• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Diiu]

Результаты поиска
Diiu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 декабря 2012, 18:56



20
Версия игры 1.7.7.0.6
Проблема такая. Скайрим сам по себе работает без вылетов ( есть пару багов но в целом все ок )
При подключении Давнгарда игра работает максимум 3 часа. После того как я прошел его игра стала вылетать железно каждый час. Может кто то знает какой то надежный фикс или может что то подсказать?
Модов никаких затрагивающих Давнгард или оригинальный Скайрим нет. Есть 3-2 меча и несколько одежек . Отключал все но всеравно вылетает . Жду помощи . =/

Добавлено (01.12.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Хoyk

У меня проблема со жрецом мотылька он на меня агрится когда его встречаю успокоение не действует что делать


У меня тоже так было. Я загружал сохранения пока не промотал 3 вниз. Это был позапрошлый квест. Пришел ( перезапустив игру и отключив Давнгард ) и Жрец продолжил пахать на благо Скайрима ! Надеюсь поможет.

Diiu  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто вы из Властелина Колец написано: 18 января 2013, 14:14



20
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ВЕЛИКИЙ МАГ

Назгул. Последний король земли Ана, тот, кого называют Ушедшим Королем. Никто не знает его настоящего имени. Самый таинственный и скрытный из Назгулов, его образ окружен легендами и для многих является едва ли не сказкой.

Diiu  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 10:10



20
Нашими сабами еще и не пахнет?

Diiu  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 февраля 2013, 13:02



20
У меня почему то рабочие висят над землей тупо как статуи и все. А должны что то делать. Поговорю с ними они пойдут и все как бы окей. Как исправить?
2 сабов наших нормальных еще нет? Вроде все понятно но просто привык уже с нашими сабами с оригинала игрть. 
ЛИЦЕНЗИЯ СТИМ !

Diiu  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 февраля 2013, 17:57



20
ОКЕЙ ! Кто сталкивался подскажите проблему с анимацией рабочих-зомби у алтарей ! Они тупо стоят как кани и не двигаются только рот открывают. И даже не только они иногда. XD

Diiu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 18:36



20
Все проблемы решаемы, читайте внимательно шапку форума и по страницам данной темы. Если что-то не выходит, уже ругайтесь сами на себя.
А про проблемы с анимацией ???????
Что может помочь при наличие глюков/багов/косяков : 
  • Удалите FNIS 

  • Из раздела \Skyrim\Data\Meshes\actors\character удалите папки (сделать бэкап удаляемых папок) 

  • Удалите и сделать бэкап папки \Skyrim\Data\Meshes\animations и также папки _1stperson 

  • Удалите плагины, изменяющие положение оружия и ножн (Как пример: DsSoB, является конфликтным плагином) 
    Если ничего этого не помогло/нету?
    Что за заявления. Ругайтесь на себя . Как это я на себя ругаться буду? zzqq Провокатор.

  • Diiu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 13:18



    20
    Блин у меня Скайрим теперь стал вылетать каждые 5 сек после загрузки сохранения ! Серана стоит тупит так же как и каменщики на Солсхейме!!!
    Неужели это все из за перевода? Или анимации? Но я не ставил анимаций !

    Diiu  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 17:20 | Отредактировано: Diiu - 14 февраля 2013, 17:20



    20
    Цитата Torim

    Diiu, моды реплейсеров тел, одежды, оружия вполне могут содержать изменение ванильной анимации, иногда собственное, иногда через fnis. Если используется FNIS, то легче, надо просто обновить до последней с нексуса. Если своя, то добиться ответа автора мода, который скайрим забросил Алдуину в глотку, когда в последний раз мочил его.

    Да у меня уже паника началасЬ! Я отрубил все реплейсеры все снес к черту ! Стал проходить вампирскоей дополнение ну как бы там из далека начал и тут вылетает игра на непредвиденных моментах. Анимация это да, ясно. Уже починил но вылеты не понятно из за чего.
    При чем вот я играю-сохранился - вышел. Тут же захожу и это же сохранение вылетает после загрузки удалось сделать два шага!!!!!!!!!!!
    Окей. Я загрузил прошлое - оп все окей. Потом раз и MS C+++ краш !

    Diiu  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 18:37



    20
    Цитата Safarel

    Потом раз и MS C+++ краш !Удалите все Visual C++, которые есть на компьютере, и поставьте только самую свежую версию (2010).
    Мне помогло.

    До этого были лишь проблемы с анимацией. Я плюнул на них. Потом как то что о отрубил и они прошли. Затем я поставил русские сабы и стал проходить линейку квестов Давнгард! Но тут после Жреца мотылька начались вылеты ! То сохранения не грузит то серана приседает и краш. То на солхейм приплыть не могу. Надеюсь ваш совет поможет спасибо. 
    Кстати есть еще идеи на этот счет?

    Добавлено (14.02.2013, 22:20)
    ---------------------------------------------
    Всеровно игра вылетает к чертям. Даже длс Драконорожденный отрубаю и всеровно никак. ХЗ в чем дело вообще.

    Добавлено (14.02.2013, 22:37)
    ---------------------------------------------
    Поставил фикс для "Драконорожденного". Вроде не вылетело. Посмотрим как будет дальше...


    Diiu  Offline  Сообщение №10 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 12:44



    20
    У меня такое предложение. У кого игра с русскими сабами идет нормально? Пусть выложат или датут свой скайп и скинут нам страдальцам несколько файлов вроде лаунчера там.  Папок Interface, Scripts, Strings, Library, все это доброе дело весит немного. Кто спасет героев СКАЙРИМА ???

    Diiu  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 15:16



    20
    Цитата Safarel

    У тех, у кого лицензия, разумеется

    Щас буду плохо разговаривать с тупыми ПОНИ. ЛИЦЕНЗИЯ У МЕНЯ. Я не понимаю вас. Я уже овер 1500 раз сказал ЛИЦЕНЗИЯ ЛИЦЕНЗИЯ МНЕ АВАТАРКУ С ЛИЦЕНЗИЕЙ ПОСТАВИТЬ? Ох этот БУРЖУЙСКИЙ МИР.

    Diiu  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 19:40



    20
    У меня тупо стабильно вылетает игра. Дело в русских сабах? У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ !
    ХЕЛП !!!!!!

    Форум » Записи участника [Diiu]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб