Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Lovelit  Offline  Сообщение №781 написано: 19 октября 2013, 20:33


lovely love


101
на мой взгляд мод не в пол не удачный...

Artem13  Offline  Сообщение №782 написано: 22 октября 2013, 08:33


Mercenaries. Со смертью на ты.


а по русски писать не пробовали? Хотя бы в Ворде сначала пост набрали. Я пока понял, что спрашивали, чуть не поседел.

ну извините, язык школоты мне не дано постичь.
<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №783 написано: 22 октября 2013, 17:45



На улице очень страшно. Там люди и........ВНИМАНИЕ! МАШИНЫ!11 И ДЕРЕВЬЯ!!
Я раньше думал, там одни пони, как в мультике. А там люди, прикиньте?! 

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sabira  Offline  Сообщение №784 написано: 23 октября 2013, 13:29



Кто скажет как скачивать моды если ссылки яндекс народ неработают со вчерашнего дня немогу скачивать выдаёт страници несуществует ХЕЛЛП.


^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Твайли  Offline  Сообщение №785 написано: 29 октября 2013, 16:27





Это как понилюбы, только фахалюбы.


Safarel  Offline  Сообщение №786 написано: 29 октября 2013, 16:37



я вахалюб, понилюб, датер, слушаю дэт митол.
Я только своим существованием должен разрывать временной континум!

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №787 написано: 30 октября 2013, 20:49 | Отредактировано: Gwynbleidd - 30 октября 2013, 20:50




Некоторые умники сравнивают синди оф де кейд с ГТА. Типо синди де кейд это такая гта с зомбяками и как бы это круто, но позвольте, в гта был сюжет, перестрелки, погони, трамплины, яхты, верталеты, танки и самалеты. Вобщем все того чего в этой игре нет. Да, в этой игре есть машины, но все этии машины очяень быстро ломаются из за того что, ими постоянно нужно давать нескончаемые орды зомбей. Упрвление у этих машин мего-аркадное в следстви чего эти машины подлетают в воздух чаще чем боскидбольный мячик. Один рас, я легоняко врезался на мосту в сгоревшую машину, так мой автомобиль взлетел приблезительно на 30-40 метров и после чего с верху в низу рухнул в обрыв. Да, я такого выкрутаса даже в голивудском кино не видел! Эти шайтан машины без трамплинов взлетают, при чем вертикально ввер, словно ракеты. Еще один минус в том, что в гта можно было разнести лекгий деревянный забор, а в этой галимой игре сделать этого неполучится. При чем это очень мешает, по тому что между городами расположены поля, и эти поля огорожыны хлибким забором, чтобы срезать маршрут каждый раз приходится огибать эти хлибкие заборчики. Вообщем хрен вам, а не реализм!  

Собирательство, зомби и добивание. 
Добивание выглядит неплохо.  
Зомби правдоподобно. Однако, их колчичество  
стремится к бесконечности, при чем их расположение в пространстве определяется словами везде, повсюду, всегда и куда бы ты не пошел, через 3 секунды на тебя попрет пяток зомби, а пока ты их будешь мочить,  еще новые прибегут, по этому лучше сначло всех раздовить.  
При чем абсольтно не важно где ты находишся, в лесу, на поле, или в городе, они повсюду и всегда тебя заметят. Да, стел в этой игре такой же ущербный как и все остальное. (Подкрадывание происходит со скоростю черепахи.)  

Собирательство. На обыскивание каждого чемодана, тумбо-шакфа или полки уходит целых 15 секунд, и не факт что ты что-то найдешь. Вы только вдумайтесь, что должен делать целых 15 секунд?! Может быть ковырять в носу, я не знаю. НО это сделано спецально для того, чтобы ты голубчик не сбежал от встерчи с зомби. Вот это и называется усложнение геймплея путем неудобства игрока. В игах это можно пременять, но всему надо знать меру, в некоторых играх на это уходит не больше чем 5с, а здесь в 3 раза больше!!! Это каким извергом надо быть чтобы такое в игру внедрить?!Это полный трендец!
  Что называется, шедевр мирового масштаба!

RiverStalker  Offline  Сообщение №788 написано: 1 ноября 2013, 22:05



935
В интирнэти там есть я нашёл и скачал тока мой друг а то я не умею там английеские слава и он ну друг мне скачал и установил типерь я играю и играю,
mellow

Linkas  Offline  Сообщение №789 написано: 2 ноября 2013, 22:09


Ктотамошний


158
сделать бы сылку на моды, но не умею делать сылки на своё, только, на, уже, существующие в инете страници, умею

Safarel  Offline  Сообщение №790 написано: 3 ноября 2013, 09:00



а што мне делать я хорошые и епичные сюжеты могу делать но у меня нет етой проги

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
RiverStalker  Offline  Сообщение №791 написано: 5 ноября 2013, 14:45



935
не надо пидираться уже . все ВЫ прекрасно, понили Реконструктор это чел или чувак работающий переделыванием всей в данном случаи брони.
facepalm

Safarel  Offline  Сообщение №792 написано: 5 ноября 2013, 17:32



Запределья больше нет, от грибов простыл и след.
-Гриб годился на паркет, так ведь нет.
-Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все грибы на гробы

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Тирион  Offline  Сообщение №793 написано: 6 ноября 2013, 21:34 | Отредактировано: Тирион - 6 ноября 2013, 21:38





Тролли: их командир держит отдел на форуме. Бешено люто ненавидят поней и стараются поднять свое ЧСВ до неба. Несут что-то про священного ЙОЖа. Или ОЙЖа? Хотя на самом деле это белка. Также они жутко бурлят, если этого Ойжа назвать белкой. Еще несут про какого-то Багамола и зеленого мамонта. Некоторое время некоторые фракции носились с этими существами из Чернобыля. Довольные странные люди. Если вы попытаетесь от них отбиться, да еще успешно, то у них пригорает, и за них вступается толпа из предыдущих фракций. Вас объявят буйным. Не пытайтесь нести чушь и бред в адрес троллей, ибо у них олигархия на чушь и бред. Так что отбиваться от них бесполезно, только влиться в толпу.


Он понял жизнь.

Energy  Offline  Сообщение №794 написано: 7 ноября 2013, 11:17



Срыв покровов на МГ! Не мог не запостить шедевр!

Здравствуйте все. Если вы пришли сюда и читаете этот блог, то, думаю, вы узнаете много нового. Хотя новое есть хорошо забытое старое. Не так ли? 

Для начала хочется поблагодарить весь состав администраторов, супермодераторов и модераторов, также 3 креативщиков, 1 журналиста и 5 граждан, 1 модмейкера и 1 локализатора. Им я не буду солить в здравом уме и твердой памяти. 

Теперь надо бы вспомнить, кто такие тролли. 
Их признаки: 
Цитата
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре. 
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия). 
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым). 
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства. 
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). 
Накидывание отходов в вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем). 
Уверенность, что все остальные — унылый отход и прочая демонстрация своего превосходства.

В общем вы понимаете, что тролль страдает бездельем. Если он говорит, что вы жалкий, поехавший и никчемный, то знайте - тролль считает вас зеркалом, в которое он смотрит и говорит эти слова. Если тролль говорит, что у вас пригорело, то знайте, что пригорело у тролля, а не у вас. Пожалейте человека, ведь он потратил на вас свою драгоценную энергию и отходы, так пахал, обливал вас и пыжился в попытке нарастить свое ЧСВ, а получил шиш. 

Теперь основная часть. Поговорим о гражданстве на нашем форуме. У нас есть еще другие группы и вы их знаете. Как вы понимаете, чтобы попасть в журналисты нужно делать статьи, для локализаторов нужны переводы модов, для модмейкеров нужно создание самих модов. А что граждане? А то. Просто нужно быть активным, адекватным, делать всякие полезные для форума вещи, то есть всего по-немногу. 

Проще говоря: не выкладывайте хламомоды, непереведенные моды и всякую другую бурду с нексуса. 
Статьи должны быть большие и со смыслом. Картинки там должны быть сделаны не с тупого "Ipad" или однопиксельной камеры "Nokia" двухтысячного года, а с экрана монитора через "Фрапс" или "Бандикам". 
Моды не должны быть домиками или убежищами, которых пруд пруди. 
Переводы должны быть нормальные и чтобы было что переводить. 
Блоги тоже должны быть нормальные, но, увы, нормальность - растяжимое понятие. 
Никогда не жгите в сообщениях или комментариях 
И самое главное - готовьте ядерную защиту от троллей, потому что им будут жечь ваши заслуги. 

Это была первая стадия становления гражданина. Следующую стадию я не буду разглашать, вы ее сами узнаете в известном разделе, когда получите к нему доступ. Когда глянете туда, то можете обалдеть. Естесственно, вы получите доступ в чат. Вот тут-то и начинаются ваши приключения. Некоторые могут узнать, что гражданство им дали несправедливо или им просто повезло. Да! Бывает такое. 

Теперь я расскажу вам о фракциях чата. Их всего 3 фракции: нейтралы, смотрящиее мульт про поней, тролли. Среди всех трех фракций есть нормальные люди и я их не буду трогать, потому что я им не солил и они не солили мне. 

Смотрящие мульт про поней: тут пока ничего особенного, считают еретиком любого, кто не смотрел мульт с англиской озвучкой. Считают, что русская озвучка для мелких. Держат соответствующую тему на форуме и отделы неотносящиеся к мульту.
По известным данным с ними раньше воевали, как почти недавно со "Скриноманией Скайрима" Командир темы любит ловить лулзы от действия своего профиля на других.
Многие несут что-то про дружбомагию, но, увы, они не поняли ее сути или поняли ее только для для своей фракции. 
Для многих из этой фракции этот мульт всего лишь красивая картинка да еще повод выпендриться "дескать, я смотрел мульт с английской озвучкой". А мульт-то с моралью, не только с картинкой. С ними все еще идет холодная война. 

Нейтралы: есть там такие люди, которые не принимают того, кто не может существовать в толпе. У вас нет работы? Гуляйте отсюда. У вас пригорело на тучу стен? Гуляйте, ведь вас могут вытравить из принципа "типа слишком буйный или ворвался в чат и испортил им рай на земле". Некоторые свойства предыдущих подходят и этим пользователям. Также присутствуют тролли одиночки. 

Тролли: их командир держит отдел на форуме. Бешено люто ненавидят поней и стараются поднять свое ЧСВ до неба. Несут что-то про священного ЙОЖа. Или ОЙЖа? Хотя на самом деле это белка. Также они жутко бурлят, если этого Ойжа назвать белкой. Еще несут про какого-то Багамола и зеленого мамонта. Некоторое время некоторые фракции носились с этими существами из Чернобыля. Довольные странные люди. Если вы попытаетесь от них отбиться, да еще успешно, то у них пригорает, и за них вступается толпа из предыдущих фракций. Вас объявят буйным. Не пытайтесь нести чушь и бред в адрес троллей, ибо у них олигархия на чушь и бред. Так что отбиваться от них бесполезно, только влиться в толпу. 

Никогда не спрашивайте, как эти пользователи получили гражданство - вас могут назвать бесполезным, ибо чатлане в большинстве своем всегда пыжаться своими заслугами. 
Никогда не спрашивайте про их заслуги - от этого у них пригорает, потому что бывает, что они не принесли никакой пользы. Вас могут назвать пацаком, то есть бесполезным вторым сортом граждан. 
Никогда не нойте, потому что пользователь какой-нибудь похожей проблемой выставит вас не влучшем свете - это же толпа. И вообще, никогда не нойте. Если у вас есть какие-то аргументы к чему-то, то забейте, ибо всем пофигу. 
Если вы вдруг нашли работу, но вас до этого травили, что у вас нет работы и вы неудачник и тунеядец, то не говорите об этом, ибо не будет толку, потому что всем было интереснее травить вас этим самым отсутствием работы у вас же. 
Никогда не обсуждайте музыку, потому что это может свестись к бурному потоку отходов "дескать, это не музыка, некачовая музыка, ты в ней ничего не понимаешь". 
Никогда не повторяйте за троллями и не пародируйте их, иначе поднимется бурлеж, что ты ничего не понимаешь, не понимаешь сути их фраз. 
Если кто-то говорит, что у него случилось что-то плохое или хорошее, не вздумайте искренне сочувствовать или раадоваться за человека, потому что это не кому не нужно. 
И самое главное! Никогда не пытайтесь поступать по морали. Это же интернет и всем пофигу. 

В итоге у вас есть два выхода: быть отдельно от толпы и быть самим собой, общаясь с несколькими людьми и почти не появляясь в чате, и позже скиснуть со скуки или влиться в толпу, попутно забив большой болт на мораль, или создать видимость этого. Можно уйти из чата или вообще там не появляться. Правда, некоторым из чата тяжело уйти. Потому напишите, что уходите и уйдите дня на три. Затем повторите это через неделю. Снова через 3 дня, затем через неделю. Затем через 3 дня и еще раз через 3 дня. Так вы доведете этих чатлан до белого каления и получите лулзов на тучу стен. Конечно вас обвинят в том, что у вас пригорело. Проявите жалость к этим людям, ведь вы испортили им рай на земле. Давайте пожалеем этих людей, на которых гражданство плохо подействовало. Ведь обливать людей в чате и хвалить их в ЛС или в других местах, это хуже некуда. 

Увы, я копался в архивах чата и форума и видел истинные лица знакомых граждан. Тут уже не работает ни терпимость, ни мораль. Это же интернет, где никто никому ничего не должен. Вот такие дела. А дальше все за вами. Если сможете выдержать все испытания, то я за вас порадуюсь. Должна же быть веселуха в грустноте, верно?

Если сюда набегут тролли, то их можно только пожалеть. Ведь они в здравом уме и твердой памяти исходились почти во всех моих работах. Тенденция что ли? 

И самое смешное. Да! Очень смешное. Помню, один пользователь бурлил, что я его спародировал. На меня снизошло озарение. Кто бы сомневался, что это случится. Так вот в чем курьез. Смотрим на его аватарку и видим там три слова. Русское отбросим и оставим только английские. Перевод слов вместе означает одно. А по отдельности совсем другое - первое слово, второе слово. Так что человек облил сам себя. Точнее, мораль проехалась по нему. Пожалеем его и его фракцию. 

С вами был Капитан Тормознутость. Курьезов всем! И пусть никто не уйдет обиженный. 

З.Ы. Есть одна прозьба. Если это захотят удалить. То напишите в ЛС, хорошо?

Deхter  Offline  Сообщение №795 написано: 7 ноября 2013, 14:35



Energy, Да, у кого-то конкретно пригорело)

Твайли  Offline  Сообщение №796 написано: 7 ноября 2013, 14:54






Эх, враги снова вывернулись, свалив все на меня. Жаль мне вас. Вы все воете, что я буйный, а сами даже не выполнили ни одну мою прозьбу. Не находите, что относиться ко всем нормально и получать шиш, есть нечестно? Хотя кто тут честный?

Gоблин  Offline  Сообщение №797 написано: 7 ноября 2013, 15:08



Твайли, визде враги! lol

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
zaldermann  Offline  Сообщение №798 написано: 7 ноября 2013, 15:24 | Отредактировано: zaldermann - 7 ноября 2013, 15:25



283

И помните - не суйте в рот что попало.
Да ну? А я только кактус захотел погрызть.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Safarel  Offline  Сообщение №799 написано: 8 ноября 2013, 19:22



Цитата она

Да, это было нечто.


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
FuriousFighter  Offline  Сообщение №800 написано: 8 ноября 2013, 19:43





800
и ты не имеешь право мне запретить ничего
:D

border="0" alt=""/
Safarel  Offline  Сообщение №801 написано: 8 ноября 2013, 19:57



Не, я не такой приставучий, чтоб... языком кого либо трогать.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №802 написано: 9 ноября 2013, 10:36





Всем привет асобенна увожаемым админам модгемса! Читал вш чат и падумал - а можите сделат благ?
Сюжэт такой - ты играеш параждением тьмы (тралем, которая с грудями) жывеш жреш нейтралав
Инагда ани будут наподать на твой скайпто нада будет атбиватса призыват армию
И будит асобенный один такой ТИП каторый всех пабидит и с ним можна будет зависти Раман
А патом можна будет понилюбы.
Патом я придлагаю зависти новых способности, а то нейтралы то сильный
Вот списол
Плюнь в лецо - наш гирой плюет слизь в лецо нейтралу, нейтрал умерает
Щюпальце - гироой пускает щюпальце в нейтралы, но если нейтрал убегает то щюпальце доганяет его
Ядавитые спорения - гирой издоет громкий звук (ну ви понели) там туман токой должн быть.
ну вопщим нейтралы кто попадаит в ету облако, то ани умерают от задыхания
И читвертое умение но я иво не придумал. Если вам панравится сюжэт я придумаю!
И вот наш гирой трал он должна быть страшной как в чяте а то нейтралы баятса не будут.
А яее увидил кагда я патом спал плоха и вобще стыдно перед мамой.
Увожаемые админы сделайте мне токой блог пажалуста а то после школыл делоть нечево а на улецу не пускают уроки
а я бы играл!!!!

Safarel  Offline  Сообщение №803 написано: 9 ноября 2013, 10:42



Здраствуйте. Я, очень известный гражданин. Хотел бы чтобы вы сделали блог, 2Д-текст суть такова... Пользователь может примкнуть к тралям, понилюбам и нейтралам. И если пользователь играет тралями то трали в чяте, форумные разделы набигают, держут форум и нейтралы. Можно притворятся жертвой... И трали раз форумные то сделать так что там есть форум... А движок можно поставить так что юкоз, когда заходиш он глючит. Можно писать посты и т.п. возможности как в мейл.ру. И трали злые тоже, и я тоже защищен. Можно молчать и т.п. Если играть за понилюбов дворца то надо поклоняться Флаттершай, и защищать понитред от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов тралей, и ходит на набеги на чят из этих (тралей, нейтралов...). Ну а если за нейтралов... то значит шпионы или партизаны понилюбов иногда не нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим друзьям с ним самим напасть на понилюбов и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. сайт и на ней есть 4 зоны, 1 - зона тралей (скайп), 2- зона понилюбов (где тред), 3-зона нейтралов (чят), 4 - зона меня... (блог)
P.S. Я джва года хочу такой блог.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ghost4luck  Offline  Сообщение №804 написано: 9 ноября 2013, 11:09



Про автора(-ов) выше.

Твайли  Offline  Сообщение №805 написано: 9 ноября 2013, 16:52 | Отредактировано: Твайли - 9 ноября 2013, 16:53





Цитата дня!

Ну, так то дота это аддон к вовке, нет?


Тирион  Offline  Сообщение №806 написано: 9 ноября 2013, 16:53





Твайли,  Эх блин! Раньше меня успел! Ну ваще лал lol

Safarel  Offline  Сообщение №807 написано: 9 ноября 2013, 17:14



Короче главное не говорите про короля-лича, и вы останетесь с психической девственностью

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №808 написано: 11 ноября 2013, 19:15



470

уважаемые мододелы в (в хорошем смысле) мне нравятся многие плагины которые вы делаете в том числе и этот рестайлинг интерфейса но. Нельзя ли сделать так чтобы на экран выводилась информация о состоянии брони. Я понимаю доводы мол загляни в пипбой и всё увидеш. Но с темже успехом я могу узнать в каком состоянии у меня оружее и количество патронов

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Safarel  Offline  Сообщение №809 написано: 11 ноября 2013, 19:55



не трогай моего раба, пожалеешь.
Okay.face

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №810 написано: 12 ноября 2013, 19:57



470

только зачем было эток соснольный порт на пека выпускать? выпустили бы на соснолях и радовали бы школоту перекатами. да плагиатам (убийсвтенная миссия из мэ2 с биотик куполом на базе коллекционеров тому пример), переносы сохранёнок на уровне безумия, хорошо, что ещё ведьмак не проснулся в обнимку с двумя утопцами, видать Шани школоте не приглянулась у неё же на заднице выреза не было и сиськи не столь впечатляющие, зачем тогда воообще нужны были эти переносы сохранёнок? 
а кулачный бой с нажиманием кнопок напоминает тесты крыс, жми цыфв и получишь орешки, казуальщики чёртовы.
Этапять

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб