• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Hlaford]

Результаты поиска
Hlaford  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июня 2014, 17:50



4
Здравствуйте! Я сегодня установил данный мод и ещё несколько модов (Realistic Needs and Diseases, Achieve That, Tropical Skyrim). У меня версия 1.9.32.08 легендарная. Язык английский. Проблема: некоторые надписи (в т.ч. названия рас, некоторые пункты стартового меню по настройке) со сбитой кодировкой, вроде русской, но я не уверен. Спрашиваю, т.к. можно было бы перейти ради этого на русский, но решит ли это проблему?

Hlaford  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 23 июня 2014, 14:55



4
спасибо!

Hlaford  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 июня 2014, 16:47



4
Здравствуйте, я установил данный мод и ещё несколько модов сразу. Причём большую часть модов установил через NMM, а демонику просто распаковал, т. к. менеджер её как-то не воспринял. Появилась странная проблема: всё вроде нормально, но тело демоники от шеи до середины бёдер синее и как бы пластиковое. Я переотключал много модов, но так и не понял, в чём дело. Не подскажете? Хотя бы в общих чертах, где искать причину.

Hlaford  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 июня 2014, 04:52



4
Спасибо!

Форум » Записи участника [Hlaford]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб