Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sapfyra  Offline  Сообщение №301 написано: 15 февраля 2013, 19:29



5
У меня та же фигня с драконом,ГГ на него не садится,вернее он просто неактивен,тупо сидит и всё,я на него не навестись не могу,не соответсвенно сесть...Неофициальные патчи все стоят,всё в правильном порядке,nif удалён.Всё равно ничего не помогает...help!

dRAUGR  Offline  Сообщение №302 написано: 15 февраля 2013, 21:34



1
я прибываю на солтсхейм мне там говорят "вот мы и на месте бла бла...." но мой гг не сходит с корабля сколько бы я ни ждал и что бы не нажимал, как это решить?

Mulberry  Offline  Сообщение №303 написано: 15 февраля 2013, 22:45 | Отредактировано: Mulberry - 15 февраля 2013, 23:49



2
народ у меня проблемка. после установки мода души драконов не поглощаются. ни я ни мирак не можем поглотить эти души. выручайте=)
а ещё типичная проблема с ареной. стал бесплотным и фиг знает что дальше делать. дракон приземляется,мирак орёт на него тот и сдыхает... и ничего. только остальные вокруг да около летают драконы и всё... патч ставил. просто тупо из игры выкидывает и ничего не помогает. и те "решения проблем" которые заспойлерены- тоже не помогают. и к слову про проблемку с поглощением, драконы у меня даже не разлогаются...

MUTATERO  Offline  Сообщение №304 написано: 16 февраля 2013, 00:15



60
Ребят кто знает, почему когда я хочу Подчинить себе дракона, мне пишут "Дракон изгибает вашего голоса". Ребят у кого была такая проблема ? Я Даже не могу подчинить себе "Морозного дракона. Ребят выручайте.

Felix  Offline  Сообщение №305 написано: 16 февраля 2013, 00:24



PARTURTAX, может Deadly Dragons шалит.

Весёлая хроника опасного путешествия
MUTATERO  Offline  Сообщение №306 написано: 16 февраля 2013, 00:34



60
А способы ваши вообще не помогают.

Добавлено (16.02.2013, 04:34)
---------------------------------------------
ShadowBoss, а что такое Deadly Dragons


Felix  Offline  Сообщение №307 написано: 16 февраля 2013, 00:41



PARTURTAXDeadly Dragons - мод усиливающий драконов. Он даёт им иммунитет к магии, вот я подумал, что может из-за этого дракоши не реагируют на крик.

Весёлая хроника опасного путешествия
Mulberry  Offline  Сообщение №308 написано: 16 февраля 2013, 01:38 | Отредактировано: Mulberry - 16 февраля 2013, 02:10



2
так ладно на своей железке разобрался с этой фигнёй. отключил Unofficial Dragoborn Patch и  Unofficial Skyrim Patch. пока всё норм идёт. и души поглащаются и на дракошах нормально летает. так народ, те кто ещё не разобрался с фигнёй типо "мирак (или как там его) не поглащает души" или "застыл в бесплотном режиме" и прочая фигня, пробуйте отключить выше упомянутые мной патчи. я отключил и нормально всё заработало. БЛИН! убил 5 часов времени ради того чтоб додуматься отключить каких-то долбанных 2 галочки в лаунчере! я хринею...

SunriseDragon  Offline  Сообщение №309 написано: 16 февраля 2013, 04:56



600
Цитата Safarel

Цитата (SunriseDragon) и один замок Не Ривхельм случаем?


Да нет,Deus Mons.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
malser777  Offline  Сообщение №310 написано: 16 февраля 2013, 07:04



9
klever я тоже сначала прошел с консолью а потом переустановил и надеюсь на "безбажье"))))))

Добавлено (16.02.2013, 11:04)
---------------------------------------------
klever я тоже сначала прошел с консолью а потом переустановил и надеюсь на "безбажье"))))))


Speznazowez  Offline  Сообщение №311 написано: 16 февраля 2013, 07:18



52
Нормально выставте порядок загруки в лаунчере и всё будет норм.А всё таки как победить неправильное отображение в кузнице?


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Asanti  Offline  Сообщение №312 написано: 16 февраля 2013, 07:53





505
У меня такая проблема возникла,после прохождения квеста на получение Дневника и Кирки Нордов,нажимая карту,меня выкидывает из игры.Кто знает в чем проблема ?


PSN
Safarel  Offline  Сообщение №313 написано: 16 февраля 2013, 08:00



Вычитал новый способ решения проблем с Мираком:
Цитата Safarel

После загрузки сохранения набрать в консоли ReloadScript mqkilldragonscript и нажать ENTER


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
aezakmi46  Offline  Сообщение №314 написано: 16 февраля 2013, 08:58 | Отредактировано: aezakmi46 - 16 февраля 2013, 09:01



4
У Храма Мираака не появляется Фрея! Отключал плагины, призывал её через консоль - толку 0! Кстати является ли Skyrim Redone конфликтным плагином?

MUTATERO  Offline  Сообщение №315 написано: 16 февраля 2013, 09:45



60
Ребят, киньте пожалуйста ссылки на патчи которые помогут Убить "Мирака". Да и ещё, помогите мне пожалуйста, когда я Хочу подчинить дракона, мне пишет "Дракон избегает ваш голос". Ребят ну помогите пожалуйста, зачем мне тогда вообще нужен это дополнение ?

ADBOKAt  Offline  Сообщение №316 написано: 16 февраля 2013, 10:01



8
Safarel, надеюсь ты не будешь против, но твоё решение я добавил в Wiki

Добавлено (16.02.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Я тут решение нашёл:
Если после удаление файла вы до сих пор не можете летать на Драконе, то скачайте мод Realistic Ragdolls and Force
Ссылка в Steam Workshop http://steamcommunity.com/sharedf....chtext=


Safarel  Offline  Сообщение №317 написано: 16 февраля 2013, 10:01



Цитата ADBOKAt

надеюсь ты не будешь против, но твоё решение я добавил в Wiki

Разумеется не против.
P.S. оно не мое, его Shadowmann предложил на форуме ESN

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ADBOKAt  Offline  Сообщение №318 написано: 16 февраля 2013, 10:03



8
Цитата PARTURTAX

Ребят, киньте пожалуйста ссылки на патчи которые помогут Убить "Мирака". Да и ещё, помогите мне пожалуйста, когда я Хочу подчинить дракона, мне пишет "Дракон избегает ваш голос". Ребят ну помогите пожалуйста, зачем мне тогда вообще нужен это дополнение ?

Обычно такое происходит когда у тебя уже подчинён 1 дракон. Скачай "Неофициальный патч Dragonborn". А решение багов с Мираком тут море.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №319 написано: 16 февраля 2013, 10:04



600
Так,но я разобрался.Если у кого озникнет такая же проблема-то делать надо так:взять самое мощное оружие из имеющегося(желательно с уроном под 100,чтоб загасить с одной атаки),подойти к Септимию сзади и загасить со скрытности-главное чтоб с одного удара.Тогда можно будет спокойно забрать книгу и поговорить с чернобыльским отродьем из глаз и слизи,что застряло в проходе.Кстати после этого ничего не мешает воскресить старикашку.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Safarel  Offline  Сообщение №320 написано: 16 февраля 2013, 10:06



Цитата SunriseDragon

Кстати после этого ничего не мешает воскресить старикашку.

Зачем?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ADBOKAt  Offline  Сообщение №321 написано: 16 февраля 2013, 10:12



8
Цитата Safarel

Зачем?

Юмор оценён.

Safarel  Offline  Сообщение №322 написано: 16 февраля 2013, 10:20



Цитата ADBOKAt

Юмор оценён.

Я серьезно, по сюжету он должен в прах превратиться...

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
malser777  Offline  Сообщение №323 написано: 16 февраля 2013, 10:24



9
да,да да да да дааааааааааааааа!!!!! ни одного бага после переустановки! крайне удивлен тока што этого засранца убил)щупальца появилась убила его но только тела его потом не обнаружил((обидно,хотел такую же маску(

Speznazowez  Offline  Сообщение №324 написано: 16 февраля 2013, 10:25



52
Нароод! Что мне с кузницей делать? у меня там неправильно отображается сталгримовое и хитиновое снаряжение.


Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело,
иначе, заметив трудность, отступишь
Safarel  Offline  Сообщение №325 написано: 16 февраля 2013, 10:31



Цитата malser777

ни одного бага после переустановки!


Аналогично, тоже удивлялся.
Делаем выводы.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ADBOKAt  Offline  Сообщение №326 написано: 16 февраля 2013, 10:32



8
Цитата malser777

да,да да да да дааааааааааааааа!!!!! ни одного бага после переустановки! крайне удивлен тока што этого засранца убил)щупальца появилась убила его но только тела его потом не обнаружил((обидно,хотел такую же маску(

Всё должно выпасть. От него скелет только лежит. С него можно взять и меч, посох, маску и робу!

Enigmakronos  Offline  Сообщение №327 написано: 16 февраля 2013, 10:50



1
Rainar, такая же фигня...я уже всё перпробывал...что делать...в финальгой битве души драконов ни кому не достаются

malser777  Offline  Сообщение №328 написано: 16 февраля 2013, 11:54



9
в общем такая штука получается:если в начале после убийства первого дракона на солстхейме не появился мирак и не поглотил его душу то в конце с ним будут баги(проверено мной)=>если не появился сразу-можно смело переустнавливать длс(так сделал я и у меня все ок,но за вас ответственность не несу)если конечно вам доставит удовольствие прохождение длс с помощью консоли(мне например первый раз нисколько не доставило)

SunriseDragon  Offline  Сообщение №329 написано: 16 февраля 2013, 12:45



600
Цитата Safarel

Я серьезно, по сюжету он должен в прах превратиться...


Я сам обычно пришибаю его ещё в проходе-когда рядом с книгой встаёт.Думаю,можно и раньше-не пробовал.Ну а потом-посох Хранительницы Рощи в помощь-и поздравляем-мы спасли этого шизика.Зачем-один Шеогорат знает,ну и побоку.

Теперь правда возник ещё косяк,хотя и безвредный-в шахте когда нужно Блудскалом камни рубить-они свтали как надо,но дверь не открылась,хотя звук открывания был.В итоге я вспомнил,что ещё на первой пиратской версии(сразу как сам Скайрим вышел)наблюдал такое в храме Ветреного Пика у двери с когтем,и решил попробовать на уже эту(по идее закрытую)дверь спринтом погнать.И вот свя хохма в чём-я на полном ходу ПРОШЁЛ СКВОЗЬ ДВЕРЬ.Обернулся-а её нет.Прошёл обратно-она есть...И главное легионеры мои сквозь неё не бегут.Что за ересь?

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Safarel  Offline  Сообщение №330 написано: 16 февраля 2013, 12:54



Цитата SunriseDragon

Что за ересь?

а tcl не проще?
Похоже на то, что скрипт не сработал на открывание двери.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб