• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Solitary_Man]

Результаты поиска
Solitary_Man  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 21 мая 2011, 10:57



43
Как по мне, так слабоватое дополнение. До Point Lookout не дотянули. Понравилась только карта и актер, который озвучивал Горелого. Вся надежда теперь на два последних аддона.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 21 мая 2011, 11:34



43
Здесь есть то, что тебе нужно: http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=41901

Solitary_Man  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 22 мая 2011, 09:18



43
Дикаря из племени the sorrows я бы назвал скорбец. Но вот во множественном числе не знаю как. Может быть страстотерпцы - они же там все религиозные. Тогда в ед. числе будет страстотерпец.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №4 | Тема: А вы довольны концовками в Fallout new vegas? написано: 31 мая 2011, 19:04 | Отредактировано: Solitary_Man - 31 мая 2011, 21:38



43
Sandmännchen, по-моему, ты погорячился назвать бомбистов и последователей племенами. Первые - выходцы из убежища, которые разбираются в технике и учатся летать в симуляторе. Просто из-за окружающей их опасности умом немного тронулись. Вторые же - вообще кладезь знаний, причем не только по медицине, но и по истории (некоторые, по крайней мере). Цезарь их, кстати, отпустил потому, что сам был из их числа в прошлом. Да и не нужны ему лекари, медицина-то цивилизованная под запретом. А что касается дезориентации (временной или постоянной) сообщества после убийства вожака, то это справедливо и для цивилизованных социальных (и асоциальных) групп, в которых предводителем был харизматический лидер. В частности последователи, наверное, - самые непоколебимые представители постапокалептической америки, т.к. их цель - не захват власти, а распространение знаний. Да и одного явного лидера у них не наблюдается.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №5 | Тема: Что стало бы с Калифорнией при победе Легиона в Неваде? написано: 6 июня 2011, 19:02



43
В списке холиваров появился еще один. Кто круче: Легион или НКР.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №6 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 12 июня 2011, 08:55



43
Sandmännchen, приказы нигде не обсуждаются. Это армия, вообще-то. Опять же, все откосить не могли, кого-то должны были туда отправить. И лично я одобряю случившееся (за исключением убийства детей). Ханы - это просто сборище всякой швали и они должны быть уничтожены. Мой ГГ довершил работу НКР.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №7 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 12 июня 2011, 09:10



43
Правительство - да. Но рядовые граждане (да и военные) - это обычные люди, которые просто хотят мирно жить. А эти воинственные племена - по сути рейдеры и должны быть уничтожены все без исключения.

Добавлено (12.06.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Sandmännchen

можно убедить их воевать за нкр или совершить самоубийственную атаку-в первом случае они отправятся с резервацию а во втором полностью погибнут


Ну, я в игре все варианты прохождения попробовал, даже за Легион.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №8 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 12 июня 2011, 17:23



43
Sandmännchen, тут я с тобой полностью солидарен. Вся надежда на последующие DLC, а первые 2 - больше для галочки сделаны. Хотя пейзаж в HH мне очень понравился. С удовольствием бы туда съездил, да денег нет пока.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июня 2011, 16:12



43
Зря они интерактивную броню сделали на основе костюма ассасина. Он же в обтяжку, следовательно негде в нем разместить необходимую электронно-механическую начинку. Надо было из силовой делать, а лучше что-то совершенно новое придумать. Схалтурили, короче...

Solitary_Man  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июня 2011, 17:12



43
Loup, что мы должны были увидеть?

Solitary_Man  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 13 июня 2011, 17:49



43
Loup, скорее всего, кто-то себе рейтинг накручивал таким фейком. По предыдущему аддону тоже такого хватало.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 июня 2011, 09:16



43
Все дополнения выходят по вторникам (связано с обновлением чего-то там), т.ч. либо 21-го, либо 28-го.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №13 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 15 июня 2011, 11:31



43
Eretick, ну ты насмешил, конечно. Какие еще промышленные комплексы в национальном парке?

Solitary_Man  Offline  Сообщение №14 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 15 июня 2011, 14:09



43
dimka444, А Зайон где находится по-твоему, в междуштатье? В Юте, конечно.
Sandmännchen, На самом деле он преимущественно гористый, плюс 30% занимают леса (смотрел на википедии).

Solitary_Man  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 17 июня 2011, 18:27



43
Ох, чует мое сердце, что не видать нам OWB 21-го, иначе анонсировали бы уже.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 18 июня 2011, 22:38



43
1.Я
2.ditis
3.Троллинг практически в каждом сообщении в этой теме: Полный сборник ретекстуров Millenia

Solitary_Man  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 июня 2011, 06:50



43
1. Я
2. ditis
3. Троллинг в теме АКС-74У в сообщениях со 153-го по 182-е.
Пользователь наказан.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 19 июня 2011, 16:59 | Отредактировано: Solitary_Man - 19 июня 2011, 18:30



43
Выдано замечание.


1. Я
2. MRCO_3
3. Оскорбление пользователя в теме Броня рейнджера НКР в комментарии 80.
Оскорбление и пропаганда пиратства в теме Прототип плазменного пистолета в комментарии 35.
4. В темах сообщения были удалены. Вот скрины:
Прикрепления: 7981483.jpg (99,6 Kb) 8593563.jpg (84,1 Kb)

Solitary_Man  Offline  Сообщение №19 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 21 июня 2011, 13:12 | Отредактировано: Solitary_Man - 21 июня 2011, 13:14



43
Sandmännchen, ты прав. Немного непонятно откуда они все взяли. Только, если я не ошибаюсь, первым президентом был ее отец и объединение, скорее всего, при нем началось. Кстати, Танди та еще стерва была, судя по Fallout2. Чуть что - "президент не будет с Вами больше общаться".

Solitary_Man  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 23 июня 2011, 09:03 | Отредактировано: Solitary_Man - 23 июня 2011, 09:06



43
1. Я
2. [url=новак]новак[/url]
3. Мат в теме
4. Скрин:
Прикрепления: 4167139.png (126,5 Kb)

Solitary_Man  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 23 июня 2011, 17:28



43
Mercutio, насколько я успел понять, на этой исследовательской базе апокалипсиса не было и в ее недрах, с учетом развитого до войны энергитического оружия, могли быть созданы (или даже создаются по сей день) довольно необычные вещи. Просто в предыдущих частях игры нам не попадались такие девственные оплоты науки и техники. Если уж на то пошло, то стреляющие из головы голограммы-охранники - это тем более ни в какие ворота не лезет. Чем им стрелять то? В общем, как я уже писал на этом сайте, Fallout - это бред от начала и до конца. Но очень талантливый бред.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №22 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июня 2011, 10:31



43
torerodr, ага, особенно если играть после употребления веществ...

Solitary_Man  Offline  Сообщение №23 | Тема: Баги и их решение написано: 24 июня 2011, 20:19



43
AleksNort, а раньше такое было? Какой апдейт стоит? Лично у меня игра стала значительно чаще вылетать из-за различных действий после установки 6-го апдейта (лицензия).

Solitary_Man  Offline  Сообщение №24 | Тема: Баги и их решение написано: 25 июня 2011, 13:13



43
AleksNort, так до 6 патча была такая проблема? Или не пробовал?

Solitary_Man  Offline  Сообщение №25 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июня 2011, 13:43



43
Riff, в официальном анонсе говорилось, что ГГ будет похищен и что мы можем выбрать два пути: либо навалять люлей этим похитителям, либо объединиться с ними же против еще большей опасности.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №26 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 25 июня 2011, 13:55 | Отредактировано: Solitary_Man - 25 июня 2011, 13:56



43
Loup, во-первых, они сами это сказали, и я не думаю, что что-то было изменено. Во-вторых, вещи мугут складировать в какой-нибудь ящик, как это было в 3-м Фоллауте (в самой игре и Питте). Ну и в-третьих, в ролике же ни одного ключевого момета не показано, может трейлер немного прояснит ситуацию.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №27 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 26 июня 2011, 08:47



43
Зона 51 - это, прежде всего, авиабаза. А Big Mt (mountain) - гора, внутри которой спрятан научно-исследовательский комплекс. К тому же, Зона 51 должна быть полностью уничтожена в ходе бомбардировок (по логике, военные базы первыми уничтожаются). Хотя, возможно, что она когда-нибудь появится в будущих частях игры.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №28 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 26 июня 2011, 11:35 | Отредактировано: Solitary_Man - 26 июня 2011, 11:38



43
Kamediant, здесь. Про то, что в Зоне 51 есть подземный комплекс мы можем только догадываться, но не утверждать наверняка. Они же не дураки рассказывать такие подробности о базе, чье даже существование было признано с неохотой. Так что не надо голословных утверждений.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №29 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 26 июня 2011, 20:26



43
Riff, да какой еще Неллис? Ты бы хоть проверил свои данные прежде чем писать. И карту Вегаса ты вверх ногами смотрел, что Неллис у тебя южнее получился? Это две разные базы. Неллис находится в одиннадцати километрах к северо-востоку от Лас Вегаса (в игре так же). Зона 51 находится в 133 км от Лас Вегаса к северо-северо-западу на южном берегу сухого солевого озера Грум-Лейк и является подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Вот так.

Solitary_Man  Offline  Сообщение №30 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 27 июня 2011, 07:25 | Отредактировано: Solitary_Man - 27 июня 2011, 07:25



43
Cout, посмотри ссылку.

Форум » Записи участника [Solitary_Man]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб