ... но это уже мое решение. Она мне не нужна и я не хочу ее видеть на своем персонаже.
    Если она вам нужна - консоль вам в помощь.

    My WebSite: Kris†a™: Private Modding

    Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
    EdwardDark  Offline  Сообщение №9744 написано: 5 октября 2014, 10:57





    inkwizitor41
    На "скоряк" заделал пару скринов. Вот это отлично! Так и будет бегать.

    http://radikal.ru/Img....d09ebb#

    http://radikal.ru/Img....cde0e3#

    Спасибо!

    Turn off the light
    Take a deep breath
    And relax...
    inkwizitor41  Offline  Сообщение №9745 написано: 5 октября 2014, 11:25 | Отредактировано: inkwizitor41 - 5 октября 2014, 11:34





    
    Дурацкая улыбка, которая появлялась при встречи каждого знакомого - тож убрана
    ... но это уже мое решение. Она мне не нужна и я не хочу ее видеть на
    своем персонаже.
    Если она вам нужна - консоль вам в помощь.

    да мне как то нет дела до этой "улыбки" , я не знал есть ли она в релизной версии , или нет вот и спросил у народа , а то народ никак эмоции не может разглядеть на покерфейсе демоники mocking , а про саму "улыбку" и что я о ней думаю - я вам еще тогда написал , а если эта "улыбка" вдруг понадобится то у меня сохранена тестовая версия морфов с этой "улыбкой" (если вдруг захочется полюбоваться "улыбкой" mocking;)

    БЛОГ С МОДАМИ
    Kris†a™  Offline  Сообщение №9746 написано: 5 октября 2014, 11:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 октября 2014, 11:40


    Lady in the Dark


    Цитата inkwizitor41

    , а если эта "улыбка" вдруг понадобится то у меня сохранена тестовая версия морфов с этой "улыбкой" (если вдруг захочется полюбоваться "улыбкой" )

     
    Зачем? Она есть в игре и никуда не делась - ее никто не удалял.
    Третий скриншот в верхнем ряду:

    Убрана только чтоб при встречи знакомых не лыбилась... но сама по себе анимация - не удалена.

    My WebSite: Kris†a™: Private Modding

    Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
    maks81  Offline  Сообщение №9747 написано: 5 октября 2014, 11:55



    692
    Kris†a™, привет ! хотел спросить в какой момент(на какой стадии нужно делать триангуляцию( в треугольники модель превращать) и как её сделать?

    Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
    Kris†a™  Offline  Сообщение №9748 написано: 5 октября 2014, 11:58


    Lady in the Dark


    Цитата maks81

    Kris†a™, привет ! хотел спросить в какой момент(на какой стадии нужно делать триангуляцию( в треугольники модель превращать) и как её сделать?


    не в какой ... во время экспорта - экспортер все сделает сам и даж не будет у тебя спрашивать разрешение.
    По этому и говорится, что экспорт в ниф это билет в одну сторону.
    P.S.
    скинить удобней и проще не триангулированную сетку... ;)

    My WebSite: Kris†a™: Private Modding

    Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
    krnor  Offline  Сообщение №9749 написано: 5 октября 2014, 12:00 | Отредактировано: krnor - 5 октября 2014, 12:01



    708
    четкие грязные треугольники из NIF импорта / экспорта : http://www.scriptspot.com/3ds-max/scripts/quadrifyall

    хорош как лед и холод как золото
    inkwizitor41  Offline  Сообщение №9750 написано: 5 октября 2014, 12:29





    
    Зачем? Она есть в игре и никуда не делась - ее никто не удалял.
    ну и отлично :)

    Добавлено (05 Октября 2014, 16:29)
    ---------------------------------------------
    Portos11 вот держи уже настроенные enblocal и enbseries  : https://yadi.sk/d/HUMssA-sbppbz


    БЛОГ С МОДАМИ
    Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб