Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Portos11  Offline  Сообщение №7141 написано: 21 июля 2014, 15:42 | Отредактировано: Portos11 - 21 июля 2014, 15:43



604
ну хорошо а вот это комлект вроде ничего легкая броня   Броня Багряной Зари

Поддерживаю, броня отличная: и модель и текстурки и материалы, еще бы шнурки не плоские, но это мелочи.

Portos11
да здорово,только дело, за  малым адаптировать бы ее  еще unsure

Dexason  Offline  Сообщение №7142 написано: 21 июля 2014, 15:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 июля 2014, 16:37



2
это не тот форум на котором можно развешивать лапшу на уши пользователей...
будешь еще заниматься фигней - и получишь бан не отходя от кассы.
Это первое и последнее предупреждение.
P.S.
у меня в блоге - уже получил ... с чем тебя и поздравляю.
(С) Kris†a™

Kris†a™  Offline  Сообщение №7143 написано: 21 июля 2014, 16:36


Lady in the Dark


успокойтесь ... я уже отредактировала его пост. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7144 написано: 21 июля 2014, 16:46



692
Kris†a™,  привет, вопрос не потеме если разрешишь, :) как вскрыть файлы оррс не знаешь?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7145 написано: 21 июля 2014, 16:48


Lady in the Dark


Цитата maks81

как вскрыть файлы оррс не знаешь?


нет ... че за формат?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
maks81  Offline  Сообщение №7146 написано: 21 июля 2014, 16:52



692
файлы игры запакованы так, весь инет облазил так и не нашел как их вскрыть. в дарксайдерсе хотел лошадь выковырять

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Глория  Offline  Сообщение №7147 написано: 21 июля 2014, 16:55


i am good


699
Kris†a™, почитала комментарии в топике с субботним роликом (в вашем блоге). Хочется искренне посочувствовать вам. Вот одна из оборотных сторон славы, которую вы приобрели благодаря своим работам (пусть даже и не желали её). К сожалению, так много людей, готовых всё испохабить и перевернуть... Наверное вы правы, единственное, что остаётся - только пожалеть их.
p.s. Терпения и ещё раз терпения вам.
p.p.s. DeRui, прошу прощения за оффтоп.

Мои скриншоты
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7148 написано: 21 июля 2014, 17:04 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 июля 2014, 17:13


Мистер Аморальность


359
Глория, присоединяюсь к вам ... Мне больше жаль людей , которые ведутся на дешёвые провокации , обманываясь при этом ... Были бы хотя бы чуточку внимательнее - всё было бы хорошо и всяких клоунов сразу же облачали бы ... Эх ...
DeRui, так это реплейсер Лидии без морфов , верно ? :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №7149 написано: 21 июля 2014, 17:30





Цитата AmoralPrince

DeRui, так это реплейсер Лидии без морфов , верно ?



Это лидия...

Тык

Реплейсер...И работает только при начинании новой игры....или благодаря танцам с бубном.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
maks81  Offline  Сообщение №7150 написано: 21 июля 2014, 17:35



692
DeRui, привет, как с морфами дела обстоят?

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7151 написано: 21 июля 2014, 17:40


Мистер Аморальность


359

«Душа формируется, когда человек обжигается»
pclp2014  Offline  Сообщение №7152 написано: 21 июля 2014, 17:43



584
Цитата EdwardLock

Попробуй сделать скрин при дневном свете, (солнечная погода) на улице... Вид спереди и сзади...






Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
maks81  Offline  Сообщение №7153 написано: 21 июля 2014, 17:44



692
AmoralPrince, посмотрел  :) отрадно видеть живое лицо демки.

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
@perture  Offline  Сообщение №7154 написано: 21 июля 2014, 17:48 | Отредактировано: @perture - 21 июля 2014, 17:51


$cience innov@tor


Цитата maks81

отрадно видеть живое лицо демки.

Оно же в замедлении. Понятно, что так юзать их ни кто не будет, просто я так тестирую. Видно все детали.


"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7155 написано: 21 июля 2014, 17:58 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 июля 2014, 17:59


Мистер Аморальность


359
@perture, Лилит ожила , так ожила )
Kris†a™, вот как клоуну не надоедает регистрироваться ? Я бы уже с 3 попытки плюнул , а человек продолжает ... Пытается взять штурмом ? Эй богу смешно , хоть скринить и потом анекдоты составлять с топиков ЛБ lol

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №7156 написано: 21 июля 2014, 18:00 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 июля 2014, 18:03


Lady in the Dark


Цитата AmoralPrince

Kris†a™, вот как клоуну не надоедает регистрироваться ? Я бы уже с 3 попытки плюнул , а человек продолжает ... Пытается взять штурмом ?


ну так лето же ... детский сад - младшая группа не учится - вот и развлекается. Один фиг - делать им больше нечего. :D

P.S.
у меня в блоге не могут пробиться через гоогловские фильтра ... так решили тут попробовать счастье. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7157 написано: 21 июля 2014, 18:06 | Отредактировано: @perture - 21 июля 2014, 18:08


$cience innov@tor


Собственно про губу и речь. Губы проваливаются друг в друга, да ещё и в зубы.

PS Лицо в ролике дефолт, все слайдеры настроек в нулях.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
maks81  Offline  Сообщение №7158 написано: 21 июля 2014, 18:08



692
Цитата Kris†a™

так решили тут попробовать счастье


наша сборная фанатов тут их так отфильтрует, мама не горюй ;)

Для мудреца, мир полон тайн и загадок, лишь дураку все ясно.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7159 написано: 21 июля 2014, 18:10


Lady in the Dark


Цитата @perture

Собственно про губу и речь. Губы проваливаются друг в друга, да ещё и в зубы.


а ты какую версию тестируешь? Новую или первоначальную/старую?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7160 написано: 21 июля 2014, 18:13 | Отредактировано: @perture - 21 июля 2014, 18:14


$cience innov@tor


Последнее изменение файла 3 июля. Ролик 7-го записан.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №7161 написано: 21 июля 2014, 18:17


Lady in the Dark


Цитата @perture

Последнее изменение файла 3 июля. Ролик 7-го записан.


пытаюсь этот ролик посмотреть в замедленном варианте и не могу обнаружить тож самое.
Может только конкретно, какая то определенная анимация глючит?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
@perture  Offline  Сообщение №7162 написано: 21 июля 2014, 18:19


$cience innov@tor


У меня какая версия? mellow

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
DeRui  Offline  Сообщение №7163 написано: 21 июля 2014, 18:24 | Отредактировано: DeRui - 21 июля 2014, 18:27





Цитата maks81

DeRui, привет, как с морфами дела обстоят?





Версия от 21.07.2014

Черт знает какая версия...Версий уже было много. Комбинировались все разные...и от Заряны и наши....

По идее играбельно...Осталось выяснить, откуда появляется такая улыбка на пол секунды...Она как будто расплывается от исходной...



пробовали много вариантгов улыбок. в т.ч. от Заряны, и наши пользовательские. Вот это - пользовательская штука..как просочилась в морфы - не знаю...
Самое печальное, что с дефолтом вродь как все нормально...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Kris†a™  Offline  Сообщение №7164 написано: 21 июля 2014, 18:30


Lady in the Dark


Цитата @perture

У меня какая версия?


без понятия ... этих версий уже столько, что со счету сбились. По датам файлов надо смотреть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7165 написано: 21 июля 2014, 18:36


Мистер Аморальность


359
maks81, вы хотели Ритуальный комплект посмотреть в полный рост , не нашёл , но более или менее на этом скриншоте показано больше -
http://i054.radikal.ru/1407/15/7062f21e2438.jpg
P/S. Надеюсь Kris†a™, тапком по голове не даст  :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
DeRui  Offline  Сообщение №7166 написано: 21 июля 2014, 18:40





Цитата AmoralPrince

http://i054.radikal.ru/1407/15/7062f21e2438.jpg
P/S. Надеюсь Kris†a™, тапком по голове не даст



я извиняюсь...это сглаживаение так корявит красивые изгибы проволоки?

Думаю,работы полно с этим комплектом)Криста, так что усидчивости тебе с этим сетом...его многие ждали. И вижу, что работа ювелирная...еще работать и работать...

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
@perture  Offline  Сообщение №7167 написано: 21 июля 2014, 18:41


$cience innov@tor


Мне, в принципе, все равно, какая версия попала ко мне, сколько их, и какая стремится к релизу. В данном случае я просто как независимый тестер посмотрел версию от 3.07 по просьбе третьего лица, и выкладываю (может зря?) результат на обозрение.

"Не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят своим опытом!" ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №7168 написано: 21 июля 2014, 18:50


Lady in the Dark


Цитата DeRui

я извиняюсь...это сглаживаение так корявит красивые изгибы проволоки?


это ENB не совсем корректно рисует тень от шнурков.
а так да ... геморроя со шнурками - валом. Они постоянно стараются поломаться.
Приходится тестить при разных анимациях в разных положениях ... и по десять раз править.

К примеру: рабочий/тестовый скрин:


на то, что накидка провалилась в попу ... не обращайте внимание - уже поправила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DeRui  Offline  Сообщение №7169 написано: 21 июля 2014, 19:04





Цитата Kris†a™

а так да ... геморроя со шнурками - валом. Они постоянно стараются поломаться.
Приходится тестить при разных анимациях в разных положениях ... и по десять раз править.



Нда...не завидую тебе. А еще ж есть минимальный вес...и промежуточный вес. И все нужно настроить, каждую проволочку проверить...
А если квест будут делать...то туши свет...тяжелый будет)
Словом, раньше осени не будем такой красоты ожидать и мучаться :D

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7170 написано: 21 июля 2014, 19:10 | Отредактировано: AmoralPrince - 21 июля 2014, 19:15


Мистер Аморальность


359
Kris†a™, терпение вам в помощь , я помню сколько времени вы , извините за выражение - "долбались" с ЛБ версией ... ( Аж если не изменяет память 3 месяца ) , надеюсь с ДЕМ у вас всё получится намного быстрее , но это в общем трындец по большому счёту.. Терпения вам , терпения и вот что обнаружил ( раздваивается нить ) - http://i056.radikal.ru/1407/41/57ef3eb2ff11.jpg
P/S. DeRui, я подозреваю что квест будет очень интересным    :D

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб