Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)

Цитатник ModGames
Морфин  Сообщение №1 написано: 21 июня 2011, 13:09

Вот он, Цитатник ModGames, склад удачных и не очень (а порой вообще не очень) изречений наших горячо любимых пользователей.

Во избежании каких-либо конфронтаций следует писать только цитату, без ссылки на нее, без никнейма и без ссылки на профиль пользователя.


Посты в которых будет содержатся мол тип "Нормальное предложение, это вы тупые и не понимаете" Будут удалятся без предупреждения. Внимание. Посты без цитат удаляются сразу.

Тема регламентирована.

---------------------------------------------
Цитата, которая подтолкнула меня на создание темы
Дай те плиз ссылку или саму текстуру на лапу когтя смерти и на броню легатов из Fallout Nv1!!!!!!!пожалуйста оч нужно

Gоблин  Offline  Сообщение №841 написано: 29 ноября 2013, 14:43



Блох раз.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
TwoFace  Offline  Сообщение №842 написано: 29 ноября 2013, 17:07





1. Я пьяный!
2. Достали
3. Я дал правильное определения...
4. Валю из чата! Пока!)

Лайфхак-как не получить банан

Критик  Offline  Сообщение №843 написано: 30 ноября 2013, 15:21



470

А нащёт болтов к арбалетам ани и досехпор деревяные сам таки пользоюсь лутше пласти который ломаэтса даже пры небольшом ударе Берестовая древесина крепче любого пластика эта ток касаетса боевых болтов вот спортивного типа конечно пластик лутше но арбалет медленой лук намнога смертоносный ...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №844 написано: 1 декабря 2013, 08:49



359

Лул, чувак, я как-раз таки оч даж понятливый, но в данный момент я не понимаю, зачем мне все же эта защита от птичьего помета на шее, ибо сазан не лах, и что-что, а по части нифика он шарит. Так чоб не снять эту фигню? Даж если она в атрибутах в гекке, этож в два клика. Ну и канеш сам ретекстур "выше всяких похвал". Это трал, полюбому


Что-то в этом есть....

Safarel  Offline  Сообщение №845 написано: 1 декабря 2013, 10:55



Действительно, офигел чтоле! Букварем пользуйся гаденыш!

:D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
TwoFace  Offline  Сообщение №846 написано: 2 декабря 2013, 15:43





Минута тленчика:
О божИ какой тралина! Я хочу от тебя взрыва!

Твайли  Offline  Сообщение №847 написано: 3 декабря 2013, 11:43





здравствуйте
я бы хотела фотошоп 2 фото вы сможете и за сколько и каккую оплату производить?

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №848 написано: 4 декабря 2013, 18:02 | Отредактировано: Gwynbleidd - 4 декабря 2013, 19:28



1)Постаколапсис2)Тихий страх3)не знаю какие типы есть но думаю комикс4)Как начался fallout как начали войну коми,как забрасывали бомбы на Америку,как все Землю охватило атомным огнем,что стало с Коми5)не думаю что у меня лучшая идея но она может разнообразить мысли игроков их мнение,предысторию.Они могут уже по картинкам понять как  началась история fallout и так далее6)думаю в виде репутации или возможностей менять свой фон блокировать комментарии
Видимо хочет блокировать комментарии несогласных с его мнением)

Safarel  Offline  Сообщение №849 написано: 6 декабря 2013, 17:09



Вись мир насилия мы сапьем
До аснавания, а затим
Ми наш ми навый бар пастроим,
кта был никим, тот станим олкашам.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Felix  Offline  Сообщение №850 написано: 7 декабря 2013, 17:07



А можно как-то улучшить эбонитовый слиток?

Весёлая хроника опасного путешествия
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №851 написано: 7 декабря 2013, 19:08



зашифровываю - Варкрафт 
Однажды фо Фронции поизошло ограбление - укроли золотую статуэту, вамильная ценность семьи (ну какой-то семьи.....) Она не имеед особой материальной ценности, скорее культуную. 
---------------------------------------------------------- Здесь мои ошибки т.е. буквы которые должны быть и есть составляющие слова - Варкрафт  (причем порядок буквы может быть произвольным, и способ подстановки другой ( те буквы что стоят а не те что должны)
Што за? :D

Safarel  Offline  Сообщение №852 написано: 10 декабря 2013, 20:00



Идет сталкер по зоне, а ему навстречу ливер
И ливер говорит
"Чувак, подскажи дорогу в чатик"
А сталкер ему
"Я всякое в зоне видел, но что бы за троллинг пожизненное - впервые

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №853 написано: 11 декабря 2013, 18:26



470

и атакующий, словно мешок кирпичей, упал рядом

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Твайли  Offline  Сообщение №854 написано: 14 декабря 2013, 19:00





мне нужно тело меняющееся. ну я и скачал тут на сайте тело Уникальный Довакин \ Custom Races. выбрал я бретонскую расу. установил. далее, мне надо чтоб эта "тело" стало похоже на CBBE. потом, я в месхес запихнул меши от тела CBBE, ну а в текстуры запихнул текстуры тоже от CBBE, всё с заменой. но оно не стало у меня отображаться как CBBE. а все так же.

Safarel  Offline  Сообщение №855 написано: 14 декабря 2013, 19:00



Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №856 написано: 14 декабря 2013, 22:22



отличная дорама, смотрица на одном дыхании

Знаем толк в русском языке.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Твайли  Offline  Сообщение №857 написано: 16 декабря 2013, 14:26





юг это вниз по карте. Ну а если вы карты не видели, или не знаете где низ, то тут уж я не помошник

Safarel  Offline  Сообщение №858 написано: 17 декабря 2013, 17:40



Ничего не понимаю. Какой непонятный сайт. Вижу одни описания и картинки.
А где игры скачивать. И моды и все остальное. Как будто специально все спрятано.
Так много тут всего интересного. А укусить не могу.
И люди разговаривают на нормальном языке а не на дебильном слэнге. Может кто просветит убогого. Подскажет как пользоваться сайтом.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Критик  Offline  Сообщение №859 написано: 17 декабря 2013, 17:42



470
Safarel, не воруй, это из моего архива)

Забаганый сайт!!! 
Шанс 1.2% можно использовать с криком на скорость удара(оснащать в левую руку в правую одноручное оружие) 
Если игрок не ремесленник то обязательно иметь всем дуалистам.
Игра Аморальная так что не партесь.(спасти человека что бы потом с благими намерениями вырезать половину Скайрима)
В любой непонятной ситуации и в начале каждого поста пишите "Забагованный сайт!!!".

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Safarel  Offline  Сообщение №860 написано: 17 декабря 2013, 20:26



У ниго навык римонта 100 он будит ченить систему ахлаждения пуканов

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №861 написано: 18 декабря 2013, 14:02



А вообще коли как уж назвался Куртом Кобейном нашего времени, так и ушел бы так же - громко, в упор, дробовик.

:D good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №862 написано: 19 декабря 2013, 14:29



По понятиям все!

Ни чё себе завернул        
дагон - отродье бесовское. Жаждущая власти и не получающее, в итоге, ни че-го. 
Обмануть чёрта, дело хорошее. Вот Я играю человеком, для ГГ вся эта даэдрическая фигистика пофиг. Не ими делано и не им чёй-та пальцы гнуть. 
А вот эльфам и оркам надо осторожнее быть, волчарам там убогим и т.д. А то хирсина\папа прогневается, мефалина рассердится. А за душу Дова, пусть бесы друг дружке хоть ноги повыдёргивают. 
Ве(и)ссула можно чпокнуть, а можно и нет. дагон тут аще, даже не пешка - сторонний наблюдатель, шумный правда, типа болельщик, там шайбу\шайбу... Так, что моду ЗАЧЁТ, а лор\помидор можно трактовать как хочешь, если есть возможность вывернуть стройный мифологемный рисунок.

Safarel  Offline  Сообщение №863 написано: 19 декабря 2013, 14:31



Да пошёл он, этот Силос!!!
Я его пощадил, а он за морковку меня посадил

:D Суровый Скайрим суров

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
fightery  Offline  Сообщение №864 написано: 20 декабря 2013, 13:12



706

Кулеры бывают токо на проц и видюху, те что в корпусе это вентили
lol вентиль в системнике... часом не водопроводный?

Safarel  Offline  Сообщение №865 написано: 21 декабря 2013, 14:12



Здесь царила настоящая зловония.

:D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Твайли  Offline  Сообщение №866 написано: 21 декабря 2013, 14:19





Я очень много грешил. Я отрабатывал мобилы в падиках, я слушол сотанинский митол, я пил яжку и угорал где только мог. Но однажды! Я прозрел! Я зашел на МГ, дабы пообщаться со своими дружеми(кентам, как я называл их в прошлой грешной жизни). Мы по обыкновению расселись у входа в падик чата и непринужденно поглощали семена подсолнуха и попивали богомерзкий напиток носящий имень животного быстрого. Мы с моими, так называемыми, "друзьями" продолжали заниматься своими делами, как вдруг появился ОН! ППГ! ОН озарил все небо и все окружение вокруг падика где расположились мы! И тогда я прозрел! Я изменился! Я теперь перевожу бабушек через гугл поисковик! Я ставлю репутацию новичкам! Я не троллю в богомерзких соц.сетях(хотя я этого и раньше не делал). Я перестал пить яжку и верить в ЛММ. Теперь я пью только воду из лужиц и веду аскетичный образ жизни, ведя войну с нарушителями порядка где могу. Мои друзья, я хочу, чтобы вы знали, что вы не потеряны для света Праведности! Запомните это.

Sabira  Offline  Сообщение №867 написано: 22 декабря 2013, 02:35



Так то этот сони вегас в свободном скачивание а эти создатели этих карты будут указаны уже в самой кампании


Куда только смотрят/смотрели преподаватели. ^_^

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Safarel  Offline  Сообщение №868 написано: 23 декабря 2013, 16:10



учитель по истории меня уже гирляндой душил (В прямом смысле. А еще обещал укусить. mellow ).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gоблин  Offline  Сообщение №869 написано: 30 декабря 2013, 20:22



А я пишу книгу по мотивам другой книги про сталкер "сверхигра" моя книга называется "новый выброс". Там идет рассказ про сына Шигапова Лёху
он вольный сталкер и он ищет наследие своего отца. В его отряде снайпер миха грубый и бесчувственный. Еще Лена может единственная девушка на зоне
не сталкер но мастер близ. боя. .К. никто не знает его ион ни-с кем не говорит
и лицо его не кто не видел.
Короче ет только начало первой из шести глав

Великий писатель посетил сей ресурс...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №870 написано: 31 декабря 2013, 12:08



Gоблин, единственная девушка на зоне, не в Зоне а на зоне, катаюсь. Ну и конечно стандартное, лецо, в которое никто не плевал и не видел.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Цитатник ModGames (Я долго терпел)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб