• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
Allnarta  Offline  Сообщение №331 написано: 17 сентября 2014, 21:31


Няшный пост-ядерный уке


185
90% случаев мужским.

По причине, описанной выше, только в реверсе.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №332 написано: 26 сентября 2014, 05:11



362
играю женским полом, глазам приятней , да и красивей она выглядит чем мужики )))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
VALKNUT  Offline  Сообщение №333 написано: 26 сентября 2014, 05:31



Я не вживаюсь в роль, по этому не живу персонажем в игре, а управляю персонажем.
Естественно мне, как мужчине, приятней смотреть на женские попы, чем на мужские, по этому выбор пола ГГ, не является спорным. Только жГГ.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Wayess  Offline  Сообщение №334 написано: 28 сентября 2014, 17:46



808
Радуют игры,где есть выбор пола персонажа(Эх,Сталкер,Сталкер....МеченУЮ бы,а?) blush Да,блин,и играю с удовольствием!Девоньки,тоже могут спасать миры.Играю за свой пол,если игрой предусмотрено.За героя мужеского пола пыталась играть только в МЕ2,но удалила эту запись,собой(люблю вживаться в персонажа и его вселенную,будь он хоть Пак-ман) играть интересней. music

DeyvHorni  Offline  Сообщение №335 написано: 3 октября 2014, 23:47



13
К персонажу отношусь как к чему-то что я управляю, а не тем кем я являюсь, поэтому персонажа создаю такого который более приятен глазу. Естественно на мужика меня на протяжении всей игры смотреть не улыбает. Тем более что играю всегда от 3 лица и постоянно вижу персонажа.

Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №336 написано: 6 февраля 2015, 15:52



39
Девушкой играю

aka_Moonlight  Offline  Сообщение №337 написано: 6 февраля 2015, 21:06



15
Играл за мужского персонажа, но потом как глянул сколько модов, ретекстуров, реплрейсеров на девчушек, что по-быстренькому добежал сюжет и начал новую игру за девушку. Сначала было стремновато и непривычно, учитывая прошлые РПГ-игры типа Mass Effect, DragonAge etc, но потом втянулся)

Rochester  Offline  Сообщение №338 написано: 27 февраля 2015, 10:55



19
Пол главного героя соответствует моему. Играю мужским персонажем. В игре есть выбор пола. Играю женским персонажем, только в играх, где нет выбора пола. Играл в Лару Крофт последнюю и чувствовал себя не комфортно. Когда какой-то бородатый главарь бандитов задушил моего перса 5-6 раз подряд (там нужно было нажимать в определённый момент на кнопки) снёс игру нафиг. Не по мне чувствовать себя слабой и беззащитной женщиной. Если бы в той игре был мужской персонаж наверняка бы был вариант ударить его лбом так, чтобы сломаная носовая перегородка воткнулась в мозг. А так тебя душат как котёнка, хорошо что ещё не насилуют потом. lol Нет такие игры не по мне. Да, сорри что я тут приплёл другую игру, но это чтобы поточнее объяснить мотивацию. В общем всегда играю своим полом, мне так комфортней.

Риос  Offline  Сообщение №339 написано: 4 марта 2015, 15:26



26
Только своим-мужиком, то бишь :D А поскольку каджит мой бегает в робе, то никаких проблем с "мужским задом перед глазами в третьем лице"-ибо роба-не штаны (древняя народная мудрость) lol

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Master_Erdees  Offline  Сообщение №340 написано: 14 марта 2015, 16:28



15
Бывало и за женских персонажей гонял, но чисто ради разнообразия, а так всегда мужским. Кто-то до меня уже говорил, и я пожалуй повторюсь - так проще ассоциировать себя с героем. Вроде того)

"Путь в 1000 миль начинается с одного шага" Лао Цзы
Torim  Offline  Сообщение №341 написано: 21 марта 2015, 11:07



622
Цитата Master_Erdees

так проще ассоциировать себя с героем

Повторяюсь...
Гильдию воров и Темное братство тоже проходим? В статистике игры можно посмотреть количество убийств людей и животных, сколько их уже? А по жизни какова статистика, уже рецидивист? :)

Delicious  Offline  Сообщение №342 написано: 22 марта 2015, 12:17 | Отредактировано: Delicious - 22 марта 2015, 12:18


Злокрыс


440
Животные — просто охота, их просто много. А люди... эээ... их просто много. Нирну грозит перенаселение.
Играю за каджита. Кажется, их пол не важен? Это ведь не значит, что я зоофил?

Alenari72  Offline  Сообщение №343 написано: 22 июля 2015, 18:46



10
Соответствует

Indomito  Offline  Сообщение №344 написано: 27 июля 2015, 22:51 | Отредактировано: Indomito - 28 июля 2015, 09:38


Fortis flooder fecit


462
Не соответствует.

Всегда мечтал об операции по смене пола lol ЭТО БЫЛА ШУТКА

Причина: моды от Kris†a™ - люблю качественную работу, есть такая слабость, а моды только для ж.-пола.

Пользователь  Offline  Сообщение №345 написано: 1 августа 2015, 19:13



5
Только мужским персонажем. только бретонец и только Архимаг. Пробывал бегать в тяжолой броне с двуручником не понравилось. Те кого я валил с Архимагом убивали меня с полпинка.

XSymentall  Offline  Сообщение №346 написано: 11 августа 2015, 08:42 | Отредактировано: XSymentall - 16 августа 2015, 01:38



105
Не соответствует. Потому что люблю видеть перед собой красивую женщину, чем мужика.

Brujah  Offline  Сообщение №347 написано: 13 августа 2015, 16:14



860
Женским персонажем. Мужским, если в игре мужской пол может добавить какой-то вариативности (например интересные диалоги), что бывает почти никогда.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
JluckoB  Offline  Сообщение №348 написано: 25 августа 2015, 22:18



44
Так как модов брони и новых тел больше для девушек играю за девушек .. а так впринцепи не вижу разници .. во всех играл играл по возможности мужиком .

Morwinyon  Offline  Сообщение №349 написано: 31 августа 2015, 17:15


The seeker of power


Играю в TES мужчиной как "основным" персонажем, но для разнообразия могу пройти и женщиной.

Ronolus  Offline  Сообщение №350 написано: 3 октября 2015, 19:06



71
играю девушкой по двум причинам - избранник дибеллы и мне нравится девушки :D часто любуюсь своим персонажем на фоне какого-нибудь поверженного дракона или высокой горы, или форта

Danlorn  Offline  Сообщение №351 написано: 14 декабря 2015, 20:23



89
Дважды прошел игру за мужских персонажей, причем старался их делать внешне похожими на себя (в жизни я худой и лысый, так что оба чувака были такими же :D), и имя давал похожее на свое (в жизни - Данила, в игре босмер - Даньлорн). Походу, я поехавший :DD
Сейчас ради разнообразия прохожу параллельно несколькими женскими персонажами. Все принадлежат к расе Demonica, уж очень полюбился мне этот мод, да и в целом интересно посмотреть на происходящее в Скайриме как бы из женских глаз.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Brujah  Offline  Сообщение №352 написано: 15 декабря 2015, 14:48



860
Цитата yakudou

Походу, я поехавший :DD

Никак нет. Я как помню в TESIV и FNV делал персонажа похожего на себя. Очень похоже получилось.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
bobgog  Offline  Сообщение №353 написано: 3 января 2016, 08:38



6
большинство игроков это парни и мужики, поэтому игры заточенны под чела-мужика, на них лучше всего сидят доспехи, оружие,да и диалоги часто дают это понять.поэтому для полноты картины лучше играть за мужика. и пара слов про аргумент смотреть на девушку приятнее, я лучше сыграю за рыцаря спасающего принцесс и впоследствии вдувающего им, чем за девушку которой вдувают.

Стрела  Offline  Сообщение №354 написано: 4 января 2016, 18:31


Кавай


13
Почти всегда играю за женского персонажа, т.к во-первых больше модов на хорошую броню(нет не бронелифчики ) во-вторых в женском теле заключена грация, какая-то вне земная красота. Да и вообще мне нравятся женщины. :ok:


Добиваюсь всего что хочу, и не забываю помочь друзьям. Kamatoz1996 в прошлом на Modgames.net
Инквизитор  Offline  Сообщение №355 написано: 11 января 2016, 13:43



1
Всё-таки больше нравиться играть за сурового мужика, чем за изящную девушку.
Вот бы мне самому суровым мужиком быть…

Инквизитор
Ёжик  Offline  Сообщение №356 написано: 2 февраля 2016, 23:24



56
Эмм в целом я за женские персонажи в любой игре где есть такая возможность, и пусть мой персонаж Каджит, но это Девушка Каджит)
Все же хрупкой барышней куда страшнее бросаться в бой на "бронешкаф с дубьем по три охвата в лапах", да и смотрится всегда приятнее эстетически. В конце концов как говорит мой друг: "Я и так каждое утро вижу небритую хмурую рожу в зеркале, да и считай 10 лет пашу на шахте, среди таких же хмурых мужиков. Мне вот больше делать нефиг, как еще и в компе на них пялиться."

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
Ridart  Offline  Сообщение №357 написано: 28 октября 2017, 12:33


Великий Алхимик Скайрима


61
Не соответствует... У Лунари не предусмотрен мужской персонаж

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
manver00  Offline  Сообщение №358 написано: 8 ноября 2017, 19:53



56
Вот так играешь девушкой, а потом сидишь и думаешь такой: "А я нормальный?..."

Мар_Си  Offline  Сообщение №359 написано: 7 декабря 2017, 11:31



10
обоими полами

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб