Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
pclp2014  Offline  Сообщение №7201 написано: 22 июля 2014, 06:28 | Отредактировано: pclp2014 - 22 июля 2014, 06:38



584
Kepper,
Я должен еще кое-что Улучшить.
Я корсет новые сделать, кроме того, в дополнение с кожи, а не только ажурные.
Юбка мне нужно кожу лучше сделать (я ненавижу это).
Сапоги я буду пересматривать.

чулочки:
Может быть, лучше - чулки, подвязки и трусики отдельно.

В следующий раз буду снова здесь ранее пробную версию, ссылки.  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7202 написано: 22 июля 2014, 10:53





Цитата pclp2014

Может быть, лучше - чулки, подвязки и трусики отдельно.

 Попробуй, может с чем-нибудь можно будет скомпоновать на свой вкус... С разными наборами одежды.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
woold  Offline  Сообщение №7203 написано: 22 июля 2014, 11:14



653
Цитата pclp2014

чулочки:Может быть, лучше - чулки, подвязки и трусики отдельно.

правильное решение.

Kris†a™  Offline  Сообщение №7204 написано: 22 июля 2014, 13:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 июля 2014, 13:05


Lady in the Dark


без комментариев:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Тамплиер  Offline  Сообщение №7205 написано: 22 июля 2014, 13:04



6
Украшение напоминает 12 алмазных подвесок королевы из трех мушкетеров.

VALKNUT  Offline  Сообщение №7206 написано: 22 июля 2014, 13:04



Цитата Kris†a™

без комментариев:


Одного того, что это сделано для ДЕМ, не достаточно, чтоб не назвать ЭТО дрянью.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №7207 написано: 22 июля 2014, 13:05


Lady in the Dark


там же:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №7208 написано: 22 июля 2014, 13:07



Цитата Тамплиер

Украшение напоминает 12 алмазных подвесок королевы из трех мушкетеров.


А это тот эротический рассказ, где королева изменяла мужу с врагом своей страны, кардинал пытался это дело вывести на чистую воду, а лучшие воины этого же самого короля, помогали его жене наставлять ему рога?... Доооо..... мораль этого произведения зашкаливает :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
pclp2014  Offline  Сообщение №7209 написано: 22 июля 2014, 13:08 | Отредактировано: pclp2014 - 22 июля 2014, 13:10



584
Цитата Kris†a™

кому надо - искать на ловерсах.


Мне нравится это, уважаемый, если у женщин кости еще находятся в организме  - Но грыжа межпозвоночного диска можно так гораздо легче лечить lol

Это было только Упражнение ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
VALKNUT  Offline  Сообщение №7210 написано: 22 июля 2014, 13:08



Цитата Kris†a™

там же:


Прикольно!!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
pclp2014  Offline  Сообщение №7211 написано: 22 июля 2014, 14:04 | Отредактировано: pclp2014 - 22 июля 2014, 14:07



584
У меня вопрос к сюжет"DEM Privat".
я ESP, так как в противном случае я могу не играть.
При сторожевая башня (в непосредственной близости от аниса дом) я Дневник - Бандит получить - от мертвого Главарь - Бандит.
После этого я при аниса другой дневник нашли.
Придется теперь на этом месте квест начать?
У меня ничего не происходит. (Новая Игра)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7212 написано: 22 июля 2014, 14:25


Lady in the Dark


Цитата pclp2014

Придется теперь на этом месте квест начать?


квест начался после нахождения первого дневника (который был у убитого бандита).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7213 написано: 22 июля 2014, 14:59 | Отредактировано: pclp2014 - 22 июля 2014, 15:00



584
У меня нет записи в журнале заданий  mellow

Я имел анис ранее уже встречались, и алхимии книгу.
Это причина.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Abka  Offline  Сообщение №7214 написано: 22 июля 2014, 15:24



298
pclp2014,  эти квесты не отображаются в журнале, нужно просто проходить по подсказкам


stalker2  Offline  Сообщение №7215 написано: 22 июля 2014, 15:28



20
Цитата СлышащийДракон

Кстати о компаньонах. Нашла такие баги с Евой:При первой встрече она стояла полностью голая. На ногах что-то не так с текстурами.
Иногда у нее не отображается "E" EVA. Приходиться перезагружаться.
И последний баг - у нее часто висит голова в воздухе. Дала я ей адаптированную под DEM Штурмовую броню. Пришлось ее уволить. Ибо она надоела с глюками.

А вообще смысл сейчас компаньонов "клепать" с внешностью DEM?.Лицевой-то анимации нет и компаньоны как чревовещатели( говорят,а рот не открывается).Или может кто уже эту проблему решил?......Не знаю,я дождусь окончательной версии DEM,а потом можно будет и спутницу делать.А пока время есть,накропаю не спеша историю,квесты,диалоги.Да и знаний по прогам добрать надо.

krnor  Offline  Сообщение №7216 написано: 22 июля 2014, 15:30



708
Цитата Kris†a™

без комментариев:кому надо - искать на ловерсах.


да, вы правы.

по сравнению с тем, что вы делаете свою мусор

Я не буду делать любую другую работу. я обещаю. не что иное.

его хорошая спасибо до свидания

good

хорош как лед и холод как золото
DeRui  Offline  Сообщение №7217 написано: 22 июля 2014, 15:38





Цитата stalker2

А вообще смысл сейчас компаньонов "клепать" с внешностью DEM?.Лицевой-то анимации нет и компаньоны как чревовещатели( говорят,а рот не открывается).Или может кто уже эту проблему решил?



Проблема абсолютно решена...

Версия от 21.07 2014 числа.

Сегодня вышла новая от 22.07. 2014 числа.

А вот видео прошлой версии


-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
stalker2  Offline  Сообщение №7218 написано: 22 июля 2014, 15:40 | Отредактировано: stalker2 - 22 июля 2014, 15:45



20
Цитата DeRui

Проблема абсолютно решена...Версия от 21.07 2014 числа.

Сегодня вышла новая от 22.07. 2014 числа.


Уже?.......Чудненько.Пропустил.........А где скачать новую версию?.

DeRui  Offline  Сообщение №7219 написано: 22 июля 2014, 15:48





Цитата stalker2

Уже?.......Чудненько.Пропустил.........



Версий было много...уже морфинг существует как минимум месяц. Добиваемся надлежащего качества. Сейчас финальная версия тестируется. Думаю,что скоро выйдет, если конечно, Кристу все устроит. Если делать другой морфинг - то уже делать с нуля, заново и самим.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Abka  Offline  Сообщение №7220 написано: 22 июля 2014, 15:50



298
Цитата DeRui

Проблема абсолютно решена... Версия от 21.07 2014 числа.

Сегодня вышла новая от 22.07. 2014 числа.

решена она  будет только когда релиз выйдет, а пока еще в разработке  ;)

stalker2  Offline  Сообщение №7221 написано: 22 июля 2014, 15:52



20
Цитата DeRui

Версий было много...уже морфинг существует как минимум месяц. Добиваемся надлежащего качества. Сейчас финальная версия тестируется. Думаю,что скоро выйдет, если конечно, Кристу все устроит. Если делать другой морфинг - то уже делать с нуля, заново и самим.

Великолепно......Извиняюсь,конечно( может видео такое,может и придираюсь сильно),но "зубки как у акулы".Но в любом случае,ждемс,не дождемся( по-крайне мере я точно).

pclp2014  Offline  Сообщение №7222 написано: 22 июля 2014, 15:58



584
Цитата krnor

да, вы правы. по сравнению с тем, что вы делаете свою мусор

Я не буду делать любую другую работу. я обещаю. не что иное.

его хорошая спасибо до свидания


Эй, не падайте духом.
Как я тебе говорил, этот тип брони не мой случай.
Но ты по крайней мере что-то сделал и тебя осмелилась издать.
Я тоже был не совсем невинно ;)

PS: комментарии к моей первой Morag Tong версии были еще хуже.  ;)

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Andro  Offline  Сообщение №7223 написано: 22 июля 2014, 16:00



288
pclp2014, краткое содержание дневника Анис:


Imeyu sovest" do argazma
Kris†a™  Offline  Сообщение №7224 написано: 22 июля 2014, 16:17


Lady in the Dark


Цитата krnor

да, вы правы.


мне кажется, что вы ошибочно читаете мои посты. Я написала без комментариев, чтобы не разводить дискуссию.
Это всего лишь предупреждение для посетителей ... а вы о чем подумали?

P.S.
krnor: я думаю, что вы не совсем правильно себе представляете наше сообщество и людей которые тут собирается.
Я попробую объяснить максимально просто и доходчиво.

Мы очень трепетно относимся к женской красоте. То, что создаем - должно подчеркивать женственность и женскую привлекательность.
Так же мы крайне негативно относимся ко всему, что уродует или искажает женскую сущность. Т/е - разные гипертрофированные формы, чушь которую на них надевают, порнуху и прочий бред. Вот теперь просто задайтесь простым вопросом: то что вы создали ... украсило персонажа или на оборот? И вы сами себе ответите на свои вопросы.

P.P.S.
а если вам это еще кто-то на инглиш сможет перевезти ... это было бы крайне полезно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
pclp2014  Offline  Сообщение №7225 написано: 22 июля 2014, 16:17



584
Цитата Andro

Вор украл украшения- побежал в сторону Ветреный Пик. Вещи забрала главарь бандитов из какой-то заставы (нужно искать заставу поблизости). 
Удачи, извините- без перевода  :)


Спасибо тебе.
У меня ESP Переведены на немецкий язык.
Тем не менее, очень ungründlich.
Я буду ESP, вероятно, снова переводить.
Я подозреваю, есть некоторые орфографические ошибки или слова в разговорной речи, так как даже яндекс не может перевести.
Если нет, то не так уж и плохо.
Я был просто любопытно, в на историю. Броня, я не могу использовать, хотя - я буду броня просто конвертировать TBBP  :D

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №7226 написано: 22 июля 2014, 16:24 | Отредактировано: Wolf_fr - 22 июля 2014, 16:30



362
Цитата pclp2014

Мы очень трепетно относимся к женской красоте.


Kris†a™, это правильно,это по нашему по русски !!!!!! + 100 good Женщина должна быть женщиной !!!!

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
pclp2014  Offline  Сообщение №7227 написано: 22 июля 2014, 16:32



584
Wolf_fr

если бы ты поделиться со мной, или вообще разделить?

Это очень красивая идея, Skyrim с новой захватывающей истории, новый опыт.
Однако кириллица не читается, если Skyrim не с кириллицей набрано может установить.
Большой недостаток.
Но здесь много хороших людей, которые обязательно убедиться, что эти Mods переведено и так завоевать мир.  :) good

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №7228 написано: 22 июля 2014, 16:42



362
pclp2014,  было бы неплохо, да люди здесь хорошие, тут уж не чего не скажешь ok .
так я и windows с поддержкой кириллицы сделал, я много общаюсь , и в основном с Россией

Добавлено (22 Июля 2014, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Aртемида-кровь

видео посмотрела, рот открывает нормально, но зубы и в правду как забор в деревне

даренному коню в зубы не смотрят ;)

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
pclp2014  Offline  Сообщение №7229 написано: 22 июля 2014, 16:48



584
Цитата Wolf_fr

игры ставлю все на русском


Таким образом, проблема с кириллицей gelösst, но я бы тогда для Skyrim со словарем играть.
Если бы у меня было время, что бы наверняка хороший метод, чтобы мой eingerostetes русский починить.  :D

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №7230 написано: 22 июля 2014, 16:58



362
pclp2014, проблем нету с кириллицей и с языком )

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб