Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
Иероним  Offline Сообщение №301 написано: 15 Августа 2013 в 21:54

769
Вентус, аналогично. Веду свою историю персонажа только играю за да-а-аму.  ^_^

Gifer643  Offline Сообщение №302 написано: 05 Сентября 2013 в 03:55

Обращённый

108
не стану скромничать или скрываться всёж инет. за девушку. из-за любопытства) хотя сейчас доля эстетики преоблодает благо и реплейсер есть хороший, и красивых одёжек побольше.

...
Ichimar  Offline Сообщение №303 написано: 11 Сентября 2013 в 13:27

Странник

20
Что бы вы не говорили, но во всех играх только парень, в какие ммо не играл всегда бесило когда геи парни "Да что там парни, даже МУЖИКИ" играли женскими персонажами!
(Например пошел в данж с гильдией пойдешь, зайдешь в голосовой чат, например в РК, и слушаешь отборный мат от грубых мужских голосов, а в игре в это время бегают маленькие девочки в мини юбочках. Реально противно) nea

Aptmal  Offline Сообщение №304 написано: 13 Сентября 2013 в 20:42

Странник

12
Ichimar, согласен

AanguedFor  Offline Сообщение №305 написано: 17 Сентября 2013 в 01:24

Странник

3
началось всё с обливиона, где за разные персонажи, разное начало(тот Данмер, говорящий разные вещи), в итоге пересмотрел всех персонажей и все полы. Но в итоге понравилось играть за девушку-данмера. Так же продолжил в Скайриме. Собственно как то начал и в других играх выбирать похожее. Хотя мне всегда было интересно выбрать что то особенно не то, особо не подходящее к ситуации)

SunriseDragon  Offline Сообщение №306 написано: 25 Сентября 2013 в 13:30

600
Играю только и исключительно мужским персонажем.С одной стороны-потому что сторонник тяжелобронированных "космодесантников" с молотами,двуручными мечами и щитами в их рост,а под тройным слоем брони какая разница что там внутри(как правило орк,норд или имперец),а с другой-потому что на сексуальность мне глубоко без разницы и превращать игру в порнуху эротику я не желаю(напротив-затачиваю под максимальный уровень мрачной готичности),так что с моей точки зрения какая-нибудь полуголая эльфийка с мечом в три её роста выглядит скорее глупо,чем красиво(заранее прошу прощения,просто у каждого свой Скайрим).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Riger1910  Offline Сообщение №307 написано: 08 Октября 2013 в 19:23

Начинающий

45
Сексист я по части выбора пола в играх . придерживаюсь мужских персонажей

Было весело,не возвращайся©ГлАдОс
DeamonX  Offline Сообщение №308 написано: 22 Октября 2013 в 07:28

Странник

10
Играю женщиной-тёмной эльфийкой (данмер, моричь,  кимер). Перед тем как начать игру (месяц назад), почитал статейки по специализациям, расам и их способностям в различных сферах (воровство, магия, силовые атаки и т.д.). В итоге выбрал магию разрушения и персонаж женского пола. Воин - мужчина, маг - женщина (убийца/вор - унисекс) - для меня это как-то само собой разумеющееся. Ну и у данмеров +10 Разрушение.
Начиная игру я не знал, что в ней есть возможность вступить в брак, тогда, вероятно, выбрал бы мужчину. А сейчас у меня красавица жена и двое приёмных детей: мальчик и девочка. Меня они называют мамой, а как обращаются к моей супруге даже не знаю ) Но выходить замуж даже мысли не было. Это категорически противоречит моей гетеросексуальной природе )

Ruzz®  Offline Сообщение №309 написано: 25 Октября 2013 в 17:59

2270
Исключительно менами. Отыгрываю себя.

Критик  Offline Сообщение №310 написано: 26 Октября 2013 в 16:00

Подмастерье

470
Да. Мужик есть мужик :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Darkenral  Offline Сообщение №311 написано: 31 Октября 2013 в 21:04

Странник

23
У меня их 2 одна вампирша Bella,а 2 имперец вервольф Darkenral

Ivan_00  Offline Сообщение №312 написано: 08 Ноября 2013 в 17:41

Начинающий

75
Я парень,поэтому и играю за парня. Я люблю роль отыгрывать. Но,когда прохожу игру уже пятый (грубо говоря) раз ,то можно попробовать за девушку ))

Глория  Offline Сообщение №313 написано: 29 Декабря 2013 в 21:59

i am good

696
В рпг всегда играю за девушку, буйная фантазия с детства. Даже мысленно отыгрываю её характер, представляю диалоги и т.д. и т.п.

Мои скриншоты
neroe  Offline Сообщение №314 написано: 30 Декабря 2013 в 21:13

Странник

11
Играю за девушку, причем не только в Скайриме но и в большинстве Rpg. Мне в реале достаточно, того что я  мужик.

volgalla  Offline Сообщение №315 написано: 03 Января 2014 в 02:16

сержант Ночной Стражи

275
обычно играю женским персонажем, просто больше нравится наблюдать красивого персонажа, а девушки в играх обычно красивые. а вот с собой персонажа не соотношу, а то в принципе играть не смогла бы ))) если только в симсов, слишком уж добрая и жалостливая

-1%
mourningtea  Offline Сообщение №316 написано: 04 Января 2014 в 16:23

Странник

23
Играю за девушку, меня кроме сюжетных вопросов всегда занимают и вопросы эстетические, а для девушек больше опций для "игры в куколки". Но и на мужчин тоже всегда приятно посмотреть, поэтому напарниками в РПГ обычно становятся мужчины.

Lord_Laranius  Offline Сообщение №317 написано: 05 Января 2014 в 07:21

Адепт

990
Мужские ванилы в игре страшные.По этому за девушку.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Армстронг  Offline Сообщение №318 написано: 05 Января 2014 в 08:02

Критик

84
В основном за мужика. Иногда есть редкое желание сыграть за девушку, но оно слишком редкое)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Эмгыр_Эмрейс  Offline Сообщение №319 написано: 09 Января 2014 в 14:53

227
Только девушкой и не только в этой во всех играх где возможно . Играю от третьго вида , поэтому на попу эльфийки мне приятный смотреть, чем на ж*** мужика. :)

RapWoiskaRecordz  Offline Сообщение №320 написано: 10 Января 2014 в 15:26

Странник

1
Я часто начинаю сначала)и поэтому всегда поразному)сейчас я норд

Улисс  Offline Сообщение №321 написано: 10 Января 2014 в 18:06

Странник

28
Конечно да во в первых некоторые ветки в Фоллаут соответствуют мужскому полу и на вступительном ролике закапывают человека мужчину а не женщину.

Shаdow  Offline Сообщение №322 написано: 11 Января 2014 в 00:28

Воля Клинков

1749
Беру всегда ГГ-тян ^__^
Милота же играть за тян, которая вся в крови вражин :3

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Печень_Боливога  Offline Сообщение №323 написано: 12 Января 2014 в 17:17 | Отредактировано: Печень_Боливога - Воскресенье, 12 Января 2014, 17:24

Странник

11
Не вижу ничего предосудительного в игре за персонажа противоположного пола. Пол моих ГГ определяется в зависимости от их роли, которая продумывается заранее, а смотрю я на них скорее как на персонажей книги, которую читаю; я им сопереживаю, передаю часть своего и познаю их характер в разных ситуациях.

TRENER  Offline Сообщение №324 написано: 15 Апреля 2014 в 16:19

173
Не соответствует!

Потому что не кто не делает норм реплейсеров для мужиков! Да и броня талая!

Sonra  Offline Сообщение №325 написано: 15 Апреля 2014 в 22:52 | Отредактировано: Sonra - Вторник, 15 Апреля 2014, 22:54

2693
Когда есть возможность выбирать, то конечно свой пол, во первых мне интересно пробовать вылепить свою внешность или ту, которая соответствует моим представлениям о расе персонажа, а во вторых - и так много игр проходишь тем, кого дадут, и это естественно мужские персонажи.  :(

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Hallcat  Offline Сообщение №326 написано: 17 Апреля 2014 в 14:43 | Отредактировано: Hallcat - Четверг, 17 Апреля 2014, 14:44

Странник

15
практически всегда играю за девушку-эльфийку.  чисто по эстетическим соображениям. терпеть не могу когда перс выглядит некрасиво. сам знаю, что многим абсолютно все равно, как выглядит гг в игре, но не мне. а красивую героиню благодаря разным плагам всегда легче вылепить.
с героем, точнее героиней никогда себя даже не думал ассоциировать. возможно потому, что я мужчина :)

пысы. исключения конечно бывают. основную кампанию прошел только раз, суровым бородатым нордом с двуручным топором. ну трудно мне представить довакиншу-эльфийку.  во всех остальных прохождениях благодаря "альтер-старту" основной сюжет даже не начинаю. вот как то так

pahandl  Offline Сообщение №327 написано: 18 Апреля 2014 в 18:01

197
Первоначально за мужсксой пол а потом остальные если таковые найдутся :)

Vоid  Offline Сообщение №328 написано: 21 Апреля 2014 в 09:58

You are NOT my hero <3

5246
Играл с самого начала героиней женского пола. Так как по духу мне намного ближе женщины, чем мужчины. ))
Ну и наконец - так более эстетично.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JeffKiller  Offline Сообщение №329 написано: 16 Июня 2014 в 22:10

Странник

21
Я и теми и теми играю. Последнее время больше за девушку, на нее смотреть приятнее.

KeeneticKun  Offline Сообщение №330 написано: 28 Августа 2014 в 09:21

Your resistance so weak...

97
Почти всегда своим полом. Девушкой только пару раз.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск: