Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
MiliK  Offline  Сообщение №61 написано: 14 июня 2012, 19:44



210
я играю обоими полами обычно в скайриме у меня 2 или 3 героя один вернее одна из них по любому девушка

Night_Beast  Offline  Сообщение №62 написано: 15 июня 2012, 06:33


Король Севера


462
Всегда играю мужиком во все RPG за исключением DAO,это единственная игра где мне больше нравится играть девушкой


Зима близко...
Владофин  Offline  Сообщение №63 написано: 15 июня 2012, 08:08


Life is good


361
Только мужиГом! Ну не знаю, баба ГГ, как по мне, это как-то несерьезно...

iDrug  Offline  Сообщение №64 написано: 15 июня 2012, 09:02



За мужской пол конечно же, поскольку мне так удобнее. :) Пробовал за жГГ, мне не понравилось.

Asedael  Offline  Сообщение №65 написано: 15 июня 2012, 11:11



Играю девчонкой, по той причине что у эльфов мужики какие-то странные :D Да и в виде от 3го лица прикольней смотрится =)

Deхter  Offline  Сообщение №66 написано: 15 июня 2012, 17:09 | Отредактировано: -(DeXter)- - 15 июня 2012, 17:09



Цитата DrАgoN

За мужской пол


Соответствует.

Владофин  Offline  Сообщение №67 написано: 15 июня 2012, 18:17


Life is good


361
Вообще многие выбирают жГГ только затем, чтобы посмотреть как они, пардон, попой трясут. Конечно не все такие, но таких кадров большинство).

Alekc-VS  Offline  Сообщение №68 написано: 15 июня 2012, 18:24 | Отредактировано: Alekc-VS - 15 июня 2012, 18:26


Гарпун, кто нада паймет


Vladofin, не скажи, я предпочитаю видеть симпатичное лицо у своей героини, просто я не могу считать мужское лицо для себя симпотичным, делая персонажа, я скорей создаю свою половинку, а не себя, ну кроме тех случаев, когда играю за мужчину, тогда играю просто дефолтным образом, иногда немного корректируя образ, ведь нужно просмотреть все пути развития (кроме тех, что мне не хочеться смотреть, а именно М+М я смотреть не стану, ибо не таков), да в этом плане я перфекционист. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
fata_Morgana  Offline  Сообщение №69 написано: 16 июня 2012, 15:39



250
Мне интереснее играть мужским персонажем. Потому что некоторые поступки и действия ГГ для меня комфортней и логичней совершать именно добрым молодцем, а не хрупкой девой ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Протектор  Offline  Сообщение №70 написано: 16 июня 2012, 20:23


Протектор


115
Играю всегда за свой пол,иногда ради разнообразия за девушку но это не надолго.Так как часто в диалогах к ГГ девушке обращаются не подобающе и по мужски,и даже говорят типа "Это мой друг."хотя это девушка или "Он мне помог,без него я бы не выжил.".

Пересмешник  Offline  Сообщение №71 написано: 16 июня 2012, 20:30



Не нравятся мне,то как выглядят мужчины в скае,ну не нравятся и всё тут,потому первое похождение было за бретонку.А если честно,то и девушки тоже не нравились,пока моды путёвые не появились.

Esenin_(01)  Offline  Сообщение №72 написано: 16 июня 2012, 20:44



2
Всегда, если есть такая возможность, играю за девушек ) Разве что в Mass Effectе играл стандартным Шепардом.

KuroKim  Offline  Сообщение №73 написано: 16 июня 2012, 21:45 | Отредактировано: KuroKim - 16 июня 2012, 21:48





Vladofin, Ну если ты парень, зачем смотреть как какой-то волосатый, здоровый, накачанный мужик тресёт своей "попой" на пол монитора? unsure Лучше уж смотреть на няшную "попку" няшной девушки. ^_^

Пересмешник, Я первый раз вообще за двуногую блохосборку играл. :D Потом когда вышел CBBE и Ориентал, перешёл на людей и Эльфов. :)

Alf  Offline  Сообщение №74 написано: 17 июня 2012, 04:13



341
Цитата KuroKim

Пересмешник, Я первый раз вообще за двуногую блохосборку играл.


За злокрыса в смысле? :D

Lodochnik  Offline  Сообщение №75 написано: 17 июня 2012, 04:32



19
За девушку лучше играть :D Ну даже незнаю Если есть возможность можно и поиграть , а в ME 1/2/3 играл только мужским Шепардом(Стандартным)

"И стараясь жить как надо,перестать рубить с плеча.
Вроде бы поставил точку, точка снова стала горяча"
KuroKim  Offline  Сообщение №76 написано: 17 июня 2012, 08:58 | Отредактировано: KuroKim - 17 июня 2012, 09:01





Alf, А разве злокрысы двуногие и играбельные? ;)

Цитата Lodochnik

а в ME 1/2/3 играл только мужским Шепардом(Стандартным)


Хоть это прозвучит и странно, но стандартный Шепард няшка, так что в МЕ нужно играть только им. :)

Santias  Offline  Сообщение №77 написано: 17 июня 2012, 09:37



Большинству, будет приятнее лицезреть на спину и мордашку жен. гг, чем на мужика. Поэтому выбор падает в сторону жен. пола, но не всегда. Есть игры, где в зависимости от пола, свое восприятие, а есть - где только 1 персонаж и муж. пола (Готика к примеру).

Цитата KuroKim

, А разве злокрысы двуногие и играбельные?


Да, каджитами зовут ;)

KuroKim  Offline  Сообщение №78 написано: 17 июня 2012, 10:36





Цитата Santias

Да, каджитами зовут ;)


Эм, я написал про Злокрысов (мобы такие, огромного размеры мыши/крысы), в прошлом сообщении. А про двуногих блохосборок - это уже про Каджитов. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №79 написано: 27 июня 2012, 17:37



Santias,
А про двуногих блохосборок - это уже про Каджитов. :

ну что так жестоко ты :D

montanamax  Offline  Сообщение №80 написано: 27 июня 2012, 18:38



368
Никогда не играл мужскими персонажами.. Хотя сам мужик.. Просто противно постоянно пялится на волосатую пятую точку
здоровенного детины норда... Женские персонажки гораздо симпатичнее, и на них намного приятнее смотеть в игре.
Никогда непонимал людей которые ассоциируют создаваемого в игре персонажа с самим собой=)) Ето детский синдром когда маленький 9 летний мальчик обязательно создаёт громадного богатыровидного ГГ себе, а девочка - принцесоподобную нюшку..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Пересмешник  Offline  Сообщение №81 написано: 27 июня 2012, 19:12 | Отредактировано: Пересмешник - 27 июня 2012, 19:15



Цитата montanamax

Ето детский синдром когда маленький 9 летний мальчик обязательно создаёт громадного богатыровидного ГГ себе, а девочка - принцесоподобную нюшку..


А что плохого в том,когда дети в играх стараются казаться взрослее и создают персонажей на которых они бы хотели походить,когда вырастут?

Weeller  Offline  Сообщение №82 написано: 27 июня 2012, 19:14



773
Цитата montanamax

Женские персонажки гораздо симпатичнее, и на них намного приятнее смотеть в игре.

В таком случае если приятно смотреть на них, то лучше всего сделать из своего персонажа Лару Крофт! :D

montanamax  Offline  Сообщение №83 написано: 27 июня 2012, 19:26



368
Ничего плохого в том что дети создают себе персонажей, похожих на тех какими бы они сами хотели быть в реальности я невижу. Плохо когда они начинают навязывать свою точку зрения другим, и считать её единственно правильной =).
И еще хуже когда ето сопровождается агресивно-злобным флудом =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Heartless  Offline  Сообщение №84 написано: 27 июня 2012, 19:50


El Pythonisto


Bолк, не всем нравится Лара. И в плане лица, и в плане… другого. И тем более — по характеру. Впрочем, Вы ещё научитесь не мерять мир абсолютными величинами…

У меня — когда как. В RPG с сильным «классовым» отыгрышем, вроде оных по D&D — обязательно девушка и обязательно милая (когда вижу у других игроков лысых персонажек, к примеру, сразу начинаются рвотные позывы…). Если отыгрыша класса почти нет (серия Fallout, TES…) — хоть какой-то отыгрыш могу получить лишь мужским (впрочем, иногда эстетика важнее с логичным результатом).
Но в итоге всё это неважно. Я никогда не отождествлял себя со своими или чужими персонажами (а в большинстве псевдо-RPG вроде «ведьмака» или Mass Effect мы играем именно чужими персонажами — отыгрываем роль Геральта и Шепарда, ограниченную сильнее чем выбор оружия на боевом вертолёте), я никогда не создавал каких-нибудь идеалов из них и уж тем более никакой чуши вроде «кем бы я хотел быть». Гораздо интереснее вжиться в чужую роль, своей мне и в жизни хватает за глаза. Так что для меня, скажем, Aliens vs. Predator 2 обладает гораздо большей ролевой глубиной и более широкими возможностями отыгрыша нежели Skyrim или даже какая-нибудь из современных jRPG от BioWare. Вот как-то так.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Weeller  Offline  Сообщение №85 написано: 28 июня 2012, 06:11



773
Цитата BushWacker

Bолк, не всем нравится Лара. И в плане лица, и в плане… другого. И тем более — по характеру. Впрочем, Вы ещё научитесь не мерять мир абсолютными величинами…

Но я как бы имел ввиду не Лару, а Анджелину Джоли! ;)

Santias  Offline  Сообщение №86 написано: 28 июня 2012, 09:36




KuroKim  Offline  Сообщение №87 написано: 28 июня 2012, 10:05





Bолк, У всех свои идеалы и свои понятия о красоте. Так что тут спорить и говорить что кто-то красивее кого-то бессмысленно. Но соглашусь, Джоли няшка... была Щас старая стала, а пластика не спасает... closedeyes

Напиток  Offline  Сообщение №88 написано: 28 июня 2012, 12:18



192
KuroKim, Да у тебя все няшки

KuroKim  Offline  Сообщение №89 написано: 28 июня 2012, 13:18





Напиток, Вы имеете что-то против? unsure

Mapkyc_SoWM  Offline  Сообщение №90 написано: 28 июня 2012, 14:07



4
Играть мужиком нормально, но как сказал товарищ montanamax " Просто противно постоянно пялится на волосатую пятую точку
здоровенного детины норда... ". Когда играл в WoW брал женского перса и попрошайничал, некоторые давали до фига денег и качали за так)) так что девчонкой играть уже привык)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб