Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues

Обсуждение Old World Blues
Loup  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2011, 13:24 | Отредактировано: Loup - 21 сентября 2011, 14:29



713
Итак, дорогие пользователи, русификатор для Old World Blues от команды ModGames Tribal готов для использования. На данный момент это единственный русификатор для этого дополнения.


Old World Blues уже появился в продаже, доступно для скачивания в странах СНГ
7 июля стало доступно обновление Fallout: New Vegas patch 1.4.0.525 это глобальное исправление в игре без которого не будит работать OWB. Update #7
Почему произошла задержка и была перенесена дата выхода Old World Blues,оказывается все дело в патче который не был готов к моменту намеченной даты(условно июнь).Поэтому ждем патча,который надо сказать будит и перед Lonesome Road(предполагаю это будит патч номер 8), по крайней мере так заявляют сами Obsidian Entertainment.
Долгожданный трейлер OWB

Собственно вот откуда начнется наше странствие Открытый кинотеатр «Мохаве» - находится к Югу от Ниптона.

Сюжет:
В этом дополнении нам предложат узнать о происхождении некоторых мутантов на Пустоши Мохаве. Мы посетим легендарное технологическое место, Big Empty. Игрок должен будет одолеть своих похитителей, которые превратили его в «подопытного кролика», или присоединиться к ним для борьбы с ещё более могущественным врагом.В локацию мы попадем перемещением (схожая история была в МД)Начало путешествия будит ровно в полночь по игровому времени.Описание сюжета смутное плюс сказано что забирать вещи не будут а в описании написано похищают(не стыковка).Еще нас ждет куча черного юмора(обещают разработчики,Тостер который помешан на уничтожении всего и вся :) ).
И так , что нас ждет в Old World Blues:
1е Повышение уровня на +5
2е Новые перки.
3е Новые локации.Сюда так же входят новое оружие и монстры.
4е Мы все ближе и ближе подходим к развязке сюжетной линии Fallout NewVegas.
Дополнение добавит особенность, которая позволит установить планку максимального уровня на отметке 30уровня, или остановить развитие персонажа совсем, если на момент взятия этой особенности он будет 30 уровня.Эта особенность становится доступна лишь когда вы создаете нового персонажа.
Возможно игроки смогут перераспределить особенности перед стартом дополнения.

Всем нам известный Улисс опять незримо фигурирует в этом 3м по счету DLC. Так же что радует у нас не будут забирать вещи, при начале этого дополнения.В ходе прохождения или во время мы сможем поменять внешний вид ГГ(без всяких сторонних модов)Нам так же дадут возможность примерять на себя одежду Улисса(ранее его нам обещали но его нету в DLC) и еще одни костюм.
Костюм Улисса.Возможно вы спросите почему на спине три варианта рисунка - отвечаю по слухам рисунок на спине будит зависеть от выбранного пути вашего ГГ

Высокотехнологичный костюм убийцы.Этот костюм вкалывает ГГ стимуляторы(может помните в 3 Fallout был прототип силовой медицинской брони только она вкалывала мед-х)Да забыл добавить броня будит говорить сексуальным женским голосом :) При этом штрыкая вас иголками.

Так же мы попадем в высоко технологичный комплекс Big Empty, о нем упоминал отец Илья ( Элайджа) в МД.Мы узнаем откуда взялись некоторые мутанты и монстры в НВ.
Схема комплекса Big Empty. Комплексом управляет ODYSSEUS - искусственный интеллект который (свихнулся)и будит издеваться над ГГ как хочет вообщем будит весело гулять по руинам довоенных технологий.

Доктор Мебиус - его мозг хранится в верхней части робота в контейнере.

Так же мы встретим новых но старых врагов Лоботомитов. Добавились еще Cпороносы , а так же будит большой выбор всяких роботов(поэтому советую запастись импульсными гранатами)


Robo-scorpion

Лоботомиты задумывались еще во втором Fallout но из финальной версии игры их вырезали,их арты остались в заставках второго Fallout. Теперь же эти нпс появятся в Old World Blues как пушечное мясо для ГГ.
Еще нас может покусать вот эта собачка(возможно мы сможем получить ее в качестве напарника) Знакомьтесь Cyberdog.В OWB их два вида :
Military

Police


Проходить дополнение нам придется одним так как взять напарников нам не дадут, кому то это понравится (одиночки) ,а кому то нет (ну очень общительные люди :) ).Будут ли в дополнении новые напарники не известно думаю, что нет повторение сценария МД не будит.
Довольно интересные новые перки
Их можно получить после разговора с доктором:
Безмозглый Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Head can no longer be crippled, +25% resistance to chem addiction, +5% DT
Бессердечный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Cannot be poisoned, healing items are boosted, robots have -50% crit chance
Бесхарактерный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Strength+1, DT+1, Torso can no longer be crippled

Ну и на по следок еще пару вещей:
В этом 3м дополнении будит много вещей которые так или иначе были вырезаны из Fallout1 и Fallout2.
И Lonesome Road, последнее из анонсированных DLC, уже вышло 20 сентября 2011г.

RustWays  Offline  Сообщение №121 написано: 27 июня 2011, 08:28



Kamediant, не думаю. Максимум может быть упоминание об этом. Там довоенный исследовательский центр. Точно не скажу но вроде-бы West-Tec. Типа он работает после войны. DLC не зря называется "блюз старого мира." Как говорится он сыграет блюз, нам покажут всю его силу.

Все больше информации о том, что в OWB Юлеса не будет. Беседка показала еще скрины+в сети появился ролик, где играли в демо-версию. Курьера и след простыл.

Kamediant  Offline  Сообщение №122 написано: 27 июня 2011, 10:05 | Отредактировано: Kamediant - 27 июня 2011, 10:06



63
ну в любом случае,аддон должен дать ответы на некоторые интересные вопросы связаные со вселеной Фола,какие именно не знаю,вообщем я в превдкушении чегото эпического :)

Loup  Offline  Сообщение №123 написано: 27 июня 2011, 10:13



713
Kamediant,
На первой странице написано какие секреты будут открыты во время прохождения OWB.

Kamediant  Offline  Сообщение №124 написано: 27 июня 2011, 10:35



63
Loup, я читал это,но я все же расчитываю на что-то более масштабное,хотелось бы что-то еще узнать о Vault-Tec или...какую то тайну...эх мечты-мечты

Мартон  Offline  Сообщение №125 написано: 28 июня 2011, 15:38 | Отредактировано: Мартон - 28 июня 2011, 15:46



245
Ходят слухи что мы сможем узнать больше о убежищах и Рексе.
Поскорее бы вышел DLC.
А разве в OWB снова появится Кристина из DM.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №126 написано: 28 июня 2011, 15:50 | Отредактировано: Sandmännchen - 28 июня 2011, 15:50



Мартон,
про убежища точно нет.Волт тек вряд ли связана с Большим провалом

MrDrummer  Offline  Сообщение №127 написано: 28 июня 2011, 19:09



439
По скорее бы вышел. Я в предвкушении высоких технологий nyam

"Никогда не сдавайся!"
Прайм  Offline  Сообщение №128 написано: 29 июня 2011, 06:31 | Отредактировано: BlackWolf - 29 июня 2011, 06:31



Уже довольно скоро выйдет nyam

Duncun  Offline  Сообщение №129 написано: 29 июня 2011, 13:53



670
может выйдет и "скоро", ток русификатора ждать еще 2 недели после выхода...

Мой будущий мод
Loup  Offline  Сообщение №130 написано: 29 июня 2011, 13:56



713
Duncun,
Ну почему же для НН рус. сделали довольно быстро примерно за неделю (+/-).А уж если возьмутся наши переводчики то думаю и быстрей сделают.

Dr_Solus  Offline  Сообщение №131 написано: 1 июля 2011, 06:18


Темерский специальный отряд.


572
Я думаю OWB будет связан с вест-тек.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
DreanKepeer  Offline  Сообщение №132 написано: 1 июля 2011, 13:24



421
Надеюсь что то интересное будет, а ен как НН <_<

MrDrummer  Offline  Сообщение №133 написано: 1 июля 2011, 14:46



439
DreanKepeer, А что, говорящий тостер оснащенный лучем смерти (О_о) , еще не говорит что это будет бомба?

"Никогда не сдавайся!"
Loup  Offline  Сообщение №134 написано: 1 июля 2011, 18:01



713
Karta,
Читай
A toaster is just a death ray with a smaller power supply! As soon as I figure out how to tap into the main reactors, I will burn the world!
—Toaster

MrDrummer  Offline  Сообщение №135 написано: 1 июля 2011, 18:02



439
Ву-ха-ха-ха... Тостеры захватят мир О_о

"Никогда не сдавайся!"
Loup  Offline  Сообщение №136 написано: 1 июля 2011, 18:48



713
Karta,
А про тостер увы не шутка lol

Duncun  Offline  Сообщение №137 написано: 1 июля 2011, 20:12



670
Не. На честное сердце перевод делали 1.5 недели. И то оч корявый... Потом перед этим выйдет патч 7 апдейт какой нибудь. Пока к нему адаптируют неваду, пока то, пока се... Может к тому времени 3 часть справедливости в вегасе дождемся?)

Мой будущий мод
Sandmännchen  Offline  Сообщение №138 написано: 2 июля 2011, 14:16 | Отредактировано: Sandmännchen - 2 июля 2011, 14:17



Итак,господа ставки сделаны.Все поставлено на Old World Blues и если он себя не оправдает и будет как Честные сердца то "Большим провалом" игроки будут называть не комплекс из OWB,а Fallout New vegas(до выхода приличного DLC)

Solitary_Man  Offline  Сообщение №139 написано: 2 июля 2011, 18:36



43
Sandmännchen, к сожалению, дополнения пока не радуют, но сама игра мне настолько понравилась, что я готов закрыть на это глаза. В конце концов, для Fallout и Fallout 2 дополнений вообще не было ;)

MrDrummer  Offline  Сообщение №140 написано: 3 июля 2011, 06:28



439
Sandmännchen, Ну я бы не назвал игру "большим провалом". Она и без DLC не плохая.

"Никогда не сдавайся!"
Dr_Solus  Offline  Сообщение №141 написано: 3 июля 2011, 06:36


Темерский специальный отряд.


572
Sandmännchen, Не обязательно ставить на OWB, осталось еще последнее DLC.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №142 написано: 3 июля 2011, 07:23 | Отредактировано: Sandmännchen - 3 июля 2011, 07:26



Mordin,
последнее известное длс Lonesome road...(учитывая известную часть его сюжета "кина не будет" Я надеюсь на Broken Steel для вегаса)
Reoult,
я имел в виду для некоторых игроков...Вот например без дополнения с фриплеем(как Broken steel)

MrDrummer  Offline  Сообщение №143 написано: 3 июля 2011, 16:11



439
Sandmännchen, Понял:) Но Broken steel для Вегаса..... это как для третьего фола dead money :D
Короче нам нужно это =====> House\N.C.R.\Legion revenge. ok

"Никогда не сдавайся!"
DreanKepeer  Offline  Сообщение №144 написано: 3 июля 2011, 17:29



421
Люди, сори за оффтоп, но обьясните мне в лс сюжет НН, даже с русиком не понял unsure

Salvation  Offline  Сообщение №145 написано: 4 июля 2011, 12:19



41
Сори за оффтоп но что-нибудь придумают с туннелем из WoP?

Loup  Offline  Сообщение №146 написано: 4 июля 2011, 12:59



713
Возможно ,а возможно и вход в OWB будит в другом месте.Все окончательно будит ясно с выходом DLC,если же все таки вход будит там же где и локация WoP, то автору придется делать фикс для совместимости.

DreanKepeer  Offline  Сообщение №147 написано: 4 июля 2011, 17:25 | Отредактировано: DreanKepeer - 4 июля 2011, 17:26



421
Ставим ставки, где будет вход в ОВБ

Я на заброшенный бункер братства стали!

Крофт  Offline  Сообщение №148 написано: 4 июля 2011, 17:40



Цитата DreanKepeer

заброшенный бункер братства стали!


там вообще то вход в Сьерра-Мадре :D
P.S 4-й DLC будет начинаться в локации "Крушение в каньёне"

RustWays  Offline  Сообщение №149 написано: 4 июля 2011, 17:41



итак понятно что не на крушении в каньене.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №150 написано: 4 июля 2011, 17:54


"Cerberus"


301
Что за "Крушение в каньёне"?0-0
Мой кэп меня охраняет,так что спокойненько объясните!

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб