Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Resurgam  Offline  Сообщение №721 написано: 30 июля 2013, 17:36



865
аааа я потерял картонную кровать! что делать? :(

Играю в Music Wars.
Твайли  Offline  Сообщение №722 написано: 30 июля 2013, 23:21





Прасидание ФПС нету там лаги какиета если все норм качаю

Sabira  Сообщение №723 написано: 3 августа 2013, 20:26

автор зделай такой дом но тока без разрушен плиз и зделай сопсвеный дом базу там типо можно вызывать солдат плиз

:D

Gоблин  Offline  Сообщение №724 написано: 4 августа 2013, 10:30



А по-моему бетмян лошара, супермэн тоже фуфло, хищники (которые с плазменными пушками на плечах и запястными лезвиями) гораздо круче, за 5 секунд их сделают.

:D Авторитетное мнение.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
(Boromir)  Offline  Сообщение №725 написано: 5 августа 2013, 23:06



1
В Росси народ, как тараканы, чем его только не травят, а он все равно живет и радуется жизни. Ничего, переживем и эту очередную "Дезинсекцию" И как тараканы научимся обходить хитроумные ловушки больных на всю голову "дезинсекторов".

Печально, но правда. :(

ICQ - 665216269
Max007  Offline  Сообщение №726 написано: 7 августа 2013, 22:02



14
Морана, мейд ин всё наоборот: он втопил, а я не спеша, по пути собирая цветочки и ягодки, хавая сладкие рулетики, наваливая трындей разным по дороге, постреливая по Довам и т.д., к концу дня приплелась туды, прошла по пещерке, помородёрила трупы, пришла к Вайлу, Цобакен уже там тусил, доедая последнего вампа, ну я так нехотя стрелой пульнула для близиру, в последнего вампа, тоже обмородёрила его, ну что бы Вайл видел тоже, что я не какая-то там халы-балы, а вполне ничё так Дуракинша, при бабле и при оружии ... - ну вот так и получила квест) потом шавку послала подальше, по моему даже матом, и сама пошла по квесту, потом сдала его, шавка уже у Вайла опять ждала... ну вот, где-то так :D
sprand,
Translation from Arweniyshskogo on Russian:
1. какой именно енб стоит? (а то я уже запуталась) (в К-ЕНБ - все секции по лучам прописаны и лучи работают)
2. раз у тебя прописана всего 1 строчка, то у тебя стоит ЕНБ как максимум 119 и ниже, но не выше)
3. санспрайты привязаны к настройкам лучей и это 2 файла = enbsunsprite.fx и enbsunsprite.tga, так-же зависит ещё какая сама картинка в файле enbsunsprite.tga - их очень много и все разного вида, нужно подбирать под свой вкус.
так же большую роль играет сам ретекст солнца, который находиться по пути С: ......../Skyrim/Data/Textures/Sky/Climatesoftamriel/ - тут 2 файла = sun.dds и sunglare.dds
это совсем другие текстуры солнца, а не те, что стоят сразу по тому же пути, но в папке .....Sky, которые включаются, если отключено ЕНБ.
Вот так это выглядет по Русски с Московским акцентом :D

а да, и сами лучики, даже с дохляком)))

Какая-то сумасшедшая особа под бутиратом.

Guchi  Сообщение №727 написано: 8 августа 2013, 02:27

Научитесь читать ОПИСАНИЕ, а не сразу тыкать на кнопку "СКАЧАТЬ"

Зачет good

Иероним  Offline  Сообщение №728 написано: 9 августа 2013, 16:59



770

здрасте, нид хелп, вот такая вот проблема: 

Как ее решить т.к. модов стоит много, я знаю откуда это, но мб есть мод-заклинание на очищение от всякой херни, т.к. летающие х.з. что раздражают

:)

Safarel  Offline  Сообщение №729 написано: 11 августа 2013, 15:08



Лопатными лопатами от вампиров выкапывают отвампирный чесночный чеснок для жаркое из вампиров.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Skelan  Offline  Сообщение №730 написано: 14 августа 2013, 14:14





УБИЙЦА, ГОРИ В АДУ! ДЕРЖИ БОМБУ, ДУМАЮ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ, КАК И В ПРОШЛЫЙ РАЗ! Но если ты споешь Still Alive, я подумаю о смене решения. ВОЗМОЖНО
Минутка доброты на МГ.

Вентус  Offline  Сообщение №731 написано: 14 августа 2013, 19:01 | Отредактировано: Sabira - 14 августа 2013, 19:23



81
недолго ждать осталось, скоро весь скайрим в яойную игру превратиться))
Комментарий к [LB]Lady Sexy \ Сексуальная Леди. Интересно автор сего чудного коммента знает, что такое яой?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Воланд  Offline  Сообщение №732 написано: 16 августа 2013, 14:52 | Отредактировано: Воланд - 16 августа 2013, 14:52



Внезапности и случайности такие внезапные и случайные.

lol

Rivaler  Offline  Сообщение №733 написано: 17 августа 2013, 10:43



431

На консоли считать нельзя, она больше, на экзамене не пригодится. Вывод: консоль проигрывает калькулятору.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №734 написано: 18 августа 2013, 14:48






Ага, в самую точку!!! 
Чё, "гении" бесят вас мои коменты? Это славно!!! Сразу всплывает то, что не тонет. неужели никто не понял, что сей "афтор" готов поливать грязью всех и вся, кто в самом деле пишет. Почитайте его коменты. Он готов облить фекалиями всех на свете, лишь бы остаться эдакой единственной рыбкой в пруду MG. Жаль мне вас....

Вот это удар, вот это взрыв

Бун  Offline  Сообщение №735 написано: 19 августа 2013, 07:18


Лагогенератор


757
В Fallout далеко не самая лучшая система- пиная ящериц, можно научиться чинить компы.

.7
Gоблин  Offline  Сообщение №736 написано: 19 августа 2013, 19:23



люди подскожите что делать я когда обрез перезарежаю у меня потроны на рукояти лежат или скс в руках держу у меня конца левой руки нет

:D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lovelit  Offline  Сообщение №737 написано: 20 августа 2013, 18:29


lovely love


101
Спасибо замечательной команде сайта за сайт и много хороших людей так вместе это так прекрасно! Пожелания членам команды сайта успехов и много-много новых отличных членов принять , чтобы делать и дальше много новых модов!

Safarel  Offline  Сообщение №738 написано: 22 августа 2013, 20:53



Да что вы заладили то dr
Может я и снаружи лось, но внутри я бабочка! (с)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №739 написано: 22 августа 2013, 22:02 | Отредактировано: Gоблин - 22 августа 2013, 22:05



Хочешь подъехать и перетереть - милости просим. А иначе нефиг лохматить бабушку.

:D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Вентус  Offline  Сообщение №740 написано: 23 августа 2013, 13:30



81

krista  благодрочку лови от моих девочек,они в твоих нарядах просто красавицы

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
zaldermann  Offline  Сообщение №741 написано: 25 августа 2013, 10:45



283

Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Пацан шикарен. Это первый комент. Живет вот тут жк


Не опускайте рук и клешен, господа!
Lovelit  Offline  Сообщение №742 написано: 26 августа 2013, 11:34


lovely love


101
Нервный стресс такой нервный и такой стрессовый.

Safarel  Offline  Сообщение №743 написано: 26 августа 2013, 18:26



Диалог:
- ты же себя мне на ночь предлагал ^_^
- Да вы упоролись, сударь!

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Scorpion  Offline  Сообщение №744 написано: 28 августа 2013, 08:51



828
ГЫГГЫГЫГЫГ НАРКАМАНИЯ ГЫГЫГЫ А ЭТА ХЫПЫ ДАДАДА А ЭТ ДЕВУШКА ИЗ ПРОШЛОГО Автор clearly не играл в первые части, да еще и ставит игре 10\10 за всякие перделки типо дупстеп-пушки офигеть Он наверно еще дико угарал и дрочил когда его ГГ заставили танцевать стриптиз, ВЕДЬ ЭТО ТАК СМИЩНО И НИ РАЗУ НЕ ТУПО!

Skelan  Offline  Сообщение №745 написано: 30 августа 2013, 13:38





Подскажите как установить несколько Скайримов на комп.


Gоблин  Offline  Сообщение №746 написано: 30 августа 2013, 14:03



Ну и мины, мины, мины! Как я люблю этот дар божий! Эти прекрасные стартующие в стратосферу товарищи в самых неожиданных позах и местах )))))

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Критик  Offline  Сообщение №747 написано: 30 августа 2013, 16:31 | Отредактировано: Fallayter - 30 августа 2013, 16:38



470
А я люблю выражения Даахита, он просто конфет х)
адмисакторы зделайте мод барет м103 или кал50 плиз и добавте мод на пустышь дом типо пойлукато там этова гуля помните пойлуката вот дом когда едишь пойлуката там уже этот квест зделайте такой дом на пустышенах и измените чтобы чистый был и там чтобы был басеин берлят бар магазин плиз и камир

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Safarel  Offline  Сообщение №748 написано: 5 сентября 2013, 07:42



И вообще, "если командир сказал, что бурундук - птичка, значит птичка!"

:D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №749 написано: 8 сентября 2013, 20:15





все свои 40 часов геймплея.

RiverStalker  Offline  Сообщение №750 написано: 11 сентября 2013, 14:09



935
а А МОЖНО ПОПОНЯТНЕЕ я все установил как надо раньше моды работали потом игру переустановил загрузил мод и вод такая проблема можете мне дать свой скайп или в контакте плиз а то вам и не напишеш ту просто чтобы не засорять если нет то объясните попонятнее в лс
Я ничего не понял.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб