Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2013, 07:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 сентября 2016, 06:39


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настроечных перчаток.
6. Фикс, убирающий ошейник.
7. Фикс обновленного скелета (v2.2).
8. Фикс дырки на ноге персонажа.
9. Фикс текстур НПС платья.

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

42 - Тиара
43 - сережки
44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
54 - колготки
57 - сумочки/вещь мешки
58 - маска/платок
59 - каффа
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!



В связи с участившимися публикациями изображений больших размеров, напоминаю:
Скриншоты не должны превышать размера 640х480 (по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 480 ).
Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
Запрещено, даже под спойлер, выкладывать скриншоты превышающие размер 640х480.
Все скриншоты имеющие размер более 640х480 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок)
.


Скриншоты выложенные в нарушение вышеизложенного будут удаляться без предупреждения.

Guchi

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1921 написано: 8 ноября 2014, 21:41 | Отредактировано: VALKNUT - 8 ноября 2014, 21:43



Можно сказать финал*. Ссылка (5,3Мб)

*Почему "Можно сказать финал"? (я на это надеюсь)
В мод вошли все комплекты LB от Кристы, за исключением мода "Снегурочки".
Первые версии мне помогала тестировать EMey(за что ей огромная благодарность), последнюю тестировал уже сам.

Сверх того:
1. Магазинчик(лавка) на пристани Виндхельма.
1.1. В лавке своя музыкальная озвучка.
2. 5 НПС, которые служат антуражем мода.
2.1. Гуда продавец, остальные для массовки и реалистичности.
3. Включен маркер быстрого перехода "Доки Виндхельма", заботливо выключенный разработчиками.
4. Добавлен кораблик этих торговцев.
5. Перенесен сундук "Броня Света"(ЛБ) с балкона в локацию боса горы Килкрит.
6. Все модовские вещи можно купить у Гуды.
6.1. Каждой вещи по 3 экземпляра, на всякий случай.
6.2. Как и у остальных торговцев, ассортимент обновляется периодически.
7. Всем зачарованным вещам добавлен кейворд, который исключает их из списка возможного снятия зачарований.
8. Чтоб ГГ смог выковать или улучшить модовскую вещь, игрок должен купить у Гуды лицензию на изготовление/улучшение.
9. Так же, в продаже есть все украшения от Кристы.

Вот вроде и все.

ВНИМАНИЕ!!! Прошу учесть, что у вещей изменились ID и до установки этого мода, желательно избавиться от модовских вещей, чтоб не оказаться голышом.
Будем считать эту версию предрелизной. Если найдете баги, не поленитесь сообщить. Работы там было ОЧЕНЬ много, кропотливой и нудной, возможно что-то упустил.

Это полный список лицензий. Если не увидели какие-то комплекты, сообщите.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1922 написано: 8 ноября 2014, 21:46



144
Цитата VALKNUT

за исключением мода "Снегурочки".


Все-таки решил в продажу не добавлять? Жаль...

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1923 написано: 8 ноября 2014, 21:54



Цитата Possessed

Все-таки решил в продажу не добавлять? Жаль...

Дело в том, что Снегурок пришлось бы добавлять "раком", т.к. они заменяют оутфит барышень в игре, я не мог себе позволить рисковать всем, что уже сделано, ради всего одного esp.
Я в своей игре не использую мод Снегурочек только по причине замены оутфита. Меня сильно отвлекают от настроя на игру бабульки-легкого поведения :)
Подходит блин такая вся разодетая.. тело ух-ах, а морда лица в морщинах, как и положено.. и предлагает моему ГГ погадать на картах или сделать трепанацию черепа... нееее... в моей игре другие феншуи :))))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1924 написано: 8 ноября 2014, 22:09 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 22:11



144
Цитата VALKNUT

нееее... в моей игре другие феншуи :))))


В моей тоже, поэтому на тебя была последняя надежда. Но я все еще надеюсь подкинуть тебе идейку, как, не переодевая всех, таки добавить это в продажу.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1925 написано: 8 ноября 2014, 22:14



Цитата Possessed

Но я все еще надеюсь подкинуть тебе идейку, как, не переодевая всех, таки добавить это в продажу.

Я знаю этот метод, но мне нужно сильно-сильно отдохнуть от этой громадины. Не исключено, что руки таки дойдут.

Кстати, в продаже есть шмотка, которая шла с Люксом(от люкса отвязана).
НО! Если кому-то нужно, чтоб шмотка из люкса шла с люксом, то еспшку шмотка+люкс, двигаем в конец списка загрузки модов.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1926 написано: 8 ноября 2014, 22:15 | Отредактировано: Possessed - 8 ноября 2014, 22:15



144
Цитата VALKNUT

Кстати, в продаже есть шмотка, которая шла с Люксом(от люкса отвязана).


Чудно-чудно мне этот бордель даром не сдался.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1927 написано: 8 ноября 2014, 22:20



Жду отзывы тех, кто протестирует...
Очень хочется поскорее закатать в BSA весь этот балаган :)
Мой бса сейчас весит 2,10 ГБ lol когда только Криста успевала плодить контент??? Аццкая производительность :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DeRui  Offline  Сообщение №1928 написано: 8 ноября 2014, 22:37





VALKNUT, ты проделал колоссальную работу. Просто преклониться пред тобой мало. Но протестировать сейчас не смогу...и подожду полной релизной версии.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
PhysxN  Offline  Сообщение №1929 написано: 9 ноября 2014, 01:33





Цитата VALKNUT

Это полный список лицензий. Если не увидели какие-то комплекты, сообщите.

  [LB]Yarl Clothes \ Одежда Ярла не хватает

VALKNUT  Offline  Сообщение №1930 написано: 9 ноября 2014, 06:40 | Отредактировано: VALKNUT - 9 ноября 2014, 06:40



Цитата PhysxN

Решил помочь с добавлением "Снегурочек".

Благодарю! В магазик впихнул, названия дал.

Еще один момент был исправлен.
В продаже вместо комплекта "Ритуального" будет его дешевая реплика. Чтоб получить легендарный комплект, квест надо будет проходить.
*Дешевая реплика ничем, кроме цены не отличается. И ID у вещей другой. Сделано так, чтоб не нарушать логику квеста.

Добавлено (09 Ноября 2014, 09:40)
---------------------------------------------
Ну вот и крайняя обновка "ALL LB" v1.1: Ссылка(5,2Мб)
Добавлены "Снегурочки"(благодарю за помощь PhysxN)

Гуда сменила одежду :)


Платишко  :D


Маркер быстрого перехода

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1931 написано: 9 ноября 2014, 09:01



144
Цитата VALKNUT

Ну вот и крайняя обновка "ALL LB" v1.1: Ссылка(5,2Мб)
Добавлены "Снегурочки"(благодарю за помощь PhysxN)


Вот теперь все как надо :D

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1932 написано: 9 ноября 2014, 09:52



Цитата Possessed

Вот теперь все как надо :D

"Как надо" будет когда этот замес пройдет тестирование.
У меня в игре например, сегодня, одна некромантка пыталась меня убить красотой обнаженного тела.. в одних сапожках некромантских(а вторые, простые просто в инвентаре лежали) кинулась добро мне причинять и любви подвергать. Но Садия, Лидия, Джуйса и Нал не поняли ее правильно и не дали ей до меня добежать. Женщины злые...  lol

Буду теперь в своей игре менять оутфит.. врядли на общак выйдет, т.к. чувствую, что ощибок там будет - мама не горюй.
Еще мне не нравится, что с ворожей и драконьих жрецов, при любом раскладе выбивается весь комплект, не шансово. Но мои нравится/не нравится, это уже отдельная тема. В этом моде все так, как задумано Кристой.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1933 написано: 9 ноября 2014, 10:16


Lady in the Dark


VALKNUT, спасибо... на досуге потестируем. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Безымяный  Offline  Сообщение №1934 написано: 9 ноября 2014, 11:54



22
Только одно но как его поставить что бы все работало??? и можно вывесить требования например какие меши нужны что бы есп работало корректно

VALKNUT  Offline  Сообщение №1935 написано: 9 ноября 2014, 13:05



Цитата Безымяный

Только одно но как его поставить что бы все работало??? и можно вывесить требования например какие меши нужны что бы есп работало корректно

Требование заложено в названии: "All LB", что подразумевает установку ВСЕХ модов Кристы, которые относятся к БРОНЕ/ОДЕЖДЕ/УКРАШЕНИЯМ.
То есть - открываем список ее модов и устанавливаем все это добро, кроме файлов ESP, идущих в комплекте с модами.
Т.к. мод базируется на Lady Body.esp, его заменит файл из мода. Точно такой же файл ESM будет создан, когда тестирование будет завершено.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
PhysxN  Offline  Сообщение №1936 написано: 9 ноября 2014, 13:27 | Отредактировано: PhysxN - 9 ноября 2014, 13:29





Цитата VALKNUT

что подразумевает установку ВСЕХ модов Кристы, которые относятся к БРОНЕ/ОДЕЖДЕ/УКРАШЕНИЯМ.То есть - открываем список ее модов и устанавливаем все это добро, кроме файлов ESP, идущих в комплекте с модами.

Плюс еще в ее блоге есть вроде один мод (Lustmord Vampire) и один мод "пропал" с MG - "Panties Collection & Bottes Fortes"

Добавлено (09 Ноября 2014, 16:27)
---------------------------------------------
VALKNUT, а какая Мистическая броня Раппелз использовалась? Lady Rappelz Мистическая броня Раппелз или Мистическая броня Вызова Из какой нужно файлы ставить?

VALKNUT  Offline  Сообщение №1937 написано: 9 ноября 2014, 13:44



Цитата PhysxN

VALKNUT, а какая Мистическая броня Раппелз использовалась? Lady Rappelz Мистическая броня Раппелз или Мистическая броня Вызова Из какой нужно файлы ставить?

Из "Lady Rappelz Мистическая броня Раппелз"
И да, действительно, еще потребуется "Lustmord Vampire" и "Panties Collection & Bottes Fortes".
По хорошему, это все, надо упаковать в БСА, но у меня меши не оригинальные, я везде, где было "видно" сделал нижнее белье в робе, чтоб "требуха не вываливалась" :)
Это касается ванильной одежды, но если я буду собирать в БСА у себя, то все получат мои предпочтения, а не авторские(Кристы) по этому так вот..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Безымяный  Offline  Сообщение №1938 написано: 9 ноября 2014, 20:53



22
Цитата VALKNUT

Это касается ванильной одежды, но если я буду собирать в БСА у себя, то все получат мои предпочтения, а не авторские(Кристы) по этому так вот..

а ты можешь собрать в оса в обоих вариантах или свой как опцию поставить?

VALKNUT  Offline  Сообщение №1939 написано: 9 ноября 2014, 21:15



Цитата Безымяный

а ты можешь собрать в оса в обоих вариантах или свой как опцию поставить?

Нет, не могу. У меня есть только то, что устраивает меня, но это уже нарушение авторских прав.
По этому.. Никаких БСА не предвидится, по крайней мере с моей стороны.
Для себя я конечно все это дело упакую и кому надо будет, поделюсь через личку, но только СВОИМ вариантом, это ванильная шмотка + нижнее белье.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1940 написано: 10 ноября 2014, 09:06



144
Цитата VALKNUT

это ванильная шмотка + нижнее белье.

Я в очередь становлюсь. У меня руки дошли только изгойкам трусы натянуть, а еще юзаю вот это: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-15962 но оно переодически косячное.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1941 написано: 10 ноября 2014, 09:25 | Отредактировано: VALKNUT - 10 ноября 2014, 09:27



Possessed, я добавлял к одеже достаточно скромное белье, которое не исчезает в воде.
Но добавил везде, где могло случайно "выпасть". :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1942 написано: 10 ноября 2014, 11:12



144
Цитата VALKNUT

я добавлял к одеже достаточно скромное белье, которое не исчезает в воде.

Замечательно. Я правда добавлял то, что идет с одетой версией ЛБ, но так тоже норма.
П.С. Надеюсь у тебя модель тела-то (сама тушка) не одета? Та даже если так распакую бса зашью голую и запакую обратно.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1943 написано: 10 ноября 2014, 11:35 | Отредактировано: VALKNUT - 10 ноября 2014, 11:36



Цитата Possessed

Та даже если так распакую бса зашью голую и запакую обратно.


В этом нет смысла.. кинешь свою тушку в папку дата и она будет иметь приоритет перед тушкой в БСА.
Кроме того, у меня 4 варианта голой тушки..
1. тушка с "шерстью"
2. тушка топлесс
3. тушка с нижним бельем не прозрачным
4. тушка с нижним бельем прозрачным

Пробовал разные варианты, оставил на всяк случай...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Possessed  Offline  Сообщение №1944 написано: 10 ноября 2014, 13:40



144
VALKNUT, Нет смысл есть. Я собираюсь себе собрать бса на все случаи жизни по своим вкусам и забэкапить его. Но это уже мои тараканы.

Chaos is the only true answer...
VALKNUT  Offline  Сообщение №1945 написано: 13 ноября 2014, 14:29



Допиливаю установщик NMM/MO.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1946 написано: 13 ноября 2014, 15:04


Lady in the Dark


VALKNUT, круто выглядит. :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Possessed  Offline  Сообщение №1947 написано: 13 ноября 2014, 17:33



144
Цитата VALKNUT

Допиливаю установщик NMM/MO.

БикинИ стандарт, букву "и" забыл.

Chaos is the only true answer...
Edwin  Offline  Сообщение №1948 написано: 13 ноября 2014, 18:11



4
Цитата VALKNUT

Допиливаю установщик NMM/MO.

Офигенно! А то мне мозга хватило лишь на объединение через тес5эдит модов с броней... Если можно - и меня порадуйте потом БСА-шкой Вашей blush

VALKNUT  Offline  Сообщение №1949 написано: 13 ноября 2014, 18:23



Цитата Possessed

БикинИ стандарт, букву "и" забыл.

Ага, подправлю, благодарю!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Edwin  Offline  Сообщение №1950 написано: 13 ноября 2014, 23:40



4
Цитата VALKNUT

мод не только объединяет все сеты Кристы(под LB), но и добавляет магазин.

Это я и жду - сундуки загромоздили все причалы :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб