• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KaizerUA]

Результаты поиска
KaizerUA  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 февраля 2013, 18:30 | Отредактировано: KaizerUA - 12 февраля 2013, 18:31



4
Tenebris,  выключить в лаунчере Unofficial Skyrim Patch, у меня проблема с поглощением душ была из-за него.(после этого загружать сейв где дракон еще живой, если загрузится когда от него осталась только мёртвая тушка то ничего не произойдет)
Народ кто то железно решил проблему с финальной битвой против Мирака когда он наотрез отказывается кушать души? Пробовал уже кучу методик взятых с этого и других форумов, ничего не помогает.

KaizerUA  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 14:30



4
Весь день лазил по интернету в поисках решения проблемы с неумирающим Мираком, всё что нашел перепробовал, но не помогло. На иностранных форумах у людей вообще лютый багратион, я то скачал с интернета нахаляву и жаловатся не должен, а они выложили определенные суммы и сидят сейчас ждут патч который выйдет неизвестно когда.

KaizerUA  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 17:01 | Отредактировано: KaizerUA - 14 февраля 2013, 17:01



4
Разобрался с причиной неубиваемости Мирака в финальной миссии , дело было в том что по ходу сюжета он должен воровать у ГГ души убитых им драконов, при первом моём прохождении такого замечено небыло, следовательно я загрузил сейв где только приплыл на Солтхейм и сразу пошел по сюжетной линии без выполнения второстипенок, в миссии "Судьба скаалов" я пошел учить слово силы на гору и встретил дракона, убив его душа перелетела мне (хотя после просмотра некоторых обзоров на ютубе я заметил что на том моменте Мирак должен её сжирать а не ГГ), почесав репу я использовал команду player.placeatme 0010feed и наплодил пять драконов, после убийства четвертого появился Мирак и таки сожрал душу. Видимо баг состоит в том что до финальной битвы с Мираком он должен сожрать хотя бы одну душу. Наконец то я прошел драгонборн.

KaizerUA  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 19:00



4
malser777,  Ты прав, у меня проблема с финальным поглощением душ была именно из-за момента в миссии "The Fate of the Skaal", на одном англоязычном форуме прочитал мол "начните DLC заново и убедитесь что Мираак появится и сворует душу убитого вами дракона", дойдя до этого момента раз 10 убил дракона но душа всеравно перелетала ГГ а не Мираку , помогла консольная команда player.placeatme 0010feed благодаря которой главный злодей таки появился и своровал душу дракона, после этого момента все возможные баги с финальной миссией исчезли.

Форум » Записи участника [KaizerUA]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб