Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7651 написано: 5 августа 2014, 14:16





Цитата maks81

если я выложу скрины версии мага?

Ух ты! Давай посмотрим!!! Аж на стуле заёрзал....  :D

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Kris†a™  Offline  Сообщение №7652 написано: 5 августа 2014, 14:18


Lady in the Dark


Цитата maks81

Kris†a™,  ты не против, если я выложу скрины версии мага? ну  вернее того что мы наделали


простив ... всему свое время. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EdwardDark  Offline  Сообщение №7653 написано: 5 августа 2014, 14:19





Цитата Kris†a™

простив ...

Зарезала на месте в режиме "скрытность". урон + 15%!  )))))

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
maks81  Offline  Сообщение №7654 написано: 5 августа 2014, 14:33 | Отредактировано: maks81 - 5 августа 2014, 14:34



692
Kris†a™,  ладна, ладна :D ...... ну, а ты проверила, то что я скинул ?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Tissii  Offline  Сообщение №7655 написано: 5 августа 2014, 14:50 | Отредактировано: Tissii - 5 августа 2014, 14:52


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
скрины с теста Софии.. классная такая, обязательно теперь буду с ней ходить) а еще, у нее фантастические глазки.


ride  Offline  Сообщение №7656 написано: 5 августа 2014, 15:07 | Отредактировано: ride - 5 августа 2014, 15:16



31
Мне кажется, что было бы здорово иметь возможность настроить текстуру лица для демки прямо в редакторе, когда создаёшь её. Впрочем, я не знаю, возможно ли это, потому что не делаю моды и вообще полный нуб.
Что касается морфов, то, может их не так уж и много, но это не убогая ваниль.
А с губами действительно хочется разнообразия, потому что большая часть губ для Лилит - пухлые. Да почему же большая часть, все. Хотелось бы иметь возможность сделать ей узкие губы и сделать их тёмными - будет настоящая фем-фаталь С:

Tissii  Offline  Сообщение №7657 написано: 5 августа 2014, 15:13


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата ride

А мне кажется, что было бы здорово иметь возможность настроить текстуру лица для демки в редакторе.



открываете текстуру лица/тела Демоники в фш и творите, что хотите. Уроков в интернете полно.

ride  Offline  Сообщение №7658 написано: 5 августа 2014, 15:18



31
Цитата Tissii

открываете текстуру лица/тела Демоники в фш и творите, что хотите. Уроков в интернете полно.

Вы меня не поняли. Я не говорю о том, что нужно больше текстур для лица, я говорю о том, что было бы здорово иметь возможность менять их в редакторе персонажа.

Tissii  Offline  Сообщение №7659 написано: 5 августа 2014, 15:22


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата ride

я говорю о том, что было бы здорово иметь возможность менять их в редакторе персонажа.



хм.. как можно менять текстуры в редакторе? вы имеете ввиду дополнительные ползунки для смены внешности?

Kris†a™  Offline  Сообщение №7660 написано: 5 августа 2014, 15:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 августа 2014, 15:26


Lady in the Dark


Цитата maks81

...... ну, а ты проверила, то что я скинул ?


конечно ... я уже слегка переделала накидку чтоб подогнать по геометрии к верху и теперь оформляю тапки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №7661 написано: 5 августа 2014, 15:26 | Отредактировано: ride - 5 августа 2014, 15:28



31
Цитата Tissii

хм.. как можно менять текстуры в редакторе? вы имеете ввиду дополнительные ползунки для смены внешности?


Я не знаю, как это возможно, честно хд Я в этом ничего не понимаю, а это - всего лишь такая моя маленькая мечта.
Захотел альбиноску - запилил альбиноску, захотел рыженькую - запилил рыженькую, с веснушечками С:
Потому что у меня не один персонаж, и это не очень удобно - бегать и менять текстуры лица.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7662 написано: 5 августа 2014, 15:26


Lady in the Dark


Цитата Tissii

хм.. как можно менять текстуры в редакторе? вы имеете ввиду дополнительные ползунки для смены внешности?


можно ... через меню настройки бровей. По этому же принципу создается мод на смену масок (которые являются не что иным - а текстурами лица).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №7663 написано: 5 августа 2014, 15:29



31
Цитата Kris†a™

можно ... через меню настройки бровей. По этому же принципу создается мод на смену масок (которые являются не что иным - а текстурами лица).

Ооо, Криста, это очень и очень приятная новость. Жду, сгораю от нетерпения)
Вы - волшебница!

Tissii  Offline  Сообщение №7664 написано: 5 августа 2014, 15:31


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Kris†a™

можно ... через меню настройки бровей. По этому же принципу создается мод на смену масок (которые являются не что иным - а текстурами лица).



теперь поняла..

maks81  Offline  Сообщение №7665 написано: 5 августа 2014, 15:56



692
Цитата Kris†a™

конечно ... я уже слегка переделала накидку чтоб подогнать по геометрии к верху и теперь оформляю тапки.


c версией мага еще помощь нужна? или все ?если да, то занимаюсь воином, и еще как быть с накидкой для воина?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7666 написано: 5 августа 2014, 16:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 августа 2014, 16:03


Lady in the Dark


Цитата maks81

и еще как быть с накидкой для воина?


от мага и туда и туда подойдет... она универсальная. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ride  Offline  Сообщение №7667 написано: 5 августа 2014, 16:06



31
Цитата Kris†a™

этот мод со сменой масок не я создаю: Dammit и @perture

В любом случае волшебница С:
Давно хотелось поблагодарить Вас за всю проделанную работу.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7668 написано: 5 августа 2014, 16:11


Lady in the Dark


ride, спасибо ... рада, что понравилось. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7669 написано: 5 августа 2014, 16:24



692
Цитата Kris†a™

от мага и туда и туда подойдет... она универсальная.


 там ведь еще броня есть поножи . если накидка готова, кинь её мне . пжалста. :)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7670 написано: 5 августа 2014, 20:35


Lady in the Dark


Цитата maks81

там ведь еще броня есть поножи . если накидка готова, кинь её мне . пжалста.


обязательно ... когда будет готова.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Andro  Offline  Сообщение №7671 написано: 5 августа 2014, 21:04 | Отредактировано: Andro - 5 августа 2014, 21:16



288

К примеру: такое происходит при встрече дружеского НПС - от сюда и дебильная улыбка, которая на самом деле является красивой ... но после того, как движок ее в два раза усиливает - становится дебильной. На данный момент, при встрече с дружеским НПС - DEM не улыбается ... таким образом, если она до встречи улыбалась во время разговора, то при встречи с другим - это улыбка не усилится ... но если не улыбалась, то и не начнет улыбаться.
 А нет-ли возможности задавать эмоциям временные рамки со сбросом в "нейтральное" состояние? (Рассуждение не специалиста- ответ не требуется)    
Мечты: была-бы ещё возможность задавать эмоцию быстрыми клавишами:
Улыбка- окружающие более дружелюбны.
Серьёзность- спутники на стороже.
Злоба- враги могут испугаться и убежать.

Imeyu sovest" do argazma
Kris†a™  Offline  Сообщение №7672 написано: 5 августа 2014, 21:12


Lady in the Dark


Цитата Andro

А нет-ли возможности задавать эмоциям временные рамки со сбросом в "нейтральное" состояние?


к сожалению - нет. Этим управляет движок ... а мы не имеем к нему доступа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №7673 написано: 6 августа 2014, 05:50



579
Kris†a™,  А вот такой вопрос. Будет ли возможность не ставить анимации? Они будут установлены сразу или их можно будет поставить опционально?

Kris†a™  Offline  Сообщение №7674 написано: 6 августа 2014, 06:24


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Они будут установлены сразу или их можно будет поставить опционально?


они будут вшиты в сам архив мода...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №7675 написано: 6 августа 2014, 06:42



579
Цитата Kris†a™

они будут вшиты в сам архив мода...


Значит нельзя будет их убрать? Допустим, что я бы не хотел ставить анимации. Что делать в этом случае?

Kris†a™  Offline  Сообщение №7676 написано: 6 августа 2014, 06:44


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Значит нельзя будет их убрать? Допустим, что я бы не хотел ставить анимации. Что делать в этом случае?


чем они вам мешают? Они только DEM затрагивают и никак не касаются ваших игровых НПС. Нужны они только компаньонам использующим DEM расу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №7677 написано: 6 августа 2014, 06:46 | Отредактировано: dimkanevedimka - 6 августа 2014, 07:21



579
Цитата Kris†a™

чем они вам мешают? Они только DEM затрагивают и никак не касаются ваших игровых НПС. Нужны они только компаньонам использующим DEM расу.


Я не о NPC, я о ГГ. Эти анимации затрагивают персонажа или только компаньонов?

P.S. Понравился ваш новый мод! Очень красиво.

P.P.S. Столкнулся с багом у мода Dress Collection. Может, что с архивом, так как до этого таких проблем у меня не возникало.



Kris†a™  Offline  Сообщение №7678 написано: 6 августа 2014, 07:09


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Я не о NPC, я о ГГ. Эти анимации затрагивают персонажа или только компаньонов?


затрагивает расу Demonica ... для ГГ работают только два выражения: злость и улыбка ... все ... больше для ГГ ничего не предусмотрено самим игровым движком.
Все остальное ... только для компаньонов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №7679 написано: 6 августа 2014, 07:20



579
Kris†a™,  Можете пожалуйста архив поглядеть в моде Dress Collection, конечно это может быть только у меня, но всё же.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7680 написано: 6 августа 2014, 07:27


Lady in the Dark


Цитата dimkanevedimka

Можете пожалуйста архив поглядеть в моде Dress Collection, конечно это может быть только у меня, но всё же.


не поняла ... что с ним не так?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб