Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues

Обсуждение Old World Blues
Loup  Offline  Сообщение №1 написано: 4 июня 2011, 13:24 | Отредактировано: Loup - 21 сентября 2011, 14:29



713
Итак, дорогие пользователи, русификатор для Old World Blues от команды ModGames Tribal готов для использования. На данный момент это единственный русификатор для этого дополнения.


Old World Blues уже появился в продаже, доступно для скачивания в странах СНГ
7 июля стало доступно обновление Fallout: New Vegas patch 1.4.0.525 это глобальное исправление в игре без которого не будит работать OWB. Update #7
Почему произошла задержка и была перенесена дата выхода Old World Blues,оказывается все дело в патче который не был готов к моменту намеченной даты(условно июнь).Поэтому ждем патча,который надо сказать будит и перед Lonesome Road(предполагаю это будит патч номер 8), по крайней мере так заявляют сами Obsidian Entertainment.
Долгожданный трейлер OWB

Собственно вот откуда начнется наше странствие Открытый кинотеатр «Мохаве» - находится к Югу от Ниптона.

Сюжет:
В этом дополнении нам предложат узнать о происхождении некоторых мутантов на Пустоши Мохаве. Мы посетим легендарное технологическое место, Big Empty. Игрок должен будет одолеть своих похитителей, которые превратили его в «подопытного кролика», или присоединиться к ним для борьбы с ещё более могущественным врагом.В локацию мы попадем перемещением (схожая история была в МД)Начало путешествия будит ровно в полночь по игровому времени.Описание сюжета смутное плюс сказано что забирать вещи не будут а в описании написано похищают(не стыковка).Еще нас ждет куча черного юмора(обещают разработчики,Тостер который помешан на уничтожении всего и вся :) ).
И так , что нас ждет в Old World Blues:
1е Повышение уровня на +5
2е Новые перки.
3е Новые локации.Сюда так же входят новое оружие и монстры.
4е Мы все ближе и ближе подходим к развязке сюжетной линии Fallout NewVegas.
Дополнение добавит особенность, которая позволит установить планку максимального уровня на отметке 30уровня, или остановить развитие персонажа совсем, если на момент взятия этой особенности он будет 30 уровня.Эта особенность становится доступна лишь когда вы создаете нового персонажа.
Возможно игроки смогут перераспределить особенности перед стартом дополнения.

Всем нам известный Улисс опять незримо фигурирует в этом 3м по счету DLC. Так же что радует у нас не будут забирать вещи, при начале этого дополнения.В ходе прохождения или во время мы сможем поменять внешний вид ГГ(без всяких сторонних модов)Нам так же дадут возможность примерять на себя одежду Улисса(ранее его нам обещали но его нету в DLC) и еще одни костюм.
Костюм Улисса.Возможно вы спросите почему на спине три варианта рисунка - отвечаю по слухам рисунок на спине будит зависеть от выбранного пути вашего ГГ

Высокотехнологичный костюм убийцы.Этот костюм вкалывает ГГ стимуляторы(может помните в 3 Fallout был прототип силовой медицинской брони только она вкалывала мед-х)Да забыл добавить броня будит говорить сексуальным женским голосом :) При этом штрыкая вас иголками.

Так же мы попадем в высоко технологичный комплекс Big Empty, о нем упоминал отец Илья ( Элайджа) в МД.Мы узнаем откуда взялись некоторые мутанты и монстры в НВ.
Схема комплекса Big Empty. Комплексом управляет ODYSSEUS - искусственный интеллект который (свихнулся)и будит издеваться над ГГ как хочет вообщем будит весело гулять по руинам довоенных технологий.

Доктор Мебиус - его мозг хранится в верхней части робота в контейнере.

Так же мы встретим новых но старых врагов Лоботомитов. Добавились еще Cпороносы , а так же будит большой выбор всяких роботов(поэтому советую запастись импульсными гранатами)


Robo-scorpion

Лоботомиты задумывались еще во втором Fallout но из финальной версии игры их вырезали,их арты остались в заставках второго Fallout. Теперь же эти нпс появятся в Old World Blues как пушечное мясо для ГГ.
Еще нас может покусать вот эта собачка(возможно мы сможем получить ее в качестве напарника) Знакомьтесь Cyberdog.В OWB их два вида :
Military

Police


Проходить дополнение нам придется одним так как взять напарников нам не дадут, кому то это понравится (одиночки) ,а кому то нет (ну очень общительные люди :) ).Будут ли в дополнении новые напарники не известно думаю, что нет повторение сценария МД не будит.
Довольно интересные новые перки
Их можно получить после разговора с доктором:
Безмозглый Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Head can no longer be crippled, +25% resistance to chem addiction, +5% DT
Бессердечный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Cannot be poisoned, healing items are boosted, robots have -50% crit chance
Бесхарактерный Initial dialogue with Doctor Klein in the Think tank 1 Strength+1, DT+1, Torso can no longer be crippled

Ну и на по следок еще пару вещей:
В этом 3м дополнении будит много вещей которые так или иначе были вырезаны из Fallout1 и Fallout2.
И Lonesome Road, последнее из анонсированных DLC, уже вышло 20 сентября 2011г.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №181 написано: 8 июля 2011, 11:18 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 8 июля 2011, 11:18



Димс, Вулф говорит что нет самого OWB

Nash  Offline  Сообщение №182 написано: 8 июля 2011, 11:20



149
Цитата Димс

патчи не всегда скачиваются одновременно в разных регионах


Как пользователь стима с выхода второй халфы подтверждаю!
Я предыдущие дополнения так не ждал, ну вышло и вышло, скачал, прошёл. Но в этом что то зацепило, реально дни считаю. Может из-за надежды узнать тайны мира игры...

Si vis pacem, para bellum
kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №183 написано: 8 июля 2011, 11:29



Димс, А что Update 7 вышел? mellow

Добавлено (08.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Димс, А что Update 7 вышел? mellow


Animus  Offline  Сообщение №184 написано: 8 июля 2011, 11:41



Цитата Димс

Как нету, если есть ?


kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №185 написано: 8 июля 2011, 11:47



Animus, Так вышел патч совместимости или update 7?

Animus  Offline  Сообщение №186 написано: 8 июля 2011, 11:54



kiruhaSUPER, И то и другое ... Как я понял

Прайм  Offline  Сообщение №187 написано: 8 июля 2011, 11:57



Animus, а может патч совместимости, это и есть update 7? :D

OMULGAMA  Offline  Сообщение №188 написано: 8 июля 2011, 18:28



169
Началось обновление Steam-версии FNV - размер - 286.2 мб

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Nash  Offline  Сообщение №189 написано: 8 июля 2011, 18:35 | Отредактировано: Nash - 8 июля 2011, 18:36



149
У меня пока тишина. У Вас версия от 1с? Если это она, то это вполне может оказаться обновление перевода. После завершения обновления напишите какая у Вас стала версия экзешника.

Si vis pacem, para bellum
Loup  Offline  Сообщение №190 написано: 8 июля 2011, 18:38



713
Nash,
Я написал на первой странице какой должна быть версия игры.

Nash  Offline  Сообщение №191 написано: 8 июля 2011, 18:43



149
Loup, я прочитал ;) Но надо же узнать какая версия обновляется (1с или нет) и если это 1с, это обновление экзешника или чего то ещё.

Si vis pacem, para bellum
OMULGAMA  Offline  Сообщение №192 написано: 8 июля 2011, 18:50 | Отредактировано: OMULGAMA - 8 июля 2011, 18:58



169
Да у меня версия от 1с в стиме. Версия - ехе - 1.4.0.525 после обновления. NVSE радостно заругалась на несовпадение версий. Все отлично :D

Новая версия NVSE http://nvse.silverlock.org/ под 1.4.0.525

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Nash  Offline  Сообщение №193 написано: 8 июля 2011, 18:58 | Отредактировано: Nash - 8 июля 2011, 19:07



149
OMULGAMA, Спасибо. Отлично, теперь можно спокойно ждать начала загрузки обновления и не париться с поиском патча на сторонних ресурсах. good
О, тоже загрузка началась.
P.S. Я надеюсь, что этот патч не внесёт новых критических ошибок и не понадобится "патч для патча"

Si vis pacem, para bellum
Loup  Offline  Сообщение №194 написано: 8 июля 2011, 19:09



713
Nash,
Мечтать не вредно ,вредно не мечтать.

OMULGAMA  Offline  Сообщение №195 написано: 8 июля 2011, 19:17



169
:D Это точно. Но проблемы будут с модами и их я уже вижу очень немало. За 15 минут - 9 вылетов (это больше чем за весь предыдущий месяц).

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Slаyer  Сообщение №196 написано: 8 июля 2011, 20:44

Надеюсь хоть это дополнение не подкачает =\ А то , если честно , два предыдущих были мягко говоря "Не на уровне DLC для третьего фолла"

Крофт  Offline  Сообщение №197 написано: 8 июля 2011, 21:08



Цитата Slаyer

Надеюсь хоть это дополнение не подкачает =\ А то , если честно , два предыдущих были мягко говоря "Не на уровне DLC для третьего фолла"


согласен.
надеюсь там не будут глюки/баги как в Дед Мони

Chrno  Offline  Сообщение №198 написано: 10 июля 2011, 20:45


∞ Timeshifter ∞


262
Цитата Loup

В этом 3м дополнении будит много вещей которые так или иначе были вырезаны из Fallout1 и Fallout2.


Ну всё, заинтриговали =О

border="0" alt=""/
Sandmännchen  Offline  Сообщение №199 написано: 11 июля 2011, 09:19



Karta,
уже упоминались робо-скорпионы.Возможно рад скорпионы появились до войны

iDrug  Offline  Сообщение №200 написано: 11 июля 2011, 09:56



люди извините за оффтоп,но почему на стимовскую версию игры патч для ОБВ не ставится????а то я поиграть не могу :(

DreanKepeer  Offline  Сообщение №201 написано: 11 июля 2011, 10:44



421
DrAgGoN, ОВБ ещё ен вышел!

iDrug  Offline  Сообщение №202 написано: 11 июля 2011, 10:45



DreanKepeer, да нет в саму игру поиграть не могу :(

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №203 написано: 11 июля 2011, 11:14



DrAgGoN, Ты ярлыки сменил(FalloutNVlaucher и FalloutNV)

iDrug  Offline  Сообщение №204 написано: 11 июля 2011, 11:15



kiruhaSUPER, нет конечно,я ни дурак же!!! :)

Energy  Offline  Сообщение №205 написано: 11 июля 2011, 11:28 | Отредактировано: dnszbv - 11 июля 2011, 11:28



Обновил свой FNV патч 7!

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №206 написано: 11 июля 2011, 11:38



DrAgGoN, Когда патч качаешь там в папке SKIDROW дают ярлыки

iDrug  Offline  Сообщение №207 написано: 11 июля 2011, 11:39



kiruhaSUPER, я говорю у меня стим патч не качает :( <_<

Serj_Demon  Offline  Сообщение №208 написано: 11 июля 2011, 12:00



45
Предыдущие ДЛС очень понравились, особенно Мёртвые Деньги, посмотрим что разрабы сделают теперь

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №209 написано: 11 июля 2011, 12:11



DrAgGoN, А ты где живешь от региона зависит а еслии нет то в поисковике веди update 7

iDrug  Offline  Сообщение №210 написано: 11 июля 2011, 13:41



kiruhaSUPER, я в московской области обитаю ;)

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение Old World Blues
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб