• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sapfyra]

Результаты поиска
Sapfyra  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 19:29



5
У меня та же фигня с драконом,ГГ на него не садится,вернее он просто неактивен,тупо сидит и всё,я на него не навестись не могу,не соответсвенно сесть...Неофициальные патчи все стоят,всё в правильном порядке,nif удалён.Всё равно ничего не помогает...help!

Sapfyra  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 20:03



5
Блин,вот как на зло! Прошла всё без единого бага,но чёртов дракон! Не активен! Через tlc прохожу дальше,убиваю Мирака,без проблем,всё шикарно,но на драконов садиться не могу. Подзывать-подзываю,и всё,дальше дракон неактивен, "Е" не выдаёт и всё...Что за косяк...?!

Sapfyra  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 07:37



5
Цитата DanteHost

Ребята, такая проблема: в квесте "Путь знаний" не срабатывает скрипт "левитации" (В башне- грибе). То есть нажимаю на кнопку "Е", что бы взлететь, но ГГ зависает в воздухе и сразу же падает вниз. Версия лицензионная, длс куплено в стиме + установлен неофициальный патч.

Если стоит fnis,то поставь самый новый,всё заработает. Если не стоит попробуй переставить skse.

Sapfyra  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 20:04



5
Короче я поняла,что в dragonborn мне поиграть не судьба :D Снесла всё. Вплоть до стима,поставила заново,без модов,без всего. Только с unofficial патчами,драконы к моему сожалению,так и остаются "неактивными"...сесть на них нельзя...Печально,но факт.

Sapfyra  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 февраля 2013, 13:40



5
Цитата Hunter117

Если быть точным, то удалить файл skeleton.nif и skeletonbeast.nif, находящиеся по адресу Data\Meshes\actors\character\character assets (или же skeleton_female.nif и skeletonbeast_female.nif соответственно в папке Data\Meshes\actors\character\character assets female).

Аххахах) Да Вы издеваетесь? Это я сделала первым делом. Я их и удаляла,и ставила другие, ставила skse, неофициальные патчи, удаляла драконьи nif(ы). Я ж говорю,я в конце концов игру переставила,вообще без всего,с одним dragonborn-ом.Безрезультатно...

Форум » Записи участника [Sapfyra]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб