• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mulberry]

Результаты поиска
Mulberry  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 февраля 2013, 22:45 | Отредактировано: Mulberry - 15 февраля 2013, 23:49



2
народ у меня проблемка. после установки мода души драконов не поглощаются. ни я ни мирак не можем поглотить эти души. выручайте=)
а ещё типичная проблема с ареной. стал бесплотным и фиг знает что дальше делать. дракон приземляется,мирак орёт на него тот и сдыхает... и ничего. только остальные вокруг да около летают драконы и всё... патч ставил. просто тупо из игры выкидывает и ничего не помогает. и те "решения проблем" которые заспойлерены- тоже не помогают. и к слову про проблемку с поглощением, драконы у меня даже не разлогаются...

Mulberry  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 01:38 | Отредактировано: Mulberry - 16 февраля 2013, 02:10



2
так ладно на своей железке разобрался с этой фигнёй. отключил Unofficial Dragoborn Patch и  Unofficial Skyrim Patch. пока всё норм идёт. и души поглащаются и на дракошах нормально летает. так народ, те кто ещё не разобрался с фигнёй типо "мирак (или как там его) не поглащает души" или "застыл в бесплотном режиме" и прочая фигня, пробуйте отключить выше упомянутые мной патчи. я отключил и нормально всё заработало. БЛИН! убил 5 часов времени ради того чтоб додуматься отключить каких-то долбанных 2 галочки в лаунчере! я хринею...

Форум » Записи участника [Mulberry]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб