Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Klever  Offline  Сообщение №361 написано: 17 февраля 2013, 13:00



24
Цитата nord_front

Сам, пока не нашёл точное сочетание команд, искал, как отрубить - ни фига консольные команды, что в сети лежали, не помогли. Вариант - отрубить музыку в настройках аудио и в плеер запихать вагон Джереми Соула.


та да..

ну ты если придумаешь что, так пиши.. просто не охота заново начинать и каждый уголок опять ошпаривать

Asanti  Offline  Сообщение №362 написано: 17 февраля 2013, 14:03





505
У меня такая проблема возникла,после прохождения квеста на получение Дневника и Кирки Нордов,нажимая карту,меня выкидывает из игры.Кто знает в чем проблема ?

Вот видео
http://youtu.be/d4W2WUa20YA


PSN
Lolo10  Offline  Сообщение №363 написано: 17 февраля 2013, 18:43



1
Фигня такая отметил только драконоборн и когда захожу в игру сразу же вылетает

Agonistic  Offline  Сообщение №364 написано: 17 февраля 2013, 18:44



3
У меня как раз проблема с Мираком, ни один из предложенных вариантов не подходит, души не он ни я поглощать тоже не можем, какие-то подвижки наметились после использования "resurrect", он снова начинает воевать, но как я его валю он каждый раз пытается поглотить душу второго дракона, и так битва может продолжаться вечно... при установке Unofficial Dragonborn Patch игра сразу вылетает. Подкиньте кто, информации копеечку!

Богу приличествует свобода, а не необходимость. Я предпочитаю, чтобы Он Сам захотел сотворить зло, нежели чтобы не мог сотворить.
Тертуллиан (ок. 160 - после 220), христианский богослов
Safarel  Offline  Сообщение №365 написано: 17 февраля 2013, 19:26



Цитата Lolo10

Фигня такая отметил только драконоборн и когда захожу в игру сразу же вылетает

Ставьте перевод, там есть встроенный фикс.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Sapfyra  Offline  Сообщение №366 написано: 17 февраля 2013, 20:04



5
Короче я поняла,что в dragonborn мне поиграть не судьба :D Снесла всё. Вплоть до стима,поставила заново,без модов,без всего. Только с unofficial патчами,драконы к моему сожалению,так и остаются "неактивными"...сесть на них нельзя...Печально,но факт.

Safarel  Offline  Сообщение №367 написано: 17 февраля 2013, 20:11



Цитата Sapfyra

драконы к моему сожалению,так и остаются "неактивными"...сесть на них нельзя...Печально,но факт.

Поставьте другой скелет персонажу.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Hunter117  Offline  Сообщение №368 написано: 17 февраля 2013, 22:01



23
Цитата Asanti

У меня такая проблема возникла,после прохождения квеста на получение Дневника и Кирки Нордов,нажимая карту,меня выкидывает из игры.Кто знает в чем проблема ?

Попробуйте предыдущие советы - почти всегда проблема вылетов находится в конфликте модов, в Вашем случае - с модами, изменяющими карту.

Asanti  Offline  Сообщение №369 написано: 17 февраля 2013, 22:27 | Отредактировано: Asanti - 18 февраля 2013, 08:43





505
Цитата Hunter117

Попробуйте предыдущие советы - почти всегда проблема вылетов находится в конфликте модов, в Вашем случае - с модами, изменяющими карту.


До этого игра Вообще не вылетала и моды работали нормально...


PSN
Rainar  Offline  Сообщение №370 написано: 18 февраля 2013, 09:42



8
Установил все наново без модов только драгонборн и даунгвард новый перс попал на солтсхейм все нормально дошел до 1 встречи с Мираком он не забрал души а когда дошел до изучения крика подчинения душа дракона не поглотилась ни мной ни Мираком вот теперь даже хз как выучить крик.

sergo32zf  Offline  Сообщение №371 написано: 18 февраля 2013, 09:51



1
у меня такая проблема я подчинил сахротара но задание остаёться

Sapfyra  Offline  Сообщение №372 написано: 18 февраля 2013, 13:40



5
Цитата Hunter117

Если быть точным, то удалить файл skeleton.nif и skeletonbeast.nif, находящиеся по адресу Data\Meshes\actors\character\character assets (или же skeleton_female.nif и skeletonbeast_female.nif соответственно в папке Data\Meshes\actors\character\character assets female).

Аххахах) Да Вы издеваетесь? Это я сделала первым делом. Я их и удаляла,и ставила другие, ставила skse, неофициальные патчи, удаляла драконьи nif(ы). Я ж говорю,я в конце концов игру переставила,вообще без всего,с одним dragonborn-ом.Безрезультатно...

Agonistic  Offline  Сообщение №373 написано: 18 февраля 2013, 14:14



3
Hunter117
изменение порядка загрузки файлов (через программу BOSS этот вопрос решить проще всего)
Я в лаунчере это пробовал не помогает, ставил так 1) Dawnguard 2) HearthFires 3) Dragonborn 4) Unofficial Skyrim Patch 5) Unofficial Dragonborn Patch. Может нужен неофициальный патч для Dawnguard? У меня стоят моды, но я их отключал... Не уверен, что поможет, но попробую и через BOSS.

Богу приличествует свобода, а не необходимость. Я предпочитаю, чтобы Он Сам захотел сотворить зло, нежели чтобы не мог сотворить.
Тертуллиан (ок. 160 - после 220), христианский богослов
aezakmi46  Offline  Сообщение №374 написано: 18 февраля 2013, 14:52



4
Помогите! Когда я подхожу к храму Мираака ничего не происходит! Я и камень активировал и Фрею консолью вызывал - толку 0! Моды все отключал даже - ничего не меняется! Бэкап тоже не помог...

zakoden  Offline  Сообщение №375 написано: 18 февраля 2013, 16:04



2
Кароч, тема меня заела - снес полностью игру и поставил заново, без всяких плюшек. В результате все заработало - драконы летают, Мирак убивается, Сторн книжку читает. В моем случае проблема была в установленном реплейсере тел Dimonized UNP. Без него прошел дополнение без единой консольной команды, хотя до этого пол-игры проходил на setstage

Rainar  Offline  Сообщение №376 написано: 18 февраля 2013, 18:39



8
Цитата zakoden

Кароч, тема меня заела - снес полностью игру и поставил заново, без всяких плюшек. В результате все заработало - драконы летают, Мирак убивается, Сторн книжку читает. В моем случае проблема была в установленном реплейсере тел Dimonized UNP. Без него прошел дополнение без единой консольной команды, хотя до этого пол-игры проходил на setstage

Полностью сносил все даже скачивал в других  местах Драгонборн все равно не поглощаются души и из за этого убить  Мирака нельзя при это вообще ничего не помогает.

meddichi  Offline  Сообщение №377 написано: 18 февраля 2013, 21:24



26
У меня как раз проблема с Мираком, ни один из предложенных вариантов не
подходит, души не он ни я поглощать тоже не можем, какие-то подвижки
наметились после использования "resurrect", он снова начинает воевать,
но как я его валю он каждый раз пытается поглотить душу второго дракона,
и так битва может продолжаться вечно... при установке Unofficial
Dragonborn Patch игра сразу вылетает. Подкиньте кто, информации
копеечку!

была такая же ситуация, только игра не вылетала от UDP. проблема решилась изучением папки Scripts и удалением оттуда файла DragonActorScript.pex
наверно остался от какого то мода unsure
такая вот копеечка, возможно проблема в этом
З.Ы. Битва с Мираком после прошла на ура без единого бага good

Safarel  Offline  Сообщение №378 написано: 18 февраля 2013, 21:28



Цитата meddichi

проблема решилась изучением папки Scripts и удалением оттуда файла DragonActorScript.pex


Странно, это скрипт посадки на дракона... unsure

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
miron1984  Offline  Сообщение №379 написано: 19 февраля 2013, 14:32



2
Баг в квесте Путь знаний, не могу подняться в башню к Нелоту, нажимаю E, персонаж на короткое время подвисает и ничего не происходит,  а когда переключаешь на вид от первого лица, картинка вообще зависает...

Safarel  Offline  Сообщение №380 написано: 19 февраля 2013, 16:00



miron1984, tcl в помощь.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
cab  Offline  Сообщение №381 написано: 19 февраля 2013, 17:18



1
meddichi

Добавлено (19.02.2013, 21:18)
---------------------------------------------
была такая же ситуация, только игра не вылетала от UDP. проблема решилась изучением папки Scripts и удалением оттуда файла DragonActorScript.pex
наверно остался от какого то мода
такая вот копеечка, возможно проблема в этом
 З.Ы. Битва с Мираком после прошла на ура без единого
 
Тоже с Мираком ничего не помогало, из папки Scripts удалила файл MQKillDragonScript.pex.И все стало работать.


MUTATERO  Offline  Сообщение №382 написано: 20 февраля 2013, 04:52



60
Ребят кто знает когда выйдет русификатор (озвучка) на Dragonborn ???

Safarel  Offline  Сообщение №383 написано: 20 февраля 2013, 05:48



Цитата PARTURTAX

Ребят кто знает когда выйдет русификатор (озвучка) на Dragonborn ???

Русификатор вышел 9 февраля, русская озвучка от 1С будет к середине весны.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
MUTATERO  Offline  Сообщение №384 написано: 20 февраля 2013, 09:06



60
Safarel, Спасибо красавица.

Добавлено (20.02.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Safarel, Пардон, я думал что ты жен.


dimetra66  Offline  Сообщение №385 написано: 20 февраля 2013, 10:28 | Отредактировано: dimetra66 - 20 февраля 2013, 10:28



Цитата miron1984

Баг в квесте Путь знаний, не могу подняться в башню к Нелоту, нажимаю E,

хожу с Сераной, она всегда прется на лифту вперед меня ииногда там подвисает, не дает мне подняться. Приходиться выходить из дома и
заново входить или ее оставлять на улице. Если ты с напарником то возможно и у
тебя такая ситуация или же (маловероятно) не сработали какие либо скрипты из-за
корявого прохождения. Походи вокруг, пообщайся с другими персонажами, а в дом
приди попозже.

Vault13Rayne  Offline  Сообщение №386 написано: 20 февраля 2013, 11:39



125
Прошу помочь с такой проблемой.Где то в Драгонборн двемерских руинах подцепил забавный баг персонаж стал дымится как убрать не знаю все перепробовал смена расы помогает но только включаю вид от первого лица и снова дым.Откат на старые сейвы не получится потому что не сразу заметил это баг.

mi©  Offline  Сообщение №387 написано: 20 февраля 2013, 11:51


Довакин Пустоши


506
Vault13Rayne, попробуйте два раза вписать в консоль sexchange.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Safarel  Offline  Сообщение №388 написано: 20 февраля 2013, 11:59



Vault13Rayne, спроси в личку у ShadowBoss, у него недавно подобное было.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vault13Rayne  Offline  Сообщение №389 написано: 20 февраля 2013, 12:05



125
Нет все тоже самое только вид от первого и снова превращаюсь в парового каджита хоть не включай вид от первого но это не реально само по себе включится.

dimetra66  Offline  Сообщение №390 написано: 20 февраля 2013, 12:56



Vault13Rayne, залезь в огонь, пусть подымится малость. Может иотойдет. Или сгоняй в Скайрим, а потом опять вернись. ( А вообще забавный баг)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб