Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №1981 написано: 9 января 2015, 19:50 | Отредактировано: Revil - 9 января 2015, 19:50


Evil Eye


Цитата Dean_Winchester

Дико извиняюсь может тут где то обсуждалась данная тема,но я ничего не нашел.Проблема вот в чем,после того как персонаж стал вампиром её лицо покрылось грязью.Использую LB и LH.

Баг ванильного скайрима. Превратись в лорда и распревратись - помогает. Еще на нексусе есть фикс.

xDoomGuardx  Offline  Сообщение №1982 написано: 11 января 2015, 19:44



1
Есть ли возможность адаптировать LH к другим реплейсерам вроде CBBE?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1983 написано: 11 января 2015, 20:02


Lady in the Dark


Цитата xDoomGuardx

Есть ли возможность адаптировать LH к другим реплейсерам вроде CBBE?


зачем? unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revil  Offline  Сообщение №1984 написано: 11 января 2015, 20:10 | Отредактировано: Revil - 11 января 2015, 20:11


Evil Eye


Цитата xDoomGuardx

Есть ли возможность адаптировать LH к другим реплейсерам вроде CBBE?

Есть. Но смысла нет, ибо имеется полный аналог с ванильными настройками шейдера+с головами для мужиков и зверорас на сдачу. Гуглим: Skyrim HighPoly Heads by Erik.

Anutka0702  Offline  Сообщение №1985 написано: 20 января 2015, 09:55 | Отредактировано: Anutka0702 - 20 января 2015, 13:40



1
Kris†a™Kris†a™,  Здравствуйте, скачала Ваш мод LB, текстуры работают просто отлично, но суть в том что личные умения персонажей которые изменились в редоне, после установки этого мода не работают, на примере Высокого эльфа высокое происхождение не изменилось на контроль потока магии, как исправить этот баг, просто очень нравится этот реплейсер, а с редоном он похоже конфликтует, вернее именно со скайром. Спасибо за ранее, надеюсь на Вашу помощь blush :blush: blush
ВОПРОС НЕ АКТУАЛЕН, РАЗОБРАЛАСЬ САМА blush

PhysxN  Offline  Сообщение №1986 написано: 20 января 2015, 10:36





Anutka0702
Цитата Kris†a™

Как и обещала: ... туториал по адаптации сторонних модов.


mindrage2014  Offline  Сообщение №1987 написано: 27 января 2015, 09:09



2
Всем доброго дня! У меня вопрос, есть ли зеркало на скачку данного мода? У меня не хочет качать с сайта mg и пишет, что доступ заблокирован, типа можно скачать с депозита, хотя линк не работает.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1988 написано: 27 января 2015, 09:44



Цитата mindrage2014

У меня не хочет качать с сайта mg и пишет, что доступ заблокирован


Токшто проверил.. качается без проблем.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
mindrage2014  Offline  Сообщение №1989 написано: 27 января 2015, 10:27



2
Скачал, но только с пк, с планшета именно этот мод не качает, остальные качал норм, но не важно. спс за мод, теперь нпц хоть на людей будут похожи!

Auri_ru  Offline  Сообщение №1990 написано: 5 февраля 2015, 15:31



5
Уважаемая Kris†a™, я для себя сделала несколько переводов модов на английский чтобы играть с Percus Maximus (новая версия Slyrim Redone), хотелось бы поделиться переводом и словарями. (Пыталась написать ЛС, но у вас прием сообщений закрыт)

justenian  Offline  Сообщение №1991 написано: 8 февраля 2015, 17:28



1
привет Криста, пишет автор этого мода
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16554
но к сожалению посеял пароль от учетки.  Недавно проделал адаптацию ЛБ под перкус максимус и хочу обновить мод в знак благодарности. Помню ты не читаешь Лп из-за большого количества спама, поэтому пишу сюда.  Нужен пароль на почту или в лп на эту учетку как будет лучше.

EMey  Offline  Сообщение №1992 написано: 8 февраля 2015, 21:52



363
Криста 2 недели в командировке...

TooShe  Offline  Сообщение №1993 написано: 12 февраля 2015, 22:09



1
Прошу подскажите, а лучше если у кого есть патч на совместимость с Реквием. Не могу найти. Неделю назад видел ((

Kris†a™  Offline  Сообщение №1994 написано: 14 февраля 2015, 10:17


Lady in the Dark


Цитата Auri_ru

Уважаемая Kris†a™, я для себя сделала несколько переводов модов на английский чтобы играть с Percus Maximus (новая версия Slyrim Redone), хотелось бы поделиться переводом и словарями. (Пыталась написать ЛС, но у вас прием сообщений закрыт)


это отлично ... только я не совсем поняла чем именно вы готовы поделится?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Auri_ru  Offline  Сообщение №1995 написано: 14 февраля 2015, 15:53 | Отредактировано: Auri_ru - 16 февраля 2015, 17:19



5
Kris†a™,  готова поделиться переведенными esp, словарями для tesVtranslator для перевода PatchusMaximus обратно на русский язык (он добавляет зачарованные модификации модовой брони, но требует английских исходных модов. Сделаю если это будет кому-то интересно) и файлом конфигурации для скипта патчуса, чтобы он правильно ее определял (без допиливания он как то не очень справляется). Собственно мне нужно Ваше разрешение на публикацию переведенных и адаптированных под перкус модов с броней .

Kris†a™  Offline  Сообщение №1996 написано: 16 февраля 2015, 17:30


Lady in the Dark


Auri_ru, да не вопрос ... конечно - можете публиковать.
Думаю ... многим окажется полезным и востребованным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
parni6ka  Сообщение №1997 написано: 17 февраля 2015, 10:58

Очень понравилась одна бронька, видел у кого-то на скринах. Если не ошибаюсь, называется броня (одеяние) Бьянки.
Из Ведьмак 2. Мож кто встречал её, заточенной под LB на просторах рунета. Поделитесь ссылкой. Пожалуйста.


blush

Глория  Offline  Сообщение №1998 написано: 17 февраля 2015, 11:30


i am good


699

Мои скриншоты
Portos11  Offline  Сообщение №1999 написано: 17 февраля 2015, 18:10



604
всем привет, скажите нету у кого нибудь мод на чистые лица  от грязи с женщин  и мужчин,он раньше был на   Gamer mods, но там его нет  может что подскажите.  Его специально адаптировали под LB,но автора не помню

Cotic  Offline  Сообщение №2000 написано: 17 февраля 2015, 19:21





Portos11, вроде если ЛВ поставить уже будет нормально, он всем фэйсы делает чистенькими, и зачем еще ставить, на улучшение: потом игрушка начнет клинить и виснуть. если чтоб у тебя мужики были с чистыми будками(лицами) ;) тогда не чем не помогу.

Portos11  Offline  Сообщение №2001 написано: 17 февраля 2015, 20:39



604
да в том и дело, только LB не помогает грязь с лиц убрать ,  раньше вот мод Pure Lady 1.1 так он назывался,   он исправлял грязь на лицах, но его найти не могу на Gamer - mods   (раньше он там был)

СлышащийДракон  Offline  Сообщение №2002 написано: 19 февраля 2015, 13:20



163
Portos11 [LH]moles instead dirt. Автор - Cheshir. Заменяет текстуру грязи на новую. (там будут родинки) Только для женщин. Для мужчин еще не встречала подобных модов.

PhysxN  Offline  Сообщение №2003 написано: 19 февраля 2015, 13:25





Portos11, у себя нашел Pure Lady и Pure Man: https://yadi.sk/d/thLClAzEenBcq

Portos11  Offline  Сообщение №2004 написано: 22 февраля 2015, 23:29



604
СлышащийДракон 

PhysxN

Спасибо, ребята  большое за  моды их вообще найти не возможно именно  для LB.

Auri_ru  Offline  Сообщение №2005 написано: 23 февраля 2015, 15:38



5
Kris†a™, посмотри пожалуйста вот этот свой мод https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-16207
вместо LBManduBody_H_gnd.nif и LBManduBody_L_gnd.nif пельмени лежат.
И еще кто-нибудь скажите как попроще сделать нифки для бижутерии на мужские тела? Суть - женские модели нашейной бижутерии все проваливаются внутрь груди (ну почти все).

Cotic  Offline  Сообщение №2006 написано: 8 марта 2015, 05:40





Auri_ru, поставь себе расу Демоника, и нет проблем :D

Добавлено (08 Марта 2015, 08:40)
---------------------------------------------


dan11  Offline  Сообщение №2007 написано: 10 марта 2015, 07:38 | Отредактировано: dan11 - 10 марта 2015, 07:38



12
Только что установил этот мод (да, есть те у кого его до этого не было :D), и спустя некоторое время игры, голова стала принимать отдельный от головы цвет... Не у всех, у имперок в частности. А некоторая броня и вовсе потеряла текстуру.
Из модов у меня магия мидаса, расширеная оружейная, джейсус сворд, и бесконечное зачарование. Модов на одежду или реплейсеров тел поверх (и по низ) не ставил.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2008 написано: 10 марта 2015, 07:47



Цитата dan11

Только что установил этот мод (да, есть те у кого его до этого не было :D), и спустя некоторое время игры, голова стала принимать отдельный от головы цвет... Не у всех, у имперок в частности. А некоторая броня и вовсе потеряла текстуру.
Из модов у меня магия мидаса, расширеная оружейная, джейсус сворд, и бесконечное зачарование. Модов на одежду или реплейсеров тел поверх (и по низ) не ставил.


Очень похоже, что видеокарта не справляется.
Если текстура фиолетовая, то нет(не найдены, удалены, потеряны, что-то еще) файлов текстур, если черная, то видяха в обмороке.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №2009 написано: 10 марта 2015, 08:58






-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
darkoha  Offline  Сообщение №2010 написано: 11 марта 2015, 18:25



43
Цитата VALKNUT

Только что установил этот мод (да, есть те у кого его до этого не было :D), и спустя некоторое время игры, голова стала принимать отдельный от головы цвет... Не у всех, у имперок в частности. А некоторая броня и вовсе потеряла текстуру. Из модов у меня магия мидаса, расширеная оружейная, джейсус сворд, и бесконечное зачарование. Модов на одежду или реплейсеров тел поверх (и по низ) не ставил.

Согласен железо не годное!!!! у меня в  калькуляторе . стоит 130 модов. шмот почти весь от Кристы. и шмот с 4к. и норм. вот   и нет и небыло багов.  http://radikal.ru/fp/afc49ccf680c404d84b5c245bc723213    ..

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб