• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Rainar]

Результаты поиска
Rainar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 00:59



8
Та же проблема что у всех в конце нельзя  взлететь на  драконе персонаж остается дракон улетает если добежать до Мирака на Tcl  то  когда он  входит в призрачную форму души просто не поглощаются никем пробовал в мире тоже самое просто тушка дракона валяется модов вообще нет только  драгонборн и патч к нему пробовал еще патч к скайрим вообще не помогает ничего даже если забить на ласт боса я не могу поглощать души драконов даже в скайриме кто может помочь пишите.

Rainar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 13 февраля 2013, 15:17



8
Квест с похищенным кузнецом забрал карту и сдать квест кузнецу нельзя просто не разговаривает.

Rainar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 15:24



8
Помогите никак не могу решить проблему в том что Мирак вообще не поглощает души

Rainar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 21:10



8
Пробовал делать как в шапке написано но проблема в том что Мирак просто не поглощает души он просто призывает дракона затем убивает и все душа никому не переходит.

Rainar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 20:40



8
От бага с Саротала когда он улетает без игрока мне помогло вот это:
Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он здесь: Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets

Rainar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 21:02



8
Цитата Safarel

Rainar, угу, это же написано в шапке темы.


Извиняюсь не заметил.
Пока не решили баг когда вообще никто не поглощает души?

Rainar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 февраля 2013, 09:42



8
Установил все наново без модов только драгонборн и даунгвард новый перс попал на солтсхейм все нормально дошел до 1 встречи с Мираком он не забрал души а когда дошел до изучения крика подчинения душа дракона не поглотилась ни мной ни Мираком вот теперь даже хз как выучить крик.

Rainar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 февраля 2013, 18:39



8
Цитата zakoden

Кароч, тема меня заела - снес полностью игру и поставил заново, без всяких плюшек. В результате все заработало - драконы летают, Мирак убивается, Сторн книжку читает. В моем случае проблема была в установленном реплейсере тел Dimonized UNP. Без него прошел дополнение без единой консольной команды, хотя до этого пол-игры проходил на setstage

Полностью сносил все даже скачивал в других  местах Драгонборн все равно не поглощаются души и из за этого убить  Мирака нельзя при это вообще ничего не помогает.

Форум » Записи участника [Rainar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб