Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Хагн  Offline  Сообщение №241 написано: 12 февраля 2013, 16:31



2GaRiN, тогда помирай и будет счастье.

rest in paradise and work in hell.
Klever  Offline  Сообщение №242 написано: 12 февраля 2013, 17:05



24
Кто знает как открыть двери в Кургане Джилденхал на маленьком островке, там в нутри дверь запертая, а где ключ взять или кто дает его?

Добавлено (12.02.2013, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата PaukSama

Klever, не с начала а с того момента где звук еще работал нормально.


да я поздно обратил внимание, те автосейвы улетели уже до квеста

2GaRiN  Offline  Сообщение №243 написано: 12 февраля 2013, 17:21



Цитата Хагн

тогда помирай и будет счастье.

Я все больше прихожу к мысли, что мне может нервы себе поберечь, да дополнение это удалить. Чувствую, глюк далеко не последний.

Лечу манию величия уринотерапией.
Diiu  Offline  Сообщение №244 написано: 12 февраля 2013, 17:57



20
ОКЕЙ ! Кто сталкивался подскажите проблему с анимацией рабочих-зомби у алтарей ! Они тупо стоят как кани и не двигаются только рот открывают. И даже не только они иногда. XD

Хагн  Offline  Сообщение №245 написано: 12 февраля 2013, 18:19



2GaRiN, или дождатся патча от Bethesda.

rest in paradise and work in hell.
KaizerUA  Offline  Сообщение №246 написано: 12 февраля 2013, 18:30 | Отредактировано: KaizerUA - 12 февраля 2013, 18:31



4
Tenebris,  выключить в лаунчере Unofficial Skyrim Patch, у меня проблема с поглощением душ была из-за него.(после этого загружать сейв где дракон еще живой, если загрузится когда от него осталась только мёртвая тушка то ничего не произойдет)
Народ кто то железно решил проблему с финальной битвой против Мирака когда он наотрез отказывается кушать души? Пробовал уже кучу методик взятых с этого и других форумов, ничего не помогает.

2GaRiN  Offline  Сообщение №247 написано: 12 февраля 2013, 18:39



Цитата KaizerUA

или дождатся патча от Bethesda.

Угу, как бы от этого еще хуже не стало. Прецеденты были. Я уже даже их патчей начинаю бояться панически, после драконов, что задницей вперед летали...

Лечу манию величия уринотерапией.
Хагн  Offline  Сообщение №248 написано: 12 февраля 2013, 18:47



2GaRiN, тогда поступай как считаешь нужным :)

rest in paradise and work in hell.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №249 написано: 12 февраля 2013, 19:12



Цитата KaizerUA

Народ кто то железно решил проблему с финальной битвой против Мирака когда он наотрез отказывается кушать души? Пробовал уже кучу методик взятых с этого и других форумов, ничего не помогает.

UDP реально помог, от панацея от всех багов, по крайней мере у меня все "ок" стало.

Rainar  Offline  Сообщение №250 написано: 13 февраля 2013, 00:59



8
Та же проблема что у всех в конце нельзя  взлететь на  драконе персонаж остается дракон улетает если добежать до Мирака на Tcl  то  когда он  входит в призрачную форму души просто не поглощаются никем пробовал в мире тоже самое просто тушка дракона валяется модов вообще нет только  драгонборн и патч к нему пробовал еще патч к скайрим вообще не помогает ничего даже если забить на ласт боса я не могу поглощать души драконов даже в скайриме кто может помочь пишите.

Tenebris  Offline  Сообщение №251 написано: 13 февраля 2013, 13:07 | Отредактировано: Tenebris - 13 февраля 2013, 13:15



Цитата zzqq

Когда убиваешь главного пирата, у него падает карта.

Именно что он не убивается 

Боже, Беседка никогда  не научится делать нормальные длс. Баг на баге. Сначало с лифтом, потом с квестом "Смертельная метка", потом души драконов перестались поглощаться, теперь ещё Мирак в конце не убиваем из-за этого бага + ещё дурацкий полёт на драконе - стоя, при чём нельзя драться на нём и использовать что либо, а так же управлять им.  Не уж то это длс переплюнет великий "Баггерфолл"!??!

Safarel  Offline  Сообщение №252 написано: 13 февраля 2013, 13:39



Цитата Tenebris

Не уж то это длс переплюнет великий "Баггерфолл"!??!

Хм, и где такие баги умудряются находить?
Сколько по Солхстейму не бегал, баг был только один - скелеты, которые должны лежать, стоят :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №253 написано: 13 февраля 2013, 13:41



Safarel,  За дело говорят не единичные случаи, а массовые. Мои проблемы и у других встречаются ( такие как невозможность убить Мирака и нормально летать на драконе).

Safarel  Offline  Сообщение №254 написано: 13 февраля 2013, 13:50



Tenebris, а я и не имел в виду конкретно тебя, это я так, в общем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KaizerUA  Offline  Сообщение №255 написано: 13 февраля 2013, 14:30



4
Весь день лазил по интернету в поисках решения проблемы с неумирающим Мираком, всё что нашел перепробовал, но не помогло. На иностранных форумах у людей вообще лютый багратион, я то скачал с интернета нахаляву и жаловатся не должен, а они выложили определенные суммы и сидят сейчас ждут патч который выйдет неизвестно когда.

zzqq  Offline  Сообщение №256 написано: 13 февраля 2013, 15:10



17
Все проблемы решаемы, читайте внимательно шапку форума и по страницам данной темы. Если что-то не выходит, уже ругайтесь сами на себя.

Rainar  Offline  Сообщение №257 написано: 13 февраля 2013, 15:17



8
Квест с похищенным кузнецом забрал карту и сдать квест кузнецу нельзя просто не разговаривает.

Diiu  Offline  Сообщение №258 написано: 13 февраля 2013, 18:36



20
Все проблемы решаемы, читайте внимательно шапку форума и по страницам данной темы. Если что-то не выходит, уже ругайтесь сами на себя.
А про проблемы с анимацией ???????
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 
  • Удалите FNIS 

  • Из раздела \Skyrim\Data\Meshes\actors\character удалите папки (сделать бэкап удаляемых папок) 

  • Удалите и сделать бэкап папки \Skyrim\Data\Meshes\animations и также папки _1stperson 

  • Удалите плагины, изменяющие положение оружия и ножн (Как пример: DsSoB, является конфликтным плагином) 
    Если ничего этого не помогло/нету?
    Что за заявления. Ругайтесь на себя . Как это я на себя ругаться буду? zzqq Провокатор.

  • Klever  Offline  Сообщение №259 написано: 13 февраля 2013, 18:40



    24
    Цитата Tenebris

    Боже, Беседка никогда  не научится делать нормальные длс. Баг на баге. Сначало с лифтом, потом с квестом "Смертельная метка", потом души драконов перестались поглощаться, теперь ещё Мирак в конце не убиваем из-за этого бага + ещё дурацкий полёт на драконе - стоя, при чём нельзя драться на нём и использовать что либо, а так же управлять им.  Не уж то это длс переплюнет великий "Баггерфолл"!??!


    Сочувствую, не повезло тебе, я скачал 6-го, еще без рус титров, и ни каких багов не было, смаковал не спеша, пока не дошол до мираака, ну там пришлось консоль юзать и по рашпельски проходить его =((((( (Мираак единственный маштабный баг 

    ЗЫ. по пробуй его руками бить, там ведь проблема в анимации движения оружия, кто-то говорил

    Хагн  Offline  Сообщение №260 написано: 13 февраля 2013, 19:07



    Tenebris, я стоя летал и по врагам на пару с драконом бил.

    rest in paradise and work in hell.
    alvieras  Offline  Сообщение №261 написано: 13 февраля 2013, 20:05



    7
    Ребят подскажите, такая проблема: После убийства Мирака осталось в живых 2 дракона, включая того кого приручили. После чего не могу вызвать его, буд-то пропал. А когда приручаю нового дракона то пишет "дракон избегает вашего голоса".
    Что делать?

    miron1984  Offline  Сообщение №262 написано: 13 февраля 2013, 21:36 | Отредактировано: miron1984 - 19 февраля 2013, 16:37



    2
    Баг в квесте " Путь знаний ", не могу подняться на башню , нажимаю вверх, перс немного подымается и всё дальше ничего)) Кто знает ,как решить помогите...Есть мысль, что это из-за неофициального русификатора...
     Решил проблему , убрал реплейсер тела UNP и всё работает))

    ajtdmaj  Offline  Сообщение №263 написано: 14 февраля 2013, 07:26 | Отредактировано: ajtdmaj - 14 февраля 2013, 07:33



    2
    Народ. такая вот проблема: в Dragonborn в конце квеста The Gardener of Men (Садовник рода людского) я дал Сторну черную книгу. Он встает проходит несколько шагов и когда он должен был её прочитать, он вместо этого просто стоит на месте. Подходишь к нему, он говорит что он теперь во власти создателя, хотя в его инвентаре эта книга отображается, но украсть её 0%. Плюс ещё не работает левитация в Тель Митрине. Что делать?

    Крофт  Offline  Сообщение №264 написано: 14 февраля 2013, 07:46



    ajtdmaj, Обнови игру до версии 1.8

    ajtdmaj  Offline  Сообщение №265 написано: 14 февраля 2013, 08:08 | Отредактировано: ajtdmaj - 14 февраля 2013, 08:09



    2
    Крофт ajtdmaj, Обнови игру до версии 1.8

    Крофт, Обновлял ещё когда dawnguard проходил

    GoGa  Offline  Сообщение №266 написано: 14 февраля 2013, 08:14 | Отредактировано: GoGa - 14 февраля 2013, 08:14



    6
    Такая проблема у меня лицушный скайрим и драгонборн лицушный, вылетает сразу после загрузи игры в главное меню(лого). Что делать?

    Speznazowez  Offline  Сообщение №267 написано: 14 февраля 2013, 08:31



    52
    • Ну незнаю я всё пошёл и не одного бага не было однако в кузнице мне вместо наименования пишет код какойто типа DLC02stalgrim934432 и т.д как решить? и ещё когда в апокрифе книгу читаешь пишет "Вы не можете сосредоточиться" Как решить? мне умирать приходится чтоб выйти оттуда.


    Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
    иначе, заметив трудность, отступишь
    ara_ara  Offline  Сообщение №268 написано: 14 февраля 2013, 09:08



    7
    У кого-нибудь была проблема с загрузкой локации Шахта Вороньей Скалы (Raven Rock Mine)? Не могу попасть в эту шахту (вылетает игра при загрузке локации или намертво виснет).

    Помимо этой проблемы есть несущественные:
    а) анимация NPC у камней (установкой патча и отключением изменяющих анимацию модов решить не удалось)
    б) не работают "точки перемещения" в доме Нелота (решилось tcl).

    Версия игры 1.8.
    Установлены все (имеющиеся на данный момент) DLC и неофициальные патчи.

    Чюйствую, что всё веселье еще впереди, т.к. до Мираака еще не добралась. =)

    Safarel  Offline  Сообщение №269 написано: 14 февраля 2013, 09:23



    Цитата ara_ara

    У кого-нибудь была проблема с загрузкой локации Шахта Вороньей Скалы (Raven Rock Mine)? Не могу попасть в эту шахту (вылетает игра при загрузке локации или намертво виснет).

    Была, решилась переустановкой Скайрима и откатом сохранения на 3 уровня назад (с 72 на 69).

    Мои стримы: Ютуб, Твич
    Канал в Дискорде для общения - Тык
    ara_ara  Offline  Сообщение №270 написано: 14 февраля 2013, 09:45



    7
    Safarel
    Вот этого-то я и боялась.) Спасибо, что ответили.

    Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб