• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Санчес]

Результаты поиска
Санчес  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 апреля 2014, 22:54 | Отредактировано: Санчес - 21 апреля 2014, 22:47



90
Моя Демоняшка   

Добавлено (22 Апреля 2014, 02:54)
---------------------------------------------


"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 08:12



90
Цитата @perture

Вроде бы с арбалетом срастается. Косяки еще есть, но уже работоспособен. Смотрим, критикуем...

да всё там норм. только единственное...у призывного лука,стрелы тоже призывные,а тут у арбалета обычные-стальные,если бы это подправить,то всё было бы как нужно...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 08:24



90
Цитата @perture

Если прочесть надпись справа внизу экрана - то там написано "Призванный болт". Модели болтов и колчана тоже не ванильные.

Да,я видел,что написано призывные,но вкладываются в арбалет простые,да не парься,всё норм.,это я так...подправишь-значит хорошо,а нет,то и так пойдёт,теперь буду ждать когда доделаешь,чтобы скачать,а пока буду пользоваться луком

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 08:27



90
Цитата VALKNUT

Только заклинание "Бешенство", только хардкор! И пусть весь мир сойдет с ума

ну типа да... :D

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 08:50



90
Цитата @perture

Сейчас вот так:

вот,сейчас всё норм ok

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 09:19



90
пара скринов:  скрин 1 и скрин 2,жаль конечно,что у Демоники нет столько возможностей создания персонажа как у LB,но надеюсь всё ещё впереди  :)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 апреля 2014, 09:29



90
Цитата JohnMcCain

"атака клонов"

:)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 3 мая 2014, 09:29



90
поставил Демонику с новыми текстурами,пара скринов Скрин1 и Скрин2,красиво...Кристе спс

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 4 мая 2014, 05:29 | Отредактировано: Санчес - 4 мая 2014, 06:24



90
Цитата kosty_larin_79

Пушистик, где пирсинг брал для Дем, не подскажеш.

при установке версии DEM_1.3 пирсинг сам добавляется вместе с шрамированием(тату),при условии если не ставить интимную причёску,она заменяет пирсинг

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 08:48 | Отредактировано: Санчес - 16 мая 2014, 08:50



90
Цитата EdwardLock

Но в поиске хорошей (изящной) катаны или вакидзаси...

моя демоница пользуется ванильной катаной,у нас на сайте есть неплохой мод,если кому нужно,вот Ссылка,в кузне куётся одноручная и двуручная и имеется просто реплейсер ванильной катаны   Скрин

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 09:01



90
Цитата EdwardLock

Да опять же, видишь, у неё рукоять длинющая...

эта ваниль,такая какую её задумали разработчики,на мой взгляд самая нормальная из всех,что я видел и реплейсер неплохой

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 мая 2014, 10:36 | Отредактировано: Санчес - 16 мая 2014, 10:37



90
Цитата inkwizitor41

может там не капитан зелье продает ?

насколько я помню по квесту ГВ нужно купить балтиморскую синь у матрёшки которая будет стоять на палубе корабля,можно кстати и не покупать,а спрыгнуть вниз,оно в сундуке под кораблём,взломал и забрал,а по квесту ТБ,там нужно убить капитаншу,даёт редгард...как то так...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 13:46 | Отредактировано: Санчес - 17 мая 2014, 13:48



90
Цитата litvinrex

При чём тут шляпа? Это баг

да... это трудно конечно зайти в инвентарь и посмотреть,что надето на твоём персонаже :D при прохождении этого квеста нам выдаётся ванильная одежда и шапка,при одевании она не отображается,а шапка портит причёску...понимаю,трудно конечно догадаться...бывает  :)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 15:06



90
Цитата EdwardLock

Может это "Тайский музчина"?

 да ладно тебе,Тисси же с демоникой забахает,будет думаю красиво,давай подождём... ;)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 16:58 | Отредактировано: Санчес - 17 мая 2014, 17:04



90
Цитата Kris†a™

но что теперь делать с тапками Мавари?

а может быть просто сделать новые? как и штаны,только наподобие как у мавари...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:08



90
Цитата Kris†a™

я такие шмотки в своей игре не использую

я тоже,у меня до сих пор нет этого комплекта,моя демоника бегает в броне Лидии и довольна,ей в ней больше нравится...красивей выглядит...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:13



90
Цитата Protos2013

туфельки из набора Леди Ревенант

Криста наверно этот комплект будет адаптировать к демонике,так зачем же две одинаковые обуви на разных броньках...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 17 мая 2014, 17:21



90
Protos2013, да я думаю у Кристы есть уже ответ,на собственный вопрос  :)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 01:32 | Отредактировано: Санчес - 18 мая 2014, 03:29



90
 Криста,спс за 2.6,поставил,красиво,удачи!

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 16:10



90
Цитата Kris†a™

перелопать и оптимизировать под свою игру

Криста,а может подскажешь,что именно делала? тоже стоят всякие плюшки,у меня SLI - две 660-тые,16 гг оперативки,на 2.6-ФПС снизился до 40-45,это на ультра-настройках или так и должно быть?

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №21 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 16:54



90
Цитата Kris†a™

не заморачивайся ... это нормально.

ясно,спс

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 17:00



90
Цитата Kris†a™

перелопатила все текстуры ... которые можно было пере сохранила в DXT1, которые можно было - отмасштабировала. Некоторым ... прост альфа канал повыкидывала.

да...не,я конечно такого сделать не смогу,но спасибо за разьяснения,буду значит играть так,40-45 фпс,это тоже нормально,удачи

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №23 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 17:21



90
Цитата Kris†a™

во ... оптимальный вариант на сегодняшний день: http://www.overmart.ru/catalog/product/30638.html и цена в пределах разумного ... и мощности - с запасом и на перспективу.

я конечно всё понимаю и возможно 760 и 770 карты лучше чем мост и двух 660,как у меня,но у технологии SLI тоже есть свои приемущества,если кому интерестно то вот Ссылка на описание SLI,как это всё работает

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №24 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 17:46



90
Цитата Kris†a™

я знаю ... у меня в свое время были две 8800GT в SLi режиме - их когда нагружала ... можно было яичницу приготовить.

ну да,это конечно смешно,у меня на старом компе тоже такой шлак стоит-9600GT,так что я вкурсе что это,просто наверно 8800GT и GTX 660 немного различаются... ;)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №25 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 мая 2014, 17:59



90
Цитата @perture

изобретать нового не стал

по-моему неплохо,даже очень хорошо,демоника ожила,а то у меня только головой крутит и моргает,ну давайте уже не томите,очень хочется это всё в игре заценить,ждём... good

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №26 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 мая 2014, 18:12



90
Цитата imiami

Нет у нее реальных преимуществ

ладно,тогда вот немного приемуществ,хотя и не все,главные на мой взгляд: если не хватает мощности одной видеокарты,вторая карта работает как дополнительная,тем самым увеличивая видеопамять,во вторых-отображение на мониторе идёт с двух видеокарт,то-есть первая грузит верхнюю часть монитора,вторая нижнюю,тем самым добиваясь отличного качества картинки,ну и  скажу за сглаженность,при включении сглажиности,картинка не будет расплыватся,а даст максимальную чёткость...можно было бы ещё добавить,но это надолго,если интерестно,интернет вам в помощь... :)

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 21:32



90
 просто освещение понравилось...

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №28 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:19



90
Цитата DeRui

Стыдоба 18+

темновато...совсем стыдобу не видно  :D

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №29 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:28 | Отредактировано: Санчес - 18 мая 2014, 22:31



90
Цитата DeRui

Темнота-друг молодежи...в темноте не видно рожи

весело и задорно... принимается  :D                                                                                                                                                                  Revil,вот у тебя красиво  good

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Санчес  Offline  Сообщение №30 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 22:36



90
 
Цитата Revil

Тебе тоже бабочка понравилась?

 ну типа да))) :D

"Ты ВОЛК,твоя мать Луна"
Форум » Записи участника [Санчес]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб