• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Записи участника [zaldermann]

Результаты поиска
zaldermann  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 13 ноября 2012, 18:45 | Отредактировано: zaldermann - 17 ноября 2012, 13:20



283
1)Музыка
2)Полная замена-в частичной нет смысла-всей музыки на локациях, боевки и далее по списку, радио там же. Жанры по вкусу и ситуации. (Второй, первый Фолы на замену не предлагать)
3)

4) Сложность в том, что это не набор случайной музыки, который любой ламер сбацает, а вполне себе конкретный список со строго заданными жанрами, который будет более-менее вписываться в мир игры(не путать с якобы атмосферой). Небольшую вольность можно устроить с радиостанциями, но не более.
5)Данная идея зародилась давно, даже более того - я сам занят поиском подходящих композиций, но с материалом туго. Рад любому предложению по этому поводу. Конкретного списка жанров все еще нет, он на стадии формирования общих границ. Но транс и регги будут определенно. Если есть у кого идеи-пишите в личку, форумы MG для меня просто лабиринт.
P.S.В курсе что не больно в тему и что расстрел но места для поста кроме как тут так и не откопал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая глупая смерть написано: 15 ноября 2012, 17:59 | Отредактировано: zaldermann - 22 декабря 2012, 08:11



283
Играл в режиме хардкор и с отключенным интерфейсом.

Давным-давно, когда о модах на НВ еще не помышляли:









Могу еще про смерти ботов рассказать.

Сообщение №333? Да я блатной...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 декабря 2012, 17:45



283
Цитата Uyrgen

Хотелось бы увидеть мод, позволяющий разумно потратить кучу крышек (девать то все равно некуда), к примеру на восстановление каких либо руин с последующим заселением


Единственный вариант-мод на https://modgames.net/load/92-1-0-2858

Помнится, был в третьем фоле Marts Mutant Mod. Есть альтернатива в Вегасе?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №4 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 22 декабря 2012, 09:09 | Отредактировано: zaldermann - 22 декабря 2012, 09:15



283
Цитата Scorpion

Чаще всего хожу с Рексом, думаю не стоит говорить по чему, вспомнить хоть прошлые игры серии.


Расскажи, просто у меня после третьего фола к собакам-напарникам очень двойственное отношение.

А по теме:
После долгих экспериментов выяснил для себя, что связка Рауль+Аркейд+ГГ способна без проблем ухайдакать половину Мохаве и почти весь НКР(нужен еще один бот), заглядывая к Оружейникам за патронами буквально ДВА раза.
Тестил в ванильном Вегасе.

PS:Почему многим нравится ЭД-Э? Эту летающую кастрюлю вечно тянет на проблемы, причем почти всегда с летальным исходом.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №5 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 24 декабря 2012, 15:05



283
Цитата Scorpion

Я так тоже делаю, Лили категорически не хотел брать с собой даже ради квеста.



Лили вообще не стоит брать с собой. Когда пошел зачищать Убежище 3, то взял ее и Рауля до кучи. Сделав морду кирпичом на входе, пробрался, занялся любимым делом-воровать. Наткнулся на рейнджера(!), поговорили, и начал изображать из себя такого Чикатило. И надо же, когда главного чертей мочил, Лили сорвало крышу! Причем как!
Этот их пахан слегка царапнул мутную, а она психанула, вынесла всех, взяла бензопилу и кинулась на меня! Как назло еще и карабин сдох. И главное Раулю до балды!
Картина маслом: по подземке носится гг, за ним шизанутый мутняк в комплекте а-ля "безобидный садовник", а следом спокойно ковыляет гуль, будто оно так и надо.
Наркам так понравился этот цирк, что они не только хлопнули чокнутую, но еще и отпустили меня с миром, даже смерть главного простили. С тех пор объявил геноцид супермутантам и поддерживаю криминал Мохаве.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №6 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 25 декабря 2012, 14:55



283
Uyrgen
Со мной часто такое происходит. В Контре, Сталкере, даже во Флешпоинте и Вахе боты обязательно вытворят какую-нибудь выносящую мозг хрень. Про Крайзис и Фол вообще молчу.

Кстати, а где вообще находится Бун?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №7 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 26 декабря 2012, 10:44



283
Цитата Uyrgen

Хотя сюжет ведет туда


Сюжетной линией как-то не заморачивался, так что в пасть не заглядывал, но в городе был. Да и так в принципе игру пройти можно.
Да и какой смысл в Буне, если о нем так плохо отзываются? Впрочем, с моим стилем прохождения он вообще не вяжется.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №8 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 27 декабря 2012, 12:14



283
Цитата Qvarter

Эдю то за что так


За то что проку ноль. Дохнет немногим медленнее обычных неписей. И полностью согласен с Крофт, еще в третьей части эти шарманки битой в космос запускал.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №9 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 28 декабря 2012, 14:49 | Отредактировано: zaldermann - 29 декабря 2012, 08:40



283
Цитата Qvarter

Этим все напарники-гуманоиды грешат



Перки "Убежденный холостяк" и "Женоубийца" есть? Если да, то неудивительно.
Стоп. ЭД-Э не пристает... А песик?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 января 2013, 18:40



283
Всем привет и с Новым Годом.
Недавно в который раз переустанавливал игру и возникла проблема-не играет тема в меню. Вообще. Вся музыка на локах работает- а тут нет.
Далее. При длительной стрельбе из полуавтоматического оружия(ну там дробаш пекаль) нередко бывает так, что ствол САМ выстреливает. К примеру стреляю из ковбойской винтовки раз пять, а шестой-уже она сама. И ладно если бы была постоянная система- так нет, оружие без всякой причины тратит патроны когда вздумается, причем пистолеты иногда жрут по 2-3 патрона(рекорд-две обоймы).
С той же винтовкой есть проблема-при перезарядке ствол отзывается на "жмем-гашетку" ну ой как не сразу, а иногда потом выдает очередь, достойную минигана. Как вариант после заправки патрончем гг мееедленно рывками дрыгается вперед, ни на что не отзывается, и вывести из состояния слоупочего овоща его можно только лупя по клаве со скоростью пианиста и кроя матом так, что даже моему коту страшно. Причем тупят иногда и напарники.
И самое противное-проблемы с оружием наблюдаю с самого первого сырого Вегаса.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №11 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 3 января 2013, 19:16 | Отредактировано: zaldermann - 3 января 2013, 19:18



283
Пак о сотне стволов и ретекстуре одежки для третьего фола. И да, с диска Игромании!


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 3 января 2013, 19:30 | Отредактировано: zaldermann - 3 января 2013, 19:35



283
Доктор, доктор, моя папка весит 14 405 657 498 байт, и это с архивами на DLC и еще пару паков+ собираюсь посавить три гига всякой хрени для комплекта. Скажите, доктор, я задрот?

Мда... почитал коменты и понял что я еще редкостнный аскет.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 3 января 2013, 20:42



283
6:00
Подняться, собрать листьев табака. Скурить всех, кто охранял нужные заросли, вместе с табаком. Принял винт.
7:25
Плотный завтрак из жаркого, обязательного из лично убитого богомола. Принял спок.
11:00
Небольшой перекус на бегу, завтрака не хватило. Пришлось есть огненного геккона сырым. Вколол морфину.
13:15
Рагу из кротокрыса по знаменитому рецепту Райана Бригга, пусть земля будет ему пухом. Запил вискарем. Вколол Психо.
16:23
На полдник сжевал какую-то пакость- вроде мутафрукт, но изжарен до угольков. Поделился Турбо с вороном. Полчаса наблюдал как он кверху брюхом летает. Сбивал дротиками.
!8:30
Ужин провален - детеныш когтя рухнул в одну-единственную лужу в радиусе километра. Шашлыки накрылись. От расстройства скормил противоядие радскорпу.
19:07
Набрел на наркоторговца. Вернее, на то, что не понравилось едоку. Едок рядом лежал, шприцем подавился. Зато химией разжился.
20:00
Хочу есть. Грызу Баффаут. Попробовал дутня-гадость.
22:00
Сожрал озерника, живьем. Жестковато. Запил абсентом.
Попил из реки. Посмотрел, что скидывают легионеры в воду. Чуть не блеванул. Девятка ВНС, чтоб ее.
00:14
Сгонял к Митчелу. Вылечился. Отметил, а как же. Зависимость завтра вылечу, пусть док спит.
Так, все, спать. Хватит с меня на сегодня.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 января 2013, 04:34 | Отредактировано: zaldermann - 5 января 2013, 05:21



283
Cascade, проблема как раз с ванильным оружием, остальное не глючит. Есть способ решить проблему? Плагин там не знаю какой, железо и так нормальное.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №15 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 5 января 2013, 04:44



283
Нарезное рулит определенно, энерго поздновато появляется. Исключение - инситератор, люблю устраивать огненный дождик.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 5 января 2013, 05:11 | Отредактировано: zaldermann - 5 января 2013, 05:24



283
Цитата Sandmännchen

Большинство противников легиона и защитников нкр, как правило, сравнивают обе стороны с настоящим миром.


А с чем еще? Мы не граждане Вселенной или эфирных измерений, а государства, расположенного в заданных пространственно-временных рамках. И сравнивать ясен пень будем с реальностью. Больше не с чем. Если будем плодить какие-то параллели, то нас скорее упекут куда-нибудь потише, ибо нефиг.
Да и вообще, ты что, считаешь нормой угнетение женщин? Женофоб, что ли?

О, только сейчас заметил, Модератор форума: Sandmännchen.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №17 | Тема: Самый лучший зверек написано: 5 января 2013, 05:20



283
Кротокрыс. Как увижу что он копается в земле, так все... нирвана.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №18 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 5 января 2013, 05:53



283
Конфликтую с Легионом и НКР, имею свою группировку, держу Гудспринс, Примм, Слоун и Новак. Дружу с Подрывниками, Бомбистами, веду переговоры с Джейкобстауном и Убежищем 19. Чертей давлю как тараканов. Планирую экспансию юга и востока карты+зачистку Стрипа(смерть городу грехов!).


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 5 января 2013, 06:08



283
Огнемет, карабин стрелка, топорик обычный и метательный, копья. Возможны вариации списка, все зависит от трофеев и настроения.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №20 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 5 января 2013, 06:24



283
Воруем, переманиваем людей на свою сторону, собираем ресурсы-технологии, недовольных в расход, готовимся захватить мир.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №21 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 января 2013, 06:37



283
Проблема с ковбойской винтовкой и пистолетами, про револьверы не в курсе. Дробовики тоже своевольничают, но редко, боевая винтовка ведет себя прилично, не в пример остальным.
Ультимативное издание со всеми стартовыми паками, пиратка, так как в той дыре где довелось обретаться достать лицуху нереально, у нас правит бал пиратство.
И что понимать под слабой машиной, если это ноутбук?


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 января 2013, 17:21



283
Как с темой-то в меню быть? Не играет и все тут.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №23 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 января 2013, 11:37 | Отредактировано: zaldermann - 6 января 2013, 12:16



283
Цитата The_Riff

Хм, мне все-же кажется, что у них большая армия...


Вообще-да. Но не забываем о том, что армия эта благодаря придуманной плутократами структуре размазана подобно сопле по всему государству.

Но так надо признать-у НКР есть шансы. Это в игре самой заметно-вспомните про штат ученых в Маккаране. У Легиона есть что-то подобное? Нет.
Ну отберет Цезарь Дамбу Гувера, Стрип, дорвется до складов с оружием. И что? Что мешает тем же Оружейникам просто отправить все свои пожитки на орбиту и оставить императора с носом? А НКР с дамбой? Взрыв-и нет не только ГЭС, но и Коттон-Коува. И на захват нужны ресурсы, потерь Легиону не избежать, их союзникам - тоже, и далеко не факт что они будут в плюсе. Горы трупов, руины вместо города, и это только начало того хаоса и анархии, которые восцарятся с пришествием рабовладельцев-Гадюк и Убежища 19 никто не отменял.
Остатки войск НКР вернутся обратно на родину, политики объявят о Великом Освободительном Походе против страшного ужасного врага. Народ, придавленный бюрократами, всколыхнется и пойдет на фронт. Не потому, что идейные, а потому, что бежать некуда. Даже в прошлых постах где-то пару подтверждений видел. Автор той зацепки Mercurito вроде.

И сейчас сижу читаю шапку темы...
Как-то все идеально. Цезарь жив, Ланий жив, БС нет, Хауса нет, все важные фигуры НКР в Мохаве не в игре. Общества калибром меньше от Бомбистов до Гудспринса за Легион горой, герой там же. Никаких огрехов, все довольны и действуют по указке, будто и не было никаких терок, прений и все заранее предупреждены что Цезарь-НЯ и у всех по гороскопу война с двухголовым винипухом.
Просто не знаю... сферический бык в изотопном вакууме какой-то.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №24 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 6 января 2013, 11:56 | Отредактировано: zaldermann - 6 января 2013, 11:56



283
Ну смотря какой когтяра. Но всегда-минами. Полтора десятка взрывов переживут только Альфа и Матка, и то не факт.
Любителям поугорать- накидайте 60 мин, поставьте рядом бота-приманку и выведите на нее бестию. Обязательно наблюдать с возвышенности-так лучше видно траекторию полета тушки.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 9 января 2013, 16:44 | Отредактировано: zaldermann - 9 января 2013, 16:51



283
Увидел.
Страшно подумать, зашел.
Странно, что такая тема вообще существует-подписка на сайте уже означает, что пользователь не против.
А сайт занятный. Правда, тихий. На редкость.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №26 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 10 января 2013, 15:25 | Отредактировано: zaldermann - 10 января 2013, 15:34



283
Цитата HunteR1

Я за независимость,но так как основной сюжет не позволяет таким образом пройти игру полностью вставал на сторону мистера Хауса,а так я сейчас за Легион буду проходить.


Вообще-то такой вариант предусмотрен, линейка квестов называется "Джокер", чтобы начать поговори с Йес-Меном о том как хлопнуть своего сюзерена
.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 10 января 2013, 16:11



283
Мааленький момент-БС все-таки тяготеет к затворничеству, а НКР-к активной экспансии и захвату всего, что плохо лежит и не попахивает. Так что не судьба. Братство скорее сопреет насмерть в своем убежище, чем будет плясать под дудку НКР - не забываем про жесткий пролет в грызне за Гелиос. А реваншизм - штука серьезная...
Заранее для Sandmännchen-то что их выпнули из Калифорнии еще не означает, что все остальные подразделения на Пустошах должны ломануться на поклон НКР.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №28 | Тема: 1000 псевдогигантов написано: 11 января 2013, 02:30 | Отредактировано: zaldermann - 11 января 2013, 12:27



283
314-ый попробовал заняться йогой.


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №29 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 13 января 2013, 09:48



283
Safarel, бан за неправомерное принуждение к действию, в частности за попытку подстрекательства к получению титула посредством завуалированного послания в виде поста о выдаче несуществующего бана.
Уф...


Не опускайте рук и клешен, господа!
zaldermann  Offline  Сообщение №30 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 13 января 2013, 09:59



283
Огонек, пришел Самый Главный Модератор и Великим Всеобъемлющим Всемогучим Карающим тычком своего перста стер все ваши следы жизнедеятельности с картины онлайн мироздания.
ковыряюсь в ухе


Не опускайте рук и клешен, господа!
Форум » Записи участника [zaldermann]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб