Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)

Клуб: Demonica [Lilith]
DeRui  Offline  Сообщение №1 написано: 16 апреля 2014, 11:06 | Отредактировано: DeRui - 11 июля 2014, 18:59





О Клубе:

Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith, при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.



Для тех кто хочет помочь проекту Skyrim [LB]"Lady Body-Demonica-Lilith": Я.Д. кошелек 410011270476835


Что является предметом общения в Клубе:
  • Я нашел конфликт с модом.
  • Я решил конфликт с модом.
  • Я добавил Демоняшке новую татушку/прическу/уши/хвост (нужное подчеркнуть/добавить своё)
  • Скриншоты персонажа не являются целью этого топика, но не запрещаются, если соответствуют п 2.1.13 правил форума (см. ниже).
  • А не могли бы вы, пожалуйста, добавить поддержку того или иного мода? (не факт, что ваша просьба будет исполнена, но пробовать стоит именно тут, а не в рабочем топике.)


Правила Клуба:



Часто задаваемые вопросы:



Найденные конфликты:



Совместимость:



Неофициальные дополнения
Неофициальные дополнения - Продолжение
Компаньоны с телом DEM
Обучение и рекомендуемые туториалы

Спасибо ioannovna за новое оформление.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

2.1.13 Запрещено размещать картинки размерами более 640 на 640. Наказание – предупреждение от модератора. Для публикации материалов максимальный размер скриншота, либо картинки для оформления - 640 на 640 пикселей. Допускается размещение превью на картинку размером более 640 на 640, располагающуюся на бесплатном хостинге картинок и не нарушающую правила сайта. Множественный постинг картинок вне тем, где подобное допускается, будет приравниваться к флуду.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
PhysxN  Offline  Сообщение №6991 написано: 18 июля 2014, 22:10 | Отредактировано: PhysxN - 18 июля 2014, 22:31





Можно предложить идею про кузницу? В общем по мере появления новых модов для Dem, постепенно заполняется один раздел в кузнице созданный для Dem, и там уже очень много вещей. Может сделать отдельную кузницу, как это сделано (картинка) в моде LOTR Weapons Collection. Только я не особо разбираюсь как именно это сделано там.

VALKNUT  Offline  Сообщение №6992 написано: 18 июля 2014, 22:39



Цитата PhysxN

Может сделать отдельную кузницу, как это сделано (картинка) в моде LOTR Weapons Collection. Только я не особо разбираюсь как именно это сделано там.


Конечно можно, за 2 минуты.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
PhysxN  Offline  Сообщение №6993 написано: 18 июля 2014, 23:00





VALKNUT, но наверно уже поздно. Ведь придется добавлять кузницу в мастер файл Дем, изменять все моды где есть крафт. Отдельная кузница с разными разделами все таки лучше, чем один раздел на все вещи. Смотря что еще скажет Криста по этому поводу.

EMey  Offline  Сообщение №6994 написано: 18 июля 2014, 23:24



363
PhysxN , у вас распакован bsa Демоники? Глаза с моего мода не запакованы, может тут собака зарыта.

PhysxN  Offline  Сообщение №6995 написано: 18 июля 2014, 23:32





EMey, да, распакован. В вашем моде отдельные nif файлы глаз и судя по NifScope 1.1.3 имеют другие настройки, чем у nif файлов Кристы.

EMey  Offline  Сообщение №6996 написано: 18 июля 2014, 23:36 | Отредактировано: EMey - 18 июля 2014, 23:39



363
Только в части глаз отдельные нифы, часть использует оригинальные Демоники. Например, черные глаза. Значит на них баг должен быть. Сейчас на отдыхе, сама не могу посмотреть. Если можно избежать бага, будет версия 1.2.

PhysxN  Offline  Сообщение №6997 написано: 18 июля 2014, 23:51





Цитата EMey

Например, черные глаза.

Эти черные глаза? 

С ними баг есть.

EMey  Offline  Сообщение №6998 написано: 18 июля 2014, 23:55 | Отредактировано: EMey - 18 июля 2014, 23:57



363
Да, эти. Не используют оригинальный меш глаз Демоники только, как бы точнее сказать, "вампирские глаза" и двое глаз с вытянутым зрачком. Можете еще проверить, если вам не трудно, есть ли баг с голубыми глазами вампира, что идут в оригинальной Демонике как опциональные? Буду очень благодарна.

PhysxN  Offline  Сообщение №6999 написано: 19 июля 2014, 00:04 | Отредактировано: PhysxN - 19 июля 2014, 01:25





EMey, сейчас все глаза проверяю.
UPD. Записал видео, youtube его обрабатывает

Вот видео:

P.S. распакованные глаза из bsa во время проверки убрал

pclp2014  Offline  Сообщение №7000 написано: 19 июля 2014, 04:16 | Отредактировано: pclp2014 - 19 июля 2014, 04:28



584
Demonica Готика Кожаный Доспех / Готика Кожаный Доспех ТББФ

К сожалению, что описание не на русском языке.
Google Chrome перевел автоматически, прежде чем я спас.
Я не заметил его.

Я надеюсь, что теперь это лучше. Извините.

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
dushka  Offline  Сообщение №7001 написано: 19 июля 2014, 08:08 | Отредактировано: dushka - 19 июля 2014, 08:10



80
Цитата PhysxN

сейчас все глаза проверяю.

сейчас играла в скайрим, моя ГГ вампир, решила выпить зелье невидимости( реньше не принимала ни разу) и ,увы, такая проблема действительно есть, глаза "разбиты", (стоит демоника с родными глазками). ВАмпирские глаза из опциональной папки.

давайте жить дружно, тру-ля-ля, тру-лю-лю!
EMey  Offline  Сообщение №7002 написано: 19 июля 2014, 09:57



363
Да, по видео видно, что баг у всех глаз с пака, что используют оригинальные nif-файлы Демоники. PhysxN, спасибо за помощь.

EdwardDark  Offline  Сообщение №7003 написано: 19 июля 2014, 10:20





pclp2014, нашёл "Локализатора" ?
Там был у тебя классный Медведь... Личку прочитай....

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №7004 написано: 19 июля 2014, 14:21 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 июля 2014, 14:23


Мистер Аморальность


359
Цитата Kris†a™

есть идея создать мод: Dress Collection для DEM.


Буду надеятся и ждать , я думаю самое то для Лилит  good

«Душа формируется, когда человек обжигается»
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7005 написано: 19 июля 2014, 18:05



163
Попытка сделать нормальные скриншоты... Не умею я делать красивые скриншоты, эх! Ну да ладно. Зовут нас Мирида, мы вампиры. :3 


EdwardDark  Offline  Сообщение №7006 написано: 19 июля 2014, 18:21





СлышащийДракон
Попробуй сделать скрины в дневное (игровое) время... )
Когда "скринишь", выдели ссылку "Копировать адрес изображения" и потом вставляй сюда.

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Andro  Offline  Сообщение №7007 написано: 19 июля 2014, 18:45



288
У Цитры оказалась преступная натура  :) - если она потеряется и пропадёт в Драконьем дворце - найти можно выходящей из тюрьмы Вайтрана, а волосы почему-то  так и "хамелионят" из локации в локацию, были уже практически всех цветов радуги. может у меня нет какого-то пака причёсок или наоборот конфликтует с чем-то  из установленного. А вообще я ею доволен, если вовремя добавлять ей стрелы- хороший компаньон- болванчик  :) на ражон не лезет и стреляет метко- что не выстрел- критический урон  :)

Imeyu sovest" do argazma
EdwardDark  Offline  Сообщение №7008 написано: 19 июля 2014, 18:51





Цитата Andro

У Цитры оказалась преступная натура


 Это радует! ))) Хорошая "девочка"!

Пара скринофф...
http://radikal.ru/Img....d7ee63#
http://radikal.ru/Img....1551ea#
http://radikal.ru/Img....b8c2d6#
http://radikal.ru/Img....6784f9#

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Revil  Offline  Сообщение №7009 написано: 19 июля 2014, 19:08


Evil Eye


Цитата Andro

У Цитры оказалась преступная натура  - если она потеряется и пропадёт в Драконьем дворце - найти можно выходящей из тюрьмы Вайтрана, а волосы почему-то  так и "хамелионят" из локации в локацию, были уже практически всех цветов радуги. может у меня нет какого-то пака причёсок или наоборот конфликтует с чем-то  из установленного. А вообще я ею доволен, если вовремя добавлять ей стрелы- хороший компаньон- болванчик  на ражон не лезет и стреляет метко- что не выстрел- критический урон 


В мешах ее прически ссылки на ванильные текстуры из бса архива, так что все у вас установлено. Даже не знаю, в чем может быть проблема. unsure

pclp2014  Offline  Сообщение №7010 написано: 19 июля 2014, 19:09 | Отредактировано: pclp2014 - 19 июля 2014, 19:19



584
Я надеюсь, что на этот раз
немного лучше перевести.

https://modgames.net/load....0-17992
https://modgames.net/load....0-17991

Не требуй того, что сам не способен сделать
Du sollst nicht verlangen, was du nicht selbst bereit bist, zu tun.
EdwardDark  Offline  Сообщение №7011 написано: 19 июля 2014, 19:35





pclp2014
Пирсинг понравился! Цепочка - супер  good

http://radikal.ru/Img....44db67#

Добавлено (19 Июля 2014, 23:35)
---------------------------------------------
Вот-жешь зарраза, а! Ну никак Цытра не идёт чё-то у меня... Выбивает на рабочий стол при попытке войти в храм. Я уже двигал её и вверх по списку и в самый низ - нифига не помогает. С чем-то конфликтует, а с чем именно не пойму... Обидно. Хотел с ней погонять, но перелопачивать и отключать все моды - это ужас!


Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7012 написано: 19 июля 2014, 19:51



163
EdwardLock, спасибо за советы. Пойду опробую. ^^

Andro  Offline  Сообщение №7013 написано: 19 июля 2014, 20:00



288
EdwardLock, на счёт Цитры

Imeyu sovest" do argazma
Revil  Offline  Сообщение №7014 написано: 19 июля 2014, 20:09


Evil Eye


Цитата EdwardLock

Вот-жешь зарраза, а! Ну никак Цытра не идёт чё-то у меня... Выбивает на рабочий стол при попытке войти в храм. Я уже двигал её и вверх по списку и в самый низ - нифига не помогает. С чем-то конфликтует, а с чем именно не пойму... Обидно. Хотел с ней погонять, но перелопачивать и отключать все моды - это ужас!

Вылет может быть еще если у тебя ТВВР не установлено. Оно должно быть установлено - это обязательное условие.

inkwizitor41  Offline  Сообщение №7015 написано: 19 июля 2014, 20:19





напарница :

БЛОГ С МОДАМИ
СлышащийДракон  Offline  Сообщение №7016 написано: 19 июля 2014, 20:32 | Отредактировано: СлышащийДракон - 19 июля 2014, 20:42



163
Ну и еще парочка скринов. В новой броньке.  ^_^
надо спать. а то кликабельные ссылки не получаются. может завтра сработает.

kvv  Offline  Сообщение №7017 написано: 20 июля 2014, 04:00



232
С такими подругами я далеко не уйду!                                                                                                                                                                                

EdwardDark  Offline  Сообщение №7018 написано: 20 июля 2014, 04:39





Revil
Цитата Revil

Вылет может быть еще если у тебя ТВВР не установлено. Оно должно быть установлено - это обязательное условие.

 Спасибо!
 Я видимо опять в танке был ))) ТВВР не установлено было...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Revil  Offline  Сообщение №7019 написано: 20 июля 2014, 06:40


Evil Eye


Цитата EdwardLock

Спасибо!  Я видимо опять в танке был ))) ТВВР не установлено было...

У нее свое автономное тело с татушками и тввп, я это не переделывала. Я вообще мод не переделывала, просто починила малость.

Abka  Offline  Сообщение №7020 написано: 20 июля 2014, 08:39



298
Цитата kvv

С такими подругами я далеко не уйду!

  комент под видео  там шикарный  lol

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica [Lilith] (Обсуждение прекрасной и таинственной новой расы.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб